• 25 фев 00:00
    25 фев 00:00
    avatar

    Smart

    Smart

    сейчас на дропы много $ нужно для прогона + балик на счету, хз как ты полторашку умножишь
    лудки

    2 г. назад

  • 25 фев 00:00
    25 фев 00:00
    avatar

    Yes No

    Мы даже в пон чате не разу не сидели :) даже не нюхали как там

    2 г. назад

  • 25 фев 00:01
    25 фев 00:01
    avatar

    Smart

    Yes No

    Ну ты конечно зря после пон чата решил за стейкатся у нас тут ;)
    он ща в тестнеты пойдет, его побреют, а пон сделает 2-3 икса с текущих на бычке) в итоге ни полторашки ни пона

    2 г. назад

  • 25 фев 00:01
    25 фев 00:01
    avatar

    Smart

    если скинете мне на ящик балтики 9, то от 1к$ до 1кк$ сделаю проект. Онлайн. С кошельком привязанным

    2 г. назад

  • 25 фев 00:01
    25 фев 00:01
    Gf

    Gf

    Yurevich

    Сам виноват. Почувствовал себя слишком комфортно, потерял дисциплину, вектор направления.
    К твоему счастью Старкнет тебе даёт шанс на легчайшие иксы. Ты попал куда надо

    2 г. назад

  • 25 фев 00:01
    25 фев 00:01
    avatar

    Yurevich

    Smart

    сейчас на дропы много $ нужно для прогона + балик на счету, хз как ты полторашку умножишь
    Попытаюсь поймать лебедя. Если вообще ликвы не останется, устроюсь на прошлую работу. Благо на севере платят нелохо?

    2 г. назад

  • 25 фев 00:02
    25 фев 00:02
    avatar

    Smart

    Yes No

    Мы даже в пон чате не разу не сидели :) даже не нюхали как там
    пон чат переоценен, вся альфа тут

    2 г. назад

  • 25 фев 00:02
    25 фев 00:02
    avatar

    halal

    Yurevich

    Попытаюсь поймать лебедя. Если вообще ликвы не останется, устроюсь на прошлую работу. Благо на севере платят нелохо?
    воу брат, где именно на севере? тоже там работал

    2 г. назад

  • 25 фев 00:02
    25 фев 00:02
    avatar

    Smart

    Yurevich

    Попытаюсь поймать лебедя. Если вообще ликвы не останется, устроюсь на прошлую работу. Благо на севере платят нелохо?
    флешкраш скоро Подожди

    2 г. назад

  • 25 фев 00:02
    25 фев 00:02
    avatar

    Yurevich

    halal

    воу брат, где именно на севере? тоже там работал
    Хмао

    2 г. назад

  • 25 фев 00:02
    25 фев 00:02
    avatar

    halal

    Yurevich

    Хмао
    понял, Якутия

    2 г. назад

  • 25 фев 00:03
    25 фев 00:03
    avatar

    Yurevich

    halal

    понял, Якутия
    ?

    2 г. назад

  • 25 фев 00:03
    25 фев 00:03
    avatar

    Smart

    Yurevich

    Хмао
    звучит как токен $хмао

    2 г. назад

  • 25 фев 00:04
    25 фев 00:04
    avatar

    buy dot

    2 г. назад

  • 25 фев 00:04
    25 фев 00:04
    avatar

    Yurevich

    Smart

    он ща в тестнеты пойдет, его побреют, а пон сделает 2-3 икса с текущих на бычке) в итоге ни полторашки ни пона
    Уже начал фришки гонять? Пожелай успехов

    2 г. назад

  • 25 фев 00:04
    25 фев 00:04
    avatar

    Smart

    Smart

    флешкраш скоро Подожди
    звучит как план) а вообще вполне реалистично, там прокуроры США требуют, чтобы CZ сдал все паспорта до вынесения приговора на сколько биток нырнет после этого

