История чата за 14 марта 2021
-
14 мар 23:5114 мар 23:51
Yes No
милион дефи милион нфт )
5 г. назад
-
14 мар 23:5114 мар 23:5150
500485270
И это дерьмо будут выкупать)
5 г. назад
-
14 мар 23:5114 мар 23:51
Yes No
куда ? уже все вырослоmustachi
5 г. назад
-
14 мар 23:5114 мар 23:51
Yes No
люди кидают в битконекты это что значит ....mustachi
5 г. назад
-
14 мар 23:5114 мар 23:51
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
все стерье пробежал, вроде все остальное уже пропампилось, жду, на 10х буду откупать когда тренд будет надежным500485270
5 г. назад
-
14 мар 23:5114 мар 23:5150
500485270
А вот у кого есть Flow, отдыхают от суеты)
5 г. назад
-
14 мар 23:5214 мар 23:52
Ильназ Бра ..
Когда будет очередная криптозима, опять 95% монет исчезнут?
5 г. назад
-
14 мар 23:5214 мар 23:52
mrk
конечно
5 г. назад
-
14 мар 23:5214 мар 23:5250
500485270
Slp дерьмо даже).CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
5 г. назад
-
14 мар 23:5214 мар 23:5250
500485270
Пздц
5 г. назад
-
14 мар 23:5314 мар 23:53
mustachi
спекулянты кидают, а институционалы от инфляции спасаются.))Yes No
5 г. назад
-
14 мар 23:5314 мар 23:53
-
14 мар 23:5314 мар 23:53
Yes No
с обьемом 2м
5 г. назад
-
14 мар 23:5314 мар 23:53
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
пробежал весь икодропм, даже такие хайповые штуки как BLOC мертвы, а ещё помните были митапы у URANUS, тоже REKTИльназ Бра ..
5 г. назад
-
14 мар 23:5414 мар 23:54Mi
Mikhail
Футболки ещё живы...CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
5 г. назад
-
14 мар 23:5414 мар 23:5450
500485270
Ну если вспомнить пузырь доткомов, то всё дерьмо скамнет). Ну и хорошо, а то столько дерьма, что плохо становится.Ильназ Бра ..
5 г. назад
-
14 мар 23:5414 мар 23:54
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
скорей футболки в NFT переводи)) реликвия))Mikhail
5 г. назад
-
14 мар 23:5514 мар 23:5550
500485270
Но на дне можно найти и норм проекты. А так да, будет зачистка)
5 г. назад
-
14 мар 23:5514 мар 23:55
Ivan
И rad с хопром тоже?)Ильназ Бра ..
5 г. назад
-
14 мар 23:5514 мар 23:55
Ильназ Бра ..
я то откуда знаю)) просто я помню 2107 годIvan
5 г. назад
-
14 мар 23:5514 мар 23:55
Yes No
у кого нету CELO рано или позно пожелеет
5 г. назад
-
14 мар 23:5514 мар 23:5550
500485270
Вот жду UFC карточки. Когда уже .....
5 г. назад
-
14 мар 23:5614 мар 23:56
Ivan
Ждать когда биток упадет и ушатает в мясо альты и только потом откупать хопры/радиклы это смарт?))
5 г. назад
-
14 мар 23:5714 мар 23:5750
500485270
Hopr накажет хейтеров. Кто ноды поднимал, топIvan
5 г. назад
-
14 мар 23:5714 мар 23:57Mi
Mikhail
Это да, на паках можно поднять, но и там хомяков столько, вытаптывают всё.500485270
5 г. назад
-
14 мар 23:5714 мар 23:57
Dim Chansky
а спасибо, не видел, что создали под негоSergey noStress
5 г. назад
-
14 мар 23:5714 мар 23:5750
500485270
Ну да, народу сразу должно быть много....Mikhail
5 г. назад
-
14 мар 23:5814 мар 23:5850
500485270
Надо успеть
5 г. назад
-
14 мар 23:5814 мар 23:58Se
Sergey
Так и естьYes No
5 г. назад
-
14 мар 23:5814 мар 23:58
Ильназ Бра ..
100к рег на каспер)Dim Chansky
5 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 15 мар