• 07 янв 00:03
    07 янв 00:03
    avatar

    Nikolai

    Mister

    ? Дроп LFG токена на солане за трату эфирного газа (проверять можно от 1.5 ETH). Клейм закрыли ночью, токены сожгли От 4к баксов было
    Есть смысл холдить токен после дропа?

    2 г. назад

  • 07 янв 00:04
    07 янв 00:04
    avatar

    Mister

    В ликве разве что)

    2 г. назад

  • 07 янв 00:06
    07 янв 00:06
    avatar

    Smart

    на видео создатель амази? ?

    2 г. назад

  • 07 янв 00:07
    07 янв 00:07
    Iv

    Ivn

    Коллеги, кто читал хоть на каком языке? Прямо-таки "Хит, гем, меняет жизнь!"? https://www.youtube.com/watch?v=azC80HIbQWc

    2 г. назад

  • 07 янв 00:07
    07 янв 00:07
    avatar

    Smart

    юзлесс

    2 г. назад

  • 07 янв 00:07
    07 янв 00:07
    avatar

    Vitaliy

    Докладываю: на отс есть сделки по манте с сейла, цена 1.2-1.3, страховочный депо 50% +-

    2 г. назад

  • 07 янв 00:07
    07 янв 00:07
    avatar

    Adrian

    Ivn

    Коллеги, кто читал хоть на каком языке? Прямо-таки "Хит, гем, меняет жизнь!"? https://www.youtube.com/watch?v=azC80HIbQWc
    Морган очень хорош. Отменное чтиво, причем много оригинальных мыслей

    2 г. назад

  • 07 янв 00:08
    07 янв 00:08
    Gf

    Gf

    Vitaliy

    Докладываю: на отс есть сделки по манте с сейла, цена 1.2-1.3, страховочный депо 50% +-
    Откупаешь?

    2 г. назад

  • 07 янв 00:08
    07 янв 00:08
    avatar

    Smart

    смарт было imx откупать а вот манту с ее 2годишным исполнением..

    2 г. назад

  • 07 янв 00:08
    07 янв 00:08
    avatar

    Adrian

    Ivn

    Коллеги, кто читал хоть на каком языке? Прямо-таки "Хит, гем, меняет жизнь!"? https://www.youtube.com/watch?v=azC80HIbQWc
    Недавно вторая вышла. Не подкачал тоже

    2 г. назад

  • 07 янв 00:08
    07 янв 00:08
    Yi

    Yikker

    парни напомните пожалуйста Dmail же уже обьявили о дропе?

    2 г. назад

  • 07 янв 00:08
    07 янв 00:08
    avatar

    Vitaliy

    Gf

    Откупаешь?
    Не, просто есть манта, интересовался ценой

    2 г. назад

  • 07 янв 00:08
    07 янв 00:08
    avatar

    Smart

    и че вы на английском читаете?

    2 г. назад

  • 07 янв 00:09
    07 янв 00:09
    avatar

    halal

    Adrian

    Недавно вторая вышла. Не подкачал тоже
    всегда удивляли люди читающие в оригинале, неужели так же инфа хорошо воспринимается?

    2 г. назад

  • 07 янв 00:09
    07 янв 00:09
    avatar

    Smart

    этож как заебаться надо

    2 г. назад

  • 07 янв 00:09
    07 янв 00:09
    Gf

    Gf

    Yikker

    парни напомните пожалуйста Dmail же уже обьявили о дропе?
    Да) Писали, что отправят дроп заказным письмом)

    2 г. назад

  • 07 янв 00:10
    07 янв 00:10
    avatar

    Smart

    Smart

    я помню сам этот вк коин задрачивал))
    нашел по чатикам скрины деда можно было усилители всякие покупать для фарма Ноткоин внук получается или сын?

