• 16 янв 00:00
    16 янв 00:00
    avatar

    Smart

    че там с ними?

    2 г. назад

  • 16 янв 00:00
    16 янв 00:00
    avatar

    Бесконечность

    Smart

    может себе позволить ?
    Ага, был бы на бали, то так же бы писал )

    2 г. назад

  • 16 янв 00:00
    16 янв 00:00
    avatar

    Smart

    сказочноебали, баян знаю

    2 г. назад

  • 16 янв 00:00
    16 янв 00:00
    avatar

    Бесконечность

    Если в душе не знаешь, то иди в спальню или на кухню бро !

    2 г. назад

  • 16 янв 00:01
    16 янв 00:01
    avatar

    Smart

    игра слов пошла

    2 г. назад

  • 16 янв 00:02
    16 янв 00:02
    avatar

    Smart

    натянутые ? мантой

    2 г. назад

  • 16 янв 00:02
    16 янв 00:02
    avatar

    Бесконечность

    Я душнила ! Форточка закрыта (

    2 г. назад

  • 16 янв 00:03
    16 янв 00:03
    avatar

    Jake

    Вообще если сильно не нравится Россия, нужен ретрит по Индии - Дели, Варанаси, Калькута например

    2 г. назад

  • 16 янв 00:03
    16 янв 00:03
    avatar

    Smart

    индия мне зашла

    2 г. назад

  • 16 янв 00:03
    16 янв 00:03
    avatar

    Yes No

    везде по кайфу но не долго )

    2 г. назад

  • 16 янв 00:03
    16 янв 00:03
    avatar

    Smart

    какой-то дух свободы там

    2 г. назад

  • 16 янв 00:04
    16 янв 00:04
    avatar

    Smart

    када ты сидишь в кафехе завтракаешь и тут же косяк куришь за столиком вместо сижки после еды, это по мне

    2 г. назад

  • 16 янв 00:04
    16 янв 00:04
    avatar

    Jake

    Smart

    када ты сидишь в кафехе завтракаешь и тут же косяк куришь за столиком вместо сижки после еды, это по мне
    так можно и в тайланде делать, но ОСУЖДАЮ сразу

    2 г. назад

  • 16 янв 00:05
    16 янв 00:05
    avatar

    Smart

    Jake

    так можно и в тайланде делать, но ОСУЖДАЮ сразу
    в то время када я был ток там можно было, а после легалайза в тай не гонял еще, наверное такие же ощущения)

    2 г. назад

  • 16 янв 00:05
    16 янв 00:05
    avatar

    Yes No

    я конечно был удевлен от тайланда от суровых наказаний до легалайза

    2 г. назад

  • 16 янв 00:05
    16 янв 00:05
    avatar

    Yes No


    2 г. назад

  • 16 янв 00:05
    16 янв 00:05
    avatar

    Smart

    я хуй знает, курю с 2006 года ганжу как акции роснефть купил

    2 г. назад

  • 16 янв 00:06
    16 янв 00:06
    avatar

    Yes No

    ну хоть не втб )

    2 г. назад

  • 16 янв 00:06
    16 янв 00:06
    avatar

    Smart

    втб по 2 копейки ?

    2 г. назад

  • 16 янв 00:07
    16 янв 00:07
    avatar

    Smart

    кстати паходу можно брать

    2 г. назад

  • 16 янв 00:07
    16 янв 00:07
    avatar

    Smart

    там гавно, я недавно оттуда ноги унес

    2 г. назад

  • 16 янв 00:08
    16 янв 00:08
    avatar

    Smart

    долбоебы еще туда ездят отдыхать ?

