• 06 янв 00:00
    06 янв 00:00
    avatar

    Raven

    Gf

    Не найдёт. Это к evm привязана
    сейчас там не показывает, но пару дней назад я смотрел и там была инфа сколько аллоки и кошель польки тоже. там нужно чтобы почта совпадала,евм не важно

    2 г. назад

  • 06 янв 00:00
    06 янв 00:00
    avatar

    Sergey Zasorin I wil ..

    Gf

    Не найдёт. Это к evm привязана
    я оплачивал тогда в дот вообще)

    2 г. назад

  • 06 янв 00:01
    06 янв 00:01
    avatar

    Sergey Zasorin I wil ..

    Gf

    Не найдёт. Это к evm привязана
    я тогда сделал 4 транзакции вместо 2. они допускали несколько раз кидать

    2 г. назад

  • 06 янв 00:01
    06 янв 00:01
    avatar

    პეულა

    Fuji

    #инсайд ?Matthew Sigel из VanEck - у BlackRock уже есть 2,000,000,000$ от текущих холдеров BTC, которые готовы докупить актив с помощью спотового Bitcoin ETF в первую же неделю. - AMA TheBlock Crypto Headlines
    а зачем текущим холдерам биткоина заливать 2 ярда в ETF ? бред какой-то

    2 г. назад

  • 06 янв 00:02
    06 янв 00:02
    avatar

    halal

    პეულა

    а зачем текущим холдерам биткоина заливать 2 ярда в ETF ? бред какой-то
    Лонг

    2 г. назад

  • 06 янв 00:03
    06 янв 00:03
    avatar

    პეულა

    halal

    Лонг
    так у них уже есть биткоин, зачем им продукт биржевой?

    2 г. назад

  • 06 янв 00:10
    06 янв 00:10
    avatar

    AIR

    პეულა

    так у них уже есть биткоин, зачем им продукт биржевой?
    Биржевой продукт более легал

    2 г. назад

  • 06 янв 00:22
    06 янв 00:22
    Pe

    Petr

    Martorit9nin

    Я думал, че аптос так через силу растет, оказывается это проклятье слез антоши не давало, ну теперь полетииииммм, ух
    Ждем теперь когда он с Чии выйдет ?

    2 г. назад

  • 06 янв 00:23
    06 янв 00:23
    avatar

    CryptoZephir

    хороший вечер)

    2 г. назад

  • 06 янв 00:23
    06 янв 00:23
    avatar

    CryptoZephir


    2 г. назад

  • 06 янв 00:24
    06 янв 00:24
    avatar

    OTRICALA

    Жостко напросил денег у тестя

    2 г. назад

  • 06 янв 00:25
    06 янв 00:25
    avatar

    პეულა

    еще раз скинете паблик человека, продающего курс как заработать $10к в месяц за 200 долларов, словите мьют на месяц

    2 г. назад

  • 06 янв 00:26
    06 янв 00:26
    avatar

    Smart

    პეულა

    еще раз скинете паблик человека, продающего курс как заработать $10к в месяц за 200 долларов, словите мьют на месяц
    мда, там у чела 100к подписоты и денег хватает

    2 г. назад

  • 06 янв 00:31
    06 янв 00:31
    Gf

    Gf

    Raven

    сейчас там не показывает, но пару дней назад я смотрел и там была инфа сколько аллоки и кошель польки тоже. там нужно чтобы почта совпадала,евм не важно
    Ничего не путаешь? В дискорде токенсофта пишут что между старой площадкой, где был сейл манты, и Новым токенсофта веб3 нет ничего общего

    2 г. назад

  • 06 янв 00:32
    06 янв 00:32
    avatar

    Smart

    პეულა

    еще раз скинете паблик человека, продающего курс как заработать $10к в месяц за 200 долларов, словите мьют на месяц
    всего 50 продаж

