• 12 дек 00:01
    12 дек 00:01
    avatar

    Александр

    Dimmao

    Рект) 20 плечо это слишком жестко. С 10м возможно бы прокатило там бы цена ликвидации была 11 баксов. Но все равно уверен он упадет в 2 раза, послежу без позиции. Фьючи зло помните об этом и играйте только на мелкие суммы и никогда не пытайтесь отыграться. Если вы жесткий лудаман и ректанулись то минимум на неделю бросайте это дело чтобы голова о ..
    потерял деньги, еще и наставление другим даешь что им делать с их деньгами???

    3 г. назад

  • 12 дек 00:01
    12 дек 00:01
    avatar

    Max

    Вообще не стоит лезть во фючи, никому, твердо и четко, лучше пепе купить
    зкпепе

    3 г. назад

  • 12 дек 00:01
    12 дек 00:01
    avatar

    Smart

    Александр

    потерял деньги, еще и наставление другим даешь что им делать с их деньгами???
    Потерять деньги не страшно

    3 г. назад

  • 12 дек 00:04
    12 дек 00:04
    avatar

    Vadim

    Окей закончим спор на этом, что не напишешь всегда будут те кому понравиться и кому не очень) Чье мнение будет ближе к рынку покажет время. Хотя многое по факту прийдеться смотреть. Но имхо я вполне нормальный расклад написал исходя из многих факторов и технических и глобальных, без трепа типа на нули или на миллион.

    3 г. назад

  • 12 дек 00:04
    12 дек 00:04
    avatar

    Dimmao

    Smart

    Потерять деньги не страшно
    рублевый)

    3 г. назад

  • 12 дек 00:05
    12 дек 00:05
    avatar

    Smart

    Dimmao

    рублевый)
    Мульти

    3 г. назад

  • 12 дек 00:05
    12 дек 00:05
    avatar

    Smart

    Vadim

    Окей закончим спор на этом, что не напишешь всегда будут те кому понравиться и кому не очень) Чье мнение будет ближе к рынку покажет время. Хотя многое по факту прийдеться смотреть. Но имхо я вполне нормальный расклад написал исходя из многих факторов и технических и глобальных, без трепа типа на нули или на миллион.
    вдумайтесь люди с завода торгуют рынок

    3 г. назад

  • 12 дек 00:05
    12 дек 00:05
    avatar

    Smart

    помните все эти фильмы про волл стрит там риск финансы и тд ? Щас на другой стороне монитора денгены и вы себя еще обманывает что вы можете заработать на торговле?

    3 г. назад

  • 12 дек 00:06
    12 дек 00:06
    avatar

    Valera

    Я извиняюсь за беспокойство. Подскажите, пожалуйста, что лучше: IPhone или Xiaomi?Просто ответ: iPhone не подходит. Нужно аргументировать свой выбор!

    3 г. назад

  • 12 дек 00:06
    12 дек 00:06
    avatar

    Certik

    Valera

    Я извиняюсь за беспокойство. Подскажите, пожалуйста, что лучше: IPhone или Xiaomi?Просто ответ: iPhone не подходит. Нужно аргументировать свой выбор!
    У Вадима сяоми как раз

    3 г. назад

  • 12 дек 00:06
    12 дек 00:06
    Gf

    Gf

    Smart

    помните все эти фильмы про волл стрит там риск финансы и тд ? Щас на другой стороне монитора денгены и вы себя еще обманывает что вы можете заработать на торговле?
    Ну ты же хотел заработать на Одиссее Арбитрума...

    3 г. назад

  • 12 дек 00:07
    12 дек 00:07
    avatar

    Roman

    Dimmao

    Рект) 20 плечо это слишком жестко. С 10м возможно бы прокатило там бы цена ликвидации была 11 баксов. Но все равно уверен он упадет в 2 раза, послежу без позиции. Фьючи зло помните об этом и играйте только на мелкие суммы и никогда не пытайтесь отыграться. Если вы жесткий лудаман и ректанулись то минимум на неделю бросайте это дело чтобы голова о ..
    плечо можно и 50 брать, только для этого нужен чёткий сигнал, как например внеплановое появление Вадима. Если вы за последние пол часа не открыли лонг х50, то хз зачем вообще какие ещё сигналы ловить в Нарнии?

    3 г. назад

  • 12 дек 00:07
    12 дек 00:07
    avatar

    Smart

    Valera

    Я извиняюсь за беспокойство. Подскажите, пожалуйста, что лучше: IPhone или Xiaomi?Просто ответ: iPhone не подходит. Нужно аргументировать свой выбор!

