• 14 мар 00:04
    14 мар 00:04
    Bz

    Bzzz


    2 г. назад

  • 14 мар 00:17
    14 мар 00:17
    avatar

    Smart

    Jonicrift

    Пока шторма нету, альт сезон заканчивается.

    2 г. назад

  • 14 мар 00:18
    14 мар 00:18
    avatar

    halal

    Smart

    Пока шторма нету, альт сезон заканчивается.
    Для тебя да)))

    2 г. назад

  • 14 мар 00:22
    14 мар 00:22
    avatar

    Smart

    Smart

    Пока шторма нету, альт сезон заканчивается.
    Он не начинался

    2 г. назад

  • 14 мар 00:23
    14 мар 00:23
    avatar

    Smart

    Smart

    Он не начинался

    2 г. назад

  • 14 мар 00:26
    14 мар 00:26
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Smart

    По баксу ?

    2 г. назад

  • 14 мар 00:27
    14 мар 00:27
    avatar

    Evgeniy

    Jonicrift

    На крипто ком 0,58 уже

    2 г. назад

  • 14 мар 00:29
    14 мар 00:29
    avatar

    Jonicrift

    Evgeniy

    На крипто ком 0,58 уже

    2 г. назад

  • 14 мар 00:33
    14 мар 00:33
    avatar

    Martorit9nin

    КОТ

    Ок, официальный шиллинг гомна мамонта (которое я проглядел раньше) после 20-минутного ресерча. Лучше месяц не попить кофе и купить Crust сейчас на эти деньги. Польза для вас от этого будет в любом случае, а будет ли профит - покажет время.
    Чекни CSPR, что скажешь?

    2 г. назад

  • 14 мар 00:34
    14 мар 00:34
    avatar

    КОТ

    Martorit9nin

    Чекни CSPR, что скажешь?
    $100

    2 г. назад

  • 14 мар 00:44
    14 мар 00:44
    avatar

    Tim

    Следил кто за игрой night crows, мало ли гем. Рекламу вон проплатили https://cointelegraph.com/press-releases/night-crows-one-of-2024s-most-anticipated-games-lands-in-170-countries-worldwide

    2 г. назад

  • 14 мар 00:44
    14 мар 00:44
    avatar

    Am

    По логике из за дешёвых транз на старке, сам токен участвует для комсы. Значит из за этого высокая цена старка им не выгодна, типа мало транз в сети, на комсу хватит пол старка на долго.

    2 г. назад

  • 14 мар 00:45
    14 мар 00:45
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Am

    По логике из за дешёвых транз на старке, сам токен участвует для комсы. Значит из за этого высокая цена старка им не выгодна, типа мало транз в сети, на комсу хватит пол старка на долго.
    ты это эфиру скажи) вот где не выгодна высокая цена

    2 г. назад

  • 14 мар 00:46
    14 мар 00:46
    avatar

    Am

    ⚡️MishaSER

    ты это эфиру скажи) вот где не выгодна высокая цена
    Тут не стоит сравнивать, это я понимаю. Но как бы все пирамидки из л2 пляшут вокруг эфира - отсюда все схавают любую цену эфира. А в старке...

    2 г. назад

  • 14 мар 00:47
    14 мар 00:47
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Am

    Тут не стоит сравнивать, это я понимаю. Но как бы все пирамидки из л2 пляшут вокруг эфира - отсюда все схавают любую цену эфира. А в старке...
    а что Старк? это же бред) не выгодно поднимать курс ибо транзы будут дорогими) это же смешно

    2 г. назад

  • 14 мар 00:50
    14 мар 00:50
    avatar

    Am

    ⚡️MishaSER

    а что Старк? это же бред) не выгодно поднимать курс ибо транзы будут дорогими) это же смешно
    Я имел ввиду, что при их количестве токенов и количестве транз - как бы токены нахер не нужны, закинул 1 Старк и больше не надо, чтоб сделать с пару десятков транз. Поэтому его утилити немного проседает. Чисто спекуляции.

