• 08 янв 00:02
    08 янв 00:02
    avatar

    Егений

    Gratzzz

    Этот ноткоин знает каждая бабка уже. Всем дадут по баксу, в итоге?
    плохо что ли ? хорошо

    2 г. назад

  • 08 янв 00:02
    08 янв 00:02
    avatar

    Gratzzz

    Егений

    плохо что ли ? хорошо
    Чем?

    2 г. назад

  • 08 янв 00:03
    08 янв 00:03
    avatar

    Егений

    Можно на это все смотреть с другой стороны, кучу народа загоняют в околокриптовую тему, раздадут какой-то дроп, все полезут на биржи, кто-то сольет и забудет, кто-то останется и начнет откупать наши щитки. плохо что ли ? хорошо

    2 г. назад

  • 08 янв 00:06
    08 янв 00:06
    80

    80944981

    Sundoor

    Не ну тут насыпят даже больше чем л0 ?

    2 г. назад

  • 08 янв 00:06
    08 янв 00:06
    avatar

    Gratzzz

    Егений

    Можно на это все смотреть с другой стороны, кучу народа загоняют в околокриптовую тему, раздадут какой-то дроп, все полезут на биржи, кто-то сольет и забудет, кто-то останется и начнет откупать наши щитки. плохо что ли ? хорошо
    Что дадут? На карту сбера кэшбек? В ноткоине бабла не срубишь. Факт. Время покажет.

    2 г. назад

  • 08 янв 00:08
    08 янв 00:08
    avatar

    Егений

    Gratzzz

    Что дадут? На карту сбера кэшбек? В ноткоине бабла не срубишь. Факт. Время покажет.
    баллами сбермегамаркет'а

    2 г. назад

  • 08 янв 00:14
    08 янв 00:14
    avatar

    C D

    че с ними делать куда идти за бабками?

    2 г. назад

  • 08 янв 00:15
    08 янв 00:15
    Bo

    Bo

    C D

    че с ними делать куда идти за бабками?
    На отс слить

    2 г. назад

  • 08 янв 00:16
    08 янв 00:16
    avatar

    C D

    че стоят 1 бакс вроде?

    2 г. назад

  • 08 янв 00:16
    08 янв 00:16
    Bo

    Bo

    C D

    че стоят 1 бакс вроде?
    Да бакс жирно, по 0.5 - 0.6 уйдёт

    2 г. назад

  • 08 янв 00:16
    08 янв 00:16
    avatar

    C D

    шляпа WTB $Jup Price 0.45$ per даже дергаться с такими ценами нет смысла

    2 г. назад

  • 08 янв 00:17
    08 янв 00:17
    Bo

    Bo

    C D

    шляпа WTB $Jup Price 0.45$ per даже дергаться с такими ценами нет смысла
    Когда клейм вообще не следишь?

    2 г. назад

  • 08 янв 00:17
    08 янв 00:17
    avatar

    C D

    да только узнал что у меня они есть) не слежу

    2 г. назад

  • 08 янв 00:17
    08 янв 00:17
    Ol

    Oleksii

    80944981

    А че, эта шляпа уже отьехала? Или только у меня не работает?

    2 г. назад

  • 08 янв 00:17
    08 янв 00:17
    Bo

    Bo

    WTS - TOKENSOFT for $SQR 6$ each in bulk . negotiable dm

    2 г. назад

  • 08 янв 00:18
    08 янв 00:18
    avatar

    Gratzzz

    Bo

    WTS - TOKENSOFT for $SQR 6$ each in bulk . negotiable dm
    Ахах ? А чего так дёшево?

    2 г. назад

  • 08 янв 00:19
    08 янв 00:19
    Д

    Дмитро

    NeverShort

    Готовимся докупать ORDI тарить?

    2 г. назад

  • 08 янв 00:19
    08 янв 00:19
    Bo

    Bo

    Gratzzz

    Ахах ? А чего так дёшево?
    Хз увидел мб кому нужно, я сначала подумал он токены по 6 Бачей продает

    2 г. назад

  • 08 янв 00:20
    08 янв 00:20
    avatar

    Martorit9nin

    Zaynds

    Тут кстати интересно ведь в крипту эти деньги не потекут. Фонды которые будут продавать расписки на битки. Уже владеют ими. И будут продавать текущее. Разве что спрос превысит запасы. И их будут покупать с рынка. А в стаканах таких обьемов нет.
    По классике подобные активы должны быть обеспечены лишь на 10%, так же как вклады в банках, типо не ринутся же все олновременно обналичивать бумагу на актив, а раз не ринутся, то хватит 10% обеспечения, чтобы обменивать бумагу на актив лишь время от времени желающим выйти. Так что для 20 триллионого рынка етф, достаточно купить битков лишь на 2трлн, ну х2 биток сделает, окэй

    2 г. назад

  • 08 янв 00:22
    08 янв 00:22
    avatar

    halal

    Martorit9nin

    По классике подобные активы должны быть обеспечены лишь на 10%, так же как вклады в банках, типо не ринутся же все олновременно обналичивать бумагу на актив, а раз не ринутся, то хватит 10% обеспечения, чтобы обменивать бумагу на актив лишь время от времени желающим выйти. Так что для 20 триллионого рынка етф, достаточно купить битков лишь на 2трлн ..
    Вот это mathematicsss✊

    2 г. назад

  • 08 янв 00:23
    08 янв 00:23
    80

    80944981

    Oleksii

    А че, эта шляпа уже отьехала? Или только у меня не работает?
    Перегруз возможно. Но ты не первый с таким вопросом за последний час.

