• 10 мар 00:04
    10 мар 00:04
    avatar

    Roman

    Am

    Да мы все тут лохи) Кто то расторопнее просто

    2 г. назад

  • 10 мар 00:05
    10 мар 00:05
    avatar

    Dear

    Помню Володю (который на прошлой бычке шортил с 12000 до 20000) пропал кудато-то. Потом был легенда Вадим. То же давно не появлялся. Я так понимаю сейчас происходит зарождение новой легенды. Знакомьтесь - Роман.

    2 г. назад

  • 10 мар 00:07
    10 мар 00:07
    avatar

    Roman

    Dear

    Помню Володю (который на прошлой бычке шортил с 12000 до 20000) пропал кудато-то. Потом был легенда Вадим. То же давно не появлялся. Я так понимаю сейчас происходит зарождение новой легенды. Знакомьтесь - Роман.
    Вадим тогда не знал про шортолонг, наверное... за не знание технологий в крипте и поплатился, наверное! ?

    2 г. назад

  • 10 мар 00:12
    10 мар 00:12
    Ma

    Max

    Спонсор сегодняшнего роста - Ларри, он сделает вас богатыми, если вы конечно не аутист и не шортите историческую бычку ?

    2 г. назад

  • 10 мар 00:14
    10 мар 00:14
    avatar

    Andriy

    Те кто на бычьем рынке призывает становиться в шорт и приводит миллион аргументов пора бы уже банить.

    2 г. назад

  • 10 мар 00:15
    10 мар 00:15
    avatar

    Roman

    Andriy

    Те кто на бычьем рынке призывает становиться в шорт и приводит миллион аргументов пора бы уже банить.
    вовремя Аутист свалил... ?

    2 г. назад

  • 10 мар 00:16
    10 мар 00:16
    Ma

    Max

    Прикол в том что аргументы не работают ни в одну ни в другую сторону, куда захотели старшие туда цену и повезут, сейчас значит надо было желать так, и это было очевидно, прям очевидно очевидно, ТА работает когда это нужно старшим

    2 г. назад

  • 10 мар 00:16
    10 мар 00:16
    avatar

    Real

    Кто-то тут пытался продавать?? Какая реальная цена? Получается можно арбитражить?

    2 г. назад

  • 10 мар 00:17
    10 мар 00:17
    avatar

    ?

    Real

    Кто-то тут пытался продавать?? Какая реальная цена? Получается можно арбитражить?
    Кл с телефона? А ты жесткий

    2 г. назад

  • 10 мар 00:17
    10 мар 00:17
    Lu

    Lucky Investor

    Real

    Кто-то тут пытался продавать?? Какая реальная цена? Получается можно арбитражить?
    Как оттуда вывести свои бабосы ?)

    2 г. назад

  • 10 мар 00:18
    10 мар 00:18
    avatar

    Andriy

    Max

    Прикол в том что аргументы не работают ни в одну ни в другую сторону, куда захотели старшие туда цену и повезут, сейчас значит надо было желать так, и это было очевидно, прям очевидно очевидно, ТА работает когда это нужно старшим
    Любая валюта печатается до бесконечности, биткоина 21 млн и она уже признается всем миром, а фонды США заносят туда деньги и призывают держать 3% в криптовалюте, какие еще вам нужны аргументы.

    2 г. назад

  • 10 мар 00:19
    10 мар 00:19
    Ma

    Max

    Andriy

    Любая валюта печатается до бесконечности, биткоина 21 млн и она уже признается всем миром, а фонды США заносят туда деньги и призывают держать 3% в криптовалюте, какие еще вам нужны аргументы.
    Т е биткоин не будет стоить ноль?

    2 г. назад

  • 10 мар 00:19
    10 мар 00:19
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Notcoin.. Ничего не меняется))

    2 г. назад

  • 10 мар 00:19
    10 мар 00:19
    avatar

    Roman

    Andriy

    Любая валюта печатается до бесконечности, биткоина 21 млн и она уже признается всем миром, а фонды США заносят туда деньги и призывают держать 3% в криптовалюте, какие еще вам нужны аргументы.
    так заносят, чтобы обнулить лишнюю денежную массу баксов!

