• 14 фев 00:00
    14 фев 00:00
    avatar

    Kiryl

    Serghei

    и что это дает?
    Справедливость

    5 г. назад

  • 14 фев 00:00
    14 фев 00:00
    avatar

    Dima

    ilya getmoniio

    так тебе подсказку дали в сообщении
    Пока сложновато отличить рофл над начинающим от совета

    5 г. назад

  • 14 фев 00:00
    14 фев 00:00
    avatar

    Serghei

    Kiryl

    Справедливость

    5 г. назад

  • 14 фев 00:01
    14 фев 00:01
    avatar

    AI

    https://www.binance.com/en/trade/NEBL_BTC?layout=basic памп дамп

    5 г. назад

  • 14 фев 00:01
    14 фев 00:01
    avatar

    ilya getmoniio

    Dima

    Пока сложновато отличить рофл над начинающим от совета
    ну так сразу не оскорбляйся, это флуд-чат как-никак

    5 г. назад

  • 14 фев 00:02
    14 фев 00:02
    avatar

    Ivan

    Valentin

    Проверяйте ещё раз кошельки на предмет дропа от 1inch. Мне только сейчас насыпали
    испугались хейтеров в чате)

    5 г. назад

  • 14 фев 00:03
    14 фев 00:03
    avatar

    Dima

    Где про это можно почитать хотя бы?

    5 г. назад

  • 14 фев 00:03
    14 фев 00:03
    avatar

    Dima

    ilya getmoniio

    ну так сразу не оскорбляйся, это флуд-чат как-никак
    Не оскорбляюсь, пытаюсь просто понять)

    5 г. назад

  • 14 фев 00:04
    14 фев 00:04
    Ru

    Rustamone

    Dima

    Где про это можно почитать хотя бы?
    находишь проект на icodrops подписываешься твиттер проекта, ждёшь

    5 г. назад

  • 14 фев 00:07
    14 фев 00:07
    avatar

    Decentralized Singul ..

    если только начинает, врядли пулы подойдут, еще быстрее риск потерять вложения

    5 г. назад

  • 14 фев 00:07
    14 фев 00:07
    avatar

    Kirill

    мужики зачем твт льете

    5 г. назад

  • 14 фев 00:08
    14 фев 00:08
    avatar

    AleksNever dm first

    Народ кто подскажет что можно сделать, зависла транза с эзердельты, и теперь никак не могу протолкнуть её, отправлял уже нулевую транзакцию на свой кошель, но всё равно висит всё, вообще ниче отправить не могу

    5 г. назад

  • 14 фев 00:08
    14 фев 00:08
    An

    Andrey

    Valentin

    Проверяйте ещё раз кошельки на предмет дропа от 1inch. Мне только сейчас насыпали
    До этого проверял ничего не было?

    5 г. назад

  • 14 фев 00:09
    14 фев 00:09
    avatar

    DV_hustle

    Это реально за 7 дней такая доходность сумасшедшая чет не пойму ?

    5 г. назад

  • 14 фев 00:10
    14 фев 00:10
    Va

    Valentin

    Andrey

    До этого проверял ничего не было?
    Да, вчера и сегодня

    5 г. назад

  • 14 фев 00:11
    14 фев 00:11
    avatar

    Toni

    Ребзя, вот тут читаю за иксы и понял самый главный опыт 2017 года. С завода не нужно увольнятся, нужно взять отпуск, потом будет легче вернуться)

    5 г. назад

  • 14 фев 00:11
    14 фев 00:11
    avatar

    Бесконечность

    DV_hustle

    Это реально за 7 дней такая доходность сумасшедшая чет не пойму ?
    Это в год, но начисляться будет каждые 7 дней

    5 г. назад

  • 14 фев 00:11
    14 фев 00:11
    avatar

    Dima

    Serghei

    и что это дает?
    может идти на выборы через 4 года

    5 г. назад

  • 14 фев 00:12
    14 фев 00:12
    avatar

    DV_hustle

    Бесконечность

    Это в год, но начисляться будет каждые 7 дней
    Понятн. Спасиб

    5 г. назад

  • 14 фев 00:12
    14 фев 00:12
    avatar

    Serghei

    Dima

    может идти на выборы через 4 года
    ну это норм)

    5 г. назад

  • 14 фев 00:12
    14 фев 00:12
    avatar

    Dima

    Serghei

    ну это норм)
    а если был бы импичмент не мог бы никогда больше

    5 г. назад

  • 14 фев 00:12
    14 фев 00:12
    avatar

    Black man

    Елон опять курнул)

    5 г. назад

  • 14 фев 00:12
    14 фев 00:12
    avatar

    Black man

    https://twitter.com/elonmusk/status/1360697159767711749?s=20

    5 г. назад

  • 14 фев 00:13
    14 фев 00:13
    Ig

    Igor

    Бесконечность

    Это в год, но начисляться будет каждые 7 дней
    Начисляются % каждый день, а ставка годовая в расчете средней за 7 дней предыдущих

    5 г. назад

  • 14 фев 00:14
    14 фев 00:14
    avatar

    Li Jin Hao

    Black man

    Елон опять курнул)
    Ебанько сука достал уже

    5 г. назад

  • 14 фев 00:14
    14 фев 00:14
    avatar

    ilya getmoniio

    Black man

    https://twitter.com/elonmusk/status/1360697159767711749?s=20

    5 г. назад

  • 14 фев 00:15
    14 фев 00:15
    17

    177693579

    Black man

    https://twitter.com/elonmusk/status/1360697159767711749?s=20
    Может себе позволить... А чего добился ты?