    2 г. назад

  • 16 янв 00:09
    16 янв 00:09
    avatar

    Smart

    jup 31 january

    2 г. назад

  • 16 янв 00:10
    16 янв 00:10
    avatar

    Platva

    Smart

    jup 31 january
    (( а я Сид фразу потерял от кошелька с дропом

    2 г. назад

  • 16 янв 00:10
    16 янв 00:10
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 16 янв 00:11
    16 янв 00:11
    avatar

    Smart

    Platva

    (( а я Сид фразу потерял от кошелька с дропом
    не ленись на бумагу в блокнот писать все, у мя с мантой так было , заебался блокноты правда искать

    2 г. назад

  • 16 янв 00:13
    16 янв 00:13
    avatar

    No_

    Smart

    не ленись на бумагу в блокнот писать все, у мя с мантой так было , заебался блокноты правда искать
    Можно тут выкладывать Сид фразы, потом по поиску легко найти, и не потеряется)

    2 г. назад

  • 16 янв 00:22
    16 янв 00:22
    avatar

    Platva

    В Воронеже все стабильно

    2 г. назад

  • 16 янв 00:24
    16 янв 00:24
    К

    К

    Показали силиконовую вагину для геймеров — контора Myhixel Control встроила в свой мастхэв-девайс игровые механики: ежедневные задания, гриндилку, фарм и ап скилла «самоконтроля». Играть придется за исследователя космоса, который бродит по планетам и рассматривает черные дыры, собирая ачивки. Признавайтесь, кто уже купил ??

    2 г. назад

  • 16 янв 00:24
    16 янв 00:24
    avatar

    Yes No

    Platva

    В Воронеже все стабильно
    Киев передал эстафету ?

    2 г. назад

  • 16 янв 00:25
    16 янв 00:25
    avatar

    yrj

    Київ правильно писать

    2 г. назад

  • 16 янв 00:28
    16 янв 00:28
    avatar

    Platva

    @Joper123

    2 г. назад

  • 16 янв 00:29
    16 янв 00:29
    avatar

    halal

    yrj

    Київ правильно писать
    brat ne obizhaisya

    2 г. назад

  • 16 янв 00:29
    16 янв 00:29
    avatar

    Din

    yrj

    Київ правильно писать

    2 г. назад

  • 16 янв 00:30
    16 янв 00:30
    avatar

    Patrick

    Трейдер из чата бинанса негодует. Да, пацаны, это вам не фьючерсы крутить. Как считаете, кто в итоге поржет? ?

    2 г. назад

  • 16 янв 00:30
    16 янв 00:30
    avatar

    Patrick


    2 г. назад

  • 16 янв 00:30
    16 янв 00:30
    avatar

    No_

    yrj

    Київ правильно писать
    Киыв получается?)

    2 г. назад

  • 16 янв 00:30
    16 янв 00:30
    avatar

    yrj

    Кыйив

    2 г. назад

  • 16 янв 00:31
    16 янв 00:31
    avatar

    Yes No


    2 г. назад

  • 16 янв 00:31
    16 янв 00:31
    avatar

    Yes No

    No_

    Киыв получается?)
    в личку пароль сказал )

    2 г. назад

  • 16 янв 00:34
    16 янв 00:34
    avatar

    Smart

    К

    Показали силиконовую вагину для геймеров — контора Myhixel Control встроила в свой мастхэв-девайс игровые механики: ежедневные задания, гриндилку, фарм и ап скилла «самоконтроля». Играть придется за исследователя космоса, который бродит по планетам и рассматривает черные дыры, собирая ачивки. Признавайтесь, кто уже купил ??
    Можно мне это для учебы?

    2 г. назад

  • 16 янв 00:34
    16 янв 00:34
    avatar

    Smart

    в армию такую надо ?

    2 г. назад

  • 16 янв 00:34
    16 янв 00:34
    avatar

    4yBaDak

    yrj

    Кыйив
    Это по-индейски?

    2 г. назад

  • 16 янв 00:35
    16 янв 00:35
    avatar

    Yes No

    После такого конечно надо ;)

    2 г. назад

  • 16 янв 00:36
    16 янв 00:36
    avatar

    yrj

    4yBaDak

    Это по-индейски?
    На украинском брат, это как Майкла - Мишей называть или Томаса - Фомой. Сомнительно, но окэй

    2 г. назад

  • 16 янв 00:37
    16 янв 00:37
    avatar

    4yBaDak

    yrj

    На украинском брат, это как Майкла - Мишей называть или Томаса - Фомой. Сомнительно, но окэй
    А тут что-то на тиньковском)

    2 г. назад

  • 16 янв 00:38
    16 янв 00:38
    avatar

    yrj

    Таки да)

    2 г. назад

  • 16 янв 00:38
    16 янв 00:38
    avatar

    Smart

    фома фомоеб по жизни

    2 г. назад