История чата за 26 января 2024
-
ДНЕМ РАНЕЕ 25 янв
-
26 янв 00:0426 янв 00:04
Vadim
Чего у вас мышление что нужно покупать там где продавал когда то?) Это же пиздец как плоскоВитя Тосол
2 г. назад
-
26 янв 00:0526 янв 00:05В
Витя Тосол
Я ваще плоскийVadim
2 г. назад
-
26 янв 00:0626 янв 00:06
Roman
ну, как правило, уровни работают не только снизу вверх, но и наоборот, зачастую! ?Vadim
2 г. назад
-
26 янв 00:1626 янв 00:16Su
Sundoor
Хорошо, что не мы им даём деньги, а они нам очень много даютDimmao
2 г. назад
-
26 янв 00:2026 янв 00:20
Vadim
Окей, каждого свое каратеRoman
2 г. назад
-
26 янв 00:2326 янв 00:23
San4ez
Я верю только в фигуру "колено-локтевая позиция". Чтобы в неё не поставили нужно лить дропы и покупать себе новые носки, новую куртку, ПК, машину, квариру, дом, реальные активы. Именно в такой последовательности. Это несгораемые суммы, не нужно их игнорировать.Roman
2 г. назад
-
26 янв 00:3126 янв 00:31
Smart
есть сеть но тестнет у них от тестнета до иейна 1 шагsmeshny
2 г. назад
-
26 янв 01:0126 янв 01:01
Yari
Камон, носки дырявятся, вкладывай в тапкиSan4ez
2 г. назад
-
26 янв 01:1326 янв 01:13
Webcontrolll
Это атх ,продавайте квартиры,имущество,все в криптуVadim
2 г. назад
-
26 янв 01:1626 янв 01:16Q
Q
Носки без дырочек!San4ez
2 г. назад
-
26 янв 01:1726 янв 01:17
Vadim
У тебя на аватарке лазерных глаз не хватаетWebcontrolll
2 г. назад
-
26 янв 01:1826 янв 01:18
Webcontrolll
Ну я ж любя друг)) Не серчай не меня ?Vadim
2 г. назад
-
26 янв 01:1926 янв 01:19
jhncsh
Через пару лет - не вижу ничего хорошего, лонги не открываю, жду ниже 380кVadim
2 г. назад
-
26 янв 01:2226 янв 01:22
Nevermind
А в 2017 сложно было представить, что когда-то 20к станет дном?. А люди из 2013 испытали бы шок)jhncsh
2 г. назад
-
26 янв 01:2426 янв 01:24
Webcontrolll
И я никак не сомневаюсь в твоей компетентности,уверен что ты много знаешь и достаточно результативен в своем деле. Просто ты выразил публично свое мнение,будем объективным ты ошибся,бывает,но так случилось что это стало мемом. Кстати если б ты не так остро реагировал на это и не пытался кому-то что-то доказать ,то возможно ты бы не был легендарным . А так уж случилось как случилось. Так что бро,ты легенда,Нарния тебя любит таким какой ты есть ??Vadim
2 г. назад
-
26 янв 02:2226 янв 02:22
YO
HydraDX топ. единственное что из полькаДот эко не скам походу
2 г. назад
-
26 янв 02:2326 янв 02:23
YO
ёптыть Вадим
2 г. назад
-
26 янв 02:2526 янв 02:25
YO
Вадим писал скока аков в лэерзиру намутил или всё про свой биток гавняный ?
