История чата за 20 декабря 2023
-
20 дек 02:3220 дек 02:32
Mekolos
Да это никакая не гарантия. У каждой девченки, если она не девочка только, была первая любовь, а она как говорится не ржавеет, были поклонники, первый половой партнёр, а возможно, она с кем-то до тебя уже жила. И с кем-то по старой памяти, с кем-то когда поругалась с тобой, чтобы отомстить, с кем-то на корпоративе (начальником например своим), а с кем-то просто по вспыхнувшей внезапно страсти.Gratzzz
3 г. назад
-
20 дек 02:3420 дек 02:34I
I V A N
В целом согласен Не сказал бы, что после первого брака, как-то стал хуже относится Есть плюсы, вопрос выбора человека и собственных взглядов А Ну и главное всегда заключайте брачный договор ?Gratzzz
3 г. назад
-
20 дек 02:3420 дек 02:34
Gratzzz
Нужно детей заводить. Во время беременности или перед её планированием, женщину исследуют вдоль и поперёк. А это уже будет гарантия.Mekolos
3 г. назад
-
20 дек 02:3620 дек 02:36
Gratzzz
Согласен. Поэтому у меня второй брак. И к выбору я уже подходил с холодной головой и большим опытом. Благо, от первой детей не было. Разошлись, как в море корабли.I V A N
3 г. назад
-
20 дек 02:3720 дек 02:37
Mekolos
Один незащищённый половой контакт и заражение гарантированоGratzzz
3 г. назад
-
20 дек 02:3820 дек 02:38
Ural059
Посмотрел Слово Чушпана, жёсткий конечно сериальчик. Флэшбеки из прошлого вызывает, которые почти уже позабыл.
3 г. назад
-
20 дек 02:3920 дек 02:39
Mekolos
Бригаду пересмотреть ещё не плохо было бы. Переосмыслить зановоUral059
3 г. назад
-
20 дек 02:4120 дек 02:41
Ural059
Бригада слабенький, как пиво после водкиMekolos
3 г. назад
-
20 дек 02:4120 дек 02:41
Mekolos
Настолько слово пацана впечатлило?)Ural059
3 г. назад
-
20 дек 02:4220 дек 02:42
Ural059
Ну Бригада душный же, прилизаныйMekolos
3 г. назад
-
20 дек 02:4220 дек 02:42
Mekolos
Да очень даже по тем временам было. Эффект разорвавшейся бомбы тогда произвёлUral059
3 г. назад
-
20 дек 02:4320 дек 02:43
Ural059
Да хз.Mekolos
3 г. назад
-
20 дек 02:4320 дек 02:43
Gratzzz
Я понимаю, о чём ты пишешь. Искренне понимаю. Но я с женой со своей живу уже 15 лет. И полностью ей доверяю. Поверь, за 15 лет, если бы что-то и было, то оно бы уже вылезло. Первые годы я ещё делал "проверки") После первой жены рефлексировал. А потом даже не думал о том, что она с кем-то, что-то. Правда сейчас брак пошатнулся. Но это не по причине измен или денег. Другие обстоятельства. Надеюсь, что решаемые.Mekolos
3 г. назад
-
20 дек 02:4520 дек 02:45
-
20 дек 02:4620 дек 02:46
Gratzzz
Кто-нибудь пытался это сделать? ?
3 г. назад
-
20 дек 02:4620 дек 02:46
Gratzzz
Я что-то ковырял и так ничего не вышло
3 г. назад
-
20 дек 03:0520 дек 03:05
Ural059
А вот вопрос, если сольют куки и сбрутят пароль, доступ получат только к главному кошельку или к импортированым тоже?Renat
3 г. назад
-
20 дек 03:2320 дек 03:23
Smart
«Крот» сериал посмотрите, есть на ютубе. Очень близко к тому как было всё на самом деле. А «Бригада» это цирк и шляпаMekolos
3 г. назад
-
20 дек 04:1420 дек 04:14
-
20 дек 04:1420 дек 04:14Pe
Perfect Leo
Это буллиш кто шарит?Perfect Leo
3 г. назад
-
20 дек 04:2120 дек 04:21
Paparai will not DM ..
Этот брюсе мамкой клялся?Perfect Leo
3 г. назад
-
20 дек 04:5520 дек 04:55
B
Ребят ладно крипту уже в магазинах принимают, но когда можно будет еду купить за xp и пойнты ?
3 г. назад
-
20 дек 05:0420 дек 05:04
-
20 дек 05:0420 дек 05:04
-
20 дек 06:0120 дек 06:01eu
euforetic
Это повторяется история умее, после чего рект былPerfect Leo
3 г. назад
-
20 дек 06:4420 дек 06:44Ro
Rooney
STX ath q1 2024, инфа от старших
3 г. назад
-
20 дек 06:5820 дек 06:58
idfc
Дошутились, теперь этот токен шилятБудьте терпеливы
3 г. назад
-
20 дек 07:1020 дек 07:10
-
20 дек 07:1920 дек 07:19
Andrew
near kaef
3 г. назад
-
20 дек 07:2020 дек 07:20
C D
Драконы каеф
3 г. назад
-
20 дек 07:2320 дек 07:23
-
20 дек 07:2420 дек 07:24
C D
Это вам не ниры линки доты атомы Это нормальные реальные технологии
3 г. назад
-
20 дек 07:2620 дек 07:26
-
20 дек 07:2620 дек 07:26
C D
Молодец
3 г. назад
-
20 дек 07:2820 дек 07:28
Andrew
near простая идея на самом деле
3 г. назад
-
20 дек 07:2820 дек 07:28
Andrew
все повторяется как в прошлом цикле
3 г. назад
-
20 дек 07:2920 дек 07:29
Andrew
первым улетела солана, потом авакс
3 г. назад
-
20 дек 07:2920 дек 07:29
Andrew
нир позже всех
3 г. назад
-
20 дек 07:2920 дек 07:29
Andrew
ММ прикалывается) ах да его нет
3 г. назад
-
20 дек 07:3020 дек 07:30
C D
Ну в нире мм какой-то жадный Он любит технологии но не любит ростAndrew
3 г. назад
-
20 дек 07:3020 дек 07:30
Andrew
долго мариновали просто
3 г. назад
-
20 дек 07:3020 дек 07:30
Andrew
я откупил позавчерашний пролив в нем
3 г. назад
-
20 дек 07:3120 дек 07:31
Andrew
классические ГБР +20%
3 г. назад
-
20 дек 07:3120 дек 07:31
C D
Ага тоже хотел Но у меня вроде хватает с ноды поэтому просто держу кручу
3 г. назад
-
20 дек 07:3220 дек 07:32
Andrew
хотя для фондовиков огого +20%
3 г. назад
-
20 дек 07:3220 дек 07:32
Andrew
могу сказать лишь
3 г. назад
-
20 дек 07:3220 дек 07:32
-
20 дек 07:3320 дек 07:33
C D
Там уже сняли бы сливки и купили телевизорAndrew
3 г. назад
-
20 дек 07:3420 дек 07:34
Andrew
думаю цена ниру адекватная в районе 10 баксов
3 г. назад
-
20 дек 07:3520 дек 07:35
Andrew
это будет середина прошлого диапазона
3 г. назад