    2 г. назад

  • 25 фев 00:05
    25 фев 00:05
    avatar

    Smart

    Smart

    звучит как план) а вообще вполне реалистично, там прокуроры США требуют, чтобы CZ сдал все паспорта до вынесения приговора на сколько биток нырнет после этого
    Сз не имеет никакое отношение к бинансу уже

    2 г. назад

  • 25 фев 00:06
    25 фев 00:06
    avatar

    Smart

    Smart

    Сз не имеет никакое отношение к бинансу уже
    ага, без него там все работает)

    2 г. назад

  • 25 фев 00:06
    25 фев 00:06
    avatar

    Yes No

    Smart

    пон чат переоценен, вся альфа тут
    согласен но подкасты крутые!

    2 г. назад

  • 25 фев 00:08
    25 фев 00:08
    avatar

    halal

    Smart

    звучит как план) а вообще вполне реалистично, там прокуроры США требуют, чтобы CZ сдал все паспорта до вынесения приговора на сколько биток нырнет после этого
    Это уже все в рынке если до тебя дошла эта инфа, подумай над этим

    2 г. назад

  • 25 фев 00:15
    25 фев 00:15
    avatar

    Smart

    halal

    Это уже все в рынке если до тебя дошла эта инфа, подумай над этим
    что именно в рынке, сколько CZ дадут?

    2 г. назад

  • 25 фев 00:19
    25 фев 00:19
    avatar

    halal

    Smart

    что именно в рынке, сколько CZ дадут?
    Что он под арестом и срок грозит

    2 г. назад

  • 25 фев 00:26
    25 фев 00:26
    avatar

    Smart

    halal

    Что он под арестом и срок грозит
    это и так понятно, как срок дадут, можешь ответить?

    2 г. назад

  • 25 фев 00:27
    25 фев 00:27
    avatar

    halal

    Smart

    это и так понятно, как срок дадут, можешь ответить?
    Спокойной ночи

    2 г. назад

  • 25 фев 00:27
    25 фев 00:27
    avatar

    Smart

    halal

    Спокойной ночи
    ты дурачок что ли?)

    2 г. назад

  • 25 фев 00:28
    25 фев 00:28
    avatar

    halal

    Ты свой вопрос перечитай,неадекват

    2 г. назад

  • 25 фев 00:28
    25 фев 00:28
    avatar

    Smart

    Smart

    что именно в рынке, сколько CZ дадут?
    прокурор в шорт стал

    2 г. назад

  • 25 фев 00:29
    25 фев 00:29
    avatar

    Smart

    количество лет = количество плечей

    2 г. назад

  • 25 фев 00:30
    25 фев 00:30
    avatar

    Smart

    halal

    Ты свой вопрос перечитай,неадекват
    ты мне начал лечить про рынок, никто не знает сколько дадут CZ, ты мне пишешь что это в рынке, что конкретно в рынке, валенок?)

    2 г. назад

  • 25 фев 00:32
    25 фев 00:32
    avatar

    halal

    Smart

    ты мне начал лечить про рынок, никто не знает сколько дадут CZ, ты мне пишешь что это в рынке, что конкретно в рынке, валенок?)

    2 г. назад

  • 25 фев 00:34
    25 фев 00:34
    avatar

    Smart

    halal


    2 г. назад

  • 25 фев 00:34
    25 фев 00:34
    avatar

    Martorit9nin

    P

    Стоит Опенси заикнуться самым маленьким намёком о дропе - все остальные площадки паутиной покроются
    Щас элемент в почете, брат

    2 г. назад

  • 25 фев 00:34
    25 фев 00:34
    avatar

    1forrest1

    Yurevich

    Уже начал фришки гонять? Пожелай успехов
    Брат, На плечах ректануло?