    2 г. назад

  • 08 янв 00:25
    08 янв 00:25
    avatar

    Gratzzz

    halal

    Вот это mathematicsss✊
    Это твой акк?))

    2 г. назад

  • 08 янв 00:26
    08 янв 00:26
    avatar

    halal

    Gratzzz

    Это твой акк?))
    Хотел бы но нет? Ава кайф

    2 г. назад

  • 08 янв 00:27
    08 янв 00:27
    avatar

    Gratzzz

    halal

    Хотел бы но нет? Ава кайф
    А это не один и тот же человек?

    2 г. назад

  • 08 янв 00:28
    08 янв 00:28
    avatar

    halal

    Gratzzz

    А это не один и тот же человек?
    Да, гослинг

    2 г. назад

  • 08 янв 00:28
    08 янв 00:28
    avatar

    halal


    2 г. назад

  • 08 янв 00:29
    08 янв 00:29
    avatar

    Gratzzz

    halal

    Да, гослинг
    Это просто у вас вкус одинаковый??

    2 г. назад

  • 08 янв 00:30
    08 янв 00:30
    avatar

    Егений

    Gratzzz

    Это просто у вас вкус одинаковый??
    Да братья они, че пристал

    2 г. назад

  • 08 янв 00:31
    08 янв 00:31
    avatar

    halal

    Gratzzz

    Это просто у вас вкус одинаковый??
    Ну так вышло:))

    2 г. назад

  • 08 янв 00:32
    08 янв 00:32
    avatar

    Gratzzz

    halal

    Ну так вышло:))

    2 г. назад

  • 08 янв 00:33
    08 янв 00:33
    avatar

    Smart

    Смена адресов на Tokensoft ( https://event.manta.network ) будет недоступна после 14:00 UTC 10 января.

    2 г. назад

  • 08 янв 00:33
    08 янв 00:33
    avatar

    Smart

    Gratzzz

    Это твой акк?))
    Да его, его)

    2 г. назад

  • 08 янв 00:34
    08 янв 00:34
    avatar

    Smart

    Пизда если етф не одобрят

    2 г. назад

  • 08 янв 00:34
    08 янв 00:34
    avatar

    Smart

    Smart

    Пизда если етф не одобрят
    Кому?)

    2 г. назад

  • 08 янв 00:35
    08 янв 00:35
    avatar

    Smart

    ждем $32 000 биток $900 эфир $160 бнб $30 солану? На след недели?

    2 г. назад

  • 08 янв 00:36
    08 янв 00:36
    avatar

    Smart

    Да ток биток на 26

    2 г. назад

  • 08 янв 00:37
    08 янв 00:37
    avatar

    Smart

    Smart

    Да ток биток на 26

    2 г. назад

  • 08 янв 00:40
    08 янв 00:40
    avatar

    halal

    Gratzzz


    2 г. назад

  • 08 янв 00:41
    08 янв 00:41
    avatar

    Tim

    Smart

    Пизда если етф не одобрят
    Если одобрят, то дамп, тк новость отыграла и будет фикс, если перенесут, то дамп и откуп с перспективой новой одобрения

    2 г. назад

  • 08 янв 00:42
    08 янв 00:42
    avatar

    Smart

    Tim

    Если одобрят, то дамп, тк новость отыграла и будет фикс, если перенесут, то дамп и откуп с перспективой новой одобрения
    А есть в этой вселенной вариант, где не дамп?

    2 г. назад

  • 08 янв 00:44
    08 янв 00:44

    ඞenis

    Tim

    Если одобрят, то дамп, тк новость отыграла и будет фикс, если перенесут, то дамп и откуп с перспективой новой одобрения

    2 г. назад

  • 08 янв 00:44
    08 янв 00:44
    avatar

    M

    Smart

    ждем $32 000 биток $900 эфир $160 бнб $30 солану? На след недели?
    Конечно, я бы бабки поставили

    2 г. назад

  • 08 янв 00:44
    08 янв 00:44
    avatar

    vitaliksandalik

    Те кому нужно уже знают одобрят / нет, и если бы планировался дамп, то биток бы не держали по 44к. Он бы плавно сьезжал к 39к перед дампом

    2 г. назад

  • 08 янв 00:46
    08 янв 00:46
    avatar

    Рустм м

    не одобрят 99%

    2 г. назад

  • 08 янв 00:47
    08 янв 00:47
    avatar

    Smart

    vitaliksandalik

    Те кому нужно уже знают одобрят / нет, и если бы планировался дамп, то биток бы не держали по 44к. Он бы плавно сьезжал к 39к перед дампом
    Значит ты из тех, кто точно знает, что одобрят)

    2 г. назад

  • 08 янв 00:48
    08 янв 00:48
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 08 янв 00:48
    08 янв 00:48
    avatar

    Smart

    простыми словами - в чем сложность одобрить?

    2 г. назад

  • 08 янв 00:49
    08 янв 00:49
    Gr

    Gram

    Smart

    простыми словами - в чем сложность одобрить?
    что выгоднее будет то и сделают

    2 г. назад

  • 08 янв 00:49
    08 янв 00:49
    avatar

    AirFree

    Smart

    простыми словами - в чем сложность одобрить?
    Нет времени, сек занят

    2 г. назад