• 14 мар 23:51
    14 мар 23:51
    avatar

    Yes No

    милион дефи милион нфт )

    5 г. назад

  • 14 мар 23:51
    14 мар 23:51
    50

    500485270

    И это дерьмо будут выкупать)

    5 г. назад

  • 14 мар 23:51
    14 мар 23:51
    avatar

    Yes No

    mustachi

    только расти начали)
    куда ? уже все выросло

    5 г. назад

  • 14 мар 23:51
    14 мар 23:51
    avatar

    Yes No

    mustachi

    только расти начали)
    люди кидают в битконекты это что значит ....

    5 г. назад

  • 14 мар 23:51
    14 мар 23:51
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    500485270

    Ну будет, как с Defi. 90% дерьма с ачивкой NFT
    все стерье пробежал, вроде все остальное уже пропампилось, жду, на 10х буду откупать когда тренд будет надежным

    5 г. назад

  • 14 мар 23:51
    14 мар 23:51
    50

    500485270

    А вот у кого есть Flow, отдыхают от суеты)

    5 г. назад

  • 14 мар 23:52
    14 мар 23:52
    avatar

    Ильназ Бра ..

    Когда будет очередная криптозима, опять 95% монет исчезнут?

    5 г. назад

  • 14 мар 23:52
    14 мар 23:52
    avatar

    mrk

    конечно

    5 г. назад

  • 14 мар 23:52
    14 мар 23:52
    50

    500485270

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    все стерье пробежал, вроде все остальное уже пропампилось, жду, на 10х буду откупать когда тренд будет надежным
    Slp дерьмо даже).

    5 г. назад

  • 14 мар 23:52
    14 мар 23:52
    50

    500485270

    Пздц

    5 г. назад

  • 14 мар 23:53
    14 мар 23:53
    avatar

    mustachi

    Yes No

    люди кидают в битконекты это что значит ....
    спекулянты кидают, а институционалы от инфляции спасаются.))

    5 г. назад

  • 14 мар 23:53
    14 мар 23:53
    avatar

    Yes No

    один из самых крутых проектов

    5 г. назад

  • 14 мар 23:53
    14 мар 23:53
    avatar

    Yes No

    с обьемом 2м

    5 г. назад

  • 14 мар 23:53
    14 мар 23:53
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Ильназ Бра ..

    Когда будет очередная криптозима, опять 95% монет исчезнут?
    пробежал весь икодропм, даже такие хайповые штуки как BLOC мертвы, а ещё помните были митапы у URANUS, тоже REKT

    5 г. назад

  • 14 мар 23:54
    14 мар 23:54
    Mi

    Mikhail

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    пробежал весь икодропм, даже такие хайповые штуки как BLOC мертвы, а ещё помните были митапы у URANUS, тоже REKT
    Футболки ещё живы...

    5 г. назад

  • 14 мар 23:54
    14 мар 23:54
    50

    500485270

    Ильназ Бра ..

    Когда будет очередная криптозима, опять 95% монет исчезнут?
    Ну если вспомнить пузырь доткомов, то всё дерьмо скамнет). Ну и хорошо, а то столько дерьма, что плохо становится.

    5 г. назад

  • 14 мар 23:54
    14 мар 23:54
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Mikhail

    Футболки ещё живы...
    скорей футболки в NFT переводи)) реликвия))

    5 г. назад

  • 14 мар 23:55
    14 мар 23:55
    50

    500485270

    Но на дне можно найти и норм проекты. А так да, будет зачистка)

    5 г. назад

  • 14 мар 23:55
    14 мар 23:55
    avatar

    Ivan

    Ильназ Бра ..

    Когда будет очередная криптозима, опять 95% монет исчезнут?
    И rad с хопром тоже?)

    5 г. назад

  • 14 мар 23:55
    14 мар 23:55
    avatar

    Ильназ Бра ..

    Ivan

    И rad с хопром тоже?)
    я то откуда знаю)) просто я помню 2107 год

    5 г. назад

  • 14 мар 23:55
    14 мар 23:55
    avatar

    Yes No

    у кого нету CELO рано или позно пожелеет

    5 г. назад

  • 14 мар 23:55
    14 мар 23:55
    50

    500485270

    Вот жду UFC карточки. Когда уже .....

    5 г. назад

  • 14 мар 23:56
    14 мар 23:56
    avatar

    Ivan

    Ждать когда биток упадет и ушатает в мясо альты и только потом откупать хопры/радиклы это смарт?))

    5 г. назад

  • 14 мар 23:57
    14 мар 23:57
    50

    500485270

    Ivan

    И rad с хопром тоже?)
    Hopr накажет хейтеров. Кто ноды поднимал, топ

    5 г. назад

  • 14 мар 23:57
    14 мар 23:57
    Mi

    Mikhail

    500485270

    Вот жду UFC карточки. Когда уже .....
    Это да, на паках можно поднять, но и там хомяков столько, вытаптывают всё.

    5 г. назад

  • 14 мар 23:57
    14 мар 23:57
    avatar

    Dim Chansky

    Sergey noStress

    https://t.me/casperlabs_ru
    а спасибо, не видел, что создали под него

    5 г. назад

  • 14 мар 23:57
    14 мар 23:57
    50

    500485270

    Mikhail

    Это да, на паках можно поднять, но и там хомяков столько, вытаптывают всё.
    Ну да, народу сразу должно быть много....

    5 г. назад

  • 14 мар 23:58
    14 мар 23:58
    50

    500485270

    Надо успеть

    5 г. назад

  • 14 мар 23:58
    14 мар 23:58
    Se

    Sergey

    Yes No

    один из самых крутых проектов
    Так и есть

    5 г. назад

  • 14 мар 23:58
    14 мар 23:58
    avatar

    Ильназ Бра ..

    Dim Chansky

    а спасибо, не видел, что создали под него
    100к рег на каспер)

    5 г. назад