    5 г. назад

  • 14 фев 00:16
    14 фев 00:16
    avatar

    Den

    Аndrik5

    Кто следит за кварком ? Опять какие то мутки от бинанса. Гонят понемногу цену , на остальных биржах не растет . Отличный шанс для арбитража ( процентов так на 30-40), но на кукане гейте вроде как токены после майнета (через основную сеть только нужно гнать) , на банане erc20. Кто то пользуется основной сетью кварка ? Есть смысл заморочиться ? ..
    Скам

    5 г. назад

  • 14 фев 00:16
    14 фев 00:16
    avatar

    Бесконечность

    Igor

    Начисляются % каждый день, а ставка годовая в расчете средней за 7 дней предыдущих
    Верно

    5 г. назад

  • 14 фев 00:17
    14 фев 00:17
    Mi

    Mikhail

    Как думаете, правда про лайткоин? Может стоит заоллинить?

    5 г. назад

  • 14 фев 00:20
    14 фев 00:20
    14

    1435775985

    DV_hustle

    Это реально за 7 дней такая доходность сумасшедшая чет не пойму ?
    Это за год

    5 г. назад

  • 14 фев 00:24
    14 фев 00:24
    avatar

    Oleg10

    Sergey

    по твитерам ltc шилят стоит в сумку набрать?
    Кинь побратски ссылку на портфолио где отображается прирост

    5 г. назад

  • 14 фев 00:26
    14 фев 00:26
    avatar

    Аndrik5

    Den

    Скам
    Поподробнее если можно ?) Когда то топ идея конкурент зилики и цены были примерно одинаковые, циркулейт разный , плюс майнмнг добавился , дальше не следил . Помню что с алокации можно было 24 эфира поиметь как только он вышел на кукоине. Все ждали бинанс , залистили и бинанс начал его указывать. И цену к баксу последние пол года держит в доллара +- стабильно но низкую ) Вот и вопрос , если так долго в доллара держали цену , сейчас начали поднимать к чему бы это ? К росту или к делистингу )) слухи ходили

    5 г. назад

  • 14 фев 00:30
    14 фев 00:30
    avatar

    Max

    Mikhail

    Как думаете, правда про лайткоин? Может стоит заоллинить?
    прям аллин?) в портфеле как минимум да, тут закупаются потихой, потом сюда пишут мол неделю назад затарился)

    5 г. назад

  • 14 фев 00:34
    14 фев 00:34
    avatar

    Sergey

    Oleg10

    Кинь побратски ссылку на портфолио где отображается прирост
    https://www.bybt.com/Grayscale

    5 г. назад

  • 14 фев 00:34
    14 фев 00:34
    avatar

    Oleg10

    Sergey

    https://www.bybt.com/Grayscale
    Спасибо

    5 г. назад

  • 14 фев 00:35
    14 фев 00:35
    avatar

    Мельхом

    Xonar

    #Gas, набираем позицию!
    пампанем #Gas

    5 г. назад

  • 14 фев 00:35
    14 фев 00:35
    avatar

    Max

    Sergey

    https://www.bybt.com/Grayscale
    ну можно и BCH тоже прикупить вместе с LTC уж)

    5 г. назад

  • 14 фев 00:35
    14 фев 00:35
    avatar

    Servantes

    Давайте хоть до 10баксов)максималочка то 100была

    5 г. назад

  • 14 фев 00:36
    14 фев 00:36
    avatar

    Servantes

    На след недели скорей всего Обнова по нео

    5 г. назад

  • 14 фев 00:37
    14 фев 00:37
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 14 фев 00:37
    14 фев 00:37
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Уверенный восходящий тренд

    5 г. назад

  • 14 фев 00:40
    14 фев 00:40
    avatar

    Max

    Kirill

    мужики зачем твт льете
    рост фейковый был, слил его)

    5 г. назад

  • 14 фев 00:41
    14 фев 00:41
    avatar

    Adrian

    Max

    рост фейковый был, слил его)
    график только на этой бирже неинформативный)

    5 г. назад

  • 14 фев 00:42
    14 фев 00:42
    avatar

    Max

    Adrian

    график только на этой бирже неинформативный)
    да, уже глянул на других, там все норм)

    5 г. назад

  • 14 фев 00:42
    14 фев 00:42
    avatar

    Kirill

    откупай теперь))

    5 г. назад

  • 14 фев 00:42
    14 фев 00:42
    avatar

    Adrian

    Max

    да, уже глянул на других, там все норм)
    распределение сейчас по монете идет

    5 г. назад

  • 14 фев 00:43
    14 фев 00:43
    avatar

    Max

    Kirill

    откупай теперь))
    да не, лучше в LTC ракете посижу)

    5 г. назад

  • 14 фев 00:43
    14 фев 00:43
    avatar

    Kirill

    Max

    да не, лучше в LTC ракете посижу)
    лтс конечно красиво летит

    5 г. назад