• 10 фев 00:02
    10 фев 00:02
    avatar

    Zaynds

    а чего вы бездельничаете? )

    2 г. назад

  • 10 фев 00:02
    10 фев 00:02
    avatar

    Zaynds

    там чингон рефку же вроде уже сделал на курсы рея далио ) как стать акулой бизнеса.

    2 г. назад

  • 10 фев 00:02
    10 фев 00:02
    avatar

    Platva

    Zaynds

    а чего вы бездельничаете? )
    Так выходные же

    2 г. назад

  • 10 фев 00:04
    10 фев 00:04
    avatar

    Aleksandr

    Sergey

    Не вздумайте покупать
    Спасибо! )

    2 г. назад

  • 10 фев 00:05
    10 фев 00:05
    avatar

    D K

    Mr Notorious

    Америка эмигранты с бывшего СНГ которые находятся в Америке Европы , ебать мы молодцы. Благодарим Американцев что провели нам Интернет , Электронные деньги , USDT , листинг щитков на которых лутаем иксы, предвкушение бычки, это все технологии западные и мы всем чатом благодарны Вам.

    2 г. назад

  • 10 фев 00:09
    10 фев 00:09
    avatar

    Андрей

    Феррари от Майкла Манна очень неплохой фильм. Но почему-то ему мало внимания уделили, хотя очень легко воспринимается обыкновенному зрителю, не знакомому с биографией Энцо Феррари

    2 г. назад

  • 10 фев 00:10
    10 фев 00:10
    avatar

    C D

    Platva

    Что из этого последнее зашло больше всего ?
    Вспомнить надо Давно уже ничего не смотрел

    2 г. назад

  • 10 фев 00:11
    10 фев 00:11
    avatar

    Platva

    C D

    Вспомнить надо Давно уже ничего не смотрел
    кроме графиков

    2 г. назад

  • 10 фев 00:14
    10 фев 00:14
    avatar

    Platva

    Smart

    Да копейки же насыпят

    2 г. назад

  • 10 фев 00:14
    10 фев 00:14
    avatar

    Partiets

    Dimmao

    А вот тут удивила высокая оценка. Мне показалось хрень
    Просто нужно смотреть на телевизоре как у Эдварда

    2 г. назад

  • 10 фев 00:14
    10 фев 00:14
    avatar

    Smart

    Platva

    Да копейки же насыпят
    Да я вообще не в теме, решил чуваками мемас подогнать)) так песелю как раз и дали в конце морковку

    2 г. назад

  • 10 фев 00:15
    10 фев 00:15
    avatar

    Platva

    Smart

    Да я вообще не в теме, решил чуваками мемас подогнать)) так песелю как раз и дали в конце морковку
    Я не досмотрел (

    2 г. назад

  • 10 фев 00:19
    10 фев 00:19
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 10 фев 00:20
    10 фев 00:20
    avatar

    Кава

    Smart

    Не смешно же

    2 г. назад

  • 10 фев 00:20
    10 фев 00:20
    avatar

    Smart

    Кава

    Не смешно же
    Думал будет смешно. Извини

    2 г. назад

  • 10 фев 00:21
    10 фев 00:21
    avatar

    Кава

    Smart

    Думал будет смешно. Извини
    Круче оригинал пока ничего не видел

    2 г. назад

  • 10 фев 00:21
    10 фев 00:21
    avatar

    Smart

    Кава

    Круче оригинал пока ничего не видел
    Неловко вышло. Ну я приму к сведению)

    2 г. назад

  • 10 фев 00:22
    10 фев 00:22
    avatar

    Am

    Smart

    Неловко вышло. Ну я приму к сведению)
    Еще перед всем чатом извинись

    2 г. назад

  • 10 фев 00:22
    10 фев 00:22
    avatar

    Am

    ейген уже закрыл пулы, газ 140 там китайцы чтоль друг друга через блокчейн поздравляют с НГ?

    2 г. назад

  • 10 фев 00:23
    10 фев 00:23
    avatar

    Smart

    Am

    Еще перед всем чатом извинись

    2 г. назад

  • 10 фев 00:23
    10 фев 00:23
    avatar

    Patrick

    Am

    ейген уже закрыл пулы, газ 140 там китайцы чтоль друг друга через блокчейн поздравляют с НГ?
    Забудь про 20 gwei, теперь только во сне

    2 г. назад

  • 10 фев 00:24
    10 фев 00:24
    avatar

    Am

    Patrick

    Забудь про 20 gwei, теперь только во сне
    Тогда спокойной ночи, пойду мульты погоняю с 20 гвей, а ты сиди тут трать бабки

    2 г. назад

  • 10 фев 00:24
    10 фев 00:24
    avatar

    Кава

    Am

    ейген уже закрыл пулы, газ 140 там китайцы чтоль друг друга через блокчейн поздравляют с НГ?
    Домены закупали в кластерах, продлили на час даже ради этого.

