История чата за 24 декабря 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 23 дек
-
24 дек 00:0024 дек 00:00
Будьте терпеливы
почему форк нарнии не крутите?
2 г. назад
-
24 дек 00:0124 дек 00:01
-
24 дек 00:0524 дек 00:05
Andriy
Надо ждать старта походу.Aleksandr
2 г. назад
-
24 дек 00:0524 дек 00:05
-
24 дек 00:0624 дек 00:06
Gain
им никто даже и не скинул,сами себе бабки отправили на кошельандр
2 г. назад
-
24 дек 00:0724 дек 00:07Sl
Slava M
х1 от начала торгов вышел в минус и забил. выглядело как лютый скам другое дело - аналос......Bohdan
2 г. назад
-
24 дек 00:1224 дек 00:12
Pablo
Sorry ♥️Будьте терпеливы
2 г. назад
-
24 дек 00:1624 дек 00:16
Alex
Если ты не дашь дроп в следующие три месяца, я тебя палкой ебну, братан.Pablo
2 г. назад
-
24 дек 00:1624 дек 00:16
Optimus gang
БРАЯН ГДЕ ДРОПPablo
2 г. назад
-
24 дек 00:1624 дек 00:16
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Да пускай хоть на 1000 гонят этот SOL, всеравно дурачков нет и никто еë не купит, вот пускай хоть на 10000 гонят и сами у себя покупают, охерели совсем?
2 г. назад
-
24 дек 00:1924 дек 00:19
k0styan
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
2 г. назад
-
24 дек 00:2024 дек 00:20
-
24 дек 00:2024 дек 00:20
k0styan
все «дурачки» купили ее гораздо раньшеCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
2 г. назад
-
24 дек 00:2024 дек 00:20
Alex
Когда уже дурачки начнут покупать ZROk0styan
2 г. назад
-
24 дек 00:2124 дек 00:21
k0styan
мы его продавать только собираемсяAlex
2 г. назад
-
24 дек 00:2124 дек 00:21
halal
Закрывай, на 50 центах докупишься)Perfect Leo
2 г. назад
-
24 дек 00:2124 дек 00:21
Alex
ну продавать то будут не дурачки, а уважаемые людиk0styan
2 г. назад
-
24 дек 00:2224 дек 00:22Pe
Perfect Leo
Зачем дважды в одну лудку заходить, которая тебя уже покормила?halal
2 г. назад
-
24 дек 00:2224 дек 00:22
efiop
Perfect Leo
2 г. назад
-
24 дек 00:2224 дек 00:22
Андрей
Такие пиздаболы конечно, фонды все разорились, денег в системе нет, и пр. Ко-ко-ко ко-ко-ко)
2 г. назад
-
24 дек 00:2224 дек 00:22
Alex
На самом деле мне грустно что мою переделанную копипасту про л0 не понесли в паблики, а ведь она смешная.Alex
2 г. назад
-
24 дек 00:2324 дек 00:23
-
24 дек 00:2324 дек 00:23
Yaroslav
рано, раноPerfect Leo
2 г. назад
-
24 дек 00:2324 дек 00:23Pe
Perfect Leo
Значит пора! спасибоYaroslav
2 г. назад
-
24 дек 00:2424 дек 00:24
Yanysh
Есть гем андер радар по зксинкSmart
2 г. назад
-
24 дек 00:2424 дек 00:24
-
24 дек 00:2424 дек 00:24
Alex
все еще дороже биткантриYaroslav
2 г. назад
-
24 дек 00:2724 дек 00:27
halal
Если ты трейдер то конечно пораPerfect Leo
2 г. назад
-
24 дек 00:3024 дек 00:30
Vadim
Норм кстати уже 5 раз на х2 прокатился ??K
2 г. назад
-
24 дек 00:3124 дек 00:31
Мишаня
Что за токен?)Vadim
2 г. назад
-
24 дек 00:3124 дек 00:31
Vadim
Ну по ссылке глянь историюМишаня
2 г. назад
-
24 дек 00:3124 дек 00:31
Мишаня
Интересно, а на космосе есть щиткоины?)
2 г. назад
-
24 дек 00:3224 дек 00:32
halal
От дна катаешься?Vadim
2 г. назад
-
24 дек 00:3324 дек 00:33В
Витя Тосол
АгорикМишаня
2 г. назад
-
24 дек 00:3324 дек 00:33
halal
Агорик это пыльВитя Тосол
2 г. назад
-
24 дек 00:3424 дек 00:34
Мишаня
На агорике можно так депозит прое...)
2 г. назад
-
24 дек 00:3424 дек 00:34
Мишаня
Я на вас насмотрелся товарищи))) не понравилось то что с вами агорик вытворял)))
2 г. назад
-
24 дек 00:3524 дек 00:35
Рустм м
Президент на аве почему ?Lincoln.
2 г. назад
-
24 дек 00:3824 дек 00:38
halal
Зато будет статистика по кловскому говну, отрастет оно или нетМишаня
2 г. назад
-
24 дек 00:3924 дек 00:39
Мишаня
мне полкадота хватает))) кошелек забит всяким говном которое никуда толком не листится и просто виситhalal
2 г. назад
-
24 дек 00:3924 дек 00:39
Smart
?Yanysh
2 г. назад
-
24 дек 00:4024 дек 00:40
Мишаня
полкадот как вакс))) он в него плавно превращается))
2 г. назад
-
24 дек 00:4024 дек 00:40
halal
Дот? Так он выстрелит одним из последних, дот нормальная тема, все будут тут восхищаться его технологиямиМишаня
2 г. назад
-
24 дек 00:4024 дек 00:40Sl
Slava M
занес в манту дали инвайтов если надо кому - в лс
2 г. назад
-
24 дек 00:4124 дек 00:41
Мишаня
не сам дот а пыль с него)) там 30 числа будет движение по проекту Инварчhalal
2 г. назад
-
24 дек 00:4124 дек 00:41
Yanysh
zkswap.financeSmart
2 г. назад
-
24 дек 00:4224 дек 00:42
Yanysh
за каждый свап начисляют токен zf , можно этим токеном платить за газ или кидать его в стейкинг
2 г. назад
-
24 дек 00:4324 дек 00:43
halal
ПонялМишаня
2 г. назад
-
24 дек 00:4324 дек 00:43
Мишаня
джойстрим. терноа. базилиски разные.тинкернет.halal
2 г. назад