• 14 мар 00:23
    14 мар 00:23
    avatar

    ironbear

    опять соберать бабло

    5 г. назад

  • 14 мар 00:24
    14 мар 00:24
    avatar

    Olha

    Здесь можно ссылку розыгрыша от бинанс?

    5 г. назад

  • 14 мар 00:25
    14 мар 00:25
    avatar

    Olha

    Размещать

    5 г. назад

  • 14 мар 00:26
    14 мар 00:26
    avatar

    Eugene

    RLY подслили слегка

    5 г. назад

  • 14 мар 00:26
    14 мар 00:26
    avatar

    Sobol

    Olha

    Здесь можно ссылку розыгрыша от бинанс?
    Что за розыгрыш ?

    5 г. назад

  • 14 мар 00:28
    14 мар 00:28
    avatar

    Eugene

    Кто знает какая цена на seed продаже на Rally было в октябре ?

    5 г. назад

  • 14 мар 00:31
    14 мар 00:31
    avatar

    Кава

    241305073

    #Grayscale без остановки, продолжает выкупать #LTC
    Ага. А теперь посмотри цену по отношению к Битку пожалуйста. По факту ты мог бы ничего не делать и сидеть в битке, ну или в ГБР монете.

    5 г. назад

  • 14 мар 00:31
    14 мар 00:31
    avatar

    ironbear

    Olha

    Здесь можно ссылку розыгрыша от бинанс?
    Можно но бан потом автоматически

    5 г. назад

  • 14 мар 00:33
    14 мар 00:33
    avatar

    boy

    241305073

    Хотя... Что такое айфон для нарнийца? Можно новый купить всегда
    А старый жабкой пустить по озеру

    5 г. назад

  • 14 мар 00:34
    14 мар 00:34
    avatar

    boy

    ironbear

    Можно но бан потом автоматически
    Ссылка камикадзе

    5 г. назад

  • 14 мар 00:37
    14 мар 00:37
    avatar

    CryptoQ

    ironbear

    можно и это бросить и начать 3 проект
    Ну так токены свапнулись 1 к 40. По нынешнему курсу это было было бы больше 6 баксов. ICO по баксу было. Сейл самих HAI был по центу. HAI это один проект. Просто обновленный. Не понимаю что тебе в этом не нравится. Были и сложные времена у проекта но и тогда многое делалось.

    5 г. назад

  • 14 мар 00:38
    14 мар 00:38
    avatar

    ironbear

    CryptoQ

    Ну так токены свапнулись 1 к 40. По нынешнему курсу это было было бы больше 6 баксов. ICO по баксу было. Сейл самих HAI был по центу. HAI это один проект. Просто обновленный. Не понимаю что тебе в этом не нравится. Были и сложные времена у проекта но и тогда многое делалось.
    Забей, главное чтобы что то годное сделали

    5 г. назад

  • 14 мар 00:38
    14 мар 00:38
    24

    241305073

    Кава

    Ага. А теперь посмотри цену по отношению к Битку пожалуйста. По факту ты мог бы ничего не делать и сидеть в битке, ну или в ГБР монете.
    Так я и зашёл к битку на низах. Жду иксы в битке

    5 г. назад

  • 14 мар 00:41
    14 мар 00:41
    avatar

    BravoTangoCharlie

    У них еще один говерненс токен будет.

    5 г. назад

  • 14 мар 00:42
    14 мар 00:42
    avatar

    Sergey

    Есть русскоязычный чат по wax?

    5 г. назад

  • 14 мар 00:42
    14 мар 00:42
    avatar

    BravoTangoCharlie

    BravoTangoCharlie

    У них еще один говерненс токен будет.
    Его, конечно, лучше не покупать, а фармить

    5 г. назад

  • 14 мар 00:44
    14 мар 00:44
    avatar

    Ivan

    Eugene

    RLY подслили слегка
    Ожидаемо

    5 г. назад

  • 14 мар 00:45
    14 мар 00:45
    Ig

    Igor M

    Petr

    Сейчас Keep или Rose можно взять, ещё не особо подросли

    5 г. назад

  • 14 мар 00:53
    14 мар 00:53
    avatar

    Aleks

    Igor M

    розы тема, гип говно

    5 г. назад

  • 14 мар 01:00
    14 мар 01:00
    avatar

    Кава

    A⃣lex

    я кстати на 70 планирую сбрасывать вторую часть
    про 200 первый раз слышу, что-то новое)

    5 г. назад

  • 14 мар 01:01
    14 мар 01:01
    avatar

    Ivan

    Кава

    про 200 первый раз слышу, что-то новое)
    300-500 уже ждут

    5 г. назад

  • 14 мар 01:01
    14 мар 01:01
    avatar

    boy

    Кава

    про 200 первый раз слышу, что-то новое)
    Да, 200 уже давно мелькало

    5 г. назад

  • 14 мар 01:04
    14 мар 01:04
    avatar

    Рустм м

    кофэээ

    5 г. назад

  • 14 мар 01:04
    14 мар 01:04
    avatar

    Рустм м

    живой

    5 г. назад

  • 14 мар 01:05
    14 мар 01:05
    avatar

    Кава

    Фраза ГБР пошла от Радченко, который покупал на локальном пампе рынка, когдаи так всё росло, сделав +20% Отсюда и пошло ГБР. Ну так, для истории.

