• 31 янв 00:00
    31 янв 00:00
    avatar

    Кусочек сала

    И тоже РВА, говорят что лидеры на рынке?

    2 г. назад

  • 31 янв 00:00
    31 янв 00:00
    G

    G

    Manta подавала такие надежды… С точки зрения ? сомнительно. Куда переводиться, ума не приложу. Мож кто посоветует ?

    2 г. назад

  • 31 янв 00:01
    31 янв 00:01
    Iv

    Ivn

    Кусочек сала

    И тоже РВА, говорят что лидеры на рынке?
    Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно! — Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95! — Ну так и вы говорите! спасибо, стоит присмотреться ??

    2 г. назад

  • 31 янв 00:02
    31 янв 00:02
    avatar

    DG

    G

    Manta подавала такие надежды… С точки зрения ? сомнительно. Куда переводиться, ума не приложу. Мож кто посоветует ?
    вы типо все ждали от манты сразу поход на 7? 10х мало дайте 100, фиксируй свою манту и двигайся дальше

    2 г. назад

  • 31 янв 00:02
    31 янв 00:02
    avatar

    AzagTot

    G

    Manta подавала такие надежды… С точки зрения ? сомнительно. Куда переводиться, ума не приложу. Мож кто посоветует ?
    Я с токенсофта не продал , по 2.38 докупил - эту часть хочу скинуть тупо в диапазоне 4-5. Что делать с токенсофтовскими я хз, с одной стороны слить их даже сейчас уже приятно , с другой стороны не хочнтмя потом фомоебить..., но 4сть еще разлоки. Так что хз ?‍♂️?‍♂️?‍♂️

    2 г. назад

  • 31 янв 00:03
    31 янв 00:03
    avatar

    Smart

    Dimmao


    2 г. назад

  • 31 янв 00:03
    31 янв 00:03
    Iv

    Ivn

    G

    Manta подавала такие надежды… С точки зрения ? сомнительно. Куда переводиться, ума не приложу. Мож кто посоветует ?
    не спешите, всё это троллинг

    2 г. назад

  • 31 янв 00:03
    31 янв 00:03
    avatar

    halal

    Smart


    2 г. назад

  • 31 янв 00:04
    31 янв 00:04
    avatar

    DG

    Ivn

    не спешите, всё это троллинг
    ??

    2 г. назад

  • 31 янв 00:05
    31 янв 00:05
    Iv

    Ivn

    DG

    ??
    $MANTA $5 что не понятно?

    2 г. назад

  • 31 янв 00:05
    31 янв 00:05
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..


    2 г. назад

  • 31 янв 00:05
    31 янв 00:05
    avatar

    Smart

    halal

    у меня был такой комп в середине 90х, ibm 086

    2 г. назад

  • 31 янв 00:06
    31 янв 00:06
    О

    Олег

    Хотите иксов купите порт3, но не забывайте о рисках в таких проектах

    2 г. назад

  • 31 янв 00:07
    31 янв 00:07
    avatar

    AzagTot

    Smart

    у меня был такой комп в середине 90х, ibm 086
    Бл..., винда 3.11 помню ), потом лютый прорыв вин95

    2 г. назад

  • 31 янв 00:10
    31 янв 00:10
    avatar

    Smart

    AzagTot

    Бл..., винда 3.11 помню ), потом лютый прорыв вин95
    Да это чуть позже было , винда 3.11 на маленьких пластиковых дискетах 3.5 , 7 шт по моему. Это был уже шик. Куча игр, сиди-рум , поездки на радиорынок в Царицыно… эх были времена

    2 г. назад

  • 31 янв 00:11
    31 янв 00:11
    avatar

    Smart

    https://dropstab.com/coins/inspect У всех где атх 22к показывает?

    2 г. назад

  • 31 янв 00:11
    31 янв 00:11
    avatar

    Zaynds

    у меня столько радости было когда мне подарили quantum fireball lct 8gb ) на смену TM серии.

    2 г. назад

  • 31 янв 00:12
    31 янв 00:12
    avatar

    Smart

    Баг какой то

    2 г. назад

  • 31 янв 00:12
    31 янв 00:12
    Iv

    Ivn

    Smart

    Баг какой то
    что это?!!! all-in

    2 г. назад

  • 31 янв 00:12
    31 янв 00:12
    G

    G

    AzagTot

    Я с токенсофта не продал , по 2.38 докупил - эту часть хочу скинуть тупо в диапазоне 4-5. Что делать с токенсофтовскими я хз, с одной стороны слить их даже сейчас уже приятно , с другой стороны не хочнтмя потом фомоебить..., но 4сть еще разлоки. Так что хз ?‍♂️?‍♂️?‍♂️
    Я брал по 2.5, ожидал сценарий Целестии. В итоге боковик, у которого любой негатив утащит на 2$

    2 г. назад

  • 31 янв 00:12
    31 янв 00:12
    avatar

    Егений

    рынку нужен дроп за стейкинг манты и ?