    2 г. назад

  • 10 мар 00:20
    10 мар 00:20
    Ma

    Max

    Roman

    так заносят, чтобы обнулить лишнюю денежную массу баксов!
    Биткоин вообще тут не причем

    2 г. назад

  • 10 мар 00:20
    10 мар 00:20
    avatar

    Tim

    Andriy

    Любая валюта печатается до бесконечности, биткоина 21 млн и она уже признается всем миром, а фонды США заносят туда деньги и призывают держать 3% в криптовалюте, какие еще вам нужны аргументы.
    Завтра будут лить и скажут что скам, ошиблись. А там законопроект по крипте и регулирование стейблов добивающее. А там и Вадим вернется где то

    2 г. назад

  • 10 мар 00:21
    10 мар 00:21
    Ma

    Max

    Tim

    Завтра будут лить и скажут что скам, ошиблись. А там законопроект по крипте и регулирование стейблов добивающее. А там и Вадим вернется где то
    Когда придет время так и скажут, но пока другое время, зачем ссать против Ларри я хз

    2 г. назад

  • 10 мар 00:23
    10 мар 00:23
    avatar

    Roman

    Max

    Биткоин вообще тут не причем
    конечно не причём... на него просто повесили шилдик ETFа, чтобы сделать всех богатыми! ну, точно уже эйфория на рынке... не иначе! ?

    2 г. назад

  • 10 мар 00:24
    10 мар 00:24
    Ma

    Max

    Два года медвежки разрабатывались новые стартапы, туда картельные фонды вложили куча бабла для отмыва, пришло врем их запускать, подогрели рынок, вперед, как все выйдут начнется опять медвежка где будут разрабатываться новые скамтапы, и так по кругу, зачем ссать против циклов отмывания бабла

    2 г. назад

  • 10 мар 00:25
    10 мар 00:25
    Ma

    Max

    Roman

    конечно не причём... на него просто повесили шилдик ETFа, чтобы сделать всех богатыми! ну, точно уже эйфория на рынке... не иначе! ?
    Ты надеюсь не думаешь что все эти фонды готовы пожертвовать своей репутацией ради скама какого то щитка? Этот актив для них меньше процента стоит

    2 г. назад

  • 10 мар 00:26
    10 мар 00:26
    avatar

    Roman

    Max

    Ты надеюсь не думаешь что все эти фонды готовы пожертвовать своей репутацией ради скама какого то щитка? Этот актив для них меньше процента стоит
    все эти фонды такие же хомяки как и все остальные, а если Чёрный булыжник уже давно в крипто-деле, то фондам тем более ничего не светит...

    2 г. назад

  • 10 мар 00:27
    10 мар 00:27
    Ma

    Max

    Roman

    все эти фонды такие же хомяки как и все остальные, а если Чёрный булыжник уже давно в крипто-деле, то фондам тем более ничего не светит...
    Не все там хомяки, старшие там рулят

    2 г. назад

  • 10 мар 00:29
    10 мар 00:29
    Ma

    Max

    Вообще вижу рост до выборов сша, что за ними хз, я там буду фикситься

    2 г. назад

  • 10 мар 00:31
    10 мар 00:31
    avatar

    Alexandr

    Семён

    странная херня, бот прислал сигнал по активности на монете, зашел глянуть че там на графике с браузера без логина, а там цели уже обозначены, и это не может быть цена из кеша тк я этой монетой не торговал)
    Восстание машин)

    2 г. назад

  • 10 мар 00:31
    10 мар 00:31
    avatar

    Roman

    Max

    Вообще вижу рост до выборов сша, что за ними хз, я там буду фикситься
    остаётся пожелать только удачи... по бычьему ТА, рост как раз в район выборов этого года...

    2 г. назад

  • 10 мар 00:32
    10 мар 00:32
    Ma

    Max

    Roman

    остаётся пожелать только удачи... по бычьему ТА, рост как раз в район выборов этого года...
    За сотку думаю закинут да

    2 г. назад

  • 10 мар 00:34
    10 мар 00:34
    avatar

    Ivan

    Roman

    остаётся пожелать только удачи... по бычьему ТА, рост как раз в район выборов этого года...
    15 марта биток по 100к значит, ждем

    2 г. назад

  • 10 мар 00:34
    10 мар 00:34
    Ma

    Max

    Неделька закрывается телом выше прошлых хаев, хороший знак рисует мм

    2 г. назад

  • 10 мар 00:35
    10 мар 00:35
    Ma

    Max

    А вообще я конечно ждал от Ларри пампа но такого не ожидал ?

    2 г. назад

  • 10 мар 00:36
    10 мар 00:36
    avatar

    ImdioR CKZ

    А какой самый дешевый способ забрать эфир с бласта? А то от транзакций в 80-160 долларов отвык =)

    2 г. назад

  • 10 мар 00:52
    10 мар 00:52
    avatar

    Андрей

    ImdioR CKZ

    А какой самый дешевый способ забрать эфир с бласта? А то от транзакций в 80-160 долларов отвык =)
    Layerswap попробуй

    2 г. назад

  • 10 мар 00:56
    10 мар 00:56
    avatar

    Akak

    ImdioR CKZ

    А какой самый дешевый способ забрать эфир с бласта? А то от транзакций в 80-160 долларов отвык =)
    Перегнать на base?

