История чата за 31 января 2024
-
ДНЕМ РАНЕЕ 30 янв
-
31 янв 00:0031 янв 00:00
Кусочек сала
И тоже РВА, говорят что лидеры на рынке?
2 г. назад
-
31 янв 00:0031 янв 00:00G
G
Manta подавала такие надежды… С точки зрения ? сомнительно. Куда переводиться, ума не приложу. Мож кто посоветует ?
2 г. назад
-
31 янв 00:0131 янв 00:01Iv
Ivn
Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно! — Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95! — Ну так и вы говорите! спасибо, стоит присмотреться ??Кусочек сала
2 г. назад
-
31 янв 00:0231 янв 00:02
DG
вы типо все ждали от манты сразу поход на 7? 10х мало дайте 100, фиксируй свою манту и двигайся дальшеG
2 г. назад
-
31 янв 00:0231 янв 00:02
AzagTot
Я с токенсофта не продал , по 2.38 докупил - эту часть хочу скинуть тупо в диапазоне 4-5. Что делать с токенсофтовскими я хз, с одной стороны слить их даже сейчас уже приятно , с другой стороны не хочнтмя потом фомоебить..., но 4сть еще разлоки. Так что хз ?♂️?♂️?♂️G
2 г. назад
-
31 янв 00:0331 янв 00:03
-
31 янв 00:0331 янв 00:03
-
31 янв 00:0331 янв 00:03
halal
Smart
2 г. назад
-
31 янв 00:0431 янв 00:04
DG
??Ivn
2 г. назад
-
31 янв 00:0531 янв 00:05Iv
Ivn
$MANTA $5 что не понятно?DG
2 г. назад
-
31 янв 00:0531 янв 00:05
Daniil | Crypto inCo ..
2 г. назад
-
31 янв 00:0531 янв 00:05
Smart
у меня был такой комп в середине 90х, ibm 086halal
2 г. назад
-
31 янв 00:0631 янв 00:06О
Олег
Хотите иксов купите порт3, но не забывайте о рисках в таких проектах
2 г. назад
-
31 янв 00:0731 янв 00:07
AzagTot
Бл..., винда 3.11 помню ), потом лютый прорыв вин95Smart
2 г. назад
-
31 янв 00:1031 янв 00:10
Smart
Да это чуть позже было , винда 3.11 на маленьких пластиковых дискетах 3.5 , 7 шт по моему. Это был уже шик. Куча игр, сиди-рум , поездки на радиорынок в Царицыно… эх были временаAzagTot
2 г. назад
-
31 янв 00:1131 янв 00:11
Smart
https://dropstab.com/coins/inspect У всех где атх 22к показывает?
2 г. назад
-
31 янв 00:1131 янв 00:11
Zaynds
у меня столько радости было когда мне подарили quantum fireball lct 8gb ) на смену TM серии.
2 г. назад
-
31 янв 00:1231 янв 00:12
-
31 янв 00:1231 янв 00:12Iv
Ivn
что это?!!! all-inSmart
2 г. назад
-
31 янв 00:1231 янв 00:12G
G
Я брал по 2.5, ожидал сценарий Целестии. В итоге боковик, у которого любой негатив утащит на 2$AzagTot
2 г. назад
-
31 янв 00:1231 янв 00:12
Егений
рынку нужен дроп за стейкинг манты и ?
2 г. назад
-
31 янв 00:1331 янв 00:13
Егений
щас не все поймут почему иконка сохранения имеет такой видSmart
2 г. назад
-
31 янв 00:1431 янв 00:14
Smart
дискетка там нарисованаЕгений
2 г. назад
-
31 янв 00:1531 янв 00:15
Егений
да, спасибо, у меня тоже был флоппи дисководSmart
2 г. назад
-
31 янв 00:1731 янв 00:17
Smart
он так трещал ещё забавно, как электро зубная щёткаЕгений
2 г. назад
-
31 янв 00:1931 янв 00:19
Егений
https://youtu.be/hD_70zTAH5U?si=cg4HIvmjouX-NsMhSmart
2 г. назад
-
31 янв 00:2031 янв 00:20
AzagTot
У меня где-то дискетка валяется , вербатум вроде ?Егений
2 г. назад
-
31 янв 00:2031 янв 00:20
Егений
У меня тоже, там файл ключей от WebMoney ?AzagTot
2 г. назад
-
31 янв 00:2231 янв 00:22
Smart
Новый эпизод откроешьBo
2 г. назад
-
31 янв 00:2331 янв 00:23
Yes No
эфир по 2600 будет завтра или нет ?
2 г. назад
-
31 янв 00:2631 янв 00:26Be
Beepimjeep
3000?Yes No
2 г. назад
-
31 янв 00:2631 янв 00:26
P
Его восстановить можно если аттестат есть ?Егений
2 г. назад
-
31 янв 00:2831 янв 00:28
Smart
в трюкрипт лучше
2 г. назад
-
31 янв 00:3031 янв 00:30
Smart
Привет, кто разбирается, можно ли вернуть деньги отправленные на тизер, если человек обманул, сумма большая, сказали сто есть варианты
2 г. назад
-
31 янв 00:3131 янв 00:31
halal
Нужно было через нас делать братикSmart
2 г. назад
-
31 янв 00:3131 янв 00:31
⚡️MishaSER
Ты отправил деньги на тезер смартконтракт?Smart
2 г. назад
-
31 янв 00:3131 янв 00:31
Zaynds
почему завтра? деньги нужны?Yes No
2 г. назад
-
31 янв 00:3231 янв 00:32Iv
Ivn
Со вчерашнего вечера много времени потерял, если деньги +\- белые, то иди в полицию, в Польше она норм. иначе - нетSmart
2 г. назад
-
31 янв 00:3231 янв 00:32
Yes No
не у меня опционы до 2 февраляZaynds
2 г. назад
-
31 янв 00:3331 янв 00:33
Smart
Ivn
2 г. назад
-
31 янв 00:3431 янв 00:34Iv
Ivn
ещё до войны, все в Польше говорили, "никогда не работайте с украинцами" со все уважением к этим людям и стране сейчас не подскажуSmart
2 г. назад
-
31 янв 00:3531 янв 00:35
Smart
Ivn
2 г. назад
-
31 янв 00:3631 янв 00:36Iv
Ivn
сочувствую, сначала в Польше кинули свои, потом ваши. Теперь только с поляками - удивительно приятные и порядочные людиSmart
2 г. назад
-
31 янв 00:3631 янв 00:36
Smart
Пиздец, на всю сумму что ли?!Smart
2 г. назад
-
31 янв 00:3731 янв 00:37
Smart
Smart
2 г. назад
-
31 янв 00:3731 янв 00:37MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
Заканчивайте -обсуждаем крипту
2 г. назад
-
31 янв 00:3731 янв 00:37
Smart
Я же тебе писал друг, мелкие тесты прогоняй, а то ты сюда уже написал сколько у тебя денег на вывод и мешень себе на голове нарисовалSmart
2 г. назад
-
31 янв 00:3831 янв 00:38
Weatherland
Тезер=крипта. ПродолжайтеSmart
2 г. назад
-
31 янв 00:3831 янв 00:38
-
31 янв 00:3931 янв 00:39