    2 г. назад

  • 14 мар 00:55
    14 мар 00:55
    Н

    Никита

    Am

    Я имел ввиду, что при их количестве токенов и количестве транз - как бы токены нахер не нужны, закинул 1 Старк и больше не надо, чтоб сделать с пару десятков транз. Поэтому его утилити немного проседает. Чисто спекуляции.
    По сути так можно сказать и про другие чейны. Это норм, не только от этого должна зависеть цена

    2 г. назад

  • 14 мар 00:56
    14 мар 00:56
    avatar

    Am

    Никита

    По сути так можно сказать и про другие чейны. Это норм, не только от этого должна зависеть цена
    Цена зависит от спекуляций. Ну к примеру матик влупить по 10 баксов, и цена транзы по 5 центов и оставить текущий саплай. Короче это гипотезы механики и баланса.

    2 г. назад

  • 14 мар 00:58
    14 мар 00:58
    Н

    Никита

    Am

    Цена зависит от спекуляций. Ну к примеру матик влупить по 10 баксов, и цена транзы по 5 центов и оставить текущий саплай. Короче это гипотезы механики и баланса.
    Оно конечно играет свою роль, спору нет. Но не забывай, тут по сути формат альтернативы, необязательно же только старком расплачиваться. Можно дешево взаимодействовать с сетью оплачивая эфиром комсу.

    2 г. назад

  • 14 мар 00:59
    14 мар 00:59
    avatar

    Am

    Никита

    Оно конечно играет свою роль, спору нет. Но не забывай, тут по сути формат альтернативы, необязательно же только старком расплачиваться. Можно дешево взаимодействовать с сетью оплачивая эфиром комсу.
    Тогда вообще все л2 не нужны с дешёвыми транзами и без ретродропов :))

    2 г. назад

  • 14 мар 01:01
    14 мар 01:01
    Н

    Никита

    Am

    Тогда вообще все л2 не нужны с дешёвыми транзами и без ретродропов :))
    Да не, они продолжают выполнять свою роль масштабируя эфир, но чето пока не очень то и заметно)

    2 г. назад

  • 14 мар 01:07
    14 мар 01:07
    avatar

    Vitaliy

    Am

    По логике из за дешёвых транз на старке, сам токен участвует для комсы. Значит из за этого высокая цена старка им не выгодна, типа мало транз в сети, на комсу хватит пол старка на долго.
    Вероотступничество и ересь)

    2 г. назад

  • 14 мар 01:07
    14 мар 01:07
    avatar

    Am

    Vitaliy

    Вероотступничество и ересь)
    Дал слабину

    2 г. назад

  • 14 мар 01:08
    14 мар 01:08
    avatar

    Yes No

    https://twitter.com/OffchainLabs/status/1767581648508317765 Арбитрум дополнительно к денкуну снизит еще и свои l2 комиссии

    2 г. назад

  • 14 мар 01:08
    14 мар 01:08
    avatar

    Yes No

    Там вообще будут микроценты

    2 г. назад

  • 14 мар 01:15
    14 мар 01:15
    avatar

    Fuji

    ну и нахрена нужны остальные l1 блокчейны?

    2 г. назад

  • 14 мар 01:23
    14 мар 01:23
    avatar

    YO

    610 Бнб. скрытая ракета

    2 г. назад

  • 14 мар 01:24
    14 мар 01:24
    avatar

    КОТ

    Fuji

    ну и нахрена нужны остальные l1 блокчейны?
    У крипты с прошлой бычки сразу определилась проблема. Слишком широкая. Мы так больше не будем расти далее. Продавайте, пацаны, ETH ван лав. Таргет с 7-10 подымаю до 20к.

    2 г. назад

  • 14 мар 01:26
    14 мар 01:26
    avatar

    КОТ

    Так что больше никаких быков и медведей. Только BTC-максималисты против ETH-максималистов. Велкам в мой лагерь. Я за обоих. ?

    2 г. назад

  • 14 мар 01:26
    14 мар 01:26
    avatar

    Pavel


    2 г. назад

  • 14 мар 01:27
    14 мар 01:27
    I

    I am Fitz


    2 г. назад

  • 14 мар 01:29
    14 мар 01:29
    Fa

    Fahmi

    BnB 10% до ATH осталось,че там скоро Дот по 55$,Солана по 260$ и Атом по 44$?

