• 20 дек 02:32
    20 дек 02:32
    avatar

    Mekolos

    Gratzzz

    Выбирать нужно ту, которая будет спать только с тобой) Для этого нужно повстречаться) Чтобы понять, что за человек. Даже может и не один год. И так бывает. Это тот ещё квест. Выбор жены. За то потом, живи и кайфуй)
    Да это никакая не гарантия. У каждой девченки, если она не девочка только, была первая любовь, а она как говорится не ржавеет, были поклонники, первый половой партнёр, а возможно, она с кем-то до тебя уже жила. И с кем-то по старой памяти, с кем-то когда поругалась с тобой, чтобы отомстить, с кем-то на корпоративе (начальником например своим), а с кем-то просто по вспыхнувшей внезапно страсти.

    3 г. назад

  • 20 дек 02:34
    20 дек 02:34
    I

    I V A N

    Gratzzz

    Выбирать нужно ту, которая будет спать только с тобой) Для этого нужно повстречаться) Чтобы понять, что за человек. Даже может и не один год. И так бывает. Это тот ещё квест. Выбор жены. За то потом, живи и кайфуй)
    В целом согласен Не сказал бы, что после первого брака, как-то стал хуже относится Есть плюсы, вопрос выбора человека и собственных взглядов А Ну и главное всегда заключайте брачный договор ?

    3 г. назад

  • 20 дек 02:34
    20 дек 02:34
    avatar

    Gratzzz

    Mekolos

    Да это никакая не гарантия. У каждой девченки, если она не девочка только, была первая любовь, а она как говорится не ржавеет, были поклонники, первый половой партнёр, а возможно, она с кем-то до тебя уже жила. И с кем-то по старой памяти, с кем-то когда поругалась с тобой, чтобы отомстить, с кем-то на корпоративе (начальником например своим), а с ..
    Нужно детей заводить. Во время беременности или перед её планированием, женщину исследуют вдоль и поперёк. А это уже будет гарантия.

    3 г. назад

  • 20 дек 02:36
    20 дек 02:36
    avatar

    Gratzzz

    I V A N

    В целом согласен Не сказал бы, что после первого брака, как-то стал хуже относится Есть плюсы, вопрос выбора человека и собственных взглядов А Ну и главное всегда заключайте брачный договор ?
    Согласен. Поэтому у меня второй брак. И к выбору я уже подходил с холодной головой и большим опытом. Благо, от первой детей не было. Разошлись, как в море корабли.

    3 г. назад

  • 20 дек 02:37
    20 дек 02:37
    avatar

    Mekolos

    Gratzzz

    Нужно детей заводить. Во время беременности или перед её планированием, женщину исследуют вдоль и поперёк. А это уже будет гарантия.
    Один незащищённый половой контакт и заражение гарантировано

    3 г. назад

  • 20 дек 02:38
    20 дек 02:38
    avatar

    Ural059

    Посмотрел Слово Чушпана, жёсткий конечно сериальчик. Флэшбеки из прошлого вызывает, которые почти уже позабыл.

    3 г. назад

  • 20 дек 02:39
    20 дек 02:39
    avatar

    Mekolos

    Ural059

    Посмотрел Слово Чушпана, жёсткий конечно сериальчик. Флэшбеки из прошлого вызывает, которые почти уже позабыл.
    Бригаду пересмотреть ещё не плохо было бы. Переосмыслить заново

    3 г. назад

  • 20 дек 02:41
    20 дек 02:41
    avatar

    Ural059

    Mekolos

    Бригаду пересмотреть ещё не плохо было бы. Переосмыслить заново
    Бригада слабенький, как пиво после водки

    3 г. назад

  • 20 дек 02:41
    20 дек 02:41
    avatar

    Mekolos

    Ural059

    Бригада слабенький, как пиво после водки
    Настолько слово пацана впечатлило?)

