История чата за 30 декабря 2023
-
30 дек 00:2530 дек 00:25Ma
Max
Скоро на солане будут гонять тестнеты
3 г. назад
-
30 дек 00:2530 дек 00:25Ma
Max
Или на неоне
3 г. назад
-
30 дек 00:2630 дек 00:26
Yes No
давайте признаем тренда нету)
3 г. назад
-
30 дек 00:2630 дек 00:26
Yes No
мем0-коины это не тренд
3 г. назад
-
30 дек 00:2630 дек 00:26
Andrew
Так люди заработали на этом хоть и не все, и немного, тоже неплохоYes No
3 г. назад
-
30 дек 00:2630 дек 00:26
Yes No
Andrew
3 г. назад
-
30 дек 00:2730 дек 00:27Ma
Max
Маск запустит опять нфт хайпФираз
3 г. назад
-
30 дек 00:2730 дек 00:27
Andrew
Ну как есть)Yes No
3 г. назад
-
30 дек 00:2730 дек 00:27Ma
Max
Скоро начнется ido трендYes No
3 г. назад
-
30 дек 00:2730 дек 00:27
Platva
БазаYes No
3 г. назад
-
30 дек 00:2730 дек 00:27
Фираз
Надеюсь с новыми коллекциямиMax
3 г. назад
-
30 дек 00:2830 дек 00:28
Yes No
ну пусть будет так)Andrew
3 г. назад
-
30 дек 00:3330 дек 00:33
Fuji
Вадим решил перестраховаться, вторая половина года флэшкреш, у Брайана есть шанс
3 г. назад
-
30 дек 00:3430 дек 00:34
Fuji
знаешь почему все коррекции на истории начинаются в сентябре или марте?
3 г. назад
-
30 дек 00:3430 дек 00:34
Yes No
?Fuji
3 г. назад
-
30 дек 00:3530 дек 00:35
-
30 дек 00:3530 дек 00:35
Fuji
перебалансировка активов
3 г. назад
-
30 дек 00:3530 дек 00:35
-
30 дек 00:3530 дек 00:35
Yes No
пост про тиа и солану а итог етх
3 г. назад
-
30 дек 00:3630 дек 00:36
surv
Ну смотря что за завод и как работать например рассказывали о заводике где работяги по 500к в месяц зарабатывают, соответственно оборонка.euforetic
3 г. назад
-
30 дек 00:3630 дек 00:36
Platva
Хомякам надо дать надежду )Yes No
3 г. назад
-
30 дек 00:3730 дек 00:37
-
30 дек 00:3930 дек 00:39To
Token
Больше чем уверен пишут сотрудники. Китайский метод ведения бизнеса - без принципов. CZ сегодня не выпустили из штатов, хотя в прошлом письме он указывал на медицинские причины у ребенка с просьбой отпустить его?Yes No
3 г. назад
-
30 дек 00:3930 дек 00:39
Toma
Сигнал принят, отработка началась, распродаемся
3 г. назад
-
30 дек 00:4130 дек 00:41
-
30 дек 00:4230 дек 00:42
это же бай сигнал?
3 г. назад
-
30 дек 00:4230 дек 00:42
-
30 дек 00:4330 дек 00:43
Stan UmeeX RU UX Ch ..
Кто обосрался?
3 г. назад
-
30 дек 00:4330 дек 00:43
Будьте терпеливы
Вадим ты мне неприятен
3 г. назад
-
30 дек 00:4330 дек 00:43
Yaroslav
Перед выборами? Как себе это представляешь ?
3 г. назад
-
30 дек 00:4330 дек 00:43
после халвинга биток на 10к получается?
3 г. назад
-
30 дек 00:4430 дек 00:44
Будьте терпеливы
Давайте голосовать. Кто за казнь Вадима?
3 г. назад
-
30 дек 00:4430 дек 00:44
Smart
Извини конечно, давай начнем с того что сбылось в твоих предсказаниях?
3 г. назад
-
30 дек 00:4430 дек 00:44
Toma
Предыдущие прогнозы Вадима в студию))
3 г. назад
-
30 дек 00:4430 дек 00:44
Fuji
даже Вадим превратился в быка, еще 2-3 месяца до армагедона
3 г. назад
-
30 дек 00:4530 дек 00:45
Platva
Это к Fuji. Он хранитель истории ВадимаToma
3 г. назад
-
30 дек 00:4530 дек 00:45
-
30 дек 00:4630 дек 00:46To
Token
А какие причины для этого? Выборы? ETF примут с подковыркой говорят, т.е. покупать его можно будет только за кеш It’s not bullish imo
3 г. назад
-
30 дек 00:4630 дек 00:46
-
30 дек 00:4730 дек 00:47
Stan UmeeX RU UX Ch ..
Хватит покупать umee!!! Это не выход
3 г. назад
-
30 дек 00:4730 дек 00:47
Platva
3 г. назад
-
30 дек 00:4730 дек 00:47
Smart
То есть майнеры будут в убытке огромном, кто будет выполнять транзакции? ГАРИ ГЕНСЛЕР?Token
3 г. назад
-
30 дек 00:4830 дек 00:48
-
30 дек 00:4830 дек 00:48
Roman
И пизда твоему прогнозу?
3 г. назад
-
30 дек 00:4830 дек 00:48
Smart
Пальцем в небо никаких аргументов просто пшик очередной
3 г. назад