    2 г. назад

  • 10 фев 00:24
    10 фев 00:24
    avatar

    Smart

    Что думаете за erc 404 новая скамина или годнота ?

    2 г. назад

  • 10 фев 00:24
    10 фев 00:24
    avatar

    Patrick

    Am

    Тогда спокойной ночи, пойду мульты погоняю с 20 гвей, а ты сиди тут трать бабки
    Да какие бабки, пишу с сяоми

    2 г. назад

  • 10 фев 00:25
    10 фев 00:25
    avatar

    halal

    Smart


    2 г. назад

  • 10 фев 00:26
    10 фев 00:26
    avatar

    Zaynds

    Am

    Тогда спокойной ночи, пойду мульты погоняю с 20 гвей, а ты сиди тут трать бабки

    2 г. назад

  • 10 фев 00:26
    10 фев 00:26
    avatar

    Patrick

    Smart

    Что думаете за erc 404 новая скамина или годнота ?
    Исследуй, брат. Пока тема новая иксануть можно

    2 г. назад

  • 10 фев 00:27
    10 фев 00:27
    avatar

    Am

    Zaynds

    Тебе 70 снится?

    2 г. назад

  • 10 фев 00:27
    10 фев 00:27
    avatar

    Patrick

    После обновы эфира комиссии станут выше ?

    2 г. назад

  • 10 фев 00:28
    10 фев 00:28
    avatar

    Zaynds

    Am

    Тебе 70 снится?
    эзерскан глючит?

    2 г. назад

  • 10 фев 00:29
    10 фев 00:29
    avatar

    Fuji


    2 г. назад

  • 10 фев 00:29
    10 фев 00:29
    avatar

    Fuji


    2 г. назад

  • 10 фев 00:29
    10 фев 00:29
    avatar

    Am

    Zaynds

    эзерскан глючит?
    8 минут назадч газ был 134. Я в нескольких местах проверил.

    2 г. назад

  • 10 фев 00:29
    10 фев 00:29
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 10 фев 00:29
    10 фев 00:29
    avatar

    Patrick

    Fuji

    Старкнет это развод на бабки

    2 г. назад

  • 10 фев 00:30
    10 фев 00:30
    avatar

    Zaynds

    щаопять 72

    2 г. назад

  • 10 фев 00:30
    10 фев 00:30
    avatar

    Fuji

    всё через сраку делают ребята

    2 г. назад

  • 10 фев 00:30
    10 фев 00:30
    An

    Andrey

    Smart

    По 0.7 взял?)

    2 г. назад

  • 10 фев 00:30
    10 фев 00:30
    avatar

    Smart

    Andrey

    По 0.7 взял?)

    2 г. назад

  • 10 фев 00:31
    10 фев 00:31
    avatar

    Patrick

    Smart

    Заклеймили MEME при gwei 100 и продолжаете сидеть в коробке из-под холодильника под мостом, потому что после клейма вышел в ноль

    2 г. назад

  • 10 фев 00:31
    10 фев 00:31
    avatar

    halal

    Smart

    Манта сдулась, теперь новый щиток из сумки Шилишь?

    2 г. назад

  • 10 фев 00:31
    10 фев 00:31
    avatar

    Zaynds

    зашел сегодня.. в кееплр уми рестейкнуть ))) рект ректович

    2 г. назад

  • 10 фев 00:32
    10 фев 00:32
    avatar

    Smart

    Patrick

    Заклеймили MEME при gwei 100 и продолжаете сидеть в коробке из-под холодильника под мостом, потому что после клейма вышел в ноль
    JUP гемище ?

    2 г. назад

  • 10 фев 00:32
    10 фев 00:32
    avatar

    Fuji


    2 г. назад

  • 10 фев 00:32
    10 фев 00:32
    avatar

    Patrick

    Smart

    JUP гемище ?
    Скорее шляпандепище

    2 г. назад

  • 10 фев 00:32
    10 фев 00:32
    avatar

    Кава

    Smart

    у вас какой-то отдельный чат с такими картинками? то собаку принесут, то шляпу мотивационную будто токен улетел на миллион иксов

    2 г. назад

  • 10 фев 00:33
    10 фев 00:33
    avatar

    Zaynds

    нарния этот чат нынче ))) кладезь картинок и неадекватов. еще не все на бычку перестроились.

    2 г. назад

  • 10 фев 00:33
    10 фев 00:33
    avatar

    halal

    Кава

    у вас какой-то отдельный чат с такими картинками? то собаку принесут, то шляпу мотивационную будто токен улетел на миллион иксов
    Он просто думает что транслируя на 25 к человек эту дичь спровоцирует чат на покупку

    2 г. назад