• 21 дек 00:06
    21 дек 00:06
    avatar

    Partiets

    Din

    Старкнет тупо красиво завтра на ама сделает, скажет ребят все прошли всем по 18 баксов на акк, лав❤️
    Нельзя так я по 19 на комсу потратил, пускай по 20 дают

    3 г. назад

  • 21 дек 00:11
    21 дек 00:11
    avatar

    Mekolos

    Пригожин всё знал заранее⁠⁠ #FTT_мемы ? FTT - подписаться

    3 г. назад

  • 21 дек 00:11
    21 дек 00:11
    avatar

    QWERTY

    ?Новое видео от Bitwise с загадочным посланием...(tw) Ранее: 1 видео Crypto Headlines

    3 г. назад

  • 21 дек 00:13
    21 дек 00:13
    Ma

    Max

    QWERTY

    ?Новое видео от Bitwise с загадочным посланием...(tw) Ранее: 1 видео Crypto Headlines
    Ну все, слева от него кто сидит это и есть Сатоши

    3 г. назад

  • 21 дек 00:13
    21 дек 00:13
    avatar

    Smart

    Привет всем, парни. На 0х коннект никто не собирался пойти? Я не смогу прийти, хочу билет сельнуть за 50%

    3 г. назад

  • 21 дек 00:13
    21 дек 00:13
    avatar

    Lincoln.

    ЕСТЬ ЛЮТЫЙ ИНСАЙД ПО ЧУШПАНАМ

    3 г. назад

  • 21 дек 00:14
    21 дек 00:14
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Маратик

    3 г. назад

  • 21 дек 00:14
    21 дек 00:14
    avatar

    Smart

    в итоге то, кто разобрался коинлист все или не все?

    3 г. назад

  • 21 дек 00:15
    21 дек 00:15
    Re

    Realelr

    Smart

    в итоге то, кто разобрался коинлист все или не все?
    Ещё работает (:

    3 г. назад

  • 21 дек 00:21
    21 дек 00:21
    avatar

    Smart

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ?
    Почему это форсит какой-то ноунейм а не все сми мира ⬛️

    3 г. назад

  • 21 дек 00:22
    21 дек 00:22
    avatar

    Smart

    Lincoln.


    3 г. назад

  • 21 дек 00:23
    21 дек 00:23
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Smart

    Почему это форсит какой-то ноунейм а не все сми мира ⬛️
    А мне вот страшно, говорят это ребенок skinwalker

    3 г. назад

  • 21 дек 00:26
    21 дек 00:26
    avatar

    Lincoln.

    Smart

    Та хватит кидать эту гиыку помойную

    3 г. назад

  • 21 дек 00:28
    21 дек 00:28
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 21 дек 00:31
    21 дек 00:31
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Та хватит кидать эту гиыку помойную
    Вообще кто выпустил детей в чат, которые подвержены внушению

    3 г. назад

  • 21 дек 00:32
    21 дек 00:32
    avatar

    Smart

    Кал же пиздец слово пацана?

    3 г. назад

  • 21 дек 00:35
    21 дек 00:35
    avatar

    Mekolos

    Lincoln.

    Вообще кто выпустил детей в чат, которые подвержены внушению
    Вы постите на 6 тысяч онлайна Нарнии видео про пердеж. Чему вы удивляетесь потом?)

    3 г. назад

  • 21 дек 00:36
    21 дек 00:36
    М

    Михаил

    Alex

    Ethereum - новый ICP. Лагает уже год. Щитки иксуют, BTC иксует. Total и Total 3 (crypto MC без BTC и Eth) растут, а Total 2 (crypto MC без BTC) в боковике из-за Eth. Как же Eth слабо выглядит сейчас, даже хайпующий LSD и растущие как грибы L2 не спасают. Solana просто унижает эфир. К BTC у ETH local ATL.
    BNB и MATIC тоже не растут. На самом деле при битке почти за 50000 все очень слабо выросло Многие альты (точнее большинство) к весенним ценам не вернулись