    5 г. назад

  • 14 мар 01:05
    14 мар 01:05
    avatar

    Black man

    Кава

    Фраза ГБР пошла от Радченко, который покупал на локальном пампе рынка, когдаи так всё росло, сделав +20% Отсюда и пошло ГБР. Ну так, для истории.
    Помним Помним) он ещё так этому радовался) +20% вот видите, я же говорил)

    5 г. назад

  • 14 мар 01:06
    14 мар 01:06
    avatar

    Кава

    Black man

    Помним Помним) он ещё так этому радовался) +20% вот видите, я же говорил)
    Вроде даже MK эту фразу придумал даже. Сейчас найду.

    5 г. назад

  • 14 мар 01:06
    14 мар 01:06
    avatar

    Кава

    Держите https://t.me/cryptonarnianews/1223

    5 г. назад

  • 14 мар 01:07
    14 мар 01:07
    avatar

    Кава

    Кава

    Держите https://t.me/cryptonarnianews/1223
    Нарния может купить Радченко контору и закрыть к херам теперь.

    5 г. назад

  • 14 мар 01:08
    14 мар 01:08
    avatar

    Twice

    Кава

    Нарния может купить Радченко контору и закрыть к херам теперь.
    а вот это смарт идея

    5 г. назад

  • 14 мар 01:08
    14 мар 01:08
    avatar

    Dmitrii

    Sobol

    Наш FLOW возьмёт 50 баксов барьер ?
    Вполне реально увидеть и 100

    5 г. назад

  • 14 мар 01:08
    14 мар 01:08
    avatar

    boy

    Рустм м

    кофэээ

    5 г. назад

  • 14 мар 01:08
    14 мар 01:08
    avatar

    CM


    5 г. назад

  • 14 мар 01:09
    14 мар 01:09
    avatar

    Рустм м

    гэм

    5 г. назад

  • 14 мар 01:10
    14 мар 01:10
    avatar

    Кава

    А это для тех кто слушает в Клаб Хаусе персонажей всяких вещающих про НФТ. https://t.me/cryptonarnianews/1227

    5 г. назад

  • 14 мар 01:10
    14 мар 01:10
    avatar

    Twice

    Кварк,пичейн,фантазма,ориго.Гемы скрытые

    5 г. назад

  • 14 мар 01:11
    14 мар 01:11
    avatar

    Bohdan

    Усреднил кварк

    5 г. назад

  • 14 мар 01:11
    14 мар 01:11
    avatar

    Yes No

    пойду алл ин в кварк

    5 г. назад

  • 14 мар 01:11
    14 мар 01:11
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 14 мар 01:14
    14 мар 01:14
    avatar

    CM

    Кава

    Фраза ГБР пошла от Радченко, который покупал на локальном пампе рынка, когдаи так всё росло, сделав +20% Отсюда и пошло ГБР. Ну так, для истории.
    да, были люди в наше время.. не то что нынешнее племя.. богатыри- не мы!

    5 г. назад

  • 14 мар 01:16
    14 мар 01:16
    avatar

    BATMAN

    Black man

    Помним Помним) он ещё так этому радовался) +20% вот видите, я же говорил)

    5 г. назад

  • 14 мар 01:16
    14 мар 01:16
    avatar

    So11rek

    Стэндапом

    5 г. назад

  • 14 мар 01:16
    14 мар 01:16
    avatar

    So11rek

    На испанском

    5 г. назад

  • 14 мар 01:19
    14 мар 01:19
    avatar

    Рустм м

    Сирёгу разбудити а то ни полный ссостав

    5 г. назад

  • 14 мар 01:21
    14 мар 01:21
    avatar

    Рустм м


    5 г. назад

  • 14 мар 01:29
    14 мар 01:29
    avatar

    Combot

    Artur Bogdanov has been banned! Reason: CAS ban.

    5 г. назад

  • 14 мар 01:29
    14 мар 01:29
    avatar

    boy

    Та он не спит, просто ему еще специально обученный человек не доложил.

    5 г. назад

  • 14 мар 01:31
    14 мар 01:31
    Al

    Alexandr

    Как думаете, если смысл Rally закупить до аннонса на coinliste?

    5 г. назад