    2 г. назад

  • 25 фев 00:42
    25 фев 00:42
    avatar

    Jonicrift


    2 г. назад

  • 25 фев 00:45
    25 фев 00:45
    avatar

    Time

    halal

    Что он под арестом и срок грозит
    а где инфа, что он под арестом? я только вчера ночью прочитал, что наложили штраф в $4.3 ярда

    2 г. назад

  • 25 фев 00:45
    25 фев 00:45
    Ma

    Max

    Yes No

    как ты потерял деп в пон чате ?
    Он шортил все идеи с чата

    2 г. назад

  • 25 фев 00:48
    25 фев 00:48
    avatar

    Zaynds

    Max

    Он шортил все идеи с чата
    стратегияс..

    2 г. назад

  • 25 фев 00:49
    25 фев 00:49
    avatar

    P

    Martorit9nin

    Щас элемент в почете, брат
    Да как не зайдёшь на этот элемент когда что-то купить надо, так возле каждой нфтшки синенький значок что она выставлена на продажу на opensea

    2 г. назад

  • 25 фев 00:56
    25 фев 00:56
    В

    Влад

    подскажите как проверить не юзаная ли нфт для PON (Proof of Narnian) чата, может есть ман какой-то? спасибо)

    2 г. назад

  • 25 фев 00:57
    25 фев 00:57
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr


    2 г. назад

  • 25 фев 01:07
    25 фев 01:07
    avatar

    Smart

    Влад

    подскажите как проверить не юзаная ли нфт для PON (Proof of Narnian) чата, может есть ман какой-то? спасибо)
    они все вроде рабочие сейчас

    2 г. назад

  • 25 фев 01:08
    25 фев 01:08
    Na

    Name001

    Мужики, в Скролл есть проблема у кого, не свапает USDT в ETH, уже 4 обменника поменял, ошибка какая-то вечно, заебало

    2 г. назад

  • 25 фев 01:09
    25 фев 01:09
    avatar

    halal

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr


    2 г. назад

  • 25 фев 01:11
    25 фев 01:11
    avatar

    Alex

    Влад

    подскажите как проверить не юзаная ли нфт для PON (Proof of Narnian) чата, может есть ман какой-то? спасибо)
    100℅ все рабочие.

    2 г. назад

  • 25 фев 01:12
    25 фев 01:12
    avatar

    Smart

    Сильный ИИ приведет к продлению жизни человека на 200-300 лет к 2040-2050 годы боле точную дату можно буквально плюс минус год два можно будет сказать в 2028-29 годах нужно немного времени чтобы точнее прогнозы строить нехватает информации о прорывах и скорости изменения трендов.. Прлрывов. С помощью Нейросети Симуляционной Биологии мы сможем Сильный ИИ + Большие Даные в Молекулярной Биологии очень скоро мы Сисулируем Жизнь целрй клетки внутри А дальше Виды клеток и мРНК + Crispr Cas9 Генетические Ножници Это как Новый язык програмирования днк рнм мРНК в Симуляционной Биологии а дальше имуно и таргентная терапия ракс симуляция уже Клеток 2,4,8,16, и полет орган орнанизм вид миллирд триллион человек Симуляция Биологии в Виртуальных мирах! Если Сверх Цыливизация не вмешаеться не какая то мы на пути к вечной жизни! Вообще имхо все будет намного лучше и быстрее!

    2 г. назад

  • 25 фев 01:13
    25 фев 01:13
    avatar

    Smart

    Мы все будем долго жить биотехблокчейн революция только начинается Нейросети + Крипто

    2 г. назад

  • 25 фев 01:14
    25 фев 01:14
    avatar

    1686776027

    Smart

    Мы все будем долго жить биотехблокчейн революция только начинается Нейросети + Крипто
    Именно поэтому тебя забанила телега?

    2 г. назад

  • 25 фев 01:16
    25 фев 01:16
    avatar

    So11rek

    1686776027

    Именно поэтому тебя забанила телега?
    Это док?)

    2 г. назад