История чата за 29 марта 2024
-
ДНЕМ РАНЕЕ 28 мар
-
29 мар 00:0129 мар 00:01Qq
Qqqqw
че за игрушкаC D
2 г. назад
-
29 мар 00:0229 мар 00:02
Platva
И на это выделяются миллионы ?C D
2 г. назад
-
29 мар 00:0229 мар 00:02
halal
lineage 2Qqqqw
2 г. назад
-
29 мар 00:0229 мар 00:02
Stas
Чувствуется , что проект не бедный ???C D
2 г. назад
-
29 мар 00:0229 мар 00:02
Platva
Тебя щас разорвут )halal
2 г. назад
-
29 мар 00:0229 мар 00:02
Fuji
ну тут трент винC D
2 г. назад
-
29 мар 00:0229 мар 00:02
Stas
А картридж куда вставлять ???C D
2 г. назад
-
29 мар 00:0329 мар 00:03Yi
Yikker
я чувствую что нас venom за нос водит, чисто время накидывают что бы не забывали
2 г. назад
-
29 мар 00:0329 мар 00:03An
Andy
gameFi децентрализация срочно выделить 200 лямов под эту игрушкуC D
2 г. назад
-
29 мар 00:0429 мар 00:04
Platva
А кто против него ? Снайпер со скином из happy three friends ?Fuji
2 г. назад
-
29 мар 00:0529 мар 00:05
C D
ага пизды мне дал и радовался там в концеFuji
2 г. назад
-
29 мар 00:0629 мар 00:06
C D
короче линея все квесты около 1600лхп выходит
2 г. назад
-
29 мар 00:0729 мар 00:07
Rosty
бусты уже все потратил?
2 г. назад
-
29 мар 00:0929 мар 00:09
-
29 мар 00:0929 мар 00:09XB
XBIT
strong hold to Solana for 25 years?♂️?Max
2 г. назад
-
29 мар 00:0929 мар 00:09
likrion
Игорь
2 г. назад
-
29 мар 00:1029 мар 00:10
-
29 мар 00:1029 мар 00:10
Smart
суки, сначала "вот мучайтесь в нашу хуйню" а теперь оказывается ещё и "кидайте нам от 1 эфира на полгода"))))C D
2 г. назад
-
29 мар 00:1129 мар 00:11
Rosty
так никто вроде не мучается)
2 г. назад
-
29 мар 00:1429 мар 00:14
Fuji
панго с арканойPlatva
2 г. назад
-
29 мар 00:1429 мар 00:14
Smart
классный лого в никеRosty
2 г. назад
-
29 мар 00:1529 мар 00:15
-
29 мар 00:1529 мар 00:15
Rosty
?inea & ?enom the best ?Smart
2 г. назад
-
29 мар 00:1629 мар 00:16
Rosty
у меня до сих пор сайт лежит уже завтра под кофе буду наслаждатьсяC D
2 г. назад
-
29 мар 00:2029 мар 00:20
Universe
3k$ на скринеC D
2 г. назад
-
29 мар 00:2129 мар 00:21
Who Are You
БЫК ПО LINEA??????C D
2 г. назад
-
29 мар 00:2129 мар 00:21
C D
с яйцамиWho Are You
2 г. назад
-
29 мар 00:2829 мар 00:28Te
Telegrafme
КонсервативноUniverse
2 г. назад
-
29 мар 00:2929 мар 00:29
P
НасколькоИгорь
2 г. назад
-
29 мар 00:3529 мар 00:35
YO
норм мерча наберёшь в итоге ?C D
2 г. назад
-
29 мар 00:3729 мар 00:37
Rosty
ради этого и делаем ? хотелось бы кружку от Линиа футболку и носкиYO
2 г. назад
-
29 мар 00:4629 мар 00:46Al
Aleksandr
Ловите мужики в нейросети замутил за 2 минуты, вот технологии ...
2 г. назад
-
29 мар 00:4629 мар 00:46
C D
Да хотелось бы какую-нибудь кофтуYO
2 г. назад
-
29 мар 00:4829 мар 00:48
Din
Шорты уже нужны а не кофта
2 г. назад
-
29 мар 00:4929 мар 00:49
Roma
Холодно еще, а одежду купить не на что, я же в крипте сижу Где намультить кофты и футболки?
2 г. назад
-
29 мар 00:5029 мар 00:50
Rosty
тебе в ЛиниаRoma
2 г. назад
-
29 мар 00:5029 мар 00:50
Марат
В секонд-хэндеRoma
2 г. назад
-
29 мар 00:5129 мар 00:51
Roma
нужно бесплатноМарат
2 г. назад
-
29 мар 00:5129 мар 00:51
Roma
за тестнет желательно
2 г. назад
-
29 мар 00:5229 мар 00:52
Дениэль
Квесты в linea проходи там lxp потом можно будет на их же шмот обменятьRoma
2 г. назад
-
29 мар 00:5329 мар 00:53
Марат
Ноткоин уже поздно, топай в Grass, может с одного акка хватит на футболки ? правда уже зима будет, пока токен выйдетRoma
2 г. назад
-
29 мар 01:0029 мар 01:00
-
29 мар 01:0129 мар 01:01
Никита
Курточку-то забрал погонять у СЕО Нвидиа))C D
2 г. назад
-
29 мар 01:0329 мар 01:03
Andrey
что думаете aevo выгодно сейчас крутить ?
2 г. назад
-
29 мар 01:0529 мар 01:05
Vivagetsbi
удивительная семья!) а что за девочка почему она всегда с ними!.C D
2 г. назад
-
29 мар 01:0529 мар 01:05
-
29 мар 01:0529 мар 01:05
Игорь
Будет как Эфирфи и Полихедрой ниже торговатьсяP
2 г. назад
-
29 мар 01:0629 мар 01:06
No_
Может это намек, пока зеленый рынок нужно выходить? Виталик нам всегда знаки оставляет)
2 г. назад