• 24 мар 00:05
    24 мар 00:05
    avatar

    Martorit9nin

    Tolya

    А есть где рокки фотку виталика сминает?

    2 г. назад

  • 24 мар 00:05
    24 мар 00:05
    avatar

    Tolya

    Martorit9nin

    А есть где рокки фотку виталика сминает?

    2 г. назад

  • 24 мар 00:06
    24 мар 00:06
    avatar

    Tolya

    Martorit9nin

    А есть где рокки фотку виталика сминает?
    нет

    2 г. назад

  • 24 мар 00:06
    24 мар 00:06
    Te

    Telegrafme

    SergoXlinov

    Спасибо. Жму руку

    2 г. назад

  • 24 мар 00:25
    24 мар 00:25
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 24 мар 00:39
    24 мар 00:39
    avatar

    arey

    Martorit9nin

    А есть где рокки фотку виталика сминает?

    2 г. назад

  • 24 мар 00:53
    24 мар 00:53
    avatar

    D

    Murza13

    Internet Computer
    когда-нибудь ICP всё таки вернется к ATH в 400 и @Murza13 будет улыбаться и говорить "ну я же говорил!" но из-за того что BTC к тому времени будет 1M+ и ETH 100K+, его никто не услышит, т.к. все нарнийцы уже не будут читать чатик ибо у мультимиллионеров других дел полно ?

    2 г. назад

  • 24 мар 00:56
    24 мар 00:56
    avatar

    Али

    Что скажете на счет ТОН

    2 г. назад

  • 24 мар 00:57
    24 мар 00:57
    avatar

    Али

    Есть смысл в него лесть ?

    2 г. назад

  • 24 мар 01:06
    24 мар 01:06
    avatar

    Damir

    Али

    Есть смысл в него лесть ?
    Там куча щитков уже сделала5х-10х, а сам тон только 3х, почему бы и да? Сейчас там рафлы идут и дают бабла за ликву, успевай.

    2 г. назад

  • 24 мар 01:14
    24 мар 01:14
    By

    Byakn

    Damir

    Там куча щитков уже сделала5х-10х, а сам тон только 3х, почему бы и да? Сейчас там рафлы идут и дают бабла за ликву, успевай.
    И где темы по тон форсят?

    2 г. назад

  • 24 мар 01:15
    24 мар 01:15
    By

    Byakn

    Byakn

    И где темы по тон форсят?
    Как понять куда залетать

    2 г. назад

  • 24 мар 01:16
    24 мар 01:16
    avatar

    Егений

    Али

    Есть смысл в него лесть ?

    2 г. назад

  • 24 мар 01:16
    24 мар 01:16
    avatar

    Dimmao

    Smart

    в dop стоит заносить?
    я занес пару месяцев назад

    2 г. назад

  • 24 мар 01:16
    24 мар 01:16
    avatar

    Smart

    D

    когда-нибудь ICP всё таки вернется к ATH в 400 и @Murza13 будет улыбаться и говорить "ну я же говорил!" но из-за того что BTC к тому времени будет 1M+ и ETH 100K+, его никто не услышит, т.к. все нарнийцы уже не будут читать чатик ибо у мультимиллионеров других дел полно ?
    а icp разве не попадает под модные нарративы? dePIN вроде вполне себе?

    2 г. назад

  • 24 мар 01:18
    24 мар 01:18
    avatar

    Anton

    Егений

    Блять, Евгений! Каникулы!

    2 г. назад

  • 24 мар 01:18
    24 мар 01:18
    avatar

    Dimmao

    C D

    обнаружил фигуру бычьи яйца
    Завтра рост запланирован.

    2 г. назад

  • 24 мар 01:20
    24 мар 01:20
    avatar

    Егений

    Anton

    Блять, Евгений! Каникулы!

    2 г. назад

  • 24 мар 01:25
    24 мар 01:25
    avatar

    Damir

    Byakn

    И где темы по тон форсят?
    Чем меньше бояр про это знают, тем больше нам, лоубанкам достанется профита...?

    2 г. назад

  • 24 мар 01:26
    24 мар 01:26
    avatar

    Damir

    Byakn

    И где темы по тон форсят?
    https://ton.org/open-league?filterBy=forProjects вот тут есть чутка

    2 г. назад

  • 24 мар 01:29
    24 мар 01:29
    avatar

    Damir

    Но там все щитки уже кучу иксов сделали, хз во что залетать. Или ждать отката

    2 г. назад

  • 24 мар 01:31
    24 мар 01:31
    By

    Byakn

    Damir

    https://ton.org/open-league?filterBy=forProjects вот тут есть чутка
    Странный сайт, выбираю русский язык показывает англ, при этом украинский язык выбирает и показывает

    2 г. назад

  • 24 мар 01:33
    24 мар 01:33
    By

    Byakn

    Byakn

    Странный сайт, выбираю русский язык показывает англ, при этом украинский язык выбирает и показывает
    При том что >80% тон комъюнити это снг лол

    2 г. назад

  • 24 мар 01:34
    24 мар 01:34
    avatar

    Damir

    Ну туда активно зазывают индусов, арабов я знаю. Про белых людей- вот нет инфы.

    2 г. назад

  • 24 мар 01:36
    24 мар 01:36
    By

    Byakn

    Damir

    Ну туда активно зазывают индусов, арабов я знаю. Про белых людей- вот нет инфы.
    А из сети соланы есть мост в тон?

