История чата за 10 марта 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 9 мар
-
10 мар 00:0010 мар 00:00
Mescalito
летаю на дронах по фпв, адреналин и дрожание рук каждый раз не хуже чем на треке в гоночном боллиде)
5 г. назад
-
10 мар 00:0010 мар 00:00
Yes No
тема
5 г. назад
-
10 мар 00:0110 мар 00:01
el Chingon [risk man ..
фпв?Mescalito
5 г. назад
-
10 мар 00:0110 мар 00:01
Mescalito
кому интересно подписывайтесь: https://www.instagram.com/fpv_wings/?hl=ru
5 г. назад
-
10 мар 00:0210 мар 00:02
el Chingon [risk man ..
какая модель дрона?
5 г. назад
-
10 мар 00:0210 мар 00:02
Bspo
там 5000 надо заморозить на 3 месяца, курс сейчас не супер для покупки конечно... Интересно кто-то тут учавствует?
5 г. назад
-
10 мар 00:0210 мар 00:02
Mescalito
несколько штук от 5 до 7"el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
10 мар 00:0310 мар 00:03
el Chingon [risk man ..
и сколько стоит дрон нормальный что бы прям кайф был?
5 г. назад
-
10 мар 00:0310 мар 00:03
Dima
1500el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
10 мар 00:0310 мар 00:03
Dima
а можно и за 5 найти
5 г. назад
-
10 мар 00:0410 мар 00:04
Mescalito
ни один дрон готовый не покупал, все самосбор)el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
10 мар 00:0410 мар 00:04
Dima
а какие очкиMescalito
5 г. назад
-
10 мар 00:0410 мар 00:04
Mescalito
фатшарк хдоDima
5 г. назад
-
10 мар 00:0410 мар 00:04
Dima
глаза не устают7Mescalito
5 г. назад
-
10 мар 00:0410 мар 00:04
el Chingon [risk man ..
прикольно было бы купить дрон и летать в ресторан жратву забирать на нём
5 г. назад
-
10 мар 00:0410 мар 00:04
el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
10 мар 00:0510 мар 00:05
el Chingon [risk man ..
или в окна соседям заглядывать
5 г. назад
-
10 мар 00:0510 мар 00:05
Slayer
зачем если есть жена?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
10 мар 00:0610 мар 00:06
Mescalito
не, все нормально вроде. полеты на гоночниках очень короткие - 3-5 минут потом надо батку менятьDima
5 г. назад
-
10 мар 00:0610 мар 00:06
pc have
в панельках?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
10 мар 00:0610 мар 00:06
el Chingon [risk man ..
за женой с дрона следить тоже смарт идеяSlayer
5 г. назад
-
10 мар 00:0610 мар 00:06Lu
Lucky Investor
На сколько реально что дфинити может сделать сейл на коинлисте? Как думаете?
5 г. назад
-
10 мар 00:0710 мар 00:07
Li Jin Hao
не реальноLucky Investor
5 г. назад
-
10 мар 00:0710 мар 00:0712
1292967432
0.01%Lucky Investor
5 г. назад
-
10 мар 00:0810 мар 00:08
Dmitrii
Если Серега им сказал, значит они сделаютLucky Investor
5 г. назад
-
10 мар 00:0810 мар 00:08
Slayer
фейк скорее1292967432
5 г. назад
-
10 мар 00:0810 мар 00:08Lu
Lucky Investor
)))))Dmitrii
5 г. назад
-
10 мар 00:0810 мар 00:08
boy
Бочка 200л масла в багажникеLi Jin Hao
5 г. назад
-
10 мар 00:0910 мар 00:0912
1292967432
Да нет вроде? С чего?Slayer
5 г. назад
-
10 мар 00:0910 мар 00:09
Li Jin Hao
это не блокчейн-проект который ищет деньги, финансов у них предостаточно. уровень проекта - это уровень корпораций уже. маловероятно, что они сделают какой-то токенсейл, переросли за 3 года
5 г. назад
-
10 мар 00:1010 мар 00:1012
1292967432
Смысла не вижу кому то заморачиватсяSlayer
5 г. назад
-
10 мар 00:1110 мар 00:11
-
10 мар 00:1210 мар 00:12
Li Jin Hao
1200 нод в 45 дата-центрах уже
5 г. назад
-
10 мар 00:1310 мар 00:13
Li Jin Hao
пока
5 г. назад
-
10 мар 00:1310 мар 00:13
Xonar
200$ вскоре
5 г. назад
-
10 мар 00:1310 мар 00:13
Li Jin Hao
думаю да
5 г. назад
-
10 мар 00:1410 мар 00:1412
1292967432
Ребята молодцы! РаботаютLi Jin Hao
5 г. назад
-
10 мар 00:1610 мар 00:16
Roar
По Дфинити че решили, алл ин по выходу?
5 г. назад
-
10 мар 00:1810 мар 00:18
Vitaliy
Да, как раз насобираем к 2025 на котлетуRoar
5 г. назад
-
10 мар 00:1910 мар 00:19
Li Jin Hao
надо старших спросить, не понятно пока) не понятна конечная эмиссия. есть цифра 467кк, но не ясно - это полная эмиссия или первичная во время запуска сетиRoar
5 г. назад
-
10 мар 00:1910 мар 00:19
Yes No
идити купите амазон
5 г. назад
-
10 мар 00:1910 мар 00:19
Yes No
сервак
5 г. назад
-
10 мар 00:1910 мар 00:19
Roar
Зачем?
5 г. назад
-
10 мар 00:1910 мар 00:19
Yes No
ну тот же дфинити
5 г. назад
-
10 мар 00:2010 мар 00:20
Roar
Li Jin Hao
5 г. назад
-
10 мар 00:2010 мар 00:20
Li Jin Hao
аахахахYes No
5 г. назад
-
10 мар 00:2010 мар 00:20
Yes No
приложухи запустить можно залил и работает ))все тоже самое
5 г. назад
-
10 мар 00:2010 мар 00:20
Yes No
45 дата центров
5 г. назад
-
10 мар 00:2010 мар 00:20
Yes No
5000 серваков
5 г. назад