• 26 янв 00:04
    26 янв 00:04
    avatar

    Vadim

    Витя Тосол

    Купит по 20 на 25 докупит на все деньги со словами больше я на эту хуйню не поведусь и потом биток на 8 ёбница на 2 года
    Чего у вас мышление что нужно покупать там где продавал когда то?) Это же пиздец как плоско

    2 г. назад

  • 26 янв 00:05
    26 янв 00:05
    В

    Витя Тосол

    Vadim

    Чего у вас мышление что нужно покупать там где продавал когда то?) Это же пиздец как плоско
    Я ваще плоский

    2 г. назад

  • 26 янв 00:06
    26 янв 00:06
    avatar

    Roman

    Vadim

    Чего у вас мышление что нужно покупать там где продавал когда то?) Это же пиздец как плоско
    ну, как правило, уровни работают не только снизу вверх, но и наоборот, зачастую! ?

    2 г. назад

  • 26 янв 00:16
    26 янв 00:16
    Su

    Sundoor

    Dimmao

    Лицевой анализ никто не прошел у меня) Я бы не одному не доверил свои деньги
    Хорошо, что не мы им даём деньги, а они нам очень много дают

    2 г. назад

  • 26 янв 00:20
    26 янв 00:20
    avatar

    Vadim

    Roman

    ну, как правило, уровни работают не только снизу вверх, но и наоборот, зачастую! ?
    Окей, каждого свое карате

    2 г. назад

  • 26 янв 00:23
    26 янв 00:23
    avatar

    San4ez

    Roman

    ну, как правило, уровни работают не только снизу вверх, но и наоборот, зачастую! ?
    Я верю только в фигуру "колено-локтевая позиция". Чтобы в неё не поставили нужно лить дропы и покупать себе новые носки, новую куртку, ПК, машину, квариру, дом, реальные активы. Именно в такой последовательности. Это несгораемые суммы, не нужно их игнорировать.

    2 г. назад

  • 26 янв 00:31
    26 янв 00:31
    avatar

    Smart

    smeshny

    так как ты их заклеймишь?)) сети нет) то что ты делал - это ты просто обозначил что ты жив цел орел) а монеты тех кто не обозначился - перераспределятся обозначившимся
    есть сеть но тестнет у них от тестнета до иейна 1 шаг

    2 г. назад

  • 26 янв 01:01
    26 янв 01:01
    avatar

    Yari

    San4ez

    Я верю только в фигуру "колено-локтевая позиция". Чтобы в неё не поставили нужно лить дропы и покупать себе новые носки, новую куртку, ПК, машину, квариру, дом, реальные активы. Именно в такой последовательности. Это несгораемые суммы, не нужно их игнорировать.
    Камон, носки дырявятся, вкладывай в тапки

    2 г. назад

  • 26 янв 01:13
    26 янв 01:13
    avatar

    Webcontrolll

    Vadim

    Отскок сейчас какой-то сделается, но в целом на ближайшее время ничего хорошего не вижу для битка. Февраль будет краснее и ниже
    Это атх ,продавайте квартиры,имущество,все в крипту

    2 г. назад

  • 26 янв 01:16
    26 янв 01:16
    Q

    Q

    San4ez

    Я верю только в фигуру "колено-локтевая позиция". Чтобы в неё не поставили нужно лить дропы и покупать себе новые носки, новую куртку, ПК, машину, квариру, дом, реальные активы. Именно в такой последовательности. Это несгораемые суммы, не нужно их игнорировать.
    Носки без дырочек!

    2 г. назад

  • 26 янв 01:17
    26 янв 01:17
    avatar

    Vadim

    Webcontrolll

    Это атх ,продавайте квартиры,имущество,все в крипту
    У тебя на аватарке лазерных глаз не хватает

    2 г. назад

  • 26 янв 01:18
    26 янв 01:18
    avatar

    Webcontrolll

    Vadim

    У тебя на аватарке лазерных глаз не хватает
    Ну я ж любя друг)) Не серчай не меня ?

    2 г. назад

  • 26 янв 01:19
    26 янв 01:19
    avatar

    jhncsh

    Vadim

    Отскок сейчас какой-то сделается, но в целом на ближайшее время ничего хорошего не вижу для битка. Февраль будет краснее и ниже
    Через пару лет - не вижу ничего хорошего, лонги не открываю, жду ниже 380к

    2 г. назад

  • 26 янв 01:22
    26 янв 01:22
    avatar

    Nevermind

    jhncsh

    Через пару лет - не вижу ничего хорошего, лонги не открываю, жду ниже 380к
    А в 2017 сложно было представить, что когда-то 20к станет дном?. А люди из 2013 испытали бы шок)

    2 г. назад

  • 26 янв 01:24
    26 янв 01:24
    avatar

    Webcontrolll

    Vadim

    У тебя на аватарке лазерных глаз не хватает
    И я никак не сомневаюсь в твоей компетентности,уверен что ты много знаешь и достаточно результативен в своем деле. Просто ты выразил публично свое мнение,будем объективным ты ошибся,бывает,но так случилось что это стало мемом. Кстати если б ты не так остро реагировал на это и не пытался кому-то что-то доказать ,то возможно ты бы не был легендарным . А так уж случилось как случилось. Так что бро,ты легенда,Нарния тебя любит таким какой ты есть ??

