• 27 дек 00:00
    27 дек 00:00
    avatar

    Yaroslav

    Roman

    что за гем поколений мы купили?
    мишура

    2 г. назад

  • 27 дек 00:00
    27 дек 00:00
    avatar

    steRllling

    https://dexscreener.com/solana/at1staufzcjwysxfacrdwo5adnc2qyj2dmbusrnk7bxb Там уже ребята спохватились, в тренды залезли
    Видимо мы не в тот spepe заходили? 4х с твоего поста...

    2 г. назад

  • 27 дек 00:00
    27 дек 00:00
    avatar

    Егений

    Max

    отрицательный

    2 г. назад

  • 27 дек 00:01
    27 дек 00:01
    Sl

    SlavaPWR

    Дмитрий

    х20 пжл
    Мало за 2 года ожиданий

    2 г. назад

  • 27 дек 00:01
    27 дек 00:01
    avatar

    Roman

    Yaroslav

    мишура
    тру экосистема?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:01
    27 дек 00:01
    avatar

    Егений

    Дмитрий

    х20 пжл
    за оскорбление чувств верующих можно и бан схлопотать

    2 г. назад

  • 27 дек 00:02
    27 дек 00:02
    avatar

    Smart

    iсrуstal NO NEED DM

    Они не выйдут. Опять отложат?
    дадут по кепке паре носков ну и памятный oat

    2 г. назад

  • 27 дек 00:02
    27 дек 00:02
    avatar

    Vadim

    Roman

    что за гем поколений мы купили?
    Это всё чтобы отвлечь внимание от истинного гема - биткантри?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:03
    27 дек 00:03
    avatar

    archicsson

    Roman

    что за гем поколений мы купили?
    это парашу хотяб на двух иксах берут на отц?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:03
    27 дек 00:03
    Sl

    SlavaPWR

    Vadim

    Это всё чтобы отвлечь внимание от истинного гема - биткантри?
    Да пусть уже оба по х100 дадут и все

    2 г. назад

  • 27 дек 00:03
    27 дек 00:03
    avatar

    Дмитрий

    Vadim

    Это всё чтобы отвлечь внимание от истинного гема - биткантри?
    Ждем февраля))

    2 г. назад

  • 27 дек 00:04
    27 дек 00:04
    avatar

    Smart

    Vadim

    Это всё чтобы отвлечь внимание от истинного гема - биткантри?
    биткантри -100x будет

    2 г. назад

  • 27 дек 00:04
    27 дек 00:04
    avatar

    Vadim

    Дмитрий

    Ждем февраля))
    Правда в дискорде там 6g сети ждут, говорят только тогда потенциал раскроется ?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:04
    27 дек 00:04
    avatar

    Roman

    Vadim

    Это всё чтобы отвлечь внимание от истинного гема - биткантри?
    кстати а чё у нас по мультивселенным, где там Цукер со своими аватарами безногими, а то биткантри просится на выход

    2 г. назад

  • 27 дек 00:06
    27 дек 00:06
    avatar

    Дмитрий

    Vadim

    Правда в дискорде там 6g сети ждут, говорят только тогда потенциал раскроется ?
    Вот это фантазия, надо у них поучится:) топ проект ?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:13
    27 дек 00:13
    avatar

    Lincoln.

    archicsson

    это парашу хотяб на двух иксах берут на отц?
    Бля да кто ты вооьще?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:13
    27 дек 00:13
    avatar

    archicsson

    Lincoln.

    Бля да кто ты вооьще?
    холдер нескольких аков этого шлака

    2 г. назад

  • 27 дек 00:13
    27 дек 00:13
    avatar

    Lincoln.

    archicsson

    это парашу хотяб на двух иксах берут на отц?
    Что бы писать такие вещи, иди сполоснись, разгрузки давление с серого вещества на график мем коинов пересмотрел

    2 г. назад

  • 27 дек 00:14
    27 дек 00:14
    avatar

    archicsson

    понял, значит не берут

    2 г. назад

  • 27 дек 00:15
    27 дек 00:15
    avatar

    Lincoln.

    archicsson

    понял, значит не берут
    По 2 берут по 1 берут и хрюкают, но по 2 продают только рахиты

    2 г. назад

  • 27 дек 00:16
    27 дек 00:16
    avatar

    Smart

    подобрал аналоса на копеечкy) когда 1000 иксов?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:17
    27 дек 00:17
    avatar

    Lincoln.

    Потом, скриньте, будут писать ПАРНИ КУПИЛ АККАУНТ, НО ОКЕНОВ НЕТУ, ВНЁС ЗА КОМИССИЮ НАЖАЛ КЛЕЙМ, А ТОКЕНА НЕТУ ДЕПОЗИТ ЗАБРАЛИ

    2 г. назад

  • 27 дек 00:18
    27 дек 00:18
    avatar

    Smart

    Smart

    подобрал аналоса на копеечкy) когда 1000 иксов?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:19
    27 дек 00:19
    avatar

    archicsson

    Lincoln.

    По 2 берут по 1 берут и хрюкают, но по 2 продают только рахиты
    по 1 отличная сделка. это 10х от цены на листинге.

