История чата за 10 марта 2024
-
ДНЕМ РАНЕЕ 9 мар
-
10 мар 00:0410 мар 00:04
Roman
Am
2 г. назад
-
10 мар 00:0510 мар 00:05
Dear
Помню Володю (который на прошлой бычке шортил с 12000 до 20000) пропал кудато-то. Потом был легенда Вадим. То же давно не появлялся. Я так понимаю сейчас происходит зарождение новой легенды. Знакомьтесь - Роман.
2 г. назад
-
10 мар 00:0710 мар 00:07
Roman
Вадим тогда не знал про шортолонг, наверное... за не знание технологий в крипте и поплатился, наверное! ?Dear
2 г. назад
-
10 мар 00:1210 мар 00:12Ma
Max
Спонсор сегодняшнего роста - Ларри, он сделает вас богатыми, если вы конечно не аутист и не шортите историческую бычку ?
2 г. назад
-
10 мар 00:1410 мар 00:14
Andriy
Те кто на бычьем рынке призывает становиться в шорт и приводит миллион аргументов пора бы уже банить.
2 г. назад
-
10 мар 00:1510 мар 00:15
Roman
вовремя Аутист свалил... ?Andriy
2 г. назад
-
10 мар 00:1610 мар 00:16Ma
Max
Прикол в том что аргументы не работают ни в одну ни в другую сторону, куда захотели старшие туда цену и повезут, сейчас значит надо было желать так, и это было очевидно, прям очевидно очевидно, ТА работает когда это нужно старшим
2 г. назад
-
10 мар 00:1610 мар 00:16
-
10 мар 00:1710 мар 00:17
?
Кл с телефона? А ты жесткийReal
2 г. назад
-
10 мар 00:1710 мар 00:17Lu
Lucky Investor
Как оттуда вывести свои бабосы ?)Real
2 г. назад
-
10 мар 00:1810 мар 00:18
Andriy
Любая валюта печатается до бесконечности, биткоина 21 млн и она уже признается всем миром, а фонды США заносят туда деньги и призывают держать 3% в криптовалюте, какие еще вам нужны аргументы.Max
2 г. назад
-
10 мар 00:1910 мар 00:19Ma
Max
Т е биткоин не будет стоить ноль?Andriy
2 г. назад
-
10 мар 00:1910 мар 00:19
-
10 мар 00:1910 мар 00:19
Roman
так заносят, чтобы обнулить лишнюю денежную массу баксов!Andriy
2 г. назад
-
10 мар 00:2010 мар 00:20Ma
Max
Биткоин вообще тут не причемRoman
2 г. назад
-
10 мар 00:2010 мар 00:20
Tim
Завтра будут лить и скажут что скам, ошиблись. А там законопроект по крипте и регулирование стейблов добивающее. А там и Вадим вернется где тоAndriy
2 г. назад
-
10 мар 00:2110 мар 00:21Ma
Max
Когда придет время так и скажут, но пока другое время, зачем ссать против Ларри я хзTim
2 г. назад
-
10 мар 00:2310 мар 00:23
Roman
конечно не причём... на него просто повесили шилдик ETFа, чтобы сделать всех богатыми! ну, точно уже эйфория на рынке... не иначе! ?Max
2 г. назад
-
10 мар 00:2410 мар 00:24Ma
Max
Два года медвежки разрабатывались новые стартапы, туда картельные фонды вложили куча бабла для отмыва, пришло врем их запускать, подогрели рынок, вперед, как все выйдут начнется опять медвежка где будут разрабатываться новые скамтапы, и так по кругу, зачем ссать против циклов отмывания бабла
2 г. назад
-
10 мар 00:2510 мар 00:25Ma
Max
Ты надеюсь не думаешь что все эти фонды готовы пожертвовать своей репутацией ради скама какого то щитка? Этот актив для них меньше процента стоитRoman
2 г. назад
-
10 мар 00:2610 мар 00:26
Roman
все эти фонды такие же хомяки как и все остальные, а если Чёрный булыжник уже давно в крипто-деле, то фондам тем более ничего не светит...Max
2 г. назад
-
10 мар 00:2710 мар 00:27Ma
Max
Не все там хомяки, старшие там рулятRoman
2 г. назад
-
10 мар 00:2910 мар 00:29Ma
Max
Вообще вижу рост до выборов сша, что за ними хз, я там буду фикситься
2 г. назад
-
10 мар 00:3110 мар 00:31
Alexandr
Восстание машин)Семён
2 г. назад
-
10 мар 00:3110 мар 00:31
-
10 мар 00:3210 мар 00:32Ma
Max
За сотку думаю закинут даRoman
2 г. назад
-
10 мар 00:3410 мар 00:34
Ivan
15 марта биток по 100к значит, ждемRoman
2 г. назад
-
10 мар 00:3410 мар 00:34Ma
Max
Неделька закрывается телом выше прошлых хаев, хороший знак рисует мм
2 г. назад
-
10 мар 00:3510 мар 00:35Ma
Max
А вообще я конечно ждал от Ларри пампа но такого не ожидал ?