    3 г. назад

  • 21 дек 00:38
    21 дек 00:38
    avatar

    Yes No

    Михаил

    BNB и MATIC тоже не растут. На самом деле при битке почти за 50000 все очень слабо выросло Многие альты (точнее большинство) к весенним ценам не вернулись
    так щас как полетим (up or down)

    3 г. назад

  • 21 дек 00:38
    21 дек 00:38
    Н

    Налётчик

    Михаил

    BNB и MATIC тоже не растут. На самом деле при битке почти за 50000 все очень слабо выросло Многие альты (точнее большинство) к весенним ценам не вернулись
    жди

    3 г. назад

  • 21 дек 00:39
    21 дек 00:39
    avatar

    Smart

    Smart

    Кал же пиздец слово пацана?
    ты чушпан или состоял в банде?

    3 г. назад

  • 21 дек 00:39
    21 дек 00:39
    avatar

    Alex

    Михаил

    BNB и MATIC тоже не растут. На самом деле при битке почти за 50000 все очень слабо выросло Многие альты (точнее большинство) к весенним ценам не вернулись
    Все только начинается.

    3 г. назад

  • 21 дек 00:40
    21 дек 00:40
    avatar

    k0styan

    Smart

    Кал же пиздец слово пацана?
    отличный сериал

    3 г. назад

  • 21 дек 00:40
    21 дек 00:40
    avatar

    Smart

    Smart

    ты чушпан или состоял в банде?
    Состоял , по этому говорю все это хуйня

    3 г. назад

  • 21 дек 00:41
    21 дек 00:41
    avatar

    Smart

    Точно не то что нужно молодежи смотреть и фанатеть от этого

    3 г. назад

  • 21 дек 00:41
    21 дек 00:41
    avatar

    k0styan

    Smart

    Состоял , по этому говорю все это хуйня
    хуйня не хуйня, но это наша история. почему когда в сша про рабов снимают фильмы, то это не хуйня и сразу оскара дают?

    3 г. назад

  • 21 дек 00:42
    21 дек 00:42
    avatar

    Smart

    Smart

    Состоял , по этому говорю все это хуйня
    что именно хуйня?

    3 г. назад

  • 21 дек 00:42
    21 дек 00:42
    avatar

    Smart

    Smart

    что именно хуйня?
    Деградация одним словом

    3 г. назад

  • 21 дек 00:43
    21 дек 00:43
    В

    Виктор

    Smart

    Точно не то что нужно молодежи смотреть и фанатеть от этого
    ахахха, давайте преступление и наказание не будем читать, а то там раскольникова описывают както слишком подробно. А анна каренина под поезд вообще бросилась. про войну и мир помолчу, зачем такое писать вообще, а то фанатеют тут всякие

    3 г. назад

  • 21 дек 00:43
    21 дек 00:43
    avatar

    Smart

    Виктор

    ахахха, давайте преступление и наказание не будем читать, а то там раскольникова описывают както слишком подробно. А анна каренина под поезд вообще бросилась. про войну и мир помолчу, зачем такое писать вообще, а то фанатеют тут всякие
    Чушпаны…

    3 г. назад

  • 21 дек 00:43
    21 дек 00:43
    avatar

    Smart

    Smart

    Деградация одним словом
    тебе показывают чем молодежь жила в 80-90ые, что тут хуйня?

    3 г. назад

  • 21 дек 00:44
    21 дек 00:44
    avatar

    Smart

    тебе показывают чем молодежь жила в 80-90ые, что тут хуйня?
    90е?

