• 20 дек 01:08
    20 дек 01:08
    avatar

    Андрей

    Smart

    А ты богатый?
    Ты его аватар вмлел? что за глупые вопросы?)

    3 г. назад

  • 20 дек 01:08
    20 дек 01:08
    avatar

    Mekolos

    Smart

    А ты богатый?
    Я сирота и пенсионер )

    3 г. назад

  • 20 дек 01:08
    20 дек 01:08
    avatar

    Rozzari

    Yes No

    мы всех отпетушим) европецев сша )
    Зачем?им это в кайф

    3 г. назад

  • 20 дек 01:08
    20 дек 01:08
    avatar

    Morestatic

    Smart

    А ты богатый?
    Он вообще-то сео

    3 г. назад

  • 20 дек 01:08
    20 дек 01:08
    avatar

    Андрей

    Mekolos

    Я сирота и пенсионер )
    Богатый?)

    3 г. назад

  • 20 дек 01:09
    20 дек 01:09
    avatar

    Mekolos

    Андрей

    Богатый?)

    3 г. назад

  • 20 дек 01:09
    20 дек 01:09
    Ge

    George

    Mekolos

    Я сирота и пенсионер )
    Четвертый полубог получается за уже как 2 месяца

    3 г. назад

  • 20 дек 01:09
    20 дек 01:09
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Mekolos

    Уберите секс из отношений и вы поймёте, что 90% девушек не могут ничего предложить в отношениях. Уберите деньги из отношений и вы поймёте, что 90% девушек не видят смысла в таких отношениях
    Женщина как максимум может дать только семью и детей.

    3 г. назад

  • 20 дек 01:10
    20 дек 01:10
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Vladimir of Narnia

    Быть одним или одиноким разница большая. Делом займись, уровень жизни подними, в зал начни ходить.
    Ну буду одним да, согласен

    3 г. назад

  • 20 дек 01:10
    20 дек 01:10
    avatar

    Mekolos

    George

    Четвертый полубог получается за уже как 2 месяца
    Кто ещё трое?)

    3 г. назад

  • 20 дек 01:10
    20 дек 01:10
    Ge

    George

    George

    Третьего миллиардера вот знаю теперь за 4 недели - спасибо ??
    Спасибо этому чату что даете возможность стать верующим человеком ????

    3 г. назад

  • 20 дек 01:11
    20 дек 01:11
    avatar

    Андрей

    Mekolos

    Я сирота и пенсионер )
    Я сначала подумал ты порцию суши свою на аватар поставил, а там и ботинки какие-то раскошные, и котлы жемчужные и сумка и наушники злолотые ояебу))

    3 г. назад

  • 20 дек 01:11
    20 дек 01:11
    Ge

    George

    Mekolos

    Кто ещё трое?)
    По моему нику если найти сообщения тут вот вверху трое еще полубогов с состоянии в ММ, пол ММ и еще в 3/4ММ в рублях все это естественно

    3 г. назад

  • 20 дек 01:11
    20 дек 01:11
    avatar

    Mekolos

    Андрей

    Я сначала подумал ты порцию суши свою на аватар поставил, а там и ботинки какие-то раскошные, и котлы жемчужные и сумка и наушники злолотые ояебу))
    Ахахаха. Фото не моё. Откуда-то с инсты

    3 г. назад

  • 20 дек 01:12
    20 дек 01:12
    avatar

    Mekolos

    George

    По моему нику если найти сообщения тут вот вверху трое еще полубогов с состоянии в ММ, пол ММ и еще в 3/4ММ в рублях все это естественно
    Непереводимая игра слов. Нам прожиточный минимум поднимут на 18% с января - вот заживём теперь

    3 г. назад

  • 20 дек 01:13
    20 дек 01:13
    avatar

    Rozzari

    Mekolos

    Ахахаха. Фото не моё. Откуда-то с инсты
    Для информации,наушники у тебя нормна фото) benq olafsson

    3 г. назад

  • 20 дек 01:13
    20 дек 01:13
    Ge

    George

    Mekolos

    Непереводимая игра слов. Нам прожиточный минимум поднимут на 18% с января - вот заживём теперь
    Не понял к чему это, но да ладно

    3 г. назад

  • 20 дек 01:13
    20 дек 01:13
    avatar

    Smart

    George

    Не понял к чему это, но да ладно
    Станем богаче, самки подтянутся)

    3 г. назад

  • 20 дек 01:13
    20 дек 01:13
    avatar

    Андрей

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Ну буду одним да, согласен
    Вон у меколоса учись, смотри что у него на аватаре, а у тебя свинья над заводом)) баба вроде чуть намокнет потом кинешь ей телегу свою, она аватар глянет сразу пустыня сахара станет там)

    3 г. назад

  • 20 дек 01:14
    20 дек 01:14
    avatar

    Platva

    Rozzari

    Для информации,наушники у тебя нормна фото) benq olafsson
    Bang and Olufsen?

