История чата за 10 марта 2021
-
10 мар 23:1810 мар 23:18od
oduvanchik
А я Манчестер Юнайтед хотел купить...в итоге чувак поехал за солярисом или женезисом, как там эти машины для бедных называютсяMaxim
5 г. назад
-
10 мар 23:1810 мар 23:18
⚡️Alex (NEVER DM ..
да ? Налоги так-то бешенные там)
5 г. назад
-
10 мар 23:1910 мар 23:19
⚡️Alex (NEVER DM ..
разве ? Читал по чату, что в СШАМихаил
5 г. назад
-
10 мар 23:1910 мар 23:19М
Михаил
Есть. Но это для крупных доходов
5 г. назад
-
10 мар 23:1910 мар 23:19
Alex
Так ндфл 13%
5 г. назад
-
10 мар 23:1910 мар 23:19
⚡️Alex (NEVER DM ..
угу)
5 г. назад
-
10 мар 23:2110 мар 23:21
no ho
свыше 5 - 15Alex
5 г. назад
-
10 мар 23:2210 мар 23:22
Evgenij
Осведомлён - вооружен!Илья
5 г. назад
-
10 мар 23:2210 мар 23:22М
Михаил
Тут кидали картинку как то, в США топ 1% это доход 500к$ в год, думаю даже они уже платят максимальный налог или близко к максимальному
5 г. назад
-
10 мар 23:2210 мар 23:22
⚡️Alex (NEVER DM ..
как же смешно читать, как каждый тратить свой нейрон на разгадку "какую машину купит себе Alex Dev"
5 г. назад
-
10 мар 23:2210 мар 23:22
Big Rich Boy
что за поцелуй бинансаEvgenij
5 г. назад
-
10 мар 23:2310 мар 23:23
Slimboy
у него уже с десяток астонов, а хундай просто по фану берет, выглядит прикольноoduvanchik
5 г. назад
-
10 мар 23:2410 мар 23:24
-
10 мар 23:2410 мар 23:24
Alex
ты в юса такие места видел? перловка е ма е
5 г. назад
-
10 мар 23:2410 мар 23:24
Evgenij
Все что листится - дампится! Это ещё с 2107. Ну мы не гордые, похолдим ещёBig Rich Boy
5 г. назад
-
10 мар 23:2510 мар 23:25
Alex
даже так это неплохоno ho
5 г. назад
-
10 мар 23:2810 мар 23:28
Yes No
На gv только нищие ездят ?:(oduvanchik
5 г. назад
-
10 мар 23:2910 мар 23:29
Roman
На juv сегодня прокатился на 2х)boy
5 г. назад
-
10 мар 23:2910 мар 23:29
Dmitri
Самые богатые ездят на метроYes No
5 г. назад
-
10 мар 23:2910 мар 23:29
Yes No
Богатые дома сидятDmitri
5 г. назад
-
10 мар 23:3010 мар 23:30
Dmitri
Тоже верноYes No
5 г. назад
-
10 мар 23:3010 мар 23:30od
oduvanchik
Мог бы и почистит свою тачку от снегаAlex
5 г. назад
-
10 мар 23:3110 мар 23:31od
oduvanchik
Так не безопасно ездить
5 г. назад
-
10 мар 23:3110 мар 23:31
Sergey
https://tim.blog/2021/03/09/vitalik-buterin-naval-ravikant-transcript/ Может кому будет интересно почитать или послушать
5 г. назад
-
10 мар 23:3310 мар 23:33t
t
нагваль равикант
5 г. назад
-
10 мар 23:3310 мар 23:33
Yes No
Навал сказал что уходит в Крипто с головой
5 г. назад
-
10 мар 23:3510 мар 23:35
no ho
ты в юсе только по голливудским фильмам только чтоль бывал?)Alex
5 г. назад
-
10 мар 23:3810 мар 23:38
ilya getmoniio
Чёт там после принятия пакета мм не туда воюет
5 г. назад
-
10 мар 23:4410 мар 23:44
Yes No
Агорика на космосе :)
5 г. назад
-
10 мар 23:4410 мар 23:44
Yes No
Купите космоса :₽
5 г. назад
-
10 мар 23:4510 мар 23:45
Alex
да ) Брат 2 , а ты?no ho
5 г. назад
-
10 мар 23:4610 мар 23:46
Механик
Эко просто в лучших традиция пруф ов лав. Скоро стихи, песни и др унижение для всех, что бы кинули подачку
5 г. назад
-
10 мар 23:4610 мар 23:46
boy
НормRoman
5 г. назад
-
10 мар 23:5010 мар 23:50
Alex
давай на 1к $ замажем, что это Россия?no ho
5 г. назад
-
10 мар 23:5010 мар 23:50
Yes No
Мы уже проходили потом все скам:)
5 г. назад
-
10 мар 23:5210 мар 23:52
-
10 мар 23:5310 мар 23:53
no ho
ессно рф, вопрос в другом заключалсяAlex
5 г. назад
-
10 мар 23:5310 мар 23:53
Ronald
Какая на коинлисте у ROSE была цена знает кто?
5 г. назад
-
10 мар 23:5810 мар 23:58
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 11 мар