• 10 мар 00:00
    10 мар 00:00
    avatar

    Mescalito

    летаю на дронах по фпв, адреналин и дрожание рук каждый раз не хуже чем на треке в гоночном боллиде)

    5 г. назад

  • 10 мар 00:00
    10 мар 00:00
    avatar

    Yes No

    тема

    5 г. назад

  • 10 мар 00:01
    10 мар 00:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Mescalito

    летаю на дронах по фпв, адреналин и дрожание рук каждый раз не хуже чем на треке в гоночном боллиде)
    фпв?

    5 г. назад

  • 10 мар 00:01
    10 мар 00:01
    avatar

    Mescalito

    кому интересно подписывайтесь: https://www.instagram.com/fpv_wings/?hl=ru

    5 г. назад

  • 10 мар 00:02
    10 мар 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    какая модель дрона?

    5 г. назад

  • 10 мар 00:02
    10 мар 00:02
    avatar

    Bspo

    там 5000 надо заморозить на 3 месяца, курс сейчас не супер для покупки конечно... Интересно кто-то тут учавствует?

    5 г. назад

  • 10 мар 00:02
    10 мар 00:02
    avatar

    Mescalito

    el Chingon [risk man ..

    какая модель дрона?
    несколько штук от 5 до 7"

    5 г. назад

  • 10 мар 00:03
    10 мар 00:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    и сколько стоит дрон нормальный что бы прям кайф был?

    5 г. назад

  • 10 мар 00:03
    10 мар 00:03
    avatar

    Dima

    el Chingon [risk man ..

    и сколько стоит дрон нормальный что бы прям кайф был?
    1500

    5 г. назад

  • 10 мар 00:03
    10 мар 00:03
    avatar

    Dima

    а можно и за 5 найти

    5 г. назад

  • 10 мар 00:04
    10 мар 00:04
    avatar

    Mescalito

    el Chingon [risk man ..

    и сколько стоит дрон нормальный что бы прям кайф был?
    ни один дрон готовый не покупал, все самосбор)

    5 г. назад

  • 10 мар 00:04
    10 мар 00:04
    avatar

    Dima

    Mescalito

    летаю на дронах по фпв, адреналин и дрожание рук каждый раз не хуже чем на треке в гоночном боллиде)
    а какие очки

    5 г. назад

  • 10 мар 00:04
    10 мар 00:04
    avatar

    Mescalito

    Dima

    а какие очки
    фатшарк хдо

    5 г. назад

  • 10 мар 00:04
    10 мар 00:04
    avatar

    Dima

    Mescalito

    фатшарк хдо
    глаза не устают7

    5 г. назад

  • 10 мар 00:04
    10 мар 00:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    прикольно было бы купить дрон и летать в ресторан жратву забирать на нём

    5 г. назад

  • 10 мар 00:04
    10 мар 00:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 10 мар 00:05
    10 мар 00:05
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    или в окна соседям заглядывать

    5 г. назад

  • 10 мар 00:05
    10 мар 00:05
    avatar

    Slayer

    el Chingon [risk man ..

    прикольно было бы купить дрон и летать в ресторан жратву забирать на нём
    зачем если есть жена?

    5 г. назад

  • 10 мар 00:06
    10 мар 00:06
    avatar

    Mescalito

    Dima

    глаза не устают7
    не, все нормально вроде. полеты на гоночниках очень короткие - 3-5 минут потом надо батку менять

    5 г. назад

  • 10 мар 00:06
    10 мар 00:06
    avatar

    pc have

    el Chingon [risk man ..

    или в окна соседям заглядывать
    в панельках?

    5 г. назад

  • 10 мар 00:06
    10 мар 00:06
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Slayer

    зачем если есть жена?
    за женой с дрона следить тоже смарт идея

    5 г. назад

  • 10 мар 00:06
    10 мар 00:06
    Lu

    Lucky Investor

    На сколько реально что дфинити может сделать сейл на коинлисте? Как думаете?

