История чата за 14 февраля 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 13 фев
-
14 фев 00:0014 фев 00:00
Kiryl
СправедливостьSerghei
5 г. назад
-
14 фев 00:0014 фев 00:00
Dima
Пока сложновато отличить рофл над начинающим от советаilya getmoniio
5 г. назад
-
14 фев 00:0014 фев 00:00
Serghei
Kiryl
5 г. назад
-
14 фев 00:0114 фев 00:01
AI
https://www.binance.com/en/trade/NEBL_BTC?layout=basic памп дамп
5 г. назад
-
14 фев 00:0114 фев 00:01
ilya getmoniio
ну так сразу не оскорбляйся, это флуд-чат как-никакDima
5 г. назад
-
14 фев 00:0214 фев 00:02
Ivan
испугались хейтеров в чате)Valentin
5 г. назад
-
14 фев 00:0314 фев 00:03
Dima
Где про это можно почитать хотя бы?
5 г. назад
-
14 фев 00:0314 фев 00:03
Dima
Не оскорбляюсь, пытаюсь просто понять)ilya getmoniio
5 г. назад
-
14 фев 00:0414 фев 00:04Ru
Rustamone
находишь проект на icodrops подписываешься твиттер проекта, ждёшьDima
5 г. назад
-
14 фев 00:0714 фев 00:07
Decentralized Singul ..
если только начинает, врядли пулы подойдут, еще быстрее риск потерять вложения
5 г. назад
-
14 фев 00:0714 фев 00:07
Kirill
мужики зачем твт льете
5 г. назад
-
14 фев 00:0814 фев 00:08
AleksNever dm first
Народ кто подскажет что можно сделать, зависла транза с эзердельты, и теперь никак не могу протолкнуть её, отправлял уже нулевую транзакцию на свой кошель, но всё равно висит всё, вообще ниче отправить не могу
5 г. назад
-
14 фев 00:0814 фев 00:08An
Andrey
До этого проверял ничего не было?Valentin
5 г. назад
-
14 фев 00:0914 фев 00:09
-
14 фев 00:1014 фев 00:10Va
Valentin
Да, вчера и сегодняAndrey
5 г. назад
-
14 фев 00:1114 фев 00:11
Toni
Ребзя, вот тут читаю за иксы и понял самый главный опыт 2017 года. С завода не нужно увольнятся, нужно взять отпуск, потом будет легче вернуться)
5 г. назад
-
14 фев 00:1114 фев 00:11
Бесконечность
Это в год, но начисляться будет каждые 7 днейDV_hustle
5 г. назад
-
14 фев 00:1114 фев 00:11
Dima
может идти на выборы через 4 годаSerghei
5 г. назад
-
14 фев 00:1214 фев 00:12
DV_hustle
Понятн. СпасибБесконечность
5 г. назад
-
14 фев 00:1214 фев 00:12
Serghei
ну это норм)Dima
5 г. назад
-
14 фев 00:1214 фев 00:12
Dima
а если был бы импичмент не мог бы никогда большеSerghei
5 г. назад
-
14 фев 00:1214 фев 00:12
Black man
Елон опять курнул)
5 г. назад
-
14 фев 00:1214 фев 00:12
Black man
https://twitter.com/elonmusk/status/1360697159767711749?s=20
5 г. назад
-
14 фев 00:1314 фев 00:13Ig
Igor
Начисляются % каждый день, а ставка годовая в расчете средней за 7 дней предыдущихБесконечность
5 г. назад
-
14 фев 00:1414 фев 00:14
Li Jin Hao
Ебанько сука достал ужеBlack man
5 г. назад
-
14 фев 00:1414 фев 00:14
ilya getmoniio
Black man
5 г. назад
-
14 фев 00:1514 фев 00:1517
177693579
Может себе позволить... А чего добился ты?Black man
5 г. назад
-
14 фев 00:1614 фев 00:16
Den
СкамАndrik5
5 г. назад
-
14 фев 00:1614 фев 00:16
Бесконечность
ВерноIgor
5 г. назад
-
14 фев 00:1714 фев 00:17Mi
Mikhail
Как думаете, правда про лайткоин? Может стоит заоллинить?
5 г. назад
-
14 фев 00:2014 фев 00:2014
1435775985
Это за годDV_hustle
5 г. назад
-
14 фев 00:2414 фев 00:24
Oleg10
Кинь побратски ссылку на портфолио где отображается приростSergey
5 г. назад
-
14 фев 00:2614 фев 00:26
Аndrik5
Поподробнее если можно ?) Когда то топ идея конкурент зилики и цены были примерно одинаковые, циркулейт разный , плюс майнмнг добавился , дальше не следил . Помню что с алокации можно было 24 эфира поиметь как только он вышел на кукоине. Все ждали бинанс , залистили и бинанс начал его указывать. И цену к баксу последние пол года держит в доллара +- стабильно но низкую ) Вот и вопрос , если так долго в доллара держали цену , сейчас начали поднимать к чему бы это ? К росту или к делистингу )) слухи ходилиDen
5 г. назад
-
14 фев 00:3014 фев 00:30
Max
прям аллин?) в портфеле как минимум да, тут закупаются потихой, потом сюда пишут мол неделю назад затарился)Mikhail
5 г. назад
-
14 фев 00:3414 фев 00:34
Sergey
https://www.bybt.com/GrayscaleOleg10
5 г. назад
-
14 фев 00:3414 фев 00:34
Oleg10
СпасибоSergey
5 г. назад
-
14 фев 00:3514 фев 00:35
Мельхом
пампанем #GasXonar
5 г. назад
-
14 фев 00:3514 фев 00:35
-
14 фев 00:3514 фев 00:35
Servantes
Давайте хоть до 10баксов)максималочка то 100была
5 г. назад
-
14 фев 00:3614 фев 00:36
Servantes
На след недели скорей всего Обнова по нео
5 г. назад
-
14 фев 00:3714 фев 00:37
-
14 фев 00:3714 фев 00:37
el Chingon [risk man ..
Уверенный восходящий тренд
5 г. назад
-
14 фев 00:4014 фев 00:40
-
14 фев 00:4114 фев 00:41
Adrian
график только на этой бирже неинформативный)Max
5 г. назад
-
14 фев 00:4214 фев 00:42
Max
да, уже глянул на других, там все норм)Adrian
5 г. назад
-
14 фев 00:4214 фев 00:42
Kirill
откупай теперь))
5 г. назад
-
14 фев 00:4214 фев 00:42
Adrian
распределение сейчас по монете идетMax
5 г. назад
-
14 фев 00:4314 фев 00:43
Max
да не, лучше в LTC ракете посижу)Kirill
5 г. назад
-
14 фев 00:4314 фев 00:43
Kirill
лтс конечно красиво летитMax
5 г. назад