    3 г. назад

  • 21 дек 00:44
    21 дек 00:44
    avatar

    k0styan

    Smart

    Деградация одним словом
    че у тебя в башке

    3 г. назад

  • 21 дек 00:44
    21 дек 00:44
    В

    Виктор

    Smart

    Чушпаны…

    3 г. назад

  • 21 дек 00:44
    21 дек 00:44
    avatar

    Smart

    Это что у вас в башке)

    3 г. назад

  • 21 дек 00:44
    21 дек 00:44
    avatar

    VeSeLink1

    да полюбому есть кластер людей, которым нужно быть в восприятии опозиции. И похер про что там))

    3 г. назад

  • 21 дек 00:44
    21 дек 00:44
    avatar

    Smart

    90е?
    и 2000ые частично

    3 г. назад

  • 21 дек 00:45
    21 дек 00:45
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Smart

    Деградация одним словом
    из банды выгнали стал чушпаном) вот и злиться

    3 г. назад

  • 21 дек 00:46
    21 дек 00:46
    Pr

    ProfitaBilly

    Smart

    Точно не то что нужно молодежи смотреть и фанатеть от этого
    Не знающий истории вынужден повторять её. Надо смотреть и понимать, чем это заканчивается, чтобы не повторилось больше

    3 г. назад

  • 21 дек 00:46
    21 дек 00:46
    avatar

    VeSeLink1

    Мне за 30, и посмотрев сериал, вспомнил много теплого, в целом понятно, что ничего плохого он не причинит, больше раздули , во всех чатах пообсуждали, переоценили обсуждение))

    3 г. назад

  • 21 дек 00:47
    21 дек 00:47
    avatar

    https://youtu.be/kTbJm6HTpqY

    3 г. назад

  • 21 дек 00:47
    21 дек 00:47
    avatar

    Partiets

    VeSeLink1

    Мне за 30, и посмотрев сериал, вспомнил много теплого, в целом понятно, что ничего плохого он не причинит, больше раздули , во всех чатах пообсуждали, переоценили обсуждение))
    Мне почти 40 и ничего подобного не было в моем детстве

    3 г. назад

  • 21 дек 00:47
    21 дек 00:47
    avatar

    VeSeLink1

    ProfitaBilly

    Не знающий истории вынужден повторять её. Надо смотреть и понимать, чем это заканчивается, чтобы не повторилось больше
    контекст правильный для молодежи, не занимайтесь хуйней и цените наше время, когда мы живем очень комфортно и безопасно!

    3 г. назад

  • 21 дек 00:48
    21 дек 00:48
    avatar

    k0styan

    Partiets

    Мне почти 40 и ничего подобного не было в моем детстве
    дома сидел, на улицу не ходил, все понятно

    3 г. назад

  • 21 дек 00:48
    21 дек 00:48
    В

    Виктор

    есть миллиард историй криминальных и они нахер никому не сдались есть среди них алмазы редкие, которые не поняли большинство, но если они нахер никому не нужны, то скорее всего они херовые. если появляется какой-то продукт, который нравится ТАКОМУ количеству людей из совершенно разных социальных и интеллектуальных групп, то очевидно что сделан он талантливо, цели свои достигает, а вся блевота которая в его адрес льется от псевдоморализаторов только подтверждает это. и это не только о кино, если что

    3 г. назад

  • 21 дек 00:48
    21 дек 00:48
    avatar

    Partiets

    k0styan

    дома сидел, на улицу не ходил, все понятно
    Домой нас не загнать было

    3 г. назад

  • 21 дек 00:49
    21 дек 00:49
    avatar

    VeSeLink1

    Partiets

    Мне почти 40 и ничего подобного не было в моем детстве
    я 87года

    3 г. назад

  • 21 дек 00:49
    21 дек 00:49
    avatar

    k0styan

    у нас по дворам с дубинами шастали, на дискотеках махачи устраивали, че только не было. . .

    3 г. назад

  • 21 дек 00:49
    21 дек 00:49
    В

    Виктор

    Виктор

    есть миллиард историй криминальных и они нахер никому не сдались есть среди них алмазы редкие, которые не поняли большинство, но если они нахер никому не нужны, то скорее всего они херовые. если появляется какой-то продукт, который нравится ТАКОМУ количеству людей из совершенно разных социальных и интеллектуальных групп, то очевидно что сделан он ..
    а дальше просто эти псевдо начинают доставать из своего арсенала всякую поеботу про то как надо и не надо и кого там чему учить надо вспоминают

    3 г. назад