История чата за 14 февраля 2021
-
14 фев 00:4414 фев 00:44
A7373
так то с 17 сижу в этой ракете, как купил на хаях)Kirill
5 г. назад
-
14 фев 00:4514 фев 00:45
Kirill
почем на тот момент ?A7373
5 г. назад
-
14 фев 00:4514 фев 00:45
A7373
я уже не помню, в районе 400 кажеться
5 г. назад
-
14 фев 00:4614 фев 00:46
Kirill
а, ну скоро уже выйти сможешь)
5 г. назад
-
14 фев 00:4614 фев 00:46
Max
свои иксы забрал, мне хватит) дальше не полетит имхо https://t.me/c/1369370434/1285215Adrian
5 г. назад
-
14 фев 00:4814 фев 00:48
A7373
Типа того - новый secured мессенджер в которого вложились Binance Labs. Пока все.)Kirill
5 г. назад
-
14 фев 00:5214 фев 00:52
Илья
Маск хочет зашилить биток Путину, интересный ход
5 г. назад
-
14 фев 00:5214 фев 00:52
boy
Лайт для старых пердунов
5 г. назад
-
14 фев 00:5414 фев 00:54
Max
boy
5 г. назад
-
14 фев 00:5714 фев 00:57
Dmitry
ппц голосовых сегодня было )
5 г. назад
-
14 фев 00:5814 фев 00:58ev
evgenii
То что были иксы или то что он может пампануться никак менее скамом его не сделаетАndrik5
5 г. назад
-
14 фев 00:5814 фев 00:58ev
evgenii
Был и будет скамом
5 г. назад
-
14 фев 01:0114 фев 01:01
TIM
Искал в чате инфу по нэо, не нашел. Подскажите пжл когда обнова на v3?
5 г. назад
-
14 фев 01:0114 фев 01:01
Аndrik5
Понятно) Что ничего не понятно,надо докупать ))evgenii
5 г. назад
-
14 фев 01:0214 фев 01:02
Аndrik5
если 3.0 то обещают 22 марта , или раньшеTIM
5 г. назад
-
14 фев 01:0314 фев 01:03
TIM
Благодарю, в roadmap не указана датаАndrik5
5 г. назад
-
14 фев 01:0314 фев 01:03
TIM
Где следите за инфой?Аndrik5
5 г. назад
-
14 фев 01:0314 фев 01:03
Аndrik5
Оф чат, но на редите раньше появляется
5 г. назад
-
14 фев 01:0514 фев 01:05
M K
Многострадальный Kp3r от Андрея Скамье отличная иллюстрация щитка на лоях. В монете засели флиперы с овер десяти лямами баксов на кошельках. Маркет мейкер бинанса не дурак толкать цену что бы об него разгрузились. Хз чем это закончится, щиток интересный. Это сложно принять, но кипер выгоднее взять по 600-700 баксов или даже по 1000, чем сейчас.
5 г. назад
-
14 фев 01:0514 фев 01:05
-
14 фев 01:0614 фев 01:06
Аndrik5
Да все верно.
5 г. назад
-
14 фев 01:0614 фев 01:06
boy
Lisk бычка))
5 г. назад
-
14 фев 01:0714 фев 01:07
-
14 фев 01:0814 фев 01:08
el Chingon [risk man ..
Попался флипер
5 г. назад
-
14 фев 01:0814 фев 01:08
boy
Утром было на 100 ботов меньше в чате
5 г. назад
-
14 фев 01:1114 фев 01:11
Marat Ismagilov
Кстати, Тоже готов купить ваш аккаунт в HOPR если не хотите в сейле для тестнета участвовать. Предложения в ЛС, всё обсудим.
5 г. назад
-
14 фев 01:1114 фев 01:11
Marat Ismagilov
Красава, и не надо знать. Если увидишь что кто-то в этом чате будет писать про Hopr - пиши что это скам и надо скипать
5 г. назад
-
14 фев 01:1114 фев 01:11
Marat Ismagilov
Нарнийцы. У кого есть хоть какое-то самоуважение - предлагаю скипать Аук ХОПРА.
5 г. назад
-
14 фев 01:1114 фев 01:11
Colinka
5 г. назад
-
14 фев 01:1214 фев 01:12
el Chingon [risk man ..
Че с гидрой?
5 г. назад
-
14 фев 01:1314 фев 01:13
el Chingon [risk man ..
Ждать осени что бы купить на иксах теперь?
5 г. назад
-
14 фев 01:1314 фев 01:13
-
14 фев 01:1514 фев 01:15
el Chingon [risk man ..
Как анлоки у тестеров Хопра будут идти?
5 г. назад
-
14 фев 01:1514 фев 01:15
Op
Отборнейший бред)
5 г. назад
-
14 фев 01:1514 фев 01:15
el Chingon [risk man ..
Сразу после аука будете лить на простых лудиков?
5 г. назад
-
14 фев 01:1614 фев 01:16
Op
Про премию на эфир писал еще летом, но только она не толкает рынок вверх, все бабло оседает в карманах грейскела - это же они хомам наваливают свои шары в десять раз дороже
5 г. назад
-
14 фев 01:1714 фев 01:17
Adrian
Marat Ismagilov
5 г. назад
-
14 фев 01:1714 фев 01:17
Op
Про "дисперсионность премии" даже комментировать не буду
5 г. назад
-
14 фев 01:1714 фев 01:17
el Chingon [risk man ..
+++Marat Ismagilov
5 г. назад
-
14 фев 01:1814 фев 01:18
el Chingon [risk man ..
Plz stop HOPR Fomo!!!
5 г. назад
-
14 фев 01:1814 фев 01:18Ru
Rustamone
)))el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
14 фев 01:1914 фев 01:19
el Chingon [risk man ..
ГидраДХ чёртовы гении
5 г. назад
-
14 фев 01:2014 фев 01:20
el Chingon [risk man ..
Кто вообще придумал торговать щитки сразу после аука?
5 г. назад
-
14 фев 01:2014 фев 01:20
el Chingon [risk man ..
Листинг на Юнисвапе!
5 г. назад
-
14 фев 01:2014 фев 01:20
-
14 фев 01:2114 фев 01:21
el Chingon [risk man ..
Ещё подают нам эти листинги Юнисвапа после аука как буд-то это что-то крутое
5 г. назад
-
14 фев 01:2114 фев 01:21
Ivan
Hopr new TWT. Смарт идея. Говорят даже 3 доллара за токен маловатоel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
14 фев 01:2214 фев 01:22
el Chingon [risk man ..
HOPR это мессенджер какой-то что-ли?
5 г. назад
-
14 фев 01:2214 фев 01:22
el Chingon [risk man ..
Вчера видео презентацию смотрел
5 г. назад