• 02 янв 23:29
    02 янв 23:29
    avatar

    Smart

    Smart

    самое интересное что из этой кабалы не выбраться т.к. работают по трем базовым инстинктам одновременно: питание/размножение/доминантность. все три переплетены с сиськами
    Какой кабалы?

    3 г. назад

  • 02 янв 23:30
    02 янв 23:30
    avatar

    Smart

    очень даже

    3 г. назад

  • 02 янв 23:30
    02 янв 23:30
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    AIR

    Вы че как дети малые агритесь на видео постановочное ???
    В крипте просто богатеют очень быстро, богатство приходит почти моментально но на то чтобы вонь заводского менталитета выветрилась нужно время

    3 г. назад

  • 02 янв 23:30
    02 янв 23:30
    avatar

    surv

    Smart

    1 800 000 рафик 11го года вот недавно скидывал
    Я где то за мульт брал в 2017, машина 2014.

    3 г. назад

  • 02 янв 23:30
    02 янв 23:30
    avatar

    pinku

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Сиськи да, жопа - золото

    3 г. назад

  • 02 янв 23:30
    02 янв 23:30
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 02 янв 23:31
    02 янв 23:31
    avatar

    Smart

    Smart

    Какой кабалы?
    то что тупым п#%здам соц сети дали столько внимания оленей что даже у стремной потасканной зубатки чсв космос

    3 г. назад

  • 02 янв 23:31
    02 янв 23:31
    avatar

    Platva

    Збс подарок ?

    3 г. назад

  • 02 янв 23:31
    02 янв 23:31
    avatar

    Smart

    Vlad

    Так его подарок по логике не был стебом
    Поддержаный мерс это проблема

    3 г. назад

  • 02 янв 23:32
    02 янв 23:32
    avatar

    surv

    Platva

    Збс подарок ?
    Смотря что за сталь, на вид полностью не рабочий.

    3 г. назад

  • 02 янв 23:33
    02 янв 23:33
    avatar

    Platva

    surv

    Смотря что за сталь, на вид полностью не рабочий.
    Против гуков я его использовать не планирую ))) а так , для коллекции сойдёт очень даже

    3 г. назад

  • 02 янв 23:35
    02 янв 23:35
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Platva

    Збс подарок ?
    Карандаши точить збс

    3 г. назад

  • 02 янв 23:35
    02 янв 23:35
    avatar

    Vlad

    Smart

    Поддержаный мерс это проблема
    Акцентируешь внимание на вещи, а не на внимании Если человек сравнивает подарок от другого человека со своими хотелки, значит, он оценивает себя с точки зрения стоимости своего внимания, хотя речь идёт о подарке, а не о какой-либо сделке Какая разница, подержанный или нет, если это не стёб

    3 г. назад

  • 02 янв 23:36
    02 янв 23:36
    avatar

    surv

    Platva

    Против гуков я его использовать не планирую ))) а так , для коллекции сойдёт очень даже
    Паспорт посмотри что написано.

    3 г. назад

  • 02 янв 23:36
    02 янв 23:36
    Pa

    Pavel

    Smart

    это все гормоны, с возрастом они уходят и не вернуть а вместе с ними и вкус жизни
    Видимо с возрастом только власть бодрит... Не зря во многих странах пенсионеры у руля...

    3 г. назад

  • 02 янв 23:37
    02 янв 23:37
    avatar

    Platva

    surv

    Паспорт посмотри что написано.
    Завтра чекну. Ты шаришь или просто делать нечего ?)

    3 г. назад

  • 02 янв 23:37
    02 янв 23:37
    avatar

    halal

    surv

    Паспорт посмотри что написано.
    да по ножнам видно простенькая сталь)

    3 г. назад

  • 02 янв 23:37
    02 янв 23:37
    а

    андр

    Smart

    Это говорит что если камер что то ляпнул то это хаи?