2 г. назад
-
26 янв 02:3526 янв 02:35Iv
Ivn
Volume 24h: $599.89 K (!) одной транзой отправят в ад, не?YO
2 г. назад
-
26 янв 02:3826 янв 02:38
YO
там даже ликвы стока нет, в ад отправить не получится ??Ivn
2 г. назад
-
26 янв 02:3926 янв 02:39
YO
но для дэкса на полькадот такие обьёмы это писец успех
2 г. назад
-
26 янв 02:3926 янв 02:39
Roman
https://t.me/c/1369370434/2925775 представил, если бы не вышел на самом хае в начале 2023го... жесть, конечно! Целый год сидел бы в холдерах этого уг.! ?YO
2 г. назад
-
26 янв 02:4526 янв 02:45
YO
ну тыж всёравно на эти бабки ТИА по 2 не купил скорее всего, а фьючах где-то профукал ) гидра сохраняет дэп олдскулам кто заходил на балансере 2 года с лишним назад ?Roman
2 г. назад
-
26 янв 02:4526 янв 02:45Iv
Ivn
$12K на Кракене вернут это г. в начало дек.2023YO
2 г. назад
-
26 янв 02:4726 янв 02:47
Roman
за год так ликвы и не подвезли значит... дармоеды! ппц! ☹️Ivn
2 г. назад
-
26 янв 03:4626 янв 03:46
Nikita
https://coinlist.co/meson?utm_source=newsletter&utm_medium=web&utm_campaign=Meson+Community+Sale
2 г. назад
-
26 янв 03:5826 янв 03:58
Yari
Эти говнари с коинлиста забанили меня в мае 2022, типа я в незаконных манипуляциях участвовал. В общении с техподдержкой такие же говнариNikita
2 г. назад
-
26 янв 03:5926 янв 03:59Iv
Ivn
Welcome to the Club Русскоязычное коммьюнити Coinlist, обсуждение различных вопросов касаемо площадки и биржи Coinlist https://t.me/joinchat/x1bm-IOnf9hjZDkyYari
2 г. назад
-
26 янв 04:0026 янв 04:00
D
так они не только тебя, а десятки тысяч честных узбеков, таджиков, киргизов и тд ?Yari
2 г. назад
-
26 янв 04:0026 янв 04:00mo
montjuik
Это когдаNikita
2 г. назад
-
26 янв 04:0126 янв 04:01
Yari
Бедные узбекиD
2 г. назад
-
26 янв 04:0526 янв 04:05
Nikita
Только чтоmontjuik
2 г. назад
-
26 янв 04:0826 янв 04:08mo
montjuik
коин лист включился напоминает 2020
2 г. назад
-
26 янв 04:1026 янв 04:10
jhncsh
montjuik
2 г. назад
-
26 янв 04:1626 янв 04:16
-
26 янв 04:3726 янв 04:37
Real
Забавно что вывод альтлеера закрыт с банана как будто они его откупают )Roman
2 г. назад
-
26 янв 04:3726 янв 04:37
-
26 янв 04:3826 янв 04:38
Roman
ну так покупай вместе с Сизым за компанию! Они что только не придумают, лишь бы засадить толпу на хаях! Жду 15 центов как минимум по этому ALT-гему!?Real
2 г. назад
-
26 янв 04:4026 янв 04:40Д
Дмитро
Вроде всегда первые сутки после листинга закрыт вывод чтоб не арбитражилиReal
2 г. назад
-
26 янв 04:4126 янв 04:41
Real
Не замечал с предыдущими ланчпадами прост
2 г. назад
-
26 янв 04:4426 янв 04:44
X A12
Какие они коварные! ?Real
2 г. назад
-
26 янв 04:4826 янв 04:48
-
26 янв 04:5826 янв 04:58
Real
Мне бы чтоб ai полетело)
2 г. назад
-
26 янв 04:5826 янв 04:58
Smart
XAI явно бодрая идея, есть маркетмейкер ,есть все сопутствующие теги, актуальность ААА игр и т.д. Я закупаюсь) 0.70 , 0.55, 0.45 - лесенка. Очевидно что это не галимый щиток который укатается в салат, как AI и NFP. NFP буквально немного поторговавшись уже объявили о байбеке , цена укатывает. AI - второй щиткоин из этой же китайской скамовой движухи. Тикер конечно пиздец урвали, но сам проект нулевой. МетаМаск выдает предупреждение когда сайт открываешь, что там фишинг . AI и NFP имеют буквально похожие дешевые китайские сайты, выглядит будто дело рук одной конторы.steRllling
2 г. назад
-
26 янв 04:5926 янв 04:59
Игорь
Следующая и последняя Полихедра этой зимой если захотят на февраль запустить листинг ещё один своего проектаivangbi ngmi
2 г. назад
-
26 янв 04:5926 янв 04:59
Игорь
Намада так себеAlex
2 г. назад
-
26 янв 05:0026 янв 05:00
Игорь
Проектов нет новых. Есть только новые Л2halal
2 г. назад
-
26 янв 05:0126 янв 05:01
-
26 янв 05:0226 янв 05:02
Игорь
Потому что проект на коленке был созданSmart
2 г. назад
-
26 янв 05:0226 янв 05:02
Smart
Короче нахуй это дерьмо) Главное в XAI красиво залететь и чилить наблюдая за иксами
2 г. назад