• 24 дек 00:00
    24 дек 00:00
    avatar

    Будьте терпеливы

    почему форк нарнии не крутите?

    2 г. назад

  • 24 дек 00:01
    24 дек 00:01
    avatar

    Будьте терпеливы

    50% на любой сайз, извини, но все твои деньги у БРАЯНА

    2 г. назад

  • 24 дек 00:05
    24 дек 00:05
    avatar

    Andriy

    Aleksandr

    Так где свапать =) я пробую заранее на sideswap который в инструкции и ошибка при любом свапе при любой сумме.
    Надо ждать старта походу.

    2 г. назад

  • 24 дек 00:05
    24 дек 00:05
    а

    андр

    Скамят по жесткому

    2 г. назад

  • 24 дек 00:06
    24 дек 00:06
    avatar

    Gain

    андр

    Скамят по жесткому
    им никто даже и не скинул,сами себе бабки отправили на кошель

    2 г. назад

  • 24 дек 00:07
    24 дек 00:07
    Sl

    Slava M

    Bohdan

    аптос мем приносит доходы)
    х1 от начала торгов вышел в минус и забил. выглядело как лютый скам другое дело - аналос......

    2 г. назад

  • 24 дек 00:12
    24 дек 00:12
    avatar

    Pablo

    Будьте терпеливы

    50% на любой сайз, извини, но все твои деньги у БРАЯНА
    Sorry ♥️

    2 г. назад

  • 24 дек 00:16
    24 дек 00:16
    avatar

    Alex

    Pablo

    Sorry ♥️
    Если ты не дашь дроп в следующие три месяца, я тебя палкой ебну, братан.

    2 г. назад

  • 24 дек 00:16
    24 дек 00:16
    avatar

    Optimus gang

    Pablo

    Sorry ♥️
    БРАЯН ГДЕ ДРОП

    2 г. назад

  • 24 дек 00:16
    24 дек 00:16
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Да пускай хоть на 1000 гонят этот SOL, всеравно дурачков нет и никто еë не купит, вот пускай хоть на 10000 гонят и сами у себя покупают, охерели совсем?

    2 г. назад

  • 24 дек 00:19
    24 дек 00:19
    avatar

    k0styan

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Да пускай хоть на 1000 гонят этот SOL, всеравно дурачков нет и никто еë не купит, вот пускай хоть на 10000 гонят и сами у себя покупают, охерели совсем?

    2 г. назад

  • 24 дек 00:20
    24 дек 00:20
    Pe

    Perfect Leo

    Закрываем гем чы не? ACA

    2 г. назад

  • 24 дек 00:20
    24 дек 00:20
    avatar

    k0styan

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Да пускай хоть на 1000 гонят этот SOL, всеравно дурачков нет и никто еë не купит, вот пускай хоть на 10000 гонят и сами у себя покупают, охерели совсем?
    все «дурачки» купили ее гораздо раньше

    2 г. назад

  • 24 дек 00:20
    24 дек 00:20
    avatar

    Alex

    k0styan

    все «дурачки» купили ее гораздо раньше
    Когда уже дурачки начнут покупать ZRO

    2 г. назад

  • 24 дек 00:21
    24 дек 00:21
    avatar

    k0styan

    Alex

    Когда уже дурачки начнут покупать ZRO
    мы его продавать только собираемся

    2 г. назад

  • 24 дек 00:21
    24 дек 00:21
    avatar

    halal

    Perfect Leo

    Закрываем гем чы не? ACA
    Закрывай, на 50 центах докупишься)

    2 г. назад

  • 24 дек 00:21
    24 дек 00:21
    avatar

    Alex

    k0styan

    мы его продавать только собираемся
    ну продавать то будут не дурачки, а уважаемые люди

    2 г. назад

  • 24 дек 00:22
    24 дек 00:22
    Pe

    Perfect Leo

    halal

    Закрывай, на 50 центах докупишься)
    Зачем дважды в одну лудку заходить, которая тебя уже покормила?

    2 г. назад

  • 24 дек 00:22
    24 дек 00:22
    avatar

    efiop

    Perfect Leo

    Закрываем гем чы не? ACA

    2 г. назад

  • 24 дек 00:22
    24 дек 00:22
    avatar

    Андрей

    Такие пиздаболы конечно, фонды все разорились, денег в системе нет, и пр. Ко-ко-ко ко-ко-ко)

    2 г. назад

  • 24 дек 00:22
    24 дек 00:22
    avatar

    Alex

    Alex

    ну продавать то будут не дурачки, а уважаемые люди
    На самом деле мне грустно что мою переделанную копипасту про л0 не понесли в паблики, а ведь она смешная.

