• 28 мар 00:01
    28 мар 00:01
    avatar

    Platva

    Не заходят вам такие рилсы, возвращаемся к истокам значит

    2 г. назад

  • 28 мар 00:02
    28 мар 00:02
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    Не заходят вам такие рилсы, возвращаемся к истокам значит
    Давно пора. Слишком редко мы стали разгадывать тайны

    2 г. назад

  • 28 мар 00:04
    28 мар 00:04
    avatar

    Smart

    C D

    пару нулей забыл добавить

    2 г. назад

  • 28 мар 00:06
    28 мар 00:06
    avatar

    Vayar

    Platva

    Одобряем ?
    Запахло понтами ?

    2 г. назад

  • 28 мар 00:06
    28 мар 00:06
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    C D

    В ловушку сразу на втором шаге?

    2 г. назад

  • 28 мар 00:07
    28 мар 00:07
    avatar

    Smart

    C D

    Трейдинг со 100$ это конечно кино. Причём всех жанров сразу, включая порно))

    2 г. назад

  • 28 мар 00:08
    28 мар 00:08
    avatar

    Smart

    4yBaDak

    Давно пора. Слишком редко мы стали разгадывать тайны
    Посматриваю на ютубе иногда всякие научные фильмы перед сном (для сна).

    2 г. назад

  • 28 мар 00:09
    28 мар 00:09
    avatar

    Andrey

    Smart

    Подруга снова на охоте) криптоакула)
    Я помню как эта подруга года 4 назад говорила что крипту вообще не знает и неё тема, потом хуяк и она оказывается гуру?

    2 г. назад

  • 28 мар 00:10
    28 мар 00:10
    avatar

    Smart

    Этот чел лютый конечно, слежу за такими. Вот например история про Олю.

    2 г. назад

  • 28 мар 00:11
    28 мар 00:11
    М

    Михаил

    Никита

    да даже если они сделают снэп в декабре, все равно там кошельков очень много. тогда когда им снэп надо делать?)
    В начале декабря (до того, как школоту сбайтили на дроп) было 3.3 млн кошей. Из них 1 лям выбрать очень легко, даже без особой стрижки

    2 г. назад

  • 28 мар 00:11
    28 мар 00:11
    Di

    Dim

    Vitaliy

    5 % дают, расчеты б какие то по цене
    на сегодня 300ккк шардов раздали (+еще дни до 1 апрели и может сбреют кого), при дропе 5% капа должна быть 5 ярдов, чтоб цена была 0.0008. Хотя на while.market цена дошла до 0,001

    2 г. назад

  • 28 мар 00:12
    28 мар 00:12
    Fa

    Fahmi

    Smart

    Этот чел лютый конечно, слежу за такими. Вот например история про Олю.
    Хочу обои как у Оли

    2 г. назад

  • 28 мар 00:12
    28 мар 00:12
    avatar

    Valeriy

    Smart

    Этот чел лютый конечно, слежу за такими. Вот например история про Олю.
    Если Ольга до 5к добьет сможет в дефай залететь ?

    2 г. назад

  • 28 мар 00:12
    28 мар 00:12
    avatar

    Zaynds

    Fahmi

    Хочу обои как у Оли
    это последняя коллекция от луи бетон.

    2 г. назад

  • 28 мар 00:12
    28 мар 00:12
    avatar

    Vladimir

    Smart

    Этот чел лютый конечно, слежу за такими. Вот например история про Олю.
    Обои на фоне вызывают зависть за успехи Оли

    2 г. назад

  • 28 мар 00:12
    28 мар 00:12
    avatar

    Valeriy

    Zaynds

    это последняя коллекция от луи бетон.
    В коллаборации со сракнетом

    2 г. назад

  • 28 мар 00:13
    28 мар 00:13
    avatar

    Zaynds

    Valeriy

    В коллаборации со сракнетом
    менторы аналос

    2 г. назад

  • 28 мар 00:13
    28 мар 00:13
    Gf

    Gf

    Dim

    на сегодня 300ккк шардов раздали (+еще дни до 1 апрели и может сбреют кого), при дропе 5% капа должна быть 5 ярдов, чтоб цена была 0.0008. Хотя на while.market цена дошла до 0,001
    Вводишь тиры и режешь китов. Нормальная тема

    2 г. назад

  • 28 мар 00:15
    28 мар 00:15
    avatar

    Zaynds

    Platva

    очередная волна обосралипсиса приближается судя по всему.

    2 г. назад

  • 28 мар 00:15
    28 мар 00:15
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    Ну Филу я верю, не зря он летал и мелькал на кадрах в видео

    2 г. назад

  • 28 мар 00:16
    28 мар 00:16
    avatar

    Valeriy

    80944981

    На втором месте наверно блёр

    2 г. назад

  • 28 мар 00:16
    28 мар 00:16
    avatar

    Max


    2 г. назад

  • 28 мар 00:17
    28 мар 00:17
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Smart

    Этот чел лютый конечно, слежу за такими. Вот например история про Олю.
    1000$ больше её зарплаты? это где, в Монголии?

