• 14 фев 00:44
    14 фев 00:44
    avatar

    A7373

    Kirill

    лтс конечно красиво летит
    так то с 17 сижу в этой ракете, как купил на хаях)

    5 г. назад

  • 14 фев 00:45
    14 фев 00:45
    avatar

    Kirill

    A7373

    так то с 17 сижу в этой ракете, как купил на хаях)
    почем на тот момент ?

    5 г. назад

  • 14 фев 00:45
    14 фев 00:45
    avatar

    A7373

    я уже не помню, в районе 400 кажеться

    5 г. назад

  • 14 фев 00:46
    14 фев 00:46
    avatar

    Kirill

    а, ну скоро уже выйти сможешь)

    5 г. назад

  • 14 фев 00:46
    14 фев 00:46
    avatar

    Max

    Adrian

    распределение сейчас по монете идет
    свои иксы забрал, мне хватит) дальше не полетит имхо https://t.me/c/1369370434/1285215

    5 г. назад

  • 14 фев 00:48
    14 фев 00:48
    avatar

    A7373

    Kirill

    а, ну скоро уже выйти сможешь)
    Типа того - новый secured мессенджер в которого вложились Binance Labs. Пока все.)

    5 г. назад

  • 14 фев 00:52
    14 фев 00:52
    avatar

    Илья

    Маск хочет зашилить биток Путину, интересный ход

    5 г. назад

  • 14 фев 00:52
    14 фев 00:52
    avatar

    boy

    Лайт для старых пердунов

    5 г. назад

  • 14 фев 00:54
    14 фев 00:54
    avatar

    Max

    boy

    Лайт для старых пердунов

    5 г. назад

  • 14 фев 00:57
    14 фев 00:57
    avatar

    Dmitry

    ппц голосовых сегодня было )

    5 г. назад

  • 14 фев 00:58
    14 фев 00:58
    ev

    evgenii

    Аndrik5

    Поподробнее если можно ?) Когда то топ идея конкурент зилики и цены были примерно одинаковые, циркулейт разный , плюс майнмнг добавился , дальше не следил . Помню что с алокации можно было 24 эфира поиметь как только он вышел на кукоине. Все ждали бинанс , залистили и бинанс начал его указывать. И цену к баксу последние пол года держит в доллара ..
    То что были иксы или то что он может пампануться никак менее скамом его не сделает

    5 г. назад

  • 14 фев 00:58
    14 фев 00:58
    ev

    evgenii

    Был и будет скамом

    5 г. назад

  • 14 фев 01:01
    14 фев 01:01
    avatar

    TIM

    Искал в чате инфу по нэо, не нашел. Подскажите пжл когда обнова на v3?

    5 г. назад

  • 14 фев 01:01
    14 фев 01:01
    avatar

    Аndrik5

    evgenii

    Был и будет скамом
    Понятно) Что ничего не понятно,надо докупать ))

    5 г. назад

  • 14 фев 01:02
    14 фев 01:02
    avatar

    Аndrik5

    TIM

    Искал в чате инфу по нэо, не нашел. Подскажите пжл когда обнова на v3?
    если 3.0 то обещают 22 марта , или раньше

    5 г. назад

  • 14 фев 01:03
    14 фев 01:03
    avatar

    TIM

    Аndrik5

    если 3.0 то обещают 22 марта , или раньше
    Благодарю, в roadmap не указана дата

    5 г. назад

  • 14 фев 01:03
    14 фев 01:03
    avatar

    TIM

    Аndrik5

    если 3.0 то обещают 22 марта , или раньше
    Где следите за инфой?

    5 г. назад

  • 14 фев 01:03
    14 фев 01:03
    avatar

    Аndrik5

    Оф чат, но на редите раньше появляется

    5 г. назад

  • 14 фев 01:05
    14 фев 01:05
    avatar

    M K

    Многострадальный Kp3r от Андрея Скамье отличная иллюстрация щитка на лоях. В монете засели флиперы с овер десяти лямами баксов на кошельках. Маркет мейкер бинанса не дурак толкать цену что бы об него разгрузились. Хз чем это закончится, щиток интересный. Это сложно принять, но кипер выгоднее взять по 600-700 баксов или даже по 1000, чем сейчас.

    5 г. назад

  • 14 фев 01:05
    14 фев 01:05
    avatar

    M K


    5 г. назад

  • 14 фев 01:06
    14 фев 01:06
    avatar

    Аndrik5

    Да все верно.