2 г. назад
-
10 мар 00:3610 мар 00:36
ImdioR CKZ
А какой самый дешевый способ забрать эфир с бласта? А то от транзакций в 80-160 долларов отвык =)
2 г. назад
-
10 мар 00:5210 мар 00:52
Андрей
Layerswap попробуйImdioR CKZ
2 г. назад
-
10 мар 00:5610 мар 00:56
Akak
Перегнать на base?ImdioR CKZ
2 г. назад
-
10 мар 00:5710 мар 00:57
Smart
в ру сервисы наебнулись? стим, ютуб, твич не пашет)
2 г. назад
-
10 мар 01:0010 мар 01:00
Oui
PIXEL = 0.9 Такими темпами бакс будет
2 г. назад
-
10 мар 01:0210 мар 01:02
Tolya
рано дроп слили?Oui
2 г. назад
-
10 мар 01:0310 мар 01:03
ImdioR CKZ
@sovronik Чот-то не видят локнутый эфир на бласте. Увы.Андрей
2 г. назад
-
10 мар 01:1010 мар 01:10
AzagTot
Пэпер хэндс?♂️Tolya
2 г. назад
-
10 мар 01:2010 мар 01:20
EtherDrops Tracking ..
⭐⭐⭐ Tether Printer · ETH Sent: 1,000,000,000 USDT (~$1,002,000,000) To: Tether Tx hash ⭐⭐⭐
2 г. назад
-
10 мар 01:2110 мар 01:21
Smart
Уже по 2 ярда хуярят
2 г. назад
-
10 мар 01:2110 мар 01:21
EtherDrops Tracking ..
⭐⭐⭐ Tether Printer · ETH Sent: 1,000,000,000 USDT (~$1,002,000,000) To: Tether Tx hash ⭐⭐⭐
2 г. назад
-
10 мар 01:2410 мар 01:24
-
10 мар 01:3210 мар 01:32
Zheka
а зачем?Aragorn
2 г. назад
-
10 мар 01:3810 мар 01:38Ja
Jack
диффи больше никакие новые проекты не эдвайзит?⚓️
2 г. назад
-
10 мар 01:4010 мар 01:40
Smart
Парни хочу вырваться из нищеты откупил на все деньги арбитрум по 2.2 а он не хочет расти перед разлоками ебучий винтермут занят пампом пепе и во вторник уже инфляция а разлоки позже помогите что делать я не гей
2 г. назад
-
10 мар 01:4310 мар 01:43
Real
Да просто подождать) я тоже натарил арбы
2 г. назад
-
10 мар 01:4310 мар 01:43
Zheka
Ну с такой стратегией уже лучше лонги открыть )Smart
2 г. назад
-
10 мар 01:4410 мар 01:44
Smart
Если из нищеты выйти, то старк надо братьSmart
2 г. назад
-
10 мар 01:4510 мар 01:45
Andranik
шибу бери не мелочисьSmart
2 г. назад
-
10 мар 01:4610 мар 01:46
C D
че там обратно в рынок зайти что ли хуле печатаемEtherDrops Tracking ..
2 г. назад
-
10 мар 01:4610 мар 01:46Gf
Gf
Подождать, чуть позже я у тебя по 1.5 заберу частьSmart
2 г. назад