    2 г. назад

  • 14 мар 01:29
    14 мар 01:29
    avatar

    Tim

    Фудеры банана посрамлены, пусть вам будет стыдно

    2 г. назад

  • 14 мар 01:30
    14 мар 01:30
    avatar

    Stas


    2 г. назад

  • 14 мар 01:42
    14 мар 01:42
    avatar

    D

    почему мне Youtube постоянно пытаются золото пропихнуть? они же видят что я видео про крипту смотрю постоянно, значит я беткойнт считаю золотом! ?

    2 г. назад

  • 14 мар 01:43
    14 мар 01:43
    avatar

    Stas

    D

    почему мне Youtube постоянно пытаются золото пропихнуть? они же видят что я видео про крипту смотрю постоянно, значит я беткойнт считаю золотом! ?
    Думают , что ты сладкий клиент ?

    2 г. назад

  • 14 мар 01:48
    14 мар 01:48
    avatar

    Smart

    Constantine

    Уже как 4 месяца поздно. Сейчас только можно переливать из менее альфовых активов в более альфовые.
    Манта и Юпитер, но Манта просто быстрее сильно иксанёт. Её не поздно ещё

    2 г. назад

  • 14 мар 01:55
    14 мар 01:55
    avatar

    Джон

    D

    почему мне Youtube постоянно пытаются золото пропихнуть? они же видят что я видео про крипту смотрю постоянно, значит я беткойнт считаю золотом! ?

    2 г. назад

  • 14 мар 01:55
    14 мар 01:55
    avatar

    Вадик

    Pavel

    скуф

    2 г. назад

  • 14 мар 01:59
    14 мар 01:59
    avatar

    ⚡️MishaSER

    D

    почему мне Youtube постоянно пытаются золото пропихнуть? они же видят что я видео про крипту смотрю постоянно, значит я беткойнт считаю золотом! ?
    адблок в помощь и не будет рекламы

    2 г. назад

  • 14 мар 02:08
    14 мар 02:08
    avatar

    КОТ

    Stas

    А есть мем про людей, которые постят о том, чего и близко не понимают?

    2 г. назад

  • 14 мар 02:14
    14 мар 02:14
    avatar

    Фираз

    Stas

    База

    2 г. назад

  • 14 мар 02:24
    14 мар 02:24
    avatar

    Raven

    Yes No

    https://twitter.com/OffchainLabs/status/1767581648508317765 Арбитрум дополнительно к денкуну снизит еще и свои l2 комиссии
    охуеть в 10 раз Л2 снижают свою и денкун еще раз в 10. Короче если я не ошибаюсь после 18 марта в 100 раз уменьшится комиссии Arbitrum

    2 г. назад

  • 14 мар 02:25
    14 мар 02:25
    avatar

    P

    Raven

    охуеть в 10 раз Л2 снижают свою и денкун еще раз в 10. Короче если я не ошибаюсь после 18 марта в 100 раз уменьшится комиссии Arbitrum
    Green

    2 г. назад

  • 14 мар 02:26
    14 мар 02:26
    Qq

    Qqqqw

    в бласте ктонибудь ликву держит? в какие проекты закидывали?

    2 г. назад

  • 14 мар 02:41
    14 мар 02:41
    avatar

    YO

    А прикинте если бы СЗ у руля досихпор был. Уже 1к БНБ был

    2 г. назад

  • 14 мар 02:45
    14 мар 02:45
    Qq

    Qqqqw

    сраный бласт почему там одни помойки-проекты с аудитами от случайных школьников кидать некуда

    2 г. назад

  • 14 мар 02:52
    14 мар 02:52
    avatar

    smeshny

    Raven

    охуеть в 10 раз Л2 снижают свою и денкун еще раз в 10. Короче если я не ошибаюсь после 18 марта в 100 раз уменьшится комиссии Arbitrum
    обанкротятся)) откуда денежки черпать?) с L3 роллапчиков мзду будут брать?)

    2 г. назад