    5 г. назад

  • 14 фев 01:06
    14 фев 01:06
    avatar

    boy

    Lisk бычка))

    5 г. назад

  • 14 фев 01:07
    14 фев 01:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    M K


    5 г. назад

  • 14 фев 01:08
    14 фев 01:08
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Попался флипер

    5 г. назад

  • 14 фев 01:08
    14 фев 01:08
    avatar

    boy

    Утром было на 100 ботов меньше в чате

    5 г. назад

  • 14 фев 01:11
    14 фев 01:11
    avatar

    Marat Ismagilov

    Кстати, Тоже готов купить ваш аккаунт в HOPR если не хотите в сейле для тестнета участвовать. Предложения в ЛС, всё обсудим.

    5 г. назад

  • 14 фев 01:11
    14 фев 01:11
    avatar

    Marat Ismagilov

    Красава, и не надо знать. Если увидишь что кто-то в этом чате будет писать про Hopr - пиши что это скам и надо скипать

    5 г. назад

  • 14 фев 01:11
    14 фев 01:11
    avatar

    Marat Ismagilov

    Нарнийцы. У кого есть хоть какое-то самоуважение - предлагаю скипать Аук ХОПРА.

    5 г. назад

  • 14 фев 01:11
    14 фев 01:11
    avatar

    Colinka


    5 г. назад

  • 14 фев 01:12
    14 фев 01:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Че с гидрой?

    5 г. назад

  • 14 фев 01:13
    14 фев 01:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Ждать осени что бы купить на иксах теперь?

    5 г. назад

  • 14 фев 01:13
    14 фев 01:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 14 фев 01:15
    14 фев 01:15
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Как анлоки у тестеров Хопра будут идти?

    5 г. назад

  • 14 фев 01:15
    14 фев 01:15
    avatar

    Op

    Отборнейший бред)

    5 г. назад

  • 14 фев 01:15
    14 фев 01:15
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Сразу после аука будете лить на простых лудиков?

    5 г. назад

  • 14 фев 01:16
    14 фев 01:16
    avatar

    Op

    Про премию на эфир писал еще летом, но только она не толкает рынок вверх, все бабло оседает в карманах грейскела - это же они хомам наваливают свои шары в десять раз дороже

    5 г. назад

  • 14 фев 01:17
    14 фев 01:17
    avatar

    Adrian

    Marat Ismagilov

    Нарнийцы. У кого есть хоть какое-то самоуважение - предлагаю скипать Аук ХОПРА.

    5 г. назад

  • 14 фев 01:17
    14 фев 01:17
    avatar

    Op

    Про "дисперсионность премии" даже комментировать не буду

    5 г. назад

  • 14 фев 01:17
    14 фев 01:17
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Marat Ismagilov

    Нарнийцы. У кого есть хоть какое-то самоуважение - предлагаю скипать Аук ХОПРА.
    +++

    5 г. назад

  • 14 фев 01:18
    14 фев 01:18
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Plz stop HOPR Fomo!!!

    5 г. назад

  • 14 фев 01:18
    14 фев 01:18
    Ru

    Rustamone

    el Chingon [risk man ..

    +++
    )))

    5 г. назад

  • 14 фев 01:19
    14 фев 01:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ГидраДХ чёртовы гении

    5 г. назад

  • 14 фев 01:20
    14 фев 01:20
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Кто вообще придумал торговать щитки сразу после аука?

    5 г. назад

  • 14 фев 01:20
    14 фев 01:20
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Листинг на Юнисвапе!

    5 г. назад

  • 14 фев 01:20
    14 фев 01:20
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 14 фев 01:21
    14 фев 01:21
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Ещё подают нам эти листинги Юнисвапа после аука как буд-то это что-то крутое

    5 г. назад

  • 14 фев 01:21
    14 фев 01:21
    avatar

    Ivan

    el Chingon [risk man ..

    Plz stop HOPR Fomo!!!
    Hopr new TWT. Смарт идея. Говорят даже 3 доллара за токен маловато

    5 г. назад

  • 14 фев 01:22
    14 фев 01:22
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    HOPR это мессенджер какой-то что-ли?

    5 г. назад

  • 14 фев 01:22
    14 фев 01:22
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вчера видео презентацию смотрел

    5 г. назад