• 18 янв 00:07
    18 янв 00:07
    avatar

    Smart

    C D

    ?? #COIN #BTC SEC и Coinbase согласны, что криптовалютные токены не являются ценными бумагами, но могут использоваться в сделках с ценными бумагами.
    Вот это поворот

    2 г. назад

  • 18 янв 00:08
    18 янв 00:08
    Gf

    Gf

    Andrei

    там же флоу в списке
    Flow это что-то из прошлого?

    2 г. назад

  • 18 янв 00:11
    18 янв 00:11
    avatar

    М 63

    Грейскейл просто хотят поделиться с обычными плебеями настоящим битком, чтоб он у них был. Д - децентрализация

    2 г. назад

  • 18 янв 00:29
    18 янв 00:29
    avatar

    QWERTY

    ?Теперь Биткоин активно выводят с криптобиржи Coinbase! (10,728 BTC) Ранее: 5000 Crypto Headlines

    2 г. назад

  • 18 янв 00:33
    18 янв 00:33
    avatar

    да йобана

    2 г. назад

  • 18 янв 00:36
    18 янв 00:36
    Al

    Aleks

    QWERTY

    ?Теперь Биткоин активно выводят с криптобиржи Coinbase! (10,728 BTC) Ранее: 5000 Crypto Headlines
    дампа не ждём ? Всех напугали и вывели )

    2 г. назад

  • 18 янв 00:36
    18 янв 00:36
    avatar

    Nik

    QWERTY

    ?Теперь Биткоин активно выводят с криптобиржи Coinbase! (10,728 BTC) Ранее: 5000 Crypto Headlines
    на пепера проверяют

    2 г. назад

  • 18 янв 00:45
    18 янв 00:45
    avatar

    Yes No

    Aleks

    дампа не ждём ? Всех напугали и вывели )
    причем тут это ?

    2 г. назад

  • 18 янв 00:45
    18 янв 00:45
    avatar

    Yes No

    Yes No

    хочу напомнить почему на coinbase идут битки
    вот сюда смотрите

    2 г. назад

  • 18 янв 00:46
    18 янв 00:46
    avatar

    Yes No

    Nik

    на пепера проверяют
    хуеперы)

    2 г. назад

  • 18 янв 00:51
    18 янв 00:51
    avatar

    Nik

    Yes No

    вот сюда смотрите
    смотрю в книгу вижу палец

    2 г. назад

  • 18 янв 00:52
    18 янв 00:52
    avatar

    М 63

    тудасюда гоняют наводят суету.. завели 20к вывели 20'115 ВТС

    2 г. назад

  • 18 янв 00:53
    18 янв 00:53
    avatar

    Nik

    М 63

    тудасюда гоняют наводят суету.. завели 20к вывели 20'115 ВТС
    собственно все что видно

    2 г. назад

  • 18 янв 00:55
    18 янв 00:55
    avatar

    М 63

    так то обычно первая половина Q1 позитивная вроде как, а потом уже немножко негатива подливают.

    2 г. назад

  • 18 янв 00:56
    18 янв 00:56
    avatar

    shesdima

    https://www.youtube.com/watch?v=eXHrQVMnEWs&ab_channel=TheDefiant-DeFi%2CWeb3%26NFTInsights Ивааааан

    2 г. назад

  • 18 янв 00:57
    18 янв 00:57
    Gf

    Gf

    Alex

    Что ты несешь!? были озвучены точные цифры дропа за NFT Известны точное количество NFT где токены? этот калькулятор не с неба цифры берет https://zkscore.xyz/manta
    Точно не с неба? Норм бритва вышла, кто на него ориентировался ?

    2 г. назад

  • 18 янв 01:03
    18 янв 01:03
    avatar

    Lincoln.

    Почитал 10 минут чаты. Вы что тут хуйню несёте, какие 2$?

    2 г. назад

  • 18 янв 01:04
    18 янв 01:04
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Почитал 10 минут чаты. Вы что тут хуйню несёте, какие 2$?
    Завтра по 10-15$ будем скупать, и ходл до 30$ впереди куча дропа.

    2 г. назад

  • 18 янв 01:04
    18 янв 01:04
    avatar

    Oleg

    Никто не поверит в это

    2 г. назад

  • 18 янв 01:07
    18 янв 01:07
    Gf

    Gf

    Lincoln.

    Почитал 10 минут чаты. Вы что тут хуйню несёте, какие 2$?
    Это те же самые, что Magic Square лили по 0.2-0.3 в первые полтора часа листинга) Три дня и вуаля. Стабильные 0.7

    2 г. назад

  • 18 янв 01:08
    18 янв 01:08
    avatar

    D

    Lincoln.

