• 27 фев 23:48
    27 фев 23:48
    avatar

    ironbear

    что это может быть?

    5 г. назад

  • 27 фев 23:48
    27 фев 23:48
    avatar

    Andrew

    Dmitrii

    вот сюда насколько я понял
    Так вместо 4% на LBP продали 2% выходит

    5 г. назад

  • 27 фев 23:48
    27 фев 23:48
    A

    A

    Am

    без сисек, как то сложно воспринимать инфц
    сори)) в след раз приделаю

    5 г. назад

  • 27 фев 23:49
    27 фев 23:49
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Аndrik5

    А когда видос по ConFlux ? может нарнию пора посвящать ?
    лесом его, команда не держит слово

    5 г. назад

  • 27 фев 23:49
    27 фев 23:49
    avatar

    ironbear

    нодерам раздадут

    5 г. назад

  • 27 фев 23:49
    27 фев 23:49
    avatar

    ironbear

    пора ноды клипать

    5 г. назад

  • 27 фев 23:49
    27 фев 23:49
    avatar

    Dmitrii

    Andrew

    Так вместо 4% на LBP продали 2% выходит
    да, и оставшиеся 2% отдадут в первый Community Treasury

    5 г. назад

  • 27 фев 23:49
    27 фев 23:49
    avatar

    Аndrik5

    Andrew

    Ну , вот так всегда.... нате вам , управляйте , только не сливайте )

    5 г. назад

  • 27 фев 23:49
    27 фев 23:49
    avatar

    Dmitrii

    ironbear

    нодерам раздадут
    тестеры и так разбогатели, пора о спекулянтах позаботиться

    5 г. назад

  • 27 фев 23:50
    27 фев 23:50
    avatar

    Аndrik5

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    лесом его, команда не держит слово

    5 г. назад

  • 27 фев 23:57
    27 фев 23:57
    avatar

    Amsterdam

    Andrew

    Вывел щас токены с паблик сейла лета 2019 По 0,12$ брал по ваучеру
    Спасибо что напомнил

    5 г. назад

  • 27 фев 23:58
    27 фев 23:58
    M

    M

    пособие каким не надо быть

    5 г. назад