    2 г. назад

  • 27 дек 00:20
    27 дек 00:20
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Потом, скриньте, будут писать ПАРНИ КУПИЛ АККАУНТ, НО ОКЕНОВ НЕТУ, ВНЁС ЗА КОМИССИЮ НАЖАЛ КЛЕЙМ, А ТОКЕНА НЕТУ ДЕПОЗИТ ЗАБРАЛИ
    Маленький Вова в ВАНЮЧИХ носках АХ АХ АХ АХ. ДЕДУ ГМ МАЛЯВУ ОТПРАВЛЯЕТ, НА ЧТО ответ суровый получает "хакер парнишка отжисточмл тебя он высокого полёта вычеслить нельзя"

    2 г. назад

  • 27 дек 00:20
    27 дек 00:20
    avatar

    Андрей

    Чо тут происходит? За 12 часов 1200 сообщений) что нового там стало?)

    2 г. назад

  • 27 дек 00:22
    27 дек 00:22
    avatar

    Андрей

    Smart

    подобрал аналоса на копеечкy) когда 1000 иксов?
    А, понял, я дальше спать)

    2 г. назад

  • 27 дек 00:22
    27 дек 00:22
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Маленький Вова в ВАНЮЧИХ носках АХ АХ АХ АХ. ДЕДУ ГМ МАЛЯВУ ОТПРАВЛЯЕТ, НА ЧТО ответ суровый получает "хакер парнишка отжисточмл тебя он высокого полёта вычеслить нельзя"

    2 г. назад

  • 27 дек 00:22
    27 дек 00:22
    avatar

    Zaynds

    Аналом ребята увлеклись. Бывает ???

    2 г. назад

  • 27 дек 00:23
    27 дек 00:23
    avatar

    Андрей

    Zaynds

    Аналом ребята увлеклись. Бывает ???
    Все этот бетховен ?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:23
    27 дек 00:23
    avatar

    Дмитрий

    archicsson

    по 1 отличная сделка. это 10х от цены на листинге.
    0,36 брали вроде

    2 г. назад

  • 27 дек 00:24
    27 дек 00:24
    Gu

    Gummy

    Vadim

    Это всё чтобы отвлечь внимание от истинного гема - биткантри?
    Переименовали же в M(i)NET

    2 г. назад

  • 27 дек 00:25
    27 дек 00:25
    avatar

    Андрей

    Gummy

    Переименовали же в M(i)NET
    Весело тут у вас)

    2 г. назад

  • 27 дек 00:26
    27 дек 00:26
    Kr

    Kroko

    steRllling

    Видимо мы не в тот spepe заходили? 4х с твоего поста...
    А его дропали где-то? Или покупать надо было?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:28
    27 дек 00:28
    avatar

    Андрей

    Я придумал еще пездатый мемкоин, CLITOR, покупаем?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:31
    27 дек 00:31
    avatar

    Platva

    Верим ?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:33
    27 дек 00:33
    avatar

    steRllling

    Видимо мы не в тот spepe заходили? 4х с твоего поста...
    Там его индусы шиллят и азиаты. Обречен на успех. Завтра мульюнерами проснутся.

    2 г. назад

  • 27 дек 00:33
    27 дек 00:33
    avatar

    Smart

    Platva

    Верим ?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:33
    27 дек 00:33
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Platva

    Верим ?
    верим верим

    2 г. назад

  • 27 дек 00:35
    27 дек 00:35
    avatar

    AirFree

    Roman

    что за гем поколений мы купили?
    Манта пристыдит солану

    2 г. назад

  • 27 дек 00:37
    27 дек 00:37
    avatar

    steRllling

    Kroko

    А его дропали где-то? Или покупать надо было?
    Да хз, тикер скопировали у Starkpepe

    2 г. назад

  • 27 дек 00:40
    27 дек 00:40
    avatar

    k0styan

    archicsson

    это парашу хотяб на двух иксах берут на отц?
    иди ноги помой и спать ложись

    2 г. назад

  • 27 дек 00:41
    27 дек 00:41
    avatar

    archicsson

    k0styan

    иди ноги помой и спать ложись
    тоже не берут? или аналос не растет?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:41
    27 дек 00:41
    Gf

    Gf

    archicsson

    по 1 отличная сделка. это 10х от цены на листинге.
    Скинул алоку за пол цены на ОТС?)))

    2 г. назад

  • 27 дек 00:42
    27 дек 00:42
    avatar

    archicsson

    Gf

    Скинул алоку за пол цены на ОТС?)))
    че

    2 г. назад

  • 27 дек 00:45
    27 дек 00:45
    avatar

    Adrian

    archicsson

    это парашу хотяб на двух иксах берут на отц?
    Х4 идут сделки

    2 г. назад

  • 27 дек 00:48
    27 дек 00:48
    Kr

    Kraberoid

    Yaroslav

    мишура
    В твиттере добавились друг другу, уже партнеры ))

    2 г. назад

  • 27 дек 00:48
    27 дек 00:48
    avatar

    Maks777

    Он в декабре 21 года свой гем продал, вот и бесится ?

    2 г. назад

  • 27 дек 00:49
    27 дек 00:49
    avatar

    archicsson

    Maks777

    Он в декабре 21 года свой гем продал, вот и бесится ?
    не брали, но 4 икса я выждал ?. могу тебе толкнуть этот мусор, есть желание?

    2 г. назад