    3 г. назад

  • 12 дек 00:08
    12 дек 00:08
    avatar

    Smart

    Valera

    Я извиняюсь за беспокойство. Подскажите, пожалуйста, что лучше: IPhone или Xiaomi?Просто ответ: iPhone не подходит. Нужно аргументировать свой выбор!
    Айфон простой нет миллион бесполезных приложений на главном экране не глючит, нет уебищного интерфейса пока камеру найдешь забудешь что искал

    3 г. назад

  • 12 дек 00:08
    12 дек 00:08
    avatar

    Tolya

    Vadim

    Окей закончим спор на этом, что не напишешь всегда будут те кому понравиться и кому не очень) Чье мнение будет ближе к рынку покажет время. Хотя многое по факту прийдеться смотреть. Но имхо я вполне нормальный расклад написал исходя из многих факторов и технических и глобальных, без трепа типа на нули или на миллион.
    Эх, вот бы для начала грамматике научиться, а потом уже видение рынка толкать

    3 г. назад

  • 12 дек 00:08
    12 дек 00:08
    avatar

    YO

    вы помните раньше такое, что бы биток был в минусе хотяб на 5%, а остальная крипта росла ?) если биток -5, то всё остальное должно быть -10% минимум У нас сейчас Биток -7%, эфир -7% и при этом ряд топ альты из 100 ещё норм рост показывают. хочется глаза протереть.

    3 г. назад

  • 12 дек 00:11
    12 дек 00:11
    avatar

    C D

    Да линк минус 11 Нир минус 15 Матик минус 10

    3 г. назад

  • 12 дек 00:11
    12 дек 00:11
    avatar

    C D

    Где у тебя норм рост Говно всякое всегда росла

    3 г. назад

  • 12 дек 00:11
    12 дек 00:11
    avatar

    C D

    На любом рынке

    3 г. назад

  • 12 дек 00:11
    12 дек 00:11
    avatar

    C D

    Все по классике

    3 г. назад

  • 12 дек 00:11
    12 дек 00:11
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Dimmao

    Рект) 20 плечо это слишком жестко. С 10м возможно бы прокатило там бы цена ликвидации была 11 баксов. Но все равно уверен он упадет в 2 раза, послежу без позиции. Фьючи зло помните об этом и играйте только на мелкие суммы и никогда не пытайтесь отыграться. Если вы жесткий лудаман и ректанулись то минимум на неделю бросайте это дело чтобы голова о ..

    3 г. назад

  • 12 дек 00:12
    12 дек 00:12
    avatar

    Certik

    C D

    Да линк минус 11 Нир минус 15 Матик минус 10
    Надо еще минус 10 хотя бы

    3 г. назад

  • 12 дек 00:13
    12 дек 00:13
    avatar

    Vadim

    Tolya

    Эх, вот бы для начала грамматике научиться, а потом уже видение рынка толкать
    Дураки типа тебя цепляются к авам или к орфографии в чате, где по нормально главное лишь бы читабельно было. И да русский не мой родной язык, я его в школе не учил, но да мягкий знак не там поставил, это же ппц лошара ?

    3 г. назад

  • 12 дек 00:13
    12 дек 00:13
    avatar

    Vadim

    Ох млять ну и люди же пошли...

    3 г. назад

  • 12 дек 00:14
    12 дек 00:14
    Bo

    Bo

    Dimmao

    Рект) 20 плечо это слишком жестко. С 10м возможно бы прокатило там бы цена ликвидации была 11 баксов. Но все равно уверен он упадет в 2 раза, послежу без позиции. Фьючи зло помните об этом и играйте только на мелкие суммы и никогда не пытайтесь отыграться. Если вы жесткий лудаман и ректанулись то минимум на неделю бросайте это дело чтобы голова о ..
    вот это вечная история от дьявола 5ые 10ые а подсказка она так близка, бог человеку дал ДВА плеча, два соотвественное если плечо то максимум второе - всё

    3 г. назад

  • 12 дек 00:15
    12 дек 00:15
    Bo

    Bo

    Tolya

    Эх, вот бы для начала грамматике научиться, а потом уже видение рынка толкать
    почему ты говоришь о грамматике но говоришь о видЕнии рынков? такого не бывает

    3 г. назад

  • 12 дек 00:15
    12 дек 00:15
    avatar

    Tolya

    Vadim

    Дураки типа тебя цепляются к авам или к орфографии в чате, где по нормально главное лишь бы читабельно было. И да русский не мой родной язык, я его в школе не учил, но да мягкий знак не там поставил, это же ппц лошара ?
    Если человек не способен понять простое правило, где ставить мягкий знак, а где нет, то как он способен анализировать рынок?