    2 г. назад

  • 06 янв 00:32
    06 янв 00:32
    avatar

    Alex

    პეულა

    еще раз скинете паблик человека, продающего курс как заработать $10к в месяц за 200 долларов, словите мьют на месяц
    а есть гайды? друг лоубанк спрашивает

    2 г. назад

  • 06 янв 00:33
    06 янв 00:33
    avatar

    Alex

    Арбитраж не предлагать, он натурал

    2 г. назад

  • 06 янв 00:33
    06 янв 00:33
    avatar

    პეულა

    Alex

    а есть гайды? друг лоубанк спрашивает
    читай нарнию

    2 г. назад

  • 06 янв 00:34
    06 янв 00:34
    avatar

    11800

    Хотелось бы всем заводчанам из Нарнии привет передать.

    2 г. назад

  • 06 янв 00:36
    06 янв 00:36
    avatar

    Raven

    Gf

    Ничего не путаешь? В дискорде токенсофта пишут что между старой площадкой, где был сейл манты, и Новым токенсофта веб3 нет ничего общего
    Не путаю

    2 г. назад

  • 06 янв 00:37
    06 янв 00:37
    avatar

    archicsson

    Gf

    Ничего не путаешь? В дискорде токенсофта пишут что между старой площадкой, где был сейл манты, и Новым токенсофта веб3 нет ничего общего
    по моему ты ему про сейл, а он тебе клаудроан

    2 г. назад

  • 06 янв 00:44
    06 янв 00:44
    avatar

    Raven

    archicsson

    по моему ты ему про сейл, а он тебе клаудроан
    Я про сейл на токенсофте, краудлон я не участвовал

    2 г. назад

  • 06 янв 00:46
    06 янв 00:46
    avatar

    Семён

    Smart

    ждем биток $32 000 , Эфир $900 , бнб $160

    2 г. назад

  • 06 янв 00:46
    06 янв 00:46
    avatar

    archicsson

    Raven

    Я про сейл на токенсофте, краудлон я не участвовал
    хз, проверил все аки, ни по почте, ни по мм там не показывает. только на event.manta

    2 г. назад

  • 06 янв 00:47
    06 янв 00:47
    Kr

    Kraberoid

    No_

    На картинке 3,5$
    3,9 манты

    2 г. назад

  • 06 янв 00:48
    06 янв 00:48
    avatar

    Raven

    archicsson

    хз, проверил все аки, ни по почте, ни по мм там не показывает. только на event.manta
    сейчас не показывает у меня тоже, пару дней назад чекал была вся инфа. сколько кидал , дата транзы,кошель польки, аллокация монет

    2 г. назад

  • 06 янв 00:51
    06 янв 00:51
    avatar

    Dimon

    Sergey Zasorin I wil ..

    закидывал в манту через токенсофт, есть транзакции хз какой кошелек привязывал на получение. кто-то знает процедуру клейма или как можно узнать на какой кошель получать?
    Спасибо брад, благодаря таким как ты будет поменьше давление на стакан

    2 г. назад

  • 06 янв 00:54
    06 янв 00:54
    avatar

    Am

    Raven

    сейчас не показывает у меня тоже, пару дней назад чекал была вся инфа. сколько кидал , дата транзы,кошель польки, аллокация монет
    Ты перепутал

    2 г. назад

  • 06 янв 00:55
    06 янв 00:55
    avatar

    M Tom

    Am

    Ты перепутал
    Ну вот не сообщили ))

    2 г. назад

  • 06 янв 00:56
    06 янв 00:56
    avatar

    Raven

    Am

    Ты перепутал
    Я по нижней ссылке чекал, там было

    2 г. назад

  • 06 янв 00:58
    06 янв 00:58
    avatar

    Am

    Raven

    Я по нижней ссылке чекал, там было
    Там не могло быть :) нижняя ссылка вела на какую то шляпу, а не в кабинет. Да пофиг, короче.