    2 г. назад

  • 31 янв 00:13
    31 янв 00:13
    avatar

    Егений

    Smart

    Да это чуть позже было , винда 3.11 на маленьких пластиковых дискетах 3.5 , 7 шт по моему. Это был уже шик. Куча игр, сиди-рум , поездки на радиорынок в Царицыно… эх были времена
    щас не все поймут почему иконка сохранения имеет такой вид

    2 г. назад

  • 31 янв 00:14
    31 янв 00:14
    avatar

    Smart

    Егений

    щас не все поймут почему иконка сохранения имеет такой вид
    дискетка там нарисована

    2 г. назад

  • 31 янв 00:15
    31 янв 00:15
    avatar

    Егений

    Smart

    дискетка там нарисована
    да, спасибо, у меня тоже был флоппи дисковод

    2 г. назад

  • 31 янв 00:17
    31 янв 00:17
    avatar

    Smart

    Егений

    да, спасибо, у меня тоже был флоппи дисковод
    он так трещал ещё забавно, как электро зубная щётка

    2 г. назад

  • 31 янв 00:19
    31 янв 00:19
    avatar

    Егений

    Smart

    он так трещал ещё забавно, как электро зубная щётка
    https://youtu.be/hD_70zTAH5U?si=cg4HIvmjouX-NsMh

    2 г. назад

  • 31 янв 00:20
    31 янв 00:20
    avatar

    AzagTot

    Егений

    да, спасибо, у меня тоже был флоппи дисковод
    У меня где-то дискетка валяется , вербатум вроде ?

    2 г. назад

  • 31 янв 00:20
    31 янв 00:20
    avatar

    Егений

    AzagTot

    У меня где-то дискетка валяется , вербатум вроде ?
    У меня тоже, там файл ключей от WebMoney ?

    2 г. назад

  • 31 янв 00:22
    31 янв 00:22
    avatar

    Smart

    Bo

    А если ее убить какой лут с нее?
    Новый эпизод откроешь

    2 г. назад

  • 31 янв 00:23
    31 янв 00:23
    avatar

    Yes No

    эфир по 2600 будет завтра или нет ?

    2 г. назад

  • 31 янв 00:26
    31 янв 00:26
    Be

    Beepimjeep

    Yes No

    эфир по 2600 будет завтра или нет ?
    3000?

    2 г. назад

  • 31 янв 00:26
    31 янв 00:26
    avatar

    P

    Егений

    У меня тоже, там файл ключей от WebMoney ?
    Его восстановить можно если аттестат есть ?

    2 г. назад

  • 31 янв 00:28
    31 янв 00:28
    avatar

    Smart

    в трюкрипт лучше

    2 г. назад

  • 31 янв 00:30
    31 янв 00:30
    avatar

    Smart

    Привет, кто разбирается, можно ли вернуть деньги отправленные на тизер, если человек обманул, сумма большая, сказали сто есть варианты

    2 г. назад

  • 31 янв 00:31
    31 янв 00:31
    avatar

    halal

    Smart

    Привет, кто разбирается, можно ли вернуть деньги отправленные на тизер, если человек обманул, сумма большая, сказали сто есть варианты
    Нужно было через нас делать братик

    2 г. назад

  • 31 янв 00:31
    31 янв 00:31
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Smart

    Привет, кто разбирается, можно ли вернуть деньги отправленные на тизер, если человек обманул, сумма большая, сказали сто есть варианты
    Ты отправил деньги на тезер смартконтракт?

    2 г. назад

  • 31 янв 00:31
    31 янв 00:31
    avatar

    Zaynds

    Yes No

    эфир по 2600 будет завтра или нет ?
    почему завтра? деньги нужны?

    2 г. назад

  • 31 янв 00:32
    31 янв 00:32
    Iv

    Ivn

    Smart

    Привет, кто разбирается, можно ли вернуть деньги отправленные на тизер, если человек обманул, сумма большая, сказали сто есть варианты
    Со вчерашнего вечера много времени потерял, если деньги +\- белые, то иди в полицию, в Польше она норм. иначе - нет

    2 г. назад

  • 31 янв 00:32
    31 янв 00:32
    avatar

    Yes No

    Zaynds

    почему завтра? деньги нужны?
    не у меня опционы до 2 февраля

    2 г. назад

  • 31 янв 00:33
    31 янв 00:33
    avatar

    Smart

    Ivn

    Со вчерашнего вечера много времени потерял, если деньги +\- белые, то иди в полицию, в Польше она норм. иначе - нет

    2 г. назад

  • 31 янв 00:34
    31 янв 00:34
    Iv

    Ivn

    Smart

    ещё до войны, все в Польше говорили, "никогда не работайте с украинцами" со все уважением к этим людям и стране сейчас не подскажу

    2 г. назад

  • 31 янв 00:35
    31 янв 00:35
    avatar

    Smart

    Ivn

    ещё до войны, все в Польше говорили, "никогда не работайте с украинцами" со все уважением к этим людям и стране сейчас не подскажу

    2 г. назад

  • 31 янв 00:36
    31 янв 00:36
    Iv

    Ivn

    Smart

    сочувствую, сначала в Польше кинули свои, потом ваши. Теперь только с поляками - удивительно приятные и порядочные люди

    2 г. назад

  • 31 янв 00:36
    31 янв 00:36
    avatar

    Smart

    Smart

    Пиздец, на всю сумму что ли?!

    2 г. назад

  • 31 янв 00:37
    31 янв 00:37
    avatar

    Smart

    Smart

    Пиздец, на всю сумму что ли?!

    2 г. назад

  • 31 янв 00:37
    31 янв 00:37
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Заканчивайте -обсуждаем крипту

    2 г. назад

  • 31 янв 00:37
    31 янв 00:37
    avatar

    Smart

    Smart

    Я же тебе писал друг, мелкие тесты прогоняй, а то ты сюда уже написал сколько у тебя денег на вывод и мешень себе на голове нарисовал

    2 г. назад

  • 31 янв 00:38
    31 янв 00:38
    avatar

    Weatherland

    Smart

    Тезер=крипта. Продолжайте

    2 г. назад

  • 31 янв 00:38
    31 янв 00:38
    avatar

    D


    2 г. назад

  • 31 янв 00:39
    31 янв 00:39
    avatar

    steRllling

    Случайно вспомнил что какие-то щитки брал на zksynс, а там оказывается ракета?

    2 г. назад