    Завтра по 10-15$ будем скупать, и ходл до 30$ впереди куча дропа.
    походу рынок с тобой не согласен

    2 г. назад

  • 18 янв 01:13
    18 янв 01:13
    avatar

    SergoXlinov

    Ох

    2 г. назад

  • 18 янв 01:36
    18 янв 01:36
    avatar

    Lincoln.

    D

    походу рынок с тобой не согласен
    Ищу токены на кошелька, не вижу, меня сквманули?

    2 г. назад

  • 18 янв 01:36
    18 янв 01:36

    ⚓️

    Lincoln.

    Ищу токены на кошелька, не вижу, меня сквманули?
    Завтра будут танцы с мостами

    2 г. назад

  • 18 янв 01:41
    18 янв 01:41
    avatar

    Yes No

    Lincoln.

    Почитал 10 минут чаты. Вы что тут хуйню несёте, какие 2$?
    значит надо щас покупать пока по 2

    2 г. назад

  • 18 янв 01:42
    18 янв 01:42
    avatar

    Yury Osadchy

    Lincoln.

    Ищу токены на кошелька, не вижу, меня сквманули?
    Еще нет токенов на польке

    2 г. назад

  • 18 янв 01:43
    18 янв 01:43
    avatar

    Mikhail

    чего там кто

    2 г. назад

  • 18 янв 01:49
    18 янв 01:49
    avatar

    Darus

    Lincoln.

    Ищу токены на кошелька, не вижу, меня сквманули?
    Завтро во время листингов обещали

    2 г. назад

  • 18 янв 01:50
    18 янв 01:50
    Gf

    Gf

    Mikhail

    чего там кто
    Аутист может?))

    2 г. назад

  • 18 янв 01:51
    18 янв 01:51
    avatar

    Mikhail

    Фьючи зло

    2 г. назад

  • 18 янв 01:52
    18 янв 01:52
    avatar

    Smart

    Mikhail

    чего там кто
    Никто женщин не избивает, это только у них в фантазиях, перестаньте уже верить их лжи?

    2 г. назад

  • 18 янв 01:53
    18 янв 01:53
    Kr

    Kraberoid

    Mikhail

    чего там кто
    Нечего под руку говорить, ск*а

    2 г. назад

  • 18 янв 01:53
    18 янв 01:53
    avatar

    ImdioR CKZ

    M Tom

    Вроде по мосту манты будут лимиты ? не дадут быстро вывести
    Не совсем понятно, как полкадот кошелек коннектить к нему.

    2 г. назад

  • 18 янв 01:55
    18 янв 01:55
    avatar

    Smart

    Kraberoid

    Нечего под руку говорить, ск*а
    Уверен трейдер случайно руку в локте согнул. А баба клевещет на парня

    2 г. назад

  • 18 янв 02:00
    18 янв 02:00
    avatar

    surv

    P

    Я видел много людей которые перешли с Андроида на айфон, но не встречал чтобы кто-то по своей доброй воле с Айфона перешёл на Андроид ?
    А я видел людей которые последний хер бе соли доедают, зато кредит на айфон 3года, а есть и такие кто 1.5-2м в. Месяц зарабатывает т ходит с ксяоми.

    2 г. назад

  • 18 янв 02:02
    18 янв 02:02
    Ni

    Nick

    surv

    А я видел людей которые последний хер бе соли доедают, зато кредит на айфон 3года, а есть и такие кто 1.5-2м в. Месяц зарабатывает т ходит с ксяоми.
    Я тоже экономию. Стр гусь перед зеркалом сам. А в парикмахерской просто прошу сзади кантик сделать

    2 г. назад

  • 18 янв 02:04
    18 янв 02:04
    avatar

    Adrian

    surv

    А я видел людей которые последний хер бе соли доедают, зато кредит на айфон 3года, а есть и такие кто 1.5-2м в. Месяц зарабатывает т ходит с ксяоми.
    самый богатый человек, которого знаю лично, до сих пор ходит с айфоном X ?