    2 г. назад

  • 06 янв 00:58
    06 янв 00:58
    avatar

    Smart

    magicsquare.tokensoft.io/ почти по цене привата 0.10

    2 г. назад

  • 06 янв 01:09
    06 янв 01:09
    avatar

    Raven

    Smart

    magicsquare.tokensoft.io/ почти по цене привата 0.10
    Там 10 % на тге раздадут

    2 г. назад

  • 06 янв 01:10
    06 янв 01:10
    avatar

    Smart

    Raven

    Там 10 % на тге раздадут

    2 г. назад

  • 06 янв 01:10
    06 янв 01:10
    Р

    Раиль

    на manta pacific только с сети эфира есть бридж, да?

    2 г. назад

  • 06 янв 01:13
    06 янв 01:13
    avatar

    Smart

    Raven

    Там 10 % на тге раздадут
    согласен, не стоит заходить. не надо

    2 г. назад

  • 06 янв 01:15
    06 янв 01:15
    avatar

    Raven

    Раиль

    на manta pacific только с сети эфира есть бридж, да?
    если оффициальный то да, можно через орбитер или рино бридж из других сетей

    2 г. назад

  • 06 янв 01:16
    06 янв 01:16
    Р

    Раиль

    Raven

    если оффициальный то да, можно через орбитер или рино бридж из других сетей
    спасибо большое

    2 г. назад

  • 06 янв 01:17
    06 янв 01:17
    Д

    Дмитро

    პეულა

    а зачем текущим холдерам биткоина заливать 2 ярда в ETF ? бред какой-то
    чтоб потом заплатить с прибыли налог и обелить бабки в штатах

    2 г. назад

  • 06 янв 01:18
    06 янв 01:18
    Д

    Дмитро

    Smart

    ждем биток $32 000 , Эфир $900 , бнб $160
    по нулю забыл добавить

    2 г. назад

  • 06 янв 01:26
    06 янв 01:26
    avatar

    skliff

    Smart

    ждем биток $32 000 , Эфир $900 , бнб $160
    Некоторые по 0$ биток ждут

    2 г. назад

  • 06 янв 01:28
    06 янв 01:28
    avatar

    Am

    Дмитро

    по нулю забыл добавить
    Зачем ты с мусорным баком разговариваешь?

    2 г. назад

  • 06 янв 01:31
    06 янв 01:31
    Д

    Дмитро

    Am

    Зачем ты с мусорным баком разговариваешь?
    Хороший вопрос

    2 г. назад

  • 06 янв 01:32
    06 янв 01:32
    avatar

    Smart

    Am

    Зачем ты с мусорным баком разговариваешь?
    Потому что он сам мусорный бак, очевидно же ???

    2 г. назад

  • 06 янв 01:37
    06 янв 01:37
    avatar

    Mult

    Чо, соревнуетесь кто хуже пошутит?

    2 г. назад

  • 06 янв 01:37
    06 янв 01:37
    Д

    Дмитро

    Smart

    Потому что он сам мусорный бак, очевидно же ???

    2 г. назад

  • 06 янв 01:46
    06 янв 01:46
    avatar

    Yes No

    Am

    Зачем ты с мусорным баком разговариваешь?
    смешно)

    2 г. назад

  • 06 янв 01:52
    06 янв 01:52
    avatar

    Smart

    Am

    Зачем ты с мусорным баком разговариваешь?
    Вдумайся 1к$ на драконах превратились в 2024 BMW M4 за 10 дней

    2 г. назад

  • 06 янв 01:53
    06 янв 01:53
    avatar

    Mult

    Smart

    Вдумайся 1к$ на драконах превратились в 2024 BMW M4 за 10 дней
    Это он у тебя на аватарке?

    2 г. назад

  • 06 янв 01:53
    06 янв 01:53
    XB

    XBIT

    Smart

    Вдумайся 1к$ на драконах превратились в 2024 BMW M4 за 10 дней

    2 г. назад