• 21 фев 23:24
    21 фев 23:24
    avatar

    Mr dobry

    Smart

    у этой поганой линеа стока квестов было, че делать то?
    линею парк делай) вчера выкатили новые квесты) в дискорде вся инфа/ если не ошибаюсь 6 недель будет идти/ https://layer3.xyz/linea-park гемор еще тот)

    2 г. назад

  • 21 фев 23:24
    21 фев 23:24
    avatar

    Smart

    Про срамонет?

    2 г. назад

  • 21 фев 23:24
    21 фев 23:24
    @

    @

    Mr dobry

    линею парк делай) вчера выкатили новые квесты) в дискорде вся инфа/ если не ошибаюсь 6 недель будет идти/ https://layer3.xyz/linea-park гемор еще тот)
    Все лагает пиздец

    2 г. назад

  • 21 фев 23:25
    21 фев 23:25
    avatar

    Smart

    Mr dobry

    линею парк делай) вчера выкатили новые квесты) в дискорде вся инфа/ если не ошибаюсь 6 недель будет идти/ https://layer3.xyz/linea-park гемор еще тот)
    а то что перед этим 8 или 9 квестов было

    2 г. назад

  • 21 фев 23:25
    21 фев 23:25
    avatar

    Smart

    есть смысл париться с этим глючным дерьмом? че то они подахуели столько квестов задроченных

    2 г. назад

  • 21 фев 23:25
    21 фев 23:25
    avatar

    Mr dobry

    @

    Все лагает пиздец
    ага

    2 г. назад

  • 21 фев 23:26
    21 фев 23:26
    avatar

    Smart

    только за это пусть идут нахуй

    2 г. назад

  • 21 фев 23:26
    21 фев 23:26
    avatar

    Smart

    @

    Что это за хуйня?

    2 г. назад

  • 21 фев 23:26
    21 фев 23:26
    avatar

    Smart

    кто предыдущие не делал зря тратите время

    2 г. назад

  • 21 фев 23:26
    21 фев 23:26
    @

    @

    Smart

    Ты зачем акки сбрил мне

    2 г. назад

  • 21 фев 23:26
    21 фев 23:26
    avatar

    Smart

    Как вам боярская сеть starknet?

    2 г. назад

  • 21 фев 23:26
    21 фев 23:26
    So

    Solo Dolo

    Smart

    есть смысл париться с этим глючным дерьмом? че то они подахуели столько квестов задроченных
    Тем кто прошлые проходил Бусты дают, так что на полшишечки можно заскочить?

    2 г. назад

  • 21 фев 23:27
    21 фев 23:27
    avatar

    Mr dobry

    Smart

    а то что перед этим 8 или 9 квестов было
    я не делал их- купил нфт вояджер вроде обещали насыпать за них лхп)

    2 г. назад

  • 21 фев 23:27
    21 фев 23:27
    avatar

    Smart

    Mr dobry

    я не делал их- купил нфт вояджер вроде обещали насыпать за них лхп)
    какой ценник?

    2 г. назад

  • 21 фев 23:27
    21 фев 23:27
    avatar

    Smart

    @

    Ты зачем акки сбрил мне
    Сори дропа на всех не хватит с сибил акками, пришлось

    2 г. назад

  • 21 фев 23:27
    21 фев 23:27
    avatar

    абдуль из срамонета поливал говном линею - считаю жирный грин флаг

    2 г. назад

  • 21 фев 23:28
    21 фев 23:28
    Tr

    Trosser

    Smart

    Сори дропа на всех не хватит с сибил акками, пришлось

    2 г. назад

  • 21 фев 23:28
    21 фев 23:28
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 21 фев 23:29
    21 фев 23:29
    avatar

    Smart

    им щяс как и старку придется соревноваттся как лцчше сбрить тупую школоту, батьки все это делали в 2021

    2 г. назад

  • 21 фев 23:29
    21 фев 23:29
    Tr

    Trosser

    Smart

    им щяс как и старку придется соревноваттся как лцчше сбрить тупую школоту, батьки все это делали в 2021
    Вон полицаи из мемекоин все уже придумали)

    2 г. назад

  • 21 фев 23:29
    21 фев 23:29
    avatar

    Smart

    а по чему там сбривали?

    2 г. назад

  • 21 фев 23:29
    21 фев 23:29
    avatar

    под любым постом кайф?