    2 г. назад

  • 24 дек 00:23
    24 дек 00:23
    avatar

    ElMagnifico

    Долго в боковике а Капа мелкая

    2 г. назад

  • 24 дек 00:23
    24 дек 00:23
    avatar

    Yaroslav

    Perfect Leo

    Закрываем гем чы не? ACA
    рано, рано

    2 г. назад

  • 24 дек 00:23
    24 дек 00:23
    Pe

    Perfect Leo

    Yaroslav

    рано, рано
    Значит пора! спасибо

    2 г. назад

  • 24 дек 00:24
    24 дек 00:24
    avatar

    Yanysh

    Smart

    Вдумайтесь если щас анонс будет что зксунс собрал еще 666 млн $ раунд сколько будет постов что надо крутить акки зксунс так как насыпят вот вот не скипать проект
    Есть гем андер радар по зксинк

    2 г. назад

  • 24 дек 00:24
    24 дек 00:24
    avatar

    Yaroslav

    Perfect Leo

    Значит пора! спасибо
    значит пора

    2 г. назад

  • 24 дек 00:24
    24 дек 00:24
    avatar

    Alex

    Yaroslav

    значит пора
    все еще дороже биткантри

    2 г. назад

  • 24 дек 00:27
    24 дек 00:27
    avatar

    halal

    Perfect Leo

    Значит пора! спасибо
    Если ты трейдер то конечно пора

    2 г. назад

  • 24 дек 00:30
    24 дек 00:30
    avatar

    Vadim

    K

    Просто оставлю это тут. А вы сами смотрите. Потом скажу "каждый мох" ну или рект)))) На солане, через радиум BBASTWwAZE7PVwuAqXWUUmoFeKxzbSmiKfqsYusbruRG
    Норм кстати уже 5 раз на х2 прокатился ??

    2 г. назад

  • 24 дек 00:31
    24 дек 00:31
    avatar

    Мишаня

    Vadim

    Норм кстати уже 5 раз на х2 прокатился ??
    Что за токен?)

    2 г. назад

  • 24 дек 00:31
    24 дек 00:31
    avatar

    Vadim

    Мишаня

    Что за токен?)
    Ну по ссылке глянь историю

    2 г. назад

  • 24 дек 00:31
    24 дек 00:31
    avatar

    Мишаня

    Интересно, а на космосе есть щиткоины?)

    2 г. назад

  • 24 дек 00:32
    24 дек 00:32
    avatar

    halal

    Vadim

    Норм кстати уже 5 раз на х2 прокатился ??
    От дна катаешься?

    2 г. назад

  • 24 дек 00:33
    24 дек 00:33
    В

    Витя Тосол

    Мишаня

    Интересно, а на космосе есть щиткоины?)
    Агорик

    2 г. назад

  • 24 дек 00:33
    24 дек 00:33
    avatar

    halal

    Витя Тосол

    Агорик
    Агорик это пыль

    2 г. назад

  • 24 дек 00:34
    24 дек 00:34
    avatar

    Мишаня

    На агорике можно так депозит прое...)

    2 г. назад

  • 24 дек 00:34
    24 дек 00:34
    avatar

    Мишаня

    Я на вас насмотрелся товарищи))) не понравилось то что с вами агорик вытворял)))

    2 г. назад

  • 24 дек 00:35
    24 дек 00:35
    avatar

    Рустм м

    Lincoln.

    Да
    Президент на аве почему ?

    2 г. назад

  • 24 дек 00:38
    24 дек 00:38
    avatar

    halal

    Мишаня

    Я на вас насмотрелся товарищи))) не понравилось то что с вами агорик вытворял)))
    Зато будет статистика по кловскому говну, отрастет оно или нет

    2 г. назад

  • 24 дек 00:39
    24 дек 00:39
    avatar

    Мишаня

    halal

    Зато будет статистика по кловскому говну, отрастет оно или нет
    мне полкадота хватает))) кошелек забит всяким говном которое никуда толком не листится и просто висит

    2 г. назад

  • 24 дек 00:39
    24 дек 00:39
    avatar

    Smart

    Yanysh

    Есть гем андер радар по зксинк
    ?

    2 г. назад

  • 24 дек 00:40
    24 дек 00:40
    avatar

    Мишаня

    полкадот как вакс))) он в него плавно превращается))

    2 г. назад

  • 24 дек 00:40
    24 дек 00:40
    avatar

    halal

    Мишаня

    мне полкадота хватает))) кошелек забит всяким говном которое никуда толком не листится и просто висит
    Дот? Так он выстрелит одним из последних, дот нормальная тема, все будут тут восхищаться его технологиями

    2 г. назад

  • 24 дек 00:40
    24 дек 00:40
    Sl

    Slava M

    занес в манту дали инвайтов если надо кому - в лс

    2 г. назад

  • 24 дек 00:41
    24 дек 00:41
    avatar

    Мишаня

    halal

    Дот? Так он выстрелит одним из последних, дот нормальная тема, все будут тут восхищаться его технологиями
    не сам дот а пыль с него)) там 30 числа будет движение по проекту Инварч

    2 г. назад

  • 24 дек 00:41
    24 дек 00:41
    avatar

    Yanysh

    Smart

    ?
    zkswap.finance

    2 г. назад

  • 24 дек 00:42
    24 дек 00:42
    avatar

    Yanysh

    за каждый свап начисляют токен zf , можно этим токеном платить за газ или кидать его в стейкинг

    2 г. назад

  • 24 дек 00:43
    24 дек 00:43
    avatar

    halal

    Мишаня

    не сам дот а пыль с него)) там 30 числа будет движение по проекту Инварч
    Понял

    2 г. назад

  • 24 дек 00:43
    24 дек 00:43
    avatar

    Мишаня

    halal

    Понял
    джойстрим. терноа. базилиски разные.тинкернет.

    2 г. назад