    3 г. назад

  • 20 дек 02:42
    20 дек 02:42
    avatar

    Ural059

    Mekolos

    Настолько слово пацана впечатлило?)
    Ну Бригада душный же, прилизаный

    3 г. назад

  • 20 дек 02:42
    20 дек 02:42
    avatar

    Mekolos

    Ural059

    Ну Бригада душный же, прилизаный
    Да очень даже по тем временам было. Эффект разорвавшейся бомбы тогда произвёл

    3 г. назад

  • 20 дек 02:43
    20 дек 02:43
    avatar

    Ural059

    Mekolos

    Да очень даже по тем временам было. Эффект разорвавшейся бомбы тогда произвёл
    Да хз.

    3 г. назад

  • 20 дек 02:43
    20 дек 02:43
    avatar

    Gratzzz

    Mekolos

    Один незащищённый половой контакт и заражение гарантировано
    Я понимаю, о чём ты пишешь. Искренне понимаю. Но я с женой со своей живу уже 15 лет. И полностью ей доверяю. Поверь, за 15 лет, если бы что-то и было, то оно бы уже вылезло. Первые годы я ещё делал "проверки") После первой жены рефлексировал. А потом даже не думал о том, что она с кем-то, что-то. Правда сейчас брак пошатнулся. Но это не по причине измен или денег. Другие обстоятельства. Надеюсь, что решаемые.

    3 г. назад

  • 20 дек 02:45
    20 дек 02:45
    avatar

    Gratzzz

    Worldcoin запустил World ID 2.0 Apps (новый способ интеграций для проверки учетных записей). https://twitter.com/worldcoin/status/1737108748169302444

    3 г. назад

  • 20 дек 02:46
    20 дек 02:46
    avatar

    Gratzzz

    Кто-нибудь пытался это сделать? ?

    3 г. назад

  • 20 дек 02:46
    20 дек 02:46
    avatar

    Gratzzz

    Я что-то ковырял и так ничего не вышло

    3 г. назад

  • 20 дек 03:05
    20 дек 03:05
    avatar

    Ural059

    Renat

    Он же был в твоем метамаске. Стиллер слил твои куки файлы. Если пароль на метамаск был слабый(меньше 15 символов), то его сбрутили и получили твой приватник. В общем пароль надо ставить сильный
    А вот вопрос, если сольют куки и сбрутят пароль, доступ получат только к главному кошельку или к импортированым тоже?

    3 г. назад

  • 20 дек 03:23
    20 дек 03:23
    avatar

    Smart

    Mekolos

    Бригаду пересмотреть ещё не плохо было бы. Переосмыслить заново
    «Крот» сериал посмотрите, есть на ютубе. Очень близко к тому как было всё на самом деле. А «Бригада» это цирк и шляпа

    3 г. назад

  • 20 дек 04:14
    20 дек 04:14
    Pe

    Perfect Leo

    Битскранч накинул на тге 43% монет

    3 г. назад

  • 20 дек 04:14
    20 дек 04:14
    Pe

    Perfect Leo

    Perfect Leo

    Битскранч накинул на тге 43% монет
    Это буллиш кто шарит?

    3 г. назад

  • 20 дек 04:21
    20 дек 04:21
    avatar

    Paparai will not DM ..

    Perfect Leo

    Битскранч накинул на тге 43% монет
    Этот брюсе мамкой клялся?

    3 г. назад

  • 20 дек 04:55
    20 дек 04:55
    avatar

    B

    Ребят ладно крипту уже в магазинах принимают, но когда можно будет еду купить за xp и пойнты ?

    3 г. назад

  • 20 дек 05:04
    20 дек 05:04
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 20 дек 05:04
    20 дек 05:04
    avatar

    Andrew

    Adrian

    Критерии и мультипликаторы дропа Считаем какой у нас — 10 транз дмейл: 500 STRK — 50 транз дмейл: 1000 STRK — 100 транз дмейл: 5000 STRK — Обьёмы только через лендинги: 1000 STRK — 2+ контракта: 1000 STRK — 5+ контрактов: -500 STRK — 10+ контрактов: not eligible Дальше мультипликаторы: • Все транзы откручены за 1 день: 5х • 2 активных дня и бо ..