    3 г. назад

  • 20 дек 01:14
    20 дек 01:14
    avatar

    Mekolos

    Андрей

    Вон у меколоса учись, смотри что у него на аватаре, а у тебя свинья над заводом)) баба вроде чуть намокнет потом кинешь ей телегу свою, она аватар глянет сразу пустыня сахара станет там)

    3 г. назад

  • 20 дек 01:14
    20 дек 01:14
    Ge

    George

    Platva

    Про астрологию уже скидывали сегодня скорее всего - осталось признать нумерологию и плоскоземелье лженаукой, чтобы человечество не узнало что Сатоши это МО ЮЭсЭй

    3 г. назад

  • 20 дек 01:14
    20 дек 01:14
    avatar

    Platva

    Андрей

    Вон у меколоса учись, смотри что у него на аватаре, а у тебя свинья над заводом)) баба вроде чуть намокнет потом кинешь ей телегу свою, она аватар глянет сразу пустыня сахара станет там)

    3 г. назад

  • 20 дек 01:14
    20 дек 01:14
    avatar

    Rozzari

    Platva

    Bang and Olufsen?
    Ага

    3 г. назад

  • 20 дек 01:15
    20 дек 01:15
    Ge

    George

    Smart

    Станем богаче, самки подтянутся)
    Я рукоблуд с февраля 21 года и работаю доставщиком, мою полы и таксистом, поэтому если вижу симпатичную и красивую женщину - просто глаза вниз опускаю и спокойно мимо прохожу

    3 г. назад

  • 20 дек 01:16
    20 дек 01:16
    avatar

    Platva

    George

    Про астрологию уже скидывали сегодня скорее всего - осталось признать нумерологию и плоскоземелье лженаукой, чтобы человечество не узнало что Сатоши это МО ЮЭсЭй
    Да пусть признают что хотят. Из даркнета уже идёт инфа. И это не остановить. Сталкеры нашли путь через Австралию в город за стеной в Антарктиде. Скоро и до НЛО в зоне 51 доберутся. Вопрос времени

    3 г. назад

  • 20 дек 01:17
    20 дек 01:17
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Андрей

    Вон у меколоса учись, смотри что у него на аватаре, а у тебя свинья над заводом)) баба вроде чуть намокнет потом кинешь ей телегу свою, она аватар глянет сразу пустыня сахара станет там)
    Блин, ну шкуродерством уже неохота заниматься, я же для души ищу, в таких поисках понты не нужно эти выпячивать, наборот что-то попроще... А в свинье этой смысла на целую концепцию, но не все поймут что это и откуда, а мне нужна дама которая поймет или хотя-бы заинтересуется, я из другой категории, так то конечно выложил фото на тачке, лапши навешал, обрюхатил, а потом на алименты сел, мне уже поздно по такому пути идти, раньше да, можно было... И надо было, это не плохой путь, потомство же оставил - уже молодец

    3 г. назад

  • 20 дек 01:17
    20 дек 01:17
    Ge

    George

    George

    Я посчитал - мне нужно работать 584 года, чтобы заработать столько - сколько у миллиардера выше - сколько в чате состою - так понял один только на заводе работаю
    Вот тут вот как раз перерасчет был, теперь мне нужно уже не 584 года на свой первый ММ, а 537 лет, сократил срок почти на полвека

    3 г. назад

  • 20 дек 01:19
    20 дек 01:19
    Ge

    George

    Platva

    Да пусть признают что хотят. Из даркнета уже идёт инфа. И это не остановить. Сталкеры нашли путь через Австралию в город за стеной в Антарктиде. Скоро и до НЛО в зоне 51 доберутся. Вопрос времени
    А я все еще не был на Черном море даже, а тут уже купол сверлить скоро начнёт Илоф Макс

    3 г. назад

  • 20 дек 01:20
    20 дек 01:20
    Ge

    George

    George

    А я все еще не был на Черном море даже, а тут уже купол сверлить скоро начнёт Илоф Макс
    Правильно же вроде - Земля плоская, купол над нами, все предрешено анунаками (в том числе и все эти графики-хуяфики) и еще что-то забыл или нет ?