    2 г. назад

  • 21 фев 23:30
    21 фев 23:30
    Tr

    Trosser

    Smart

    а по чему там сбривали?
    Великий рандом,ты как думал)

    2 г. назад

  • 21 фев 23:31
    21 фев 23:31
    avatar

    Mr dobry

    Smart

    какой ценник?
    я альфу брал за 400$ сейчас 529$ начинаются альфы/ но там можно и бетту или гамму дешевле в разы урвать -они тоже дают в линеа парк доступ в вип зону)

    2 г. назад

  • 21 фев 23:31
    21 фев 23:31
    avatar

    Smart

    Trosser

    БЛЯЯЯЯТЬ НУ СУКАААА

    2 г. назад

  • 21 фев 23:31
    21 фев 23:31
    О

    Олег

    Суи старк вроде как в одну категорию можно записывать. Где команда идиотов. Но по сути старк может повторить v образный рост как у суи

    2 г. назад

  • 21 фев 23:33
    21 фев 23:33
    avatar

    Smart

    Mr dobry

    я не делал их- купил нфт вояджер вроде обещали насыпать за них лхп)
    linea voyage?

    2 г. назад

  • 21 фев 23:33
    21 фев 23:33
    avatar

    Vitaliy

    Smart

    БЛЯЯЯЯТЬ НУ СУКАААА
    Пиздеж, не

    2 г. назад

  • 21 фев 23:33
    21 фев 23:33
    avatar

    Mr dobry

    Smart

    linea voyage?
    да да https://element.market/collections/linea-voyage

    2 г. назад

  • 21 фев 23:33
    21 фев 23:33
    avatar

    Smart

    Trosser

    Стоп , так там даже нормальные кошельки побрили , они же не настолько тупые?

    2 г. назад

  • 21 фев 23:42
    21 фев 23:42
    An

    Andy

    Smart

    Стоп , так там даже нормальные кошельки побрили , они же не настолько тупые?
    уже ничего не поделать, брайан удалил в эксель файле о дропе все кошельки связанные с меме

    2 г. назад

  • 21 фев 23:45
    21 фев 23:45
    avatar

    Дот будем стекать? https://twitter.com/InvArchNetwork/status/1760386585713917989

    2 г. назад

  • 21 фев 23:45
    21 фев 23:45
    avatar

    halal

    Дот будем стекать? https://twitter.com/InvArchNetwork/status/1760386585713917989
    Где его застейкать надо?

    2 г. назад

  • 21 фев 23:46
    21 фев 23:46
    avatar

    halal

    Где его застейкать надо?
    Так тред прочитай

    2 г. назад

  • 21 фев 23:47
    21 фев 23:47
    avatar

    Smart

    ☄️Высший суд Подгорицы одобрил экстрадицию До Квона в США

    2 г. назад

  • 21 фев 23:48
    21 фев 23:48
    avatar

    Smart

    ?#MATIC StarkWare и Polygon анонсировали новый протокол - Circle STARK - анонс Crypto Headlines

    2 г. назад

  • 21 фев 23:49
    21 фев 23:49
    avatar

    Zaynds

    они их там собирать будут чтоли в тюрьмах )) концетрация криптопреступников

    2 г. назад

  • 21 фев 23:49
    21 фев 23:49
    avatar

    halal

    Так тред прочитай
    Слишком сложно

    2 г. назад

  • 21 фев 23:52
    21 фев 23:52
    An

    Andy

    Smart

    ?#MATIC StarkWare и Polygon анонсировали новый протокол - Circle STARK - анонс Crypto Headlines
    только вчера соскамили нас и вот уже новая скамина

    2 г. назад

  • 21 фев 23:54
    21 фев 23:54
    avatar

    Smart

    Smart

    ?#MATIC StarkWare и Polygon анонсировали новый протокол - Circle STARK - анонс Crypto Headlines
    Никогда такого не было и вот опять

    2 г. назад

  • 21 фев 23:56
    21 фев 23:56
    Qq

    Qqqqw

    Smart

    ?#MATIC StarkWare и Polygon анонсировали новый протокол - Circle STARK - анонс Crypto Headlines
    когда запуск квестов

    2 г. назад

  • 21 фев 23:56
    21 фев 23:56
    avatar

    Smart

    Ретродроперов нынче не доит только ленивый

    2 г. назад