    2 г. назад

  • 07 янв 00:10
    07 янв 00:10
    avatar

    Smart

    вдумайтесь а еще 4 мес назад мы ржали над теми кто аллоку в манту 2300 баксов занес

    2 г. назад

  • 07 янв 00:10
    07 янв 00:10
    Iv

    Ivn

    Smart

    вдумайтесь а еще 4 мес назад мы ржали над теми кто аллоку в манту 2300 баксов занес
    продолжаем

    2 г. назад

  • 07 янв 00:10
    07 янв 00:10
    avatar

    Adrian

    halal

    всегда удивляли люди читающие в оригинале, неужели так же инфа хорошо воспринимается?
    Смотря какой уровень. Если англ с детства +- в обиходе, то да

    2 г. назад

  • 07 янв 00:10
    07 янв 00:10
    avatar

    Егений

    el

    Убогая игра. Хоть бы клитор нарисовали, для дрочеров. Типа доведи до экстаза кликая в нужном месте))))
    Чот смс-алярмы вспомнил из 2008 года, когда клиент жмёт быстро на кнопки меню (сенсорных ещё не было), чтобы открывалась эротическая картинка и в какой-то момент вылезало предложение о править смс на короткий номер.

    2 г. назад

  • 07 янв 00:11
    07 янв 00:11
    avatar

    Smart

    Егений

    Чот смс-алярмы вспомнил из 2008 года, когда клиент жмёт быстро на кнопки меню (сенсорных ещё не было), чтобы открывалась эротическая картинка и в какой-то момент вылезало предложение о править смс на короткий номер.
    тариф ред энерджи смс безлимитные, ты в теме был?

    2 г. назад

  • 07 янв 00:11
    07 янв 00:11
    avatar

    A

    Vitaliy

    Докладываю: на отс есть сделки по манте с сейла, цена 1.2-1.3, страховочный депо 50% +-
    приемлимо

    2 г. назад

  • 07 янв 00:12
    07 янв 00:12
    avatar

    Smart

    Егений

    Чот смс-алярмы вспомнил из 2008 года, когда клиент жмёт быстро на кнопки меню (сенсорных ещё не было), чтобы открывалась эротическая картинка и в какой-то момент вылезало предложение о править смс на короткий номер.
    ток там алярм то был сразу же автоматом отправлялась смс, не надо было ниче быстро жать, просто по ссылке перешел и пиздец

    2 г. назад

  • 07 янв 00:12
    07 янв 00:12
    avatar

    Егений

    Smart

    тариф ред энерджи смс безлимитные, ты в теме был?
    Хех, на короткие номера смски платные. Окучивал Африку, Турцию и тд

    2 г. назад

  • 07 янв 00:13
    07 янв 00:13
    avatar

    Ihor

    Smart

    нашел по чатикам скрины деда можно было усилители всякие покупать для фарма Ноткоин внук получается или сын?
    так это альфа тест был, сейчас то не наебут точно

    2 г. назад

  • 07 янв 00:13
    07 янв 00:13
    avatar

    Егений

    Smart

    ток там алярм то был сразу же автоматом отправлялась смс, не надо было ниче быстро жать, просто по ссылке перешел и пиздец
    Смотря когда. Эту тему начали регулировать, операторы правила ужесточали, сначала да, открываешь и полетел баланс на обнуление. А потом вот через геймификацию уже пошло.

    2 г. назад

  • 07 янв 00:14
    07 янв 00:14
    avatar

    Smart

    ну ты олд привет))) а умя просто связка была номера с авито плюс смс "привет это ты на видео? https://video.com/video.jar" конверт 1 к 1 был, юсбихаб был утыкан юсби моджедами плюс софт плюс билдер аларма, кароче базовый набор как студенту первого курса купить квартиру в центре москвы)

    2 г. назад

  • 07 янв 00:15
    07 янв 00:15
    avatar

    Егений

    Smart

    ну ты олд привет))) а умя просто связка была номера с авито плюс смс "привет это ты на видео? https://video.com/video.jar" конверт 1 к 1 был, юсбихаб был утыкан юсби моджедами плюс софт плюс билдер аларма, кароче базовый набор как студенту первого курса купить квартиру в центре москвы)
    прослезился

    2 г. назад

  • 07 янв 00:15
    07 янв 00:15
    avatar

    Smart

    они авитовцы потом первую защиту ввели - номер на картинку перевели из текстового, так мы антикапчу подключили где бакс 1000 разгадываний, китайцы номера разгадывали

    2 г. назад

  • 07 янв 00:16
    07 янв 00:16
    avatar

    Smart

    классное время было, не то что эти дропы ждешь как долбоеб, сделал 500к за день и пошел

    2 г. назад

  • 07 янв 00:16
    07 янв 00:16
    avatar

    Егений

    раньше было лучше, очевидно

    2 г. назад

  • 07 янв 00:16
    07 янв 00:16
    avatar

    Smart

    BlackRock ожидает, что их заявку на создание спотового Bitcoin ETF одобрят уже в эту среду 10 января.