    3 г. назад

  • 20 дек 01:22
    20 дек 01:22
    Ge

    George

    George

    Правильно же вроде - Земля плоская, купол над нами, все предрешено анунаками (в том числе и все эти графики-хуяфики) и еще что-то забыл или нет ?
    Понял - спасибо

    3 г. назад

  • 20 дек 01:22
    20 дек 01:22
    avatar

    Smart

    что за манада? видимо только что дроп был

    3 г. назад

  • 20 дек 01:22
    20 дек 01:22
    avatar

    Platva

    George

    Правильно же вроде - Земля плоская, купол над нами, все предрешено анунаками (в том числе и все эти графики-хуяфики) и еще что-то забыл или нет ?
    Ты сейчас все это выдумал. И зачем ты сам с собой переписываешься?

    3 г. назад

  • 20 дек 01:23
    20 дек 01:23
    avatar

    Smart

    George

    Правильно же вроде - Земля плоская, купол над нами, все предрешено анунаками (в том числе и все эти графики-хуяфики) и еще что-то забыл или нет ?
    а ну быстро метнулся рисерч сделал

    3 г. назад

  • 20 дек 01:23
    20 дек 01:23
    Ge

    George

    Platva

    Ты сейчас все это выдумал. И зачем ты сам с собой переписываешься?
    Ну видео которые кидали - там же посыл такой был вроде, нет ?

    3 г. назад

  • 20 дек 01:23
    20 дек 01:23
    avatar

    Platva

    George

    Ну видео которые кидали - там же посыл такой был вроде, нет ?
    Совсем нет

    3 г. назад

  • 20 дек 01:23
    20 дек 01:23
    avatar

    Smart

    чушпан бля..

    3 г. назад

  • 20 дек 01:24
    20 дек 01:24
    Ge

    George

    Smart

    а ну быстро метнулся рисерч сделал
    Ну вот я нашел канал такого же типажа - там это идет как основа, что земля плоская, есть анунаки и у Австралии забор

    3 г. назад

  • 20 дек 01:24
    20 дек 01:24
    avatar

    Platva

    Smart

    чушпан бля..
    Он новенький ? Не пойму

    3 г. назад

  • 20 дек 01:24
    20 дек 01:24
    Ge

    George

    Smart

    чушпан бля..
    Не знаю зачем обзываться конечно, но окей - Вы вроде как тоже полубог, если прочекать сообщения, видимо в порядке вещей

    3 г. назад

  • 20 дек 01:25
    20 дек 01:25
    avatar

    Smart

    и че, нахуя нам это знать, тут поважнее вопросы есть

    3 г. назад

  • 20 дек 01:25
    20 дек 01:25
    avatar

    Smart

    сообщения чекает значит не новый, Платва, но хуй престраннейший, даже долбоеб

    3 г. назад

  • 20 дек 01:25
    20 дек 01:25
    Ge

    George

    Smart

    и че, нахуя нам это знать, тут поважнее вопросы есть
    А, понял - ебало на ноль снова нужно сделать, как и раньше - прошу прощения - пацаны не извиняются - понял

    3 г. назад

  • 20 дек 01:27
    20 дек 01:27
    avatar

    Smart

    кто поможет криптоинцидент разобрать

    3 г. назад

  • 20 дек 01:27
    20 дек 01:27
    avatar

    Smart

    George

    А, понял - ебало на ноль снова нужно сделать, как и раньше - прошу прощения - пацаны не извиняются - понял
    не делай из себя жертву

    3 г. назад

  • 20 дек 01:27
    20 дек 01:27
    Ge

    George

    Smart

    кто поможет криптоинцидент разобрать
    Да не вопрос - за каждое слово готов ответить

    3 г. назад

  • 20 дек 01:28
    20 дек 01:28
    avatar

    Smart

    кароче поймал вирь на комп

    3 г. назад

  • 20 дек 01:28
    20 дек 01:28
    Ge

    George

    Smart

    не делай из себя жертву
    Не делаю - опорфанили необоснованно - если есть желание просто с нихця в чс кинуть - окич - если вопросов как таковых ко мне нет - то не вопрос - старших дождемся - обрисуют кто есть кто

    3 г. назад

  • 20 дек 01:29
    20 дек 01:29
    avatar

    Platva


    3 г. назад