    2 г. назад

  • 24 мар 01:40
    24 мар 01:40
    avatar

    Damir

    Byakn

    А из сети соланы есть мост в тон?
    не знаю, я через байбит закидываю, но там пишет перегрузка сети и может долго идти все.

    2 г. назад

  • 24 мар 01:55
    24 мар 01:55
    avatar

    Anderl

    Загрузился BALD на бэйс. Плиз но раг

    2 г. назад

  • 24 мар 02:00
    24 мар 02:00
    avatar

    555640221

    Anderl

    Загрузился BALD на бэйс. Плиз но раг
    тот что 1.5м?

    2 г. назад

  • 24 мар 02:04
    24 мар 02:04
    В

    Влад

    Кава

    Пацаны, у кого пришел возврат за покупку СоланаФона? Если пришел, с какой или в какую страну заказывали. Пытаюсь понять почему.
    Россия, у тебя какая страна ? Нфт на кошельке осталась ?

    2 г. назад

  • 24 мар 02:04
    24 мар 02:04
    avatar

    Кава

    Влад

    Россия, у тебя какая страна ? Нфт на кошельке осталась ?
    у меня другая, просто изучаю, сюда по всему все кто из рф или около того получить возврат, но нфт остались на кошеле

    2 г. назад

  • 24 мар 02:05
    24 мар 02:05
    В

    Влад

    Кава

    у меня другая, просто изучаю, сюда по всему все кто из рф или около того получить возврат, но нфт остались на кошеле
    Я только не пойму, как они сожгут нфт у нас в кошельке, в сообщение так написано

    2 г. назад

  • 24 мар 02:05
    24 мар 02:05
    avatar

    Кава

    Влад

    Я только не пойму, как они сожгут нфт у нас в кошельке, в сообщение так написано
    ого, так написано? покажи письмо или где написано

    2 г. назад

  • 24 мар 02:07
    24 мар 02:07
    В

    Влад

    Cancelled orders will not receive a Chapter 2 Preorder Token or the Chapter 2 Preorder Token will be burned

    2 г. назад

  • 24 мар 02:09
    24 мар 02:09
    В

    Влад

    Кава

    ого, так написано? покажи письмо или где написано
    Или максимум они перевыпустят нфт всем ?

    2 г. назад

  • 24 мар 02:11
    24 мар 02:11
    avatar

    Кава

    Влад

    Cancelled orders will not receive a Chapter 2 Preorder Token or the Chapter 2 Preorder Token will be burned
    мне кажется ничего никто не сожгет, просто реф и поехали дальше

    2 г. назад

  • 24 мар 02:12
    24 мар 02:12
    avatar

    Кава

    типа мы вам телефоны не дадим, у нас санкции)) вот вам ваши деньги

    2 г. назад

  • 24 мар 02:12
    24 мар 02:12
    avatar

    Кава

    Влад

    Или максимум они перевыпустят нфт всем ?
    забей, на эту ситуацию никто не может повлиять, просто знаем что из рф и рб приходят возвраты

    2 г. назад

  • 24 мар 02:12
    24 мар 02:12
    В

    Влад

    Кава

    типа мы вам телефоны не дадим, у нас санкции)) вот вам ваши деньги
    Норм тогда, еще закажу

    2 г. назад

  • 24 мар 02:13
    24 мар 02:13
    avatar

    Кава

    Влад

    Норм тогда, еще закажу
    ну я бы не заказывал) просто бы забил

    2 г. назад

  • 24 мар 02:13
    24 мар 02:13
    В

    Влад

    28 снепшот говорят

    2 г. назад

  • 24 мар 02:13
    24 мар 02:13
    avatar

    Кава

    Влад

    28 снепшот говорят
    там уже 3-ий или 4-ый снепшот

    2 г. назад

  • 24 мар 02:19
    24 мар 02:19
    avatar

    YO

    езерфи 5 скоро

    2 г. назад

  • 24 мар 02:39
    24 мар 02:39
    avatar

    P

    YO

    езерфи 5 скоро
    Да пора бы… вродь все кто могли вышли… там где сибиллов подкормили на копеечку - уже и газ хороший, должны были поклеймить да продать

    2 г. назад

  • 24 мар 02:41
    24 мар 02:41
    avatar

    Irakli

    что думаете про clusters, имеет смысл покупать?

    2 г. назад

  • 24 мар 02:48
    24 мар 02:48
    Qq

    Qqqqw

    Irakli

    что думаете про clusters, имеет смысл покупать?
    нет

    2 г. назад

  • 24 мар 02:49
    24 мар 02:49
    avatar

    YO

    Irakli

    что думаете про clusters, имеет смысл покупать?
    а скока там ща стоит ?

    2 г. назад

  • 24 мар 02:50
    24 мар 02:50
    avatar

    Irakli

    YO

    а скока там ща стоит ?
    0.01 эфира минимальная ставка

    2 г. назад

  • 24 мар 03:50
    24 мар 03:50
    avatar

    Smart

    Почти догнал. Sgoat

    2 г. назад

  • 24 мар 04:06
    24 мар 04:06
    avatar

    YO

    Irakli

    0.01 эфира минимальная ставка
    да ваще не так дорого вроде. чуть аков можно сделать имхо. хайп уже чуть спал.

    2 г. назад

  • 24 мар 04:08
    24 мар 04:08
    avatar

    P

    Влад

    Cancelled orders will not receive a Chapter 2 Preorder Token or the Chapter 2 Preorder Token will be burned
    Заказывал на адрес сдек ,отменят?

    2 г. назад