История чата за 14 марта 2021
-
14 мар 00:2314 мар 00:23
ironbear
опять соберать бабло
5 г. назад
-
14 мар 00:2414 мар 00:24
Olha
Здесь можно ссылку розыгрыша от бинанс?
5 г. назад
-
14 мар 00:2514 мар 00:25
Olha
Размещать
5 г. назад
-
14 мар 00:2614 мар 00:26
Eugene
RLY подслили слегка
5 г. назад
-
14 мар 00:2614 мар 00:26
Sobol
Что за розыгрыш ?Olha
5 г. назад
-
14 мар 00:2814 мар 00:28
Eugene
Кто знает какая цена на seed продаже на Rally было в октябре ?
5 г. назад
-
14 мар 00:3114 мар 00:31
-
14 мар 00:3114 мар 00:31
ironbear
Можно но бан потом автоматическиOlha
5 г. назад
-
14 мар 00:3314 мар 00:33
boy
А старый жабкой пустить по озеру241305073
5 г. назад
-
14 мар 00:3414 мар 00:34
boy
Ссылка камикадзеironbear
5 г. назад
-
14 мар 00:3714 мар 00:37
CryptoQ
Ну так токены свапнулись 1 к 40. По нынешнему курсу это было было бы больше 6 баксов. ICO по баксу было. Сейл самих HAI был по центу. HAI это один проект. Просто обновленный. Не понимаю что тебе в этом не нравится. Были и сложные времена у проекта но и тогда многое делалось.ironbear
5 г. назад
-
14 мар 00:3814 мар 00:38
ironbear
Забей, главное чтобы что то годное сделалиCryptoQ
5 г. назад
-
14 мар 00:3814 мар 00:3824
241305073
Так я и зашёл к битку на низах. Жду иксы в биткеКава
5 г. назад
-
14 мар 00:4114 мар 00:41
BravoTangoCharlie
У них еще один говерненс токен будет.
5 г. назад
-
14 мар 00:4214 мар 00:42
Sergey
Есть русскоязычный чат по wax?
5 г. назад
-
14 мар 00:4214 мар 00:42
BravoTangoCharlie
Его, конечно, лучше не покупать, а фармитьBravoTangoCharlie
5 г. назад
-
14 мар 00:4414 мар 00:44
Ivan
ОжидаемоEugene
5 г. назад
-
14 мар 00:4514 мар 00:45Ig
Igor M
Petr
5 г. назад
-
14 мар 00:5314 мар 00:53
Aleks
розы тема, гип говноIgor M
5 г. назад
-
14 мар 01:0014 мар 01:00
Кава
про 200 первый раз слышу, что-то новое)A⃣lex
5 г. назад
-
14 мар 01:0114 мар 01:01
Ivan
300-500 уже ждутКава
5 г. назад
-
14 мар 01:0114 мар 01:01
boy
Да, 200 уже давно мелькалоКава
5 г. назад
-
14 мар 01:0414 мар 01:04
Рустм м
кофэээ
5 г. назад
-
14 мар 01:0414 мар 01:04
Рустм м
живой
5 г. назад
-
14 мар 01:0514 мар 01:05
Кава
Фраза ГБР пошла от Радченко, который покупал на локальном пампе рынка, когдаи так всё росло, сделав +20% Отсюда и пошло ГБР. Ну так, для истории.
5 г. назад
-
14 мар 01:0514 мар 01:05
Black man
Помним Помним) он ещё так этому радовался) +20% вот видите, я же говорил)Кава
5 г. назад
-
14 мар 01:0614 мар 01:06
Кава
Вроде даже MK эту фразу придумал даже. Сейчас найду.Black man
5 г. назад
-
14 мар 01:0614 мар 01:06
Кава
Держите https://t.me/cryptonarnianews/1223
5 г. назад
-
14 мар 01:0714 мар 01:07
Кава
Нарния может купить Радченко контору и закрыть к херам теперь.Кава
5 г. назад
-
14 мар 01:0814 мар 01:08
Twice
а вот это смарт идеяКава
5 г. назад
-
14 мар 01:0814 мар 01:08
Dmitrii
Вполне реально увидеть и 100Sobol
5 г. назад
-
14 мар 01:0814 мар 01:08
-
14 мар 01:0814 мар 01:08
-
14 мар 01:0914 мар 01:09
Рустм м
гэм
5 г. назад
-
14 мар 01:1014 мар 01:10
Кава
А это для тех кто слушает в Клаб Хаусе персонажей всяких вещающих про НФТ. https://t.me/cryptonarnianews/1227
5 г. назад
-
14 мар 01:1014 мар 01:10
Twice
Кварк,пичейн,фантазма,ориго.Гемы скрытые
5 г. назад
-
14 мар 01:1114 мар 01:11
-
14 мар 01:1114 мар 01:11
Yes No
пойду алл ин в кварк
5 г. назад
-
14 мар 01:1114 мар 01:11
Yes No
5 г. назад
-
14 мар 01:1414 мар 01:14
CM
да, были люди в наше время.. не то что нынешнее племя.. богатыри- не мы!Кава
5 г. назад
-
14 мар 01:1614 мар 01:16
-
14 мар 01:1614 мар 01:16
So11rek
Стэндапом
5 г. назад
-
14 мар 01:1614 мар 01:16
So11rek
На испанском
5 г. назад
-
14 мар 01:1914 мар 01:19
Рустм м
Сирёгу разбудити а то ни полный ссостав
5 г. назад
-
14 мар 01:2114 мар 01:21
-
14 мар 01:2914 мар 01:29
Combot
Artur Bogdanov has been banned! Reason: CAS ban.
5 г. назад
-
14 мар 01:2914 мар 01:29
boy
Та он не спит, просто ему еще специально обученный человек не доложил.
5 г. назад
-
14 мар 01:3114 мар 01:31Al
Alexandr
Как думаете, если смысл Rally закупить до аннонса на coinliste?
5 г. назад