История чата за 14 марта 2024
-
ДНЕМ РАНЕЕ 13 мар
-
14 мар 00:0414 мар 00:04
-
14 мар 00:1714 мар 00:17
Smart
Пока шторма нету, альт сезон заканчивается.Jonicrift
2 г. назад
-
14 мар 00:1814 мар 00:18
halal
Для тебя да)))Smart
2 г. назад
-
14 мар 00:2214 мар 00:22
Smart
Он не начиналсяSmart
2 г. назад
-
14 мар 00:2314 мар 00:23
Smart
Smart
2 г. назад
-
14 мар 00:2614 мар 00:26
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
По баксу ?Smart
2 г. назад
-
14 мар 00:2714 мар 00:27
Evgeniy
На крипто ком 0,58 ужеJonicrift
2 г. назад
-
14 мар 00:2914 мар 00:29
Jonicrift
Evgeniy
2 г. назад
-
14 мар 00:3314 мар 00:33
Martorit9nin
Чекни CSPR, что скажешь?КОТ
2 г. назад
-
14 мар 00:3414 мар 00:34
КОТ
$100Martorit9nin
2 г. назад
-
14 мар 00:4414 мар 00:44
Tim
Следил кто за игрой night crows, мало ли гем. Рекламу вон проплатили https://cointelegraph.com/press-releases/night-crows-one-of-2024s-most-anticipated-games-lands-in-170-countries-worldwide
2 г. назад
-
14 мар 00:4414 мар 00:44
Am
По логике из за дешёвых транз на старке, сам токен участвует для комсы. Значит из за этого высокая цена старка им не выгодна, типа мало транз в сети, на комсу хватит пол старка на долго.
2 г. назад
-
14 мар 00:4514 мар 00:45
⚡️MishaSER
ты это эфиру скажи) вот где не выгодна высокая ценаAm
2 г. назад
-
14 мар 00:4614 мар 00:46
Am
Тут не стоит сравнивать, это я понимаю. Но как бы все пирамидки из л2 пляшут вокруг эфира - отсюда все схавают любую цену эфира. А в старке...⚡️MishaSER
2 г. назад
-
14 мар 00:4714 мар 00:47
⚡️MishaSER
а что Старк? это же бред) не выгодно поднимать курс ибо транзы будут дорогими) это же смешноAm
2 г. назад
-
14 мар 00:5014 мар 00:50
Am
Я имел ввиду, что при их количестве токенов и количестве транз - как бы токены нахер не нужны, закинул 1 Старк и больше не надо, чтоб сделать с пару десятков транз. Поэтому его утилити немного проседает. Чисто спекуляции.⚡️MishaSER
2 г. назад
-
14 мар 00:5514 мар 00:55Н
Никита
По сути так можно сказать и про другие чейны. Это норм, не только от этого должна зависеть ценаAm
2 г. назад
-
14 мар 00:5614 мар 00:56
Am
Цена зависит от спекуляций. Ну к примеру матик влупить по 10 баксов, и цена транзы по 5 центов и оставить текущий саплай. Короче это гипотезы механики и баланса.Никита
2 г. назад
-
14 мар 00:5814 мар 00:58Н
Никита
Оно конечно играет свою роль, спору нет. Но не забывай, тут по сути формат альтернативы, необязательно же только старком расплачиваться. Можно дешево взаимодействовать с сетью оплачивая эфиром комсу.Am
2 г. назад
-
14 мар 00:5914 мар 00:59
Am
Тогда вообще все л2 не нужны с дешёвыми транзами и без ретродропов :))Никита
2 г. назад
-
14 мар 01:0114 мар 01:01Н
Никита
Да не, они продолжают выполнять свою роль масштабируя эфир, но чето пока не очень то и заметно)Am
2 г. назад
-
14 мар 01:0714 мар 01:07
Vitaliy
Вероотступничество и ересь)Am
2 г. назад
-
14 мар 01:0714 мар 01:07
Am
Дал слабинуVitaliy
2 г. назад
-
14 мар 01:0814 мар 01:08
Yes No
https://twitter.com/OffchainLabs/status/1767581648508317765 Арбитрум дополнительно к денкуну снизит еще и свои l2 комиссии
2 г. назад
-
14 мар 01:0814 мар 01:08
Yes No
Там вообще будут микроценты
2 г. назад
-
14 мар 01:1514 мар 01:15
Fuji
ну и нахрена нужны остальные l1 блокчейны?
2 г. назад
-
14 мар 01:2314 мар 01:23
YO
610 Бнб. скрытая ракета
2 г. назад
-
14 мар 01:2414 мар 01:24
КОТ
У крипты с прошлой бычки сразу определилась проблема. Слишком широкая. Мы так больше не будем расти далее. Продавайте, пацаны, ETH ван лав. Таргет с 7-10 подымаю до 20к.Fuji
2 г. назад
-
14 мар 01:2614 мар 01:26
КОТ
Так что больше никаких быков и медведей. Только BTC-максималисты против ETH-максималистов. Велкам в мой лагерь. Я за обоих. ?
2 г. назад
-
14 мар 01:2614 мар 01:26
-
14 мар 01:2714 мар 01:27
-
14 мар 01:2914 мар 01:29Fa
Fahmi
BnB 10% до ATH осталось,че там скоро Дот по 55$,Солана по 260$ и Атом по 44$?
2 г. назад
-
14 мар 01:2914 мар 01:29
Tim
Фудеры банана посрамлены, пусть вам будет стыдно
2 г. назад
-
14 мар 01:3014 мар 01:30
-
14 мар 01:4214 мар 01:42
-
14 мар 01:4314 мар 01:43
Stas
Думают , что ты сладкий клиент ?D
2 г. назад
-
14 мар 01:4814 мар 01:48
Smart
Манта и Юпитер, но Манта просто быстрее сильно иксанёт. Её не поздно ещёConstantine
2 г. назад
-
14 мар 01:5514 мар 01:55
-
14 мар 01:5514 мар 01:55
Вадик
скуфPavel
2 г. назад
-
14 мар 01:5914 мар 01:59
⚡️MishaSER
адблок в помощь и не будет рекламыD
2 г. назад
-
14 мар 02:0814 мар 02:08
КОТ
А есть мем про людей, которые постят о том, чего и близко не понимают?Stas
2 г. назад
-
14 мар 02:1414 мар 02:14
Фираз
БазаStas
2 г. назад
-
14 мар 02:2414 мар 02:24
Raven
охуеть в 10 раз Л2 снижают свою и денкун еще раз в 10. Короче если я не ошибаюсь после 18 марта в 100 раз уменьшится комиссии ArbitrumYes No
2 г. назад
-
14 мар 02:2514 мар 02:25
P
GreenRaven
2 г. назад
-
14 мар 02:2614 мар 02:26Qq
Qqqqw
в бласте ктонибудь ликву держит? в какие проекты закидывали?
2 г. назад
-
14 мар 02:4114 мар 02:41
YO
А прикинте если бы СЗ у руля досихпор был. Уже 1к БНБ был
2 г. назад
-
14 мар 02:4514 мар 02:45Qq
Qqqqw
сраный бласт почему там одни помойки-проекты с аудитами от случайных школьников кидать некуда
2 г. назад
-
14 мар 02:5214 мар 02:52
smeshny
обанкротятся)) откуда денежки черпать?) с L3 роллапчиков мзду будут брать?)Raven
2 г. назад