    3 г. назад

  • 12 дек 00:15
    12 дек 00:15
    avatar

    Vadim

    Tolya

    Эх, вот бы для начала грамматике научиться, а потом уже видение рынка толкать
    Ты прогнозы по крипте от учительниц русского языка поспрашивай, уверен они тебе понравятся ?

    3 г. назад

  • 12 дек 00:15
    12 дек 00:15
    avatar

    Roman

    Vadim

    Дураки типа тебя цепляются к авам или к орфографии в чате, где по нормально главное лишь бы читабельно было. И да русский не мой родной язык, я его в школе не учил, но да мягкий знак не там поставил, это же ппц лошара ?
    как на цыганском будет флешкраш?

    3 г. назад

  • 12 дек 00:16
    12 дек 00:16
    Bo

    Bo

    Roman

    как на цыганском будет флешкраш?
    пызданах

    3 г. назад

  • 12 дек 00:17
    12 дек 00:17
    avatar

    Tolya

    Bo

    почему ты говоришь о грамматике но говоришь о видЕнии рынков? такого не бывает
    По твоему видИнее? Брат Вадима?

    3 г. назад

  • 12 дек 00:18
    12 дек 00:18
    avatar

    Tolya

    Vadim

    Ты прогнозы по крипте от учительниц русского языка поспрашивай, уверен они тебе понравятся ?
    Уверен, там будет больше конкретики, чем от тебя

    3 г. назад

  • 12 дек 00:18
    12 дек 00:18
    Bo

    Bo

    Tolya

    По твоему видИнее? Брат Вадима?
    нет по моему правильно было бы говорить о вИденье рынка, но ты говоришь о всяческих видЕниях на рынке

    3 г. назад

  • 12 дек 00:18
    12 дек 00:18
    avatar

    Vadim

    Tolya

    Уверен, там будет больше конкретики, чем от тебя

    3 г. назад

  • 12 дек 00:19
    12 дек 00:19
    avatar

    Будьте терпеливы


    3 г. назад

  • 12 дек 00:19
    12 дек 00:19
    avatar

    Tolya

    О, наконец аутист вернулся, мы ждали тебя

    3 г. назад

  • 12 дек 00:20
    12 дек 00:20
    avatar

    C D

    Медвежий рынок бурлит

    3 г. назад

  • 12 дек 00:20
    12 дек 00:20
    avatar

    Nevermind

    Король шорта вернулся

    3 г. назад

  • 12 дек 00:20
    12 дек 00:20
    Bo

    Bo

    Tolya

    О, наконец аутист вернулся, мы ждали тебя
    ага в русский язык ткнули тебя твоим же приемом и сразу в аутисты подался соскучился

    3 г. назад

  • 12 дек 00:20
    12 дек 00:20
    avatar

    C D

    Легенда

    3 г. назад

  • 12 дек 00:21
    12 дек 00:21
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Пацан пришел

    3 г. назад

  • 12 дек 00:21
    12 дек 00:21
    avatar

    efiop


    3 г. назад

  • 12 дек 00:21
    12 дек 00:21
    avatar

    Tolya

    Bo

    ага в русский язык ткнули тебя твоим же приемом и сразу в аутисты подался соскучился
    Бывает, опечатался, ты на другую ошибку указывал. Не отменяет того, что чел в самое просто правило не может

    3 г. назад

  • 12 дек 00:21
    12 дек 00:21
    avatar

    YO

    C D

    Где у тебя норм рост Говно всякое всегда росла
    да ладно тебе. если биток хотяб немного кошмарит, всегда нажимаешь на "рост за 24 часа" и там первые в графе стейблы стоят

    3 г. назад

  • 12 дек 00:22
    12 дек 00:22
    Bo

    Bo

    Tolya

    Бывает, опечатался, ты на другую ошибку указывал. Не отменяет того, что чел в самое просто правило не может
    да тут больше история о том, что кто без греха - киньте в меня камень, меня не парит твоя грамматика лучше давай укажем на ошибки лонгистов как полонговали долбоебы?

    3 г. назад

  • 12 дек 00:22
    12 дек 00:22
    avatar

    Tolya

    Аутист+Вадим в чате, на утро 48 увидим

    3 г. назад

  • 12 дек 00:23
    12 дек 00:23
    Ma

    Max

    Tolya

    Аутист+Вадим в чате, на утро 48 увидим
    А потом биток обнулят

    3 г. назад

  • 12 дек 00:23
    12 дек 00:23
    avatar

    Tolya

    Bo

    да тут больше история о том, что кто без греха - киньте в меня камень, меня не парит твоя грамматика лучше давай укажем на ошибки лонгистов как полонговали долбоебы?
    Свои грехи нас не волнуют, мы тут чтоб троллить Вадима

    3 г. назад