    5 г. назад

  • 10 мар 00:07
    10 мар 00:07
    avatar

    Li Jin Hao

    Lucky Investor

    На сколько реально что дфинити может сделать сейл на коинлисте? Как думаете?
    не реально

    5 г. назад

  • 10 мар 00:07
    10 мар 00:07
    12

    1292967432

    Lucky Investor

    На сколько реально что дфинити может сделать сейл на коинлисте? Как думаете?
    0.01%

    5 г. назад

  • 10 мар 00:08
    10 мар 00:08
    avatar

    Dmitrii

    Lucky Investor

    На сколько реально что дфинити может сделать сейл на коинлисте? Как думаете?
    Если Серега им сказал, значит они сделают

    5 г. назад

  • 10 мар 00:08
    10 мар 00:08
    avatar

    Slayer

    1292967432

    фейк скорее

    5 г. назад

  • 10 мар 00:08
    10 мар 00:08
    Lu

    Lucky Investor

    Dmitrii

    Если Серега им сказал, значит они сделают
    )))))

    5 г. назад

  • 10 мар 00:08
    10 мар 00:08
    avatar

    boy

    Li Jin Hao

    масложор есть?
    Бочка 200л масла в багажнике

    5 г. назад

  • 10 мар 00:09
    10 мар 00:09
    12

    1292967432

    Slayer

    фейк скорее
    Да нет вроде? С чего?

    5 г. назад

  • 10 мар 00:09
    10 мар 00:09
    avatar

    Li Jin Hao

    это не блокчейн-проект который ищет деньги, финансов у них предостаточно. уровень проекта - это уровень корпораций уже. маловероятно, что они сделают какой-то токенсейл, переросли за 3 года

    5 г. назад

  • 10 мар 00:10
    10 мар 00:10
    12

    1292967432

    Slayer

    фейк скорее
    Смысла не вижу кому то заморачиватся

    5 г. назад

  • 10 мар 00:11
    10 мар 00:11
    avatar

    Li Jin Hao


    5 г. назад

  • 10 мар 00:12
    10 мар 00:12
    avatar

    Li Jin Hao

    1200 нод в 45 дата-центрах уже

    5 г. назад

  • 10 мар 00:13
    10 мар 00:13
    avatar

    Li Jin Hao

    пока

    5 г. назад

  • 10 мар 00:13
    10 мар 00:13
    avatar

    Xonar

    200$ вскоре

    5 г. назад

  • 10 мар 00:13
    10 мар 00:13
    avatar

    Li Jin Hao

    думаю да

    5 г. назад

  • 10 мар 00:14
    10 мар 00:14
    12

    1292967432

    Li Jin Hao

    1200 нод в 45 дата-центрах уже
    Ребята молодцы! Работают

    5 г. назад

  • 10 мар 00:16
    10 мар 00:16
    avatar

    Roar

    По Дфинити че решили, алл ин по выходу?

    5 г. назад

  • 10 мар 00:18
    10 мар 00:18
    avatar

    Vitaliy

    Roar

    По Дфинити че решили, алл ин по выходу?
    Да, как раз насобираем к 2025 на котлету

    5 г. назад

  • 10 мар 00:19
    10 мар 00:19
    avatar

    Li Jin Hao

    Roar

    По Дфинити че решили, алл ин по выходу?
    надо старших спросить, не понятно пока) не понятна конечная эмиссия. есть цифра 467кк, но не ясно - это полная эмиссия или первичная во время запуска сети

    5 г. назад

  • 10 мар 00:19
    10 мар 00:19
    avatar

    Yes No

    идити купите амазон

    5 г. назад

  • 10 мар 00:19
    10 мар 00:19
    avatar

    Yes No

    сервак

    5 г. назад

  • 10 мар 00:19
    10 мар 00:19
    avatar

    Roar

    Зачем?

    5 г. назад

  • 10 мар 00:19
    10 мар 00:19
    avatar

    Yes No

    ну тот же дфинити

    5 г. назад

  • 10 мар 00:20
    10 мар 00:20
    avatar

    Roar

    Li Jin Hao

    надо старших спросить, не понятно пока) не понятна конечная эмиссия. есть цифра 467кк, но не ясно - это полная эмиссия или первичная во время запуска сети

    5 г. назад

  • 10 мар 00:20
    10 мар 00:20
    avatar

    Li Jin Hao

    Yes No

    ну тот же дфинити
    аахахах

    5 г. назад

  • 10 мар 00:20
    10 мар 00:20
    avatar

    Yes No

    приложухи запустить можно залил и работает ))все тоже самое

    5 г. назад

  • 10 мар 00:20
    10 мар 00:20
    avatar

    Yes No

    45 дата центров

    5 г. назад

  • 10 мар 00:20
    10 мар 00:20
    avatar

    Yes No

    5000 серваков

    5 г. назад