    2 г. назад

  • 26 янв 02:22
    26 янв 02:22
    avatar

    YO

    HydraDX топ. единственное что из полькаДот эко не скам походу

    2 г. назад

  • 26 янв 02:23
    26 янв 02:23
    avatar

    YO

    ёптыть Вадим

    2 г. назад

  • 26 янв 02:25
    26 янв 02:25
    avatar

    YO

    Вадим писал скока аков в лэерзиру намутил или всё про свой биток гавняный ?

    2 г. назад

  • 26 янв 02:35
    26 янв 02:35
    Iv

    Ivn

    YO

    HydraDX топ. единственное что из полькаДот эко не скам походу
    Volume 24h: $599.89 K (!) одной транзой отправят в ад, не?

    2 г. назад

  • 26 янв 02:38
    26 янв 02:38
    avatar

    YO

    Ivn

    Volume 24h: $599.89 K (!) одной транзой отправят в ад, не?
    там даже ликвы стока нет, в ад отправить не получится ??

    2 г. назад

  • 26 янв 02:39
    26 янв 02:39
    avatar

    YO

    но для дэкса на полькадот такие обьёмы это писец успех

    2 г. назад

  • 26 янв 02:39
    26 янв 02:39
    avatar

    Roman

    YO

    там даже ликвы стока нет, в ад отправить не получится ??
    https://t.me/c/1369370434/2925775 представил, если бы не вышел на самом хае в начале 2023го... жесть, конечно! Целый год сидел бы в холдерах этого уг.! ?

    2 г. назад

  • 26 янв 02:45
    26 янв 02:45
    avatar

    YO

    Roman

    https://t.me/c/1369370434/2925775 представил, если бы не вышел на самом хае в начале 2023го... жесть, конечно! Целый год сидел бы в холдерах этого уг.! ?
    ну тыж всёравно на эти бабки ТИА по 2 не купил скорее всего, а фьючах где-то профукал ) гидра сохраняет дэп олдскулам кто заходил на балансере 2 года с лишним назад ?

    2 г. назад

  • 26 янв 02:45
    26 янв 02:45
    Iv

    Ivn

    YO

    там даже ликвы стока нет, в ад отправить не получится ??
    $12K на Кракене вернут это г. в начало дек.2023

    2 г. назад

  • 26 янв 02:47
    26 янв 02:47
    avatar

    Roman

    Ivn

    $12K на Кракене вернут это г. в начало дек.2023
    за год так ликвы и не подвезли значит... дармоеды! ппц! ☹️

    2 г. назад

  • 26 янв 03:46
    26 янв 03:46
    avatar

    Nikita

    https://coinlist.co/meson?utm_source=newsletter&utm_medium=web&utm_campaign=Meson+Community+Sale

    2 г. назад

  • 26 янв 03:58
    26 янв 03:58
    avatar

    Yari

    Nikita

    https://coinlist.co/meson?utm_source=newsletter&utm_medium=web&utm_campaign=Meson+Community+Sale
    Эти говнари с коинлиста забанили меня в мае 2022, типа я в незаконных манипуляциях участвовал. В общении с техподдержкой такие же говнари

    2 г. назад

  • 26 янв 03:59
    26 янв 03:59
    Iv

    Ivn

    Yari

    Эти говнари с коинлиста забанили меня в мае 2022, типа я в незаконных манипуляциях участвовал. В общении с техподдержкой такие же говнари
    Welcome to the Club Русскоязычное коммьюнити Coinlist, обсуждение различных вопросов касаемо площадки и биржи Coinlist https://t.me/joinchat/x1bm-IOnf9hjZDky

    2 г. назад

  • 26 янв 04:00
    26 янв 04:00
    avatar

    D

    Yari

    Эти говнари с коинлиста забанили меня в мае 2022, типа я в незаконных манипуляциях участвовал. В общении с техподдержкой такие же говнари
    так они не только тебя, а десятки тысяч честных узбеков, таджиков, киргизов и тд ?

    2 г. назад

  • 26 янв 04:00
    26 янв 04:00
    mo

    montjuik

    Nikita

    https://coinlist.co/meson?utm_source=newsletter&utm_medium=web&utm_campaign=Meson+Community+Sale
    Это когда

    2 г. назад

  • 26 янв 04:01
    26 янв 04:01
    avatar

    Yari

    D

    так они не только тебя, а десятки тысяч честных узбеков, таджиков, киргизов и тд ?
    Бедные узбеки

    2 г. назад

  • 26 янв 04:05
    26 янв 04:05
    avatar

    Nikita

    montjuik

    Это когда
    Только что

    2 г. назад

  • 26 янв 04:08
    26 янв 04:08
    mo

    montjuik

    коин лист включился напоминает 2020

    2 г. назад

  • 26 янв 04:10
    26 янв 04:10
    avatar

    jhncsh

    montjuik

    коин лист включился напоминает 2020

    2 г. назад

  • 26 янв 04:16
    26 янв 04:16
    avatar

    steRllling

    Ruslan

    Тут как было?
    Ну Xai сначала подпросели, а потом памп на х3.

