• 10 мар 23:18
    10 мар 23:18
    od

    oduvanchik

    Maxim

    Он же Астон Мартин хотел купить
    А я Манчестер Юнайтед хотел купить...в итоге чувак поехал за солярисом или женезисом, как там эти машины для бедных называются

    5 г. назад

  • 10 мар 23:18
    10 мар 23:18
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    да ? Налоги так-то бешенные там)

    5 г. назад

  • 10 мар 23:19
    10 мар 23:19
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Михаил

    Так он в России живет
    разве ? Читал по чату, что в США

    5 г. назад

  • 10 мар 23:19
    10 мар 23:19
    М

    Михаил

    Есть. Но это для крупных доходов

    5 г. назад

  • 10 мар 23:19
    10 мар 23:19
    avatar

    Alex

    Так ндфл 13%

    5 г. назад

  • 10 мар 23:19
    10 мар 23:19
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    угу)

    5 г. назад

  • 10 мар 23:21
    10 мар 23:21
    avatar

    no ho

    Alex

    Так ндфл 13%
    свыше 5 - 15

    5 г. назад

  • 10 мар 23:22
    10 мар 23:22
    avatar

    Evgenij

    Илья

    поцелуй бинанса ps. 2017г
    Осведомлён - вооружен!

    5 г. назад

  • 10 мар 23:22
    10 мар 23:22
    М

    Михаил

    Тут кидали картинку как то, в США топ 1% это доход 500к$ в год, думаю даже они уже платят максимальный налог или близко к максимальному

    5 г. назад

  • 10 мар 23:22
    10 мар 23:22
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    как же смешно читать, как каждый тратить свой нейрон на разгадку "какую машину купит себе Alex Dev"

    5 г. назад

  • 10 мар 23:22
    10 мар 23:22
    avatar

    Big Rich Boy

    Evgenij

    Осведомлён - вооружен!
    что за поцелуй бинанса

    5 г. назад

  • 10 мар 23:23
    10 мар 23:23
    avatar

    Slimboy

    oduvanchik

    А я Манчестер Юнайтед хотел купить...в итоге чувак поехал за солярисом или женезисом, как там эти машины для бедных называются
    у него уже с десяток астонов, а хундай просто по фану берет, выглядит прикольно

    5 г. назад

  • 10 мар 23:24
    10 мар 23:24
    avatar

    Alex

    #alexdevps заехал в попавшийся на глаза магазинчик восточных сладостей за угол дома, одна разруха , платите налоги с ваших графов

    5 г. назад

  • 10 мар 23:24
    10 мар 23:24
    avatar

    Alex

    ты в юса такие места видел? перловка е ма е

    5 г. назад

  • 10 мар 23:24
    10 мар 23:24
    avatar

    Evgenij

    Big Rich Boy

    что за поцелуй бинанса
    Все что листится - дампится! Это ещё с 2107. Ну мы не гордые, похолдим ещё

    5 г. назад

  • 10 мар 23:25
    10 мар 23:25
    avatar

    Alex

    no ho

    свыше 5 - 15
    даже так это неплохо

    5 г. назад

  • 10 мар 23:28
    10 мар 23:28
    avatar

    Yes No

    oduvanchik

    Алекс дев пиздабол, то постит на сотни к скрины, а потом как нищееб едет хюндай покупать, наверное ещё и в кредит...
    На gv только нищие ездят ?:(

    5 г. назад

  • 10 мар 23:29
    10 мар 23:29
    avatar

    Roman

    boy

    Каждый мог, очевидная идея
    На juv сегодня прокатился на 2х)

    5 г. назад

  • 10 мар 23:29
    10 мар 23:29
    avatar

    Dmitri

    Yes No

    На gv только нищие ездят ?:(
    Самые богатые ездят на метро

    5 г. назад

  • 10 мар 23:29
    10 мар 23:29
    avatar

    Yes No

    Dmitri

    Самые богатые ездят на метро
    Богатые дома сидят

    5 г. назад

  • 10 мар 23:30
    10 мар 23:30
    avatar

    Dmitri

    Yes No

    Богатые дома сидят
    Тоже верно

    5 г. назад

  • 10 мар 23:30
    10 мар 23:30
    od

    oduvanchik

    Alex

    #alexdevps заехал в попавшийся на глаза магазинчик восточных сладостей за угол дома, одна разруха , платите налоги с ваших графов
    Мог бы и почистит свою тачку от снега

    5 г. назад

  • 10 мар 23:31
    10 мар 23:31
    od

    oduvanchik

    Так не безопасно ездить

    5 г. назад

  • 10 мар 23:31
    10 мар 23:31
    avatar

    Sergey

    https://tim.blog/2021/03/09/vitalik-buterin-naval-ravikant-transcript/ Может кому будет интересно почитать или послушать

    5 г. назад

  • 10 мар 23:33
    10 мар 23:33
    t

    t

    нагваль равикант

    5 г. назад

  • 10 мар 23:33
    10 мар 23:33
    avatar

    Yes No

    Навал сказал что уходит в Крипто с головой

    5 г. назад

  • 10 мар 23:35
    10 мар 23:35
    avatar

    no ho

    Alex

    ты в юса такие места видел? перловка е ма е
    ты в юсе только по голливудским фильмам только чтоль бывал?)

    5 г. назад

  • 10 мар 23:38
    10 мар 23:38
    avatar

    ilya getmoniio

    Чёт там после принятия пакета мм не туда воюет

    5 г. назад

  • 10 мар 23:44
    10 мар 23:44
    avatar

    Yes No

    Агорика на космосе :)

    5 г. назад

  • 10 мар 23:44
    10 мар 23:44
    avatar

    Yes No

    Купите космоса :₽

    5 г. назад

  • 10 мар 23:45
    10 мар 23:45
    avatar

    Alex

    no ho

    ты в юсе только по голливудским фильмам только чтоль бывал?)
    да ) Брат 2 , а ты?

    5 г. назад

  • 10 мар 23:46
    10 мар 23:46
    avatar

    Механик

    Эко просто в лучших традиция пруф ов лав. Скоро стихи, песни и др унижение для всех, что бы кинули подачку

    5 г. назад

  • 10 мар 23:46
    10 мар 23:46
    avatar

    boy

    Roman

    На juv сегодня прокатился на 2х)
    Норм

    5 г. назад

  • 10 мар 23:50
    10 мар 23:50
    avatar

    Alex

    no ho

    ты в юсе только по голливудским фильмам только чтоль бывал?)
    давай на 1к $ замажем, что это Россия?

    5 г. назад

  • 10 мар 23:50
    10 мар 23:50
    avatar

    Yes No

    Мы уже проходили потом все скам:)

    5 г. назад

  • 10 мар 23:52
    10 мар 23:52
    Eu

    Eugene

    Alex

    да ) Брат 2 , а ты?

    5 г. назад

  • 10 мар 23:53
    10 мар 23:53
    avatar

    no ho

    Alex

    давай на 1к $ замажем, что это Россия?
    ессно рф, вопрос в другом заключался

    5 г. назад

  • 10 мар 23:53
    10 мар 23:53
    avatar

    Ronald

    Какая на коинлисте у ROSE была цена знает кто?

    5 г. назад

  • 10 мар 23:58
    10 мар 23:58
    14

    1435775985


    5 г. назад