    2 г. назад

  • 07 янв 00:17
    07 янв 00:17
    avatar

    Smart

    да лучше даже не начинать, я стока рассказать могу

    2 г. назад

  • 07 янв 00:17
    07 янв 00:17
    avatar

    Егений

    Smart

    да лучше даже не начинать, я стока рассказать могу
    как-нибудь потом по скайпу под бутылочку коньяка

    2 г. назад

  • 07 янв 00:17
    07 янв 00:17
    avatar

    Smart

    =) да уж, пофомоебить

    2 г. назад

  • 07 янв 00:18
    07 янв 00:18
    avatar

    A

    ну что нарнийцы распродались?

    2 г. назад

  • 07 янв 00:18
    07 янв 00:18
    avatar

    Smart

    Smart

    BlackRock ожидает, что их заявку на создание спотового Bitcoin ETF одобрят уже в эту среду 10 января.

    2 г. назад

  • 07 янв 00:18
    07 янв 00:18
    avatar

    Будьте терпеливы

    Друзья, я долго думал и решил - концепт нужно кардинально поменять. Школа ГЕЕВ - ВСЁ, закрыта. Отныне Аутист ожидает открытие школы НАТУРАЛОВ, примерно 11 января. Источник - FOX Business

    2 г. назад

  • 07 янв 00:18
    07 янв 00:18
    avatar

    Егений

    Будьте терпеливы

    Друзья, я долго думал и решил - концепт нужно кардинально поменять. Школа ГЕЕВ - ВСЁ, закрыта. Отныне Аутист ожидает открытие школы НАТУРАЛОВ, примерно 11 января. Источник - FOX Business
    вот это нормально

    2 г. назад

  • 07 янв 00:18
    07 янв 00:18
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Друзья, я долго думал и решил - концепт нужно кардинально поменять. Школа ГЕЕВ - ВСЁ, закрыта. Отныне Аутист ожидает открытие школы НАТУРАЛОВ, примерно 11 января. Источник - FOX Business

    2 г. назад

  • 07 янв 00:19
    07 янв 00:19
    avatar

    Будьте терпеливы

    Для кого ещё открывать школу НАТУРАЛОВ, кроме как не для криптододиков. На курсе будем обучать быть натуралом

    2 г. назад

  • 07 янв 00:19
    07 янв 00:19
    Yi

    Yikker

    Gf

    Да) Писали, что отправят дроп заказным письмом)
    не пришло)

    2 г. назад

  • 07 янв 00:19
    07 янв 00:19
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Для кого ещё открывать школу НАТУРАЛОВ, кроме как не для криптододиков. На курсе будем обучать быть натуралом
    трансшлюшка

    2 г. назад

  • 07 янв 00:19
    07 янв 00:19
    avatar

    Smart

    ты же вроде не обижаешься када тя чушпанят да?

    2 г. назад

  • 07 янв 00:20
    07 янв 00:20
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    ты же вроде не обижаешься када тя чушпанят да?
    что такое чушпанят, извини я просто не смотрел тот сериал для быдла, извини я натурал и интеллегент, извини если давлю на тебя своим умом и высоким уровнем культуры

    2 г. назад

  • 07 янв 00:20
    07 янв 00:20
    avatar

    Smart

    ну это как в тюрьме петушнуть

    2 г. назад

  • 07 янв 00:21
    07 янв 00:21
    avatar

    Егений

    Smart

    ты же вроде не обижаешься када тя чушпанят да?
    это бот, ты не общайся с ним

    2 г. назад

  • 07 янв 00:21
    07 янв 00:21
    avatar

    A

    Smart

    ну это как в тюрьме петушнуть
    ты натурал?

    2 г. назад

  • 07 янв 00:22
    07 янв 00:22
    Gf

    Gf

    Дмитро

    1890 мант на рыло выходит
    Их ещё прибавится)

    2 г. назад