    2 г. назад

  • 26 янв 04:37
    26 янв 04:37
    avatar

    Real

    Roman

    ALTсезон, кажись, начинается! Инвертированные иксы гарантированы!?
    Забавно что вывод альтлеера закрыт с банана как будто они его откупают )

    2 г. назад

  • 26 янв 04:37
    26 янв 04:37
    avatar

    Император

    #BTC Swing Short Setup

    2 г. назад

  • 26 янв 04:38
    26 янв 04:38
    avatar

    Roman

    Real

    Забавно что вывод альтлеера закрыт с банана как будто они его откупают )
    ну так покупай вместе с Сизым за компанию! Они что только не придумают, лишь бы засадить толпу на хаях! Жду 15 центов как минимум по этому ALT-гему!?

    2 г. назад

  • 26 янв 04:40
    26 янв 04:40
    Д

    Дмитро

    Real

    Забавно что вывод альтлеера закрыт с банана как будто они его откупают )
    Вроде всегда первые сутки после листинга закрыт вывод чтоб не арбитражили

    2 г. назад

  • 26 янв 04:41
    26 янв 04:41
    avatar

    Real

    Не замечал с предыдущими ланчпадами прост

    2 г. назад

  • 26 янв 04:44
    26 янв 04:44
    avatar

    X A12

    Real

    Забавно что вывод альтлеера закрыт с банана как будто они его откупают )
    Какие они коварные! ?

    2 г. назад

  • 26 янв 04:48
    26 янв 04:48
    avatar

    Roman

    Real

    Не замечал с предыдущими ланчпадами прост
    NFP вроде неплохо смотрится по индюкам... но и его ещё могут в район 40 центов слить, отрисовав очередной дивер...

    2 г. назад

  • 26 янв 04:58
    26 янв 04:58
    avatar

    Real

    Мне бы чтоб ai полетело)

    2 г. назад

  • 26 янв 04:58
    26 янв 04:58
    avatar

    Smart

    steRllling

    Ну Xai сначала подпросели, а потом памп на х3.
    XAI явно бодрая идея, есть маркетмейкер ,есть все сопутствующие теги, актуальность ААА игр и т.д. Я закупаюсь) 0.70 , 0.55, 0.45 - лесенка. Очевидно что это не галимый щиток который укатается в салат, как AI и NFP. NFP буквально немного поторговавшись уже объявили о байбеке , цена укатывает. AI - второй щиткоин из этой же китайской скамовой движухи. Тикер конечно пиздец урвали, но сам проект нулевой. МетаМаск выдает предупреждение когда сайт открываешь, что там фишинг . AI и NFP имеют буквально похожие дешевые китайские сайты, выглядит будто дело рук одной конторы.

    2 г. назад

  • 26 янв 04:59
    26 янв 04:59
    avatar

    Игорь

    ivangbi ngmi

    Что за ужасный цикл бл… всё упустил, просто всё! celestia сид не зашел, какой-то ебучий dym непонятный, ondo с нулевым анлоком но по 40 иксов, altlayer какой-то странный под иксами, и прочие инфраструктурные сказки… что за пиздец…
    Следующая и последняя Полихедра этой зимой если захотят на февраль запустить листинг ещё один своего проекта

    2 г. назад

  • 26 янв 04:59
    26 янв 04:59
    avatar

    Игорь

    Alex

    Намаду забыл
    Намада так себе

    2 г. назад

  • 26 янв 05:00
    26 янв 05:00
    avatar

    Игорь

    halal

    Цикл только начался, чего фомоебить то
    Проектов нет новых. Есть только новые Л2

    2 г. назад

  • 26 янв 05:01
    26 янв 05:01
    avatar

    Smart

    Smart

    XAI явно бодрая идея, есть маркетмейкер ,есть все сопутствующие теги, актуальность ААА игр и т.д. Я закупаюсь) 0.70 , 0.55, 0.45 - лесенка. Очевидно что это не галимый щиток который укатается в салат, как AI и NFP. NFP буквально немного поторговавшись уже объявили о байбеке , цена укатывает. AI - второй щиткоин из этой же китайской скамовой движ ..
    Вот при открытии сайта Sleeplessai . Неделю назад было норм

    2 г. назад

  • 26 янв 05:02
    26 янв 05:02
    avatar

    Игорь

    Smart

    Вот при открытии сайта Sleeplessai . Неделю назад было норм
    Потому что проект на коленке был создан

    2 г. назад

  • 26 янв 05:02
    26 янв 05:02
    avatar

    Smart

    Короче нахуй это дерьмо) Главное в XAI красиво залететь и чилить наблюдая за иксами

    2 г. назад