    3 г. назад

  • 20 дек 06:01
    20 дек 06:01
    eu

    euforetic

    Perfect Leo

    Это буллиш кто шарит?
    Это повторяется история умее, после чего рект был

    3 г. назад

  • 20 дек 06:44
    20 дек 06:44
    Ro

    Rooney

    STX ath q1 2024, инфа от старших

    3 г. назад

  • 20 дек 06:58
    20 дек 06:58
    avatar

    idfc

    Будьте терпеливы

    просто для интереса: сколько % от портфеля держишь в analoS?
    Дошутились, теперь этот токен шилят

    3 г. назад

  • 20 дек 07:10
    20 дек 07:10
    avatar

    Витос

    дахуя насыпали??

    3 г. назад

  • 20 дек 07:19
    20 дек 07:19
    avatar

    Andrew

    near kaef

    3 г. назад

  • 20 дек 07:20
    20 дек 07:20
    avatar

    C D

    Драконы каеф

    3 г. назад

  • 20 дек 07:23
    20 дек 07:23
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 20 дек 07:24
    20 дек 07:24
    avatar

    C D

    Это вам не ниры линки доты атомы Это нормальные реальные технологии

    3 г. назад

  • 20 дек 07:26
    20 дек 07:26
    avatar

    C D

    1000x leverage?

    3 г. назад

  • 20 дек 07:26
    20 дек 07:26
    avatar

    C D

    Молодец

    3 г. назад

  • 20 дек 07:28
    20 дек 07:28
    avatar

    Andrew

    near простая идея на самом деле

    3 г. назад

  • 20 дек 07:28
    20 дек 07:28
    avatar

    Andrew

    все повторяется как в прошлом цикле

    3 г. назад

  • 20 дек 07:29
    20 дек 07:29
    avatar

    Andrew

    первым улетела солана, потом авакс

    3 г. назад

  • 20 дек 07:29
    20 дек 07:29
    avatar

    Andrew

    нир позже всех

    3 г. назад

  • 20 дек 07:29
    20 дек 07:29
    avatar

    Andrew

    ММ прикалывается) ах да его нет

    3 г. назад

  • 20 дек 07:30
    20 дек 07:30
    avatar

    C D

    Andrew

    near простая идея на самом деле
    Ну в нире мм какой-то жадный Он любит технологии но не любит рост

    3 г. назад

  • 20 дек 07:30
    20 дек 07:30
    avatar

    Andrew

    долго мариновали просто

    3 г. назад

  • 20 дек 07:30
    20 дек 07:30
    avatar

    Andrew

    я откупил позавчерашний пролив в нем

    3 г. назад

  • 20 дек 07:31
    20 дек 07:31
    avatar

    Andrew

    классические ГБР +20%

    3 г. назад

  • 20 дек 07:31
    20 дек 07:31
    avatar

    C D

    Ага тоже хотел Но у меня вроде хватает с ноды поэтому просто держу кручу

    3 г. назад

  • 20 дек 07:32
    20 дек 07:32
    avatar

    Andrew

    хотя для фондовиков огого +20%

    3 г. назад

  • 20 дек 07:32
    20 дек 07:32
    avatar

    Andrew

    могу сказать лишь

    3 г. назад

  • 20 дек 07:32
    20 дек 07:32
    avatar

    Andrew


    3 г. назад

  • 20 дек 07:33
    20 дек 07:33
    avatar

    C D

    Andrew

    хотя для фондовиков огого +20%
    Там уже сняли бы сливки и купили телевизор

    3 г. назад

  • 20 дек 07:34
    20 дек 07:34
    avatar

    Andrew

    думаю цена ниру адекватная в районе 10 баксов

    3 г. назад

  • 20 дек 07:35
    20 дек 07:35
    avatar

    Andrew

    это будет середина прошлого диапазона

    3 г. назад