    2 г. назад

  • 28 мар 00:17
    28 мар 00:17
    М

    Михаил

    Ну это логично что они за ликву должны бы дать, при этом они прямо об этом заявляют, учитесь еврейчики из сраконетов
    Из-за того, что они заранее заявляют за что дадут, 40-50 иксов на вложения (как в стрк, арбе и проч.) там не получится взять Уже сейчас многие пишут о том, что 1$ за 1 LXP это невозможно

    2 г. назад

  • 28 мар 00:18
    28 мар 00:18
    avatar

    Ruslan

    Platva

    Одобряем ?
    ремонт в хате на 500к

    2 г. назад

  • 28 мар 00:20
    28 мар 00:20
    avatar

    Platva

    Ruslan

    ремонт в хате на 500к
    $

    2 г. назад

  • 28 мар 00:20
    28 мар 00:20
    avatar

    Boris

    это только стены выровнять сейчас

    2 г. назад

  • 28 мар 00:21
    28 мар 00:21
    avatar

    halal

    Кухня из светофор мебель?

    2 г. назад

  • 28 мар 00:22
    28 мар 00:22
    avatar

    Smart

    80944981

    вы вот смеетесь, а он походу правильно сказал про соль, что Соляна на ру будет. Я как-то года 3 назад смотрел стрим про ноды где вещал Sergio из Nodes Guru, он солану тоже Соляной называл, и потом как-то объяснил это в формате, что Solaris (Hundai), мы произносим как Солярис, и правильное произношение типа так. Короче тут нужно у Толика спрашивать, если он об этом нигде не писал еще.

    2 г. назад

  • 28 мар 00:24
    28 мар 00:24
    avatar

    C D

    Найди Виталика

    2 г. назад

  • 28 мар 00:25
    28 мар 00:25
    avatar

    vitaliksandalik

    C D

    Найди Виталика
    А справа это та же девушка?

    2 г. назад

  • 28 мар 00:25
    28 мар 00:25
    avatar

    Vlad

    C D

    Найди Виталика

    2 г. назад

  • 28 мар 00:26
    28 мар 00:26
    avatar

    Platva

    Как отлично снято под водой, какие мысли на что снимали ?

    2 г. назад

  • 28 мар 00:27
    28 мар 00:27
    А

    Азербайджа ..

    Platva

    Как отлично снято под водой, какие мысли на что снимали ?
    О боже он вернулся ?

    2 г. назад

  • 28 мар 00:28
    28 мар 00:28
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    Как отлично снято под водой, какие мысли на что снимали ?
    Может быть титаник он пробил и переломил напополам? Еще одна из загадок, которую мы попытаемся здесь разгадать

    2 г. назад

  • 28 мар 00:30
    28 мар 00:30
    avatar

    Ринат

    Platva

    Одобряем ?
    Опиздюляем

    2 г. назад

  • 28 мар 00:30
    28 мар 00:30
    avatar

    Platva

    4yBaDak

    Может быть титаник он пробил и переломил напополам? Еще одна из загадок, которую мы попытаемся здесь разгадать
    Титаник плыл в другом направлении. Это существо вблизи Антарктиды обитает..хотя из-за смены течений и температуры воды вполне возможно . Сложные ты вопросы задаешь

    2 г. назад

  • 28 мар 00:31
    28 мар 00:31
    avatar

    Rozzari

    Smart

    Этот чел лютый конечно, слежу за такими. Вот например история про Олю.
    По ебалу бы ему дать разок

    2 г. назад

  • 28 мар 00:32
    28 мар 00:32
    avatar

    No_

    Ладно тоже подкину

    2 г. назад

  • 28 мар 00:34
    28 мар 00:34
    avatar

    Vitaliy

    Dim

    на сегодня 300ккк шардов раздали (+еще дни до 1 апрели и может сбреют кого), при дропе 5% капа должна быть 5 ярдов, чтоб цена была 0.0008. Хотя на while.market цена дошла до 0,001
    Хз, чё ты насчитал)

    2 г. назад

  • 28 мар 00:35
    28 мар 00:35
    avatar

    4yBaDak

    No_

    Ладно тоже подкину
    Наконец-то хоть одно годное видео. Коротко и по делу.

    2 г. назад

  • 28 мар 00:35
    28 мар 00:35
    Н

    Никита

    No_

    Ладно тоже подкину
    Как же все просто

    2 г. назад

  • 28 мар 00:35
    28 мар 00:35
    Di

    Dim

    Vitaliy

    Хз, чё ты насчитал)
    Слишком много неизвестных в уравнении пока)

    2 г. назад

  • 28 мар 00:36
    28 мар 00:36
    avatar

    Adrian

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    1000$ больше её зарплаты? это где, в Монголии?
    От РФ с Украиной и до Венгрии, Болгарии, Словакии, Румынии, выбирай

    2 г. назад

  • 28 мар 00:37
    28 мар 00:37
    avatar

    Adrian

    Smart

    Этот чел лютый конечно, слежу за такими. Вот например история про Олю.
    Дети буллрана, а вот эта дамочка была в 2021

    2 г. назад

  • 28 мар 00:40
    28 мар 00:40
    avatar

    halal

    Adrian

    Дети буллрана, а вот эта дамочка была в 2021
    Умнее нас получается?

    2 г. назад

  • 28 мар 00:42
    28 мар 00:42
    avatar

    C D

    Adrian

    жена алекс дева что ли?

    2 г. назад

  • 28 мар 00:42
    28 мар 00:42
    avatar

    C D

    нео фламинго

    2 г. назад