История чата за 8 января 2024
-
ДНЕМ РАНЕЕ 7 янв
-
08 янв 00:0208 янв 00:02
Егений
плохо что ли ? хорошоGratzzz
2 г. назад
-
08 янв 00:0208 янв 00:02
Gratzzz
Чем?Егений
2 г. назад
-
08 янв 00:0308 янв 00:03
Егений
Можно на это все смотреть с другой стороны, кучу народа загоняют в околокриптовую тему, раздадут какой-то дроп, все полезут на биржи, кто-то сольет и забудет, кто-то останется и начнет откупать наши щитки. плохо что ли ? хорошо
2 г. назад
-
08 янв 00:0608 янв 00:06
-
08 янв 00:0608 янв 00:06
Gratzzz
Что дадут? На карту сбера кэшбек? В ноткоине бабла не срубишь. Факт. Время покажет.Егений
2 г. назад
-
08 янв 00:0808 янв 00:08
Егений
баллами сбермегамаркет'аGratzzz
2 г. назад
-
08 янв 00:1408 янв 00:14
-
08 янв 00:1508 янв 00:15Bo
Bo
На отс слитьC D
2 г. назад
-
08 янв 00:1608 янв 00:16
C D
че стоят 1 бакс вроде?
2 г. назад
-
08 янв 00:1608 янв 00:16Bo
Bo
Да бакс жирно, по 0.5 - 0.6 уйдётC D
2 г. назад
-
08 янв 00:1608 янв 00:16
C D
шляпа WTB $Jup Price 0.45$ per даже дергаться с такими ценами нет смысла
2 г. назад
-
08 янв 00:1708 янв 00:17Bo
Bo
Когда клейм вообще не следишь?C D
2 г. назад
-
08 янв 00:1708 янв 00:17
C D
да только узнал что у меня они есть) не слежу
2 г. назад
-
08 янв 00:1708 янв 00:17Ol
Oleksii
А че, эта шляпа уже отьехала? Или только у меня не работает?80944981
2 г. назад
-
08 янв 00:1708 янв 00:17Bo
Bo
WTS - TOKENSOFT for $SQR 6$ each in bulk . negotiable dm
2 г. назад
-
08 янв 00:1808 янв 00:18
Gratzzz
Ахах ? А чего так дёшево?Bo
2 г. назад
-
08 янв 00:1908 янв 00:19
-
08 янв 00:1908 янв 00:19Bo
Bo
Хз увидел мб кому нужно, я сначала подумал он токены по 6 Бачей продаетGratzzz
2 г. назад
-
08 янв 00:2008 янв 00:20
Martorit9nin
По классике подобные активы должны быть обеспечены лишь на 10%, так же как вклады в банках, типо не ринутся же все олновременно обналичивать бумагу на актив, а раз не ринутся, то хватит 10% обеспечения, чтобы обменивать бумагу на актив лишь время от времени желающим выйти. Так что для 20 триллионого рынка етф, достаточно купить битков лишь на 2трлн, ну х2 биток сделает, окэйZaynds
2 г. назад
-
08 янв 00:2208 янв 00:22
halal
Вот это mathematicsss✊Martorit9nin
2 г. назад
-
08 янв 00:2308 янв 00:2380
80944981
Перегруз возможно. Но ты не первый с таким вопросом за последний час.Oleksii
2 г. назад
-
08 янв 00:2508 янв 00:25
-
08 янв 00:2608 янв 00:26
halal
Хотел бы но нет? Ава кайфGratzzz
2 г. назад
-
08 янв 00:2708 янв 00:27
-
08 янв 00:2808 янв 00:28
halal
Да, гослингGratzzz
2 г. назад
-
08 янв 00:2808 янв 00:28
halal
2 г. назад
-
08 янв 00:2908 янв 00:29
Gratzzz
Это просто у вас вкус одинаковый??halal
2 г. назад
-
08 янв 00:3008 янв 00:30
Егений
Да братья они, че присталGratzzz
2 г. назад
-
08 янв 00:3108 янв 00:31
halal
Ну так вышло:))Gratzzz
2 г. назад
-
08 янв 00:3208 янв 00:32
Gratzzz
halal
2 г. назад
-
08 янв 00:3308 янв 00:33
Smart
Смена адресов на Tokensoft ( https://event.manta.network ) будет недоступна после 14:00 UTC 10 января.
2 г. назад
-
08 янв 00:3308 янв 00:33
Smart
Да его, его)Gratzzz
2 г. назад
-
08 янв 00:3408 янв 00:34
Smart
Пизда если етф не одобрят
2 г. назад
-
08 янв 00:3408 янв 00:34
Smart
Кому?)Smart
2 г. назад
-
08 янв 00:3508 янв 00:35
Smart
ждем $32 000 биток $900 эфир $160 бнб $30 солану? На след недели?
2 г. назад
-
08 янв 00:3608 янв 00:36
Smart
Да ток биток на 26
2 г. назад
-
08 янв 00:3708 янв 00:37
Smart
Smart
2 г. назад
-
08 янв 00:4008 янв 00:40
halal
Gratzzz
2 г. назад
-
08 янв 00:4108 янв 00:41
Tim
Если одобрят, то дамп, тк новость отыграла и будет фикс, если перенесут, то дамп и откуп с перспективой новой одобренияSmart
2 г. назад
-
08 янв 00:4208 янв 00:42
Smart
А есть в этой вселенной вариант, где не дамп?Tim
2 г. назад
-
08 янв 00:4408 янв 00:44
ඞenis
Tim
2 г. назад
-
08 янв 00:4408 янв 00:44
M
Конечно, я бы бабки поставилиSmart
2 г. назад
-
08 янв 00:4408 янв 00:44
vitaliksandalik
Те кому нужно уже знают одобрят / нет, и если бы планировался дамп, то биток бы не держали по 44к. Он бы плавно сьезжал к 39к перед дампом
2 г. назад
-
08 янв 00:4608 янв 00:46
Рустм м
не одобрят 99%
2 г. назад
-
08 янв 00:4708 янв 00:47
Smart
Значит ты из тех, кто точно знает, что одобрят)vitaliksandalik
2 г. назад
-
08 янв 00:4808 янв 00:48
-
08 янв 00:4808 янв 00:48
Smart
простыми словами - в чем сложность одобрить?
2 г. назад
-
08 янв 00:4908 янв 00:49Gr
Gram
что выгоднее будет то и сделаютSmart
2 г. назад
-
08 янв 00:4908 янв 00:49
AirFree
Нет времени, сек занятSmart
2 г. назад