    2 г. назад

  • 18 янв 02:06
    18 янв 02:06
    avatar

    P

    Adrian

    самый богатый человек, которого знаю лично, до сих пор ходит с айфоном X ?
    7plus норм телефон

    2 г. назад

  • 18 янв 02:08
    18 янв 02:08
    avatar

    P

    Я б и дальше с 7plus ходил, но уже появляются всё чаще и чаще аппки без поддержки старых моделей, вынуждают обновляться

    2 г. назад

  • 18 янв 02:10
    18 янв 02:10
    avatar

    Smart

    P

    Я видел много людей которые перешли с Андроида на айфон, но не встречал чтобы кто-то по своей доброй воле с Айфона перешёл на Андроид ?
    Дело в том что большинство человек потребители. И эпл это хорошо знает и делает айфоны ориентированным к целевой аудитории потребителей. Это настоящая любовь можно сказать

    2 г. назад

  • 18 янв 02:16
    18 янв 02:16
    avatar

    P

    Smart

    Дело в том что большинство человек потребители. И эпл это хорошо знает и делает айфоны ориентированным к целевой аудитории потребителей. Это настоящая любовь можно сказать
    Скорее что большинство людей ленивы... Эппл избавляет от проблемы выбора. Человек не парится, берёт и просто покупает технику Apple, любую, и знает что будет отлично. Выдрачивать читать обзоры у кого там на пол мегагерца быстрее процессор, а у кого на пол дюйма длиннее экран, а у кого диапазон в наушниках на три килогерца шире итп - нахрен. Просто пошёл и взял отличную технику.

    2 г. назад

  • 18 янв 02:18
    18 янв 02:18
    avatar

    Smart

    P

    Скорее что большинство людей ленивы... Эппл избавляет от проблемы выбора. Человек не парится, берёт и просто покупает технику Apple, любую, и знает что будет отлично. Выдрачивать читать обзоры у кого там на пол мегагерца быстрее процессор, а у кого на пол дюйма длиннее экран, а у кого диапазон в наушниках на три килогерца шире итп - нахрен. Просто ..
    Да, одним словом потребитель

    2 г. назад

  • 18 янв 02:18
    18 янв 02:18
    avatar

    P

    P

    Скорее что большинство людей ленивы... Эппл избавляет от проблемы выбора. Человек не парится, берёт и просто покупает технику Apple, любую, и знает что будет отлично. Выдрачивать читать обзоры у кого там на пол мегагерца быстрее процессор, а у кого на пол дюйма длиннее экран, а у кого диапазон в наушниках на три килогерца шире итп - нахрен. Просто ..
    Но таки да, за хорошо "из коробки" приходится платить

    2 г. назад

  • 18 янв 02:25
    18 янв 02:25
    avatar

    P

    Ну и ещё техника Эппл работает долго и исправно. У меня была прошка 2013г и я её поменял только в прошлом году. И то только потому что перестало хватать оперативки, а 16гб это максимум. Но 10 лет однако. Париться не стал, пошел взял снова прошку с 96гб мозгов, думаю что на 10 лет снова должно хватить

    2 г. назад

  • 18 янв 02:25
    18 янв 02:25
    avatar

    surv

    P

    Скорее что большинство людей ленивы... Эппл избавляет от проблемы выбора. Человек не парится, берёт и просто покупает технику Apple, любую, и знает что будет отлично. Выдрачивать читать обзоры у кого там на пол мегагерца быстрее процессор, а у кого на пол дюйма длиннее экран, а у кого диапазон в наушниках на три килогерца шире итп - нахрен. Просто ..
    Наверно когда человек, не имеет выбора, и впаривают ему очередную дичь,я кобы 13й имеет какое то кардинальное отличие от 15го, ой да простите, там же тайп си как у андроида). Единственное в чем схожи владельцы Айфона, они все жертвы маркетинга, не важно какого бренда.

    2 г. назад

  • 18 янв 02:25
    18 янв 02:25
    avatar

    P

    surv

    Наверно когда человек, не имеет выбора, и впаривают ему очередную дичь,я кобы 13й имеет какое то кардинальное отличие от 15го, ой да простите, там же тайп си как у андроида). Единственное в чем схожи владельцы Айфона, они все жертвы маркетинга, не важно какого бренда.
    Да кардинальных отличий нет. И 13ка отлично будет работать и 15ка. Просто не паришься и покупаешь

    2 г. назад

  • 18 янв 02:27
    18 янв 02:27
    avatar

    P

    А тайпси это не у Андроида. Это у всех теперь. Закон такой об унификации зарядок

    2 г. назад

  • 18 янв 02:28
    18 янв 02:28
    avatar

    P

    Или ты реально думаешь что Эппл добровольно отказались от золотой жилы продаж шнурков Лайтнинг? :)

    2 г. назад

  • 18 янв 02:32
    18 янв 02:32
    avatar

    surv

    P

    Или ты реально думаешь что Эппл добровольно отказались от золотой жилы продаж шнурков Лайтнинг? :)
    Да ладно, может сначала вилку унифицировать с розеткой? И с напряжением.

    2 г. назад

  • 18 янв 02:34
    18 янв 02:34
    avatar

    P

    surv

    Да ладно, может сначала вилку унифицировать с розеткой? И с напряжением.
    А ты не в курсе что вилки уже никто не кладет?

    2 г. назад