    3 г. назад

  • 02 янв 23:37
    02 янв 23:37
    avatar

    Smart

    Vlad

    Акцентируешь внимание на вещи, а не на внимании Если человек сравнивает подарок от другого человека со своими хотелки, значит, он оценивает себя с точки зрения стоимости своего внимания, хотя речь идёт о подарке, а не о какой-либо сделке Какая разница, подержанный или нет, если это не стёб
    Подари своей девушке подержанные трусы, человек хотел новую машину

    3 г. назад

  • 02 янв 23:37
    02 янв 23:37
    avatar

    surv

    halal

    да по ножнам видно простенькая сталь)
    Да я бы сказал сувенир

    3 г. назад

  • 02 янв 23:38
    02 янв 23:38
    avatar

    surv

    Platva

    Завтра чекну. Ты шаришь или просто делать нечего ?)
    Да разбираюсь, могу свои скинуть. Если найду.)

    3 г. назад

  • 02 янв 23:38
    02 янв 23:38
    avatar

    Platva

    surv

    Да разбираюсь, могу свои скинуть. Если найду.)
    Да особо не надо ) у меня как сувенир, точнее даже небольшая так скажем история легендарного кино.

    3 г. назад

  • 02 янв 23:39
    02 янв 23:39
    Re

    Renat

    Smart

    Подари своей девушке подержанные трусы, человек хотел новую машину
    И новую яхту с новой виллой в Монако

    3 г. назад

  • 02 янв 23:39
    02 янв 23:39
    avatar

    Vlad

    Smart

    Подари своей девушке подержанные трусы, человек хотел новую машину
    При чём тут трусы?) Ты пытаешься снова то же самое пропихнуть

    3 г. назад

  • 02 янв 23:39
    02 янв 23:39
    avatar

    Platva

    surv

    Да разбираюсь, могу свои скинуть. Если найду.)
    А дамасская ли там сталь или вибраниум- похеру) когда лежит на полке это не имеет значение ))

    3 г. назад

  • 02 янв 23:40
    02 янв 23:40
    avatar

    Smart

    Vlad

    При чём тут трусы?) Ты пытаешься снова то же самое пропихнуть
    Ок, цепочку с ломбарда

    3 г. назад

  • 02 янв 23:40
    02 янв 23:40
    avatar

    Thug Life

    Bad

    Дак он по 0.012 zkfair продал, пеппер хенд ((
    До какой капы держишь?

    3 г. назад

  • 02 янв 23:41
    02 янв 23:41
    avatar

    Thug Life

    Thug Life

    86% уже заклеймлено, темпы клейма падают BingX, Bitrue залистили сами, в твиттере zkf даже нет репоста. По идее должны еще залистить. На кмк, гекко цена даже не отображается. Объемы почти все чисто на свапалках внутри ZKFair Zkf-rollup с полной оценкой в 132 миллиона. Все в обращении. 11 числа всё незаклеймленное сожгут
    87%* Надеюсь, такими темпами 5-10% сожгут ?

    3 г. назад

  • 02 янв 23:43
    02 янв 23:43
    avatar

    Smart

    Smart

    Ок, цепочку с ломбарда
    да завали уже летим дальше проехали

    3 г. назад

  • 02 янв 23:51
    02 янв 23:51
    avatar

    Smart

    Smart

    да завали уже летим дальше проехали
    По этикету попроси

    3 г. назад

  • 02 янв 23:57
    02 янв 23:57
    avatar

    AirFree

    мега дроп через 3 минуты

    3 г. назад

  • 02 янв 23:57
    02 янв 23:57
    avatar

    Yes No

    AirFree

    мега дроп через 3 минуты

    3 г. назад

  • 02 янв 23:58
    02 янв 23:58
    avatar

    ⚡️MishaSER

    AirFree

    мега дроп через 3 минуты
    это что?

    3 г. назад

  • 02 янв 23:59
    02 янв 23:59
    avatar

    Make a billion

    ⚡️MishaSER

    это что?
    sns дроп в скролле

    3 г. назад

  • 02 янв 23:59
    02 янв 23:59
    avatar

    Make a billion

    за владение доменами в различных сетях

    3 г. назад

  • 02 янв 23:59
    02 янв 23:59
    avatar

    Smart


    3 г. назад