• 27 фев 00:00
    27 фев 00:00
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    под мескиканским кокосом , который Чингон отправил аххаха

    5 г. назад

  • 27 фев 00:00
    27 фев 00:00
    avatar

    Alex

    Denis

    на буллране даже такой черной мамбе люди заносят

    5 г. назад

  • 27 фев 00:01
    27 фев 00:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    негры лучше чем европейские петушки

    5 г. назад

  • 27 фев 00:01
    27 фев 00:01
    avatar

    Scorp

    el Chingon [risk man ..

    негры лучше чем европейские петушки
    Негры или индусы

    5 г. назад

  • 27 фев 00:01
    27 фев 00:01
    Ru

    Rustamone

    el Chingon [risk man ..

    негры лучше чем европейские петушки
    Не верю неграм, мистер Чингон. Круто если окажется бро

    5 г. назад

  • 27 фев 00:01
    27 фев 00:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    загнивающая европа

    5 г. назад

  • 27 фев 00:01
    27 фев 00:01
    avatar

    gbr_kvk

    на самом деле сифчейн - красавцы, чисто в своем темпе двигаются

    5 г. назад

  • 27 фев 00:01
    27 фев 00:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    где европейские блокчейны?

    5 г. назад

  • 27 фев 00:01
    27 фев 00:01
    avatar

    gbr_kvk

    сперва подняли цену для лбп в 10 раз

    5 г. назад

  • 27 фев 00:01
    27 фев 00:01
    59

    596716939

    Roman

    А у хопра какие инвесторы?
    все с этого чата

    5 г. назад

  • 27 фев 00:02
    27 фев 00:02
    avatar

    gbr_kvk

    потом обещали провести сейл, когда комиссии на эфире получше станут — тупо забили и пошли проводить лбп

    5 г. назад

  • 27 фев 00:02
    27 фев 00:02
    avatar

    Alex

    el Chingon [risk man ..

    негры лучше чем европейские петушки
    а индусы лучше негров)

    5 г. назад

  • 27 фев 00:02
    27 фев 00:02
    avatar

    gbr_kvk

    по итогу — х2

    5 г. назад

  • 27 фев 00:02
    27 фев 00:02
    avatar

    gbr_kvk


    5 г. назад

  • 27 фев 00:04
    27 фев 00:04
    avatar

    Alex

    киньте гифку спаркстера

    5 г. назад

  • 27 фев 00:05
    27 фев 00:05
    avatar

    Roman


    5 г. назад

  • 27 фев 00:05
    27 фев 00:05
    avatar

    Roman

    Всех ебашу

    5 г. назад

  • 27 фев 00:06
    27 фев 00:06
    avatar

    575738040

    Alex

    киньте гифку спаркстера

    5 г. назад

  • 27 фев 00:07
    27 фев 00:07
    Ru

    Rustamone

    Какой на данный момент аналог у гидры есть?по функциональности

    5 г. назад

  • 27 фев 00:07
    27 фев 00:07
    avatar

    575738040

    Rustamone

    Какой на данный момент аналог у гидры есть?по функциональности
    Да

    5 г. назад

  • 27 фев 00:07
    27 фев 00:07
    avatar

    575738040


    5 г. назад

  • 27 фев 00:07
    27 фев 00:07
    avatar

    Alex

    да не это нарко шлюха) там где сео лыбу давит

    5 г. назад

  • 27 фев 00:07
    27 фев 00:07
    avatar

    Testeverything0

    Hopr завтра утонет :(

    5 г. назад

  • 27 фев 00:07
    27 фев 00:07
    avatar

    Testeverything0

    сегодня

    5 г. назад

  • 27 фев 00:07
    27 фев 00:07
    avatar

    575738040

    Alex

    да не это нарко шлюха) там где сео лыбу давит
    Блиг, немного спутал

    5 г. назад

  • 27 фев 00:08
    27 фев 00:08
    Ru

    Rustamone

    Testeverything0

    Hopr завтра утонет :(
    Soon 0.5

    5 г. назад

  • 27 фев 00:08
    27 фев 00:08
    avatar

    Sergey

    Dmitrii

    переживаю за тестировщиков, надеюсь в плюс выйдут)

    5 г. назад

  • 27 фев 00:08
    27 фев 00:08
    avatar

    Testeverything0

    Не смешно )

    5 г. назад

  • 27 фев 00:08
    27 фев 00:08
    avatar

    Roman

    Sergey


    5 г. назад

  • 27 фев 00:08
    27 фев 00:08
    avatar

    Sergey

    596716939

    все с этого чата
    Пхаха

    5 г. назад

  • 27 фев 00:09
    27 фев 00:09
    avatar

    Sergey

    Все топ инвестора на борту тк скзть

    5 г. назад

  • 27 фев 00:10
    27 фев 00:10
    avatar

    Jack


    5 г. назад

  • 27 фев 00:10
    27 фев 00:10
    avatar

    Aleksei

    Sergey

    Все топ инвестора на борту тк скзть
    В 18м слово "инвестор" имело такое себе значение...

    5 г. назад

  • 27 фев 00:10
    27 фев 00:10
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Dmitrii

    переживаю за тестировщиков, надеюсь в плюс выйдут)
    если будут холдить и стейкать то да

    5 г. назад

  • 27 фев 00:10
    27 фев 00:10
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    сотни иксов

    5 г. назад

  • 27 фев 00:11
    27 фев 00:11
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 27 фев 00:11
    27 фев 00:11
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ахахаха

    5 г. назад

  • 27 фев 00:11
    27 фев 00:11
    avatar

    Org0

    Denis

    Это же мистер Эко из Lost

    5 г. назад

  • 27 фев 00:11
    27 фев 00:11
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    вот это качественный пак

    5 г. назад

  • 27 фев 00:12
    27 фев 00:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    el Chingon [risk man ..

    я чёрный инвестор!!!

    5 г. назад

  • 27 фев 00:12
    27 фев 00:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    надо блэк фэйс себе сделать

    5 г. назад

  • 27 фев 00:12
    27 фев 00:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 27 фев 00:12
    27 фев 00:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 27 фев 00:13
    27 фев 00:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    el Chingon [risk man ..

    на колумбийку похожа

    5 г. назад

  • 27 фев 00:13
    27 фев 00:13
    avatar

    Sergey noStress


    5 г. назад

  • 27 фев 00:13
    27 фев 00:13
    avatar

    Sergey noStress

    Sergey noStress

    Вот эта на колумбийку похожа

    5 г. назад

  • 27 фев 00:13
    27 фев 00:13
    avatar

    Sergey

    gbr_kvk

    потом обещали провести сейл, когда комиссии на эфире получше станут — тупо забили и пошли проводить лбп
    Одно слово перечёркивает все минусы

    5 г. назад

  • 27 фев 00:13
    27 фев 00:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    драма будет в следующие 2 недели по сифу

    5 г. назад

  • 27 фев 00:13
    27 фев 00:13
    avatar

    Alex

    el Chingon [risk man ..

    я чёрный инвестор!!!
    ты эль чапо инвестор) эль пабло эскобар фаундейшн

    5 г. назад