    2 г. назад

  • 10 мар 00:57
    10 мар 00:57
    avatar

    Smart

    в ру сервисы наебнулись? стим, ютуб, твич не пашет)

    2 г. назад

  • 10 мар 01:00
    10 мар 01:00
    avatar

    Oui

    PIXEL = 0.9 Такими темпами бакс будет

    2 г. назад

  • 10 мар 01:02
    10 мар 01:02
    avatar

    Tolya

    Oui

    PIXEL = 0.9 Такими темпами бакс будет
    рано дроп слили?

    2 г. назад

  • 10 мар 01:03
    10 мар 01:03
    avatar

    ImdioR CKZ

    Андрей

    Layerswap попробуй
    @sovronik Чот-то не видят локнутый эфир на бласте. Увы.

    2 г. назад

  • 10 мар 01:10
    10 мар 01:10
    avatar

    AzagTot

    Tolya

    рано дроп слили?
    Пэпер хэндс?‍♂️

    2 г. назад

  • 10 мар 01:20
    10 мар 01:20
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ⭐⭐⭐ Tether Printer · ETH Sent: 1,000,000,000 USDT (~$1,002,000,000) To: Tether Tx hash ⭐⭐⭐

    2 г. назад

  • 10 мар 01:21
    10 мар 01:21
    avatar

    Smart

    Уже по 2 ярда хуярят

    2 г. назад

  • 10 мар 01:21
    10 мар 01:21
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ⭐⭐⭐ Tether Printer · ETH Sent: 1,000,000,000 USDT (~$1,002,000,000) To: Tether Tx hash ⭐⭐⭐

    2 г. назад

  • 10 мар 01:24
    10 мар 01:24
    avatar

    Aragorn

    этот говно откупает кто-то?

    2 г. назад

  • 10 мар 01:32
    10 мар 01:32
    avatar

    Zheka

    Aragorn

    этот говно откупает кто-то?
    а зачем?

    2 г. назад

  • 10 мар 01:38
    10 мар 01:38
    Ja

    Jack

    ⚓️

    ???
    диффи больше никакие новые проекты не эдвайзит?

    2 г. назад

  • 10 мар 01:40
    10 мар 01:40
    avatar

    Smart

    Парни хочу вырваться из нищеты откупил на все деньги арбитрум по 2.2 а он не хочет расти перед разлоками ебучий винтермут занят пампом пепе и во вторник уже инфляция а разлоки позже помогите что делать я не гей

    2 г. назад

  • 10 мар 01:43
    10 мар 01:43
    avatar

    Real

    Да просто подождать) я тоже натарил арбы

    2 г. назад

  • 10 мар 01:43
    10 мар 01:43
    avatar

    Zheka

    Smart

    Парни хочу вырваться из нищеты откупил на все деньги арбитрум по 2.2 а он не хочет расти перед разлоками ебучий винтермут занят пампом пепе и во вторник уже инфляция а разлоки позже помогите что делать я не гей
    Ну с такой стратегией уже лучше лонги открыть )

    2 г. назад

  • 10 мар 01:44
    10 мар 01:44
    avatar

    Smart

    Smart

    Парни хочу вырваться из нищеты откупил на все деньги арбитрум по 2.2 а он не хочет расти перед разлоками ебучий винтермут занят пампом пепе и во вторник уже инфляция а разлоки позже помогите что делать я не гей
    Если из нищеты выйти, то старк надо брать

    2 г. назад

  • 10 мар 01:45
    10 мар 01:45
    avatar

    Andranik

    Smart

    Парни хочу вырваться из нищеты откупил на все деньги арбитрум по 2.2 а он не хочет расти перед разлоками ебучий винтермут занят пампом пепе и во вторник уже инфляция а разлоки позже помогите что делать я не гей
    шибу бери не мелочись

    2 г. назад

  • 10 мар 01:46
    10 мар 01:46
    avatar

    C D

    EtherDrops Tracking ..

    ⭐⭐⭐ Tether Printer · ETH Sent: 1,000,000,000 USDT (~$1,002,000,000) To: Tether Tx hash ⭐⭐⭐
    че там обратно в рынок зайти что ли хуле печатаем

    2 г. назад

  • 10 мар 01:46
    10 мар 01:46
    Gf

    Gf

    Smart

    Парни хочу вырваться из нищеты откупил на все деньги арбитрум по 2.2 а он не хочет расти перед разлоками ебучий винтермут занят пампом пепе и во вторник уже инфляция а разлоки позже помогите что делать я не гей
    Подождать, чуть позже я у тебя по 1.5 заберу часть

    2 г. назад