• 30 ноя 00:05
    30 ноя 00:05
    avatar

    Рустм м


    3 г. назад

  • 30 ноя 00:05
    30 ноя 00:05
    avatar

    C D

    /p lunc

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:05
    30 ноя 00:05
    avatar

    C D

    /lunc

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:05
    30 ноя 00:05
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    Terra Luna Classic | LUNC USD: $0.000118 Price Change: 1hr: -0.94% 24hr: 2.53% 7d: 58.20% 30d: 82.00% 1y: -26.11% Market Cap: $685,050,614 24h Volume: $285,240,911 1 Year High: $0.000202 1 Year Low: $0.00005486

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:06
    30 ноя 00:06
    avatar

    Фираз

    Рустм м

    2000 проектов готовы укататься до 0?

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:09
    30 ноя 00:09
    avatar

    Smart

    FTX Approved to Start Selling $744 Million in Grayscale Assets: BBG

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:09
    30 ноя 00:09
    VK

    VK

    Завтра закрытое заседание сек, в пятницу выступление Пауела. Типа - щас приспустили для запаса хода наверх, конец недели после выступлений типа тот самый заход под 39-40 (как раз получается отыграется идея, что пн шел в противоположную от основного тренда недели сторону), выходные типа позитивные, пн позитивный (снова против общего тренда недели) и потом типа вниз резко. Звучит вроде нехуево ?, одно смущает, что как раз именно такого все и ждут, типа запрос под 40, может на ликвидациях и чуть дальше момент и потом коррекция. Где наебка, не пойму?) Ну наебка - если завтра начнем вниз лететь, ну а как же ликвидность та, что сверху?) Или завтра типа вверх, в пятницу вниз - так быстро? Так вроде не засадишь, чисто тоже логически, вот этот заброс с движением эфира должен быть для разжигания фомо. Ничего короче непонятно ?

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:10
    30 ноя 00:10
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    FTX Approved to Start Selling $744 Million in Grayscale Assets: BBG
    просто ещё лярд в зимней куртке нашел, на все деньги что FTX выручит можно будет два бинанса купить и оплатить электричество для стула CZ

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:12
    30 ноя 00:12
    Gf

    Gf

    Будьте терпеливы

    просто ещё лярд в зимней куртке нашел, на все деньги что FTX выручит можно будет два бинанса купить и оплатить электричество для стула CZ
    Да ещё и на твоё лечение копейка останется ?

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:13
    30 ноя 00:13
    avatar

    Smart

    Не реклама, просто показываю что я фанат Аутиста)

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:14
    30 ноя 00:14
    avatar

    C D

    VK

    Завтра закрытое заседание сек, в пятницу выступление Пауела. Типа - щас приспустили для запаса хода наверх, конец недели после выступлений типа тот самый заход под 39-40 (как раз получается отыграется идея, что пн шел в противоположную от основного тренда недели сторону), выходные типа позитивные, пн позитивный (снова против общего тренда недели) и ..
    А может просто наверх на 100к

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:14
    30 ноя 00:14
    avatar

    Yaroslav


    3 г. назад

  • 30 ноя 00:15
    30 ноя 00:15
    avatar

    vitaliksandalik

    Чисто на шортистах

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:15
    30 ноя 00:15
    avatar

    В Америке стартовал сезон рождественских распродаж.

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:16
    30 ноя 00:16
    avatar

    Yaroslav

    В Америке стартовал сезон рождественских распродаж.
    Это л0 сибилы

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:16
    30 ноя 00:16
    avatar

    C D

    В Америке стартовал сезон рождественских распродаж.
    Старый видос вроде как

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:16
    30 ноя 00:16
    VK

    VK

    C D

    А может просто наверх на 100к
    А если серьезно?

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:16
    30 ноя 00:16
    avatar

    Smart

    В Америке стартовал сезон рождественских распродаж.
    Буквально восприняли black friday)

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:17
    30 ноя 00:17
    avatar

    C D

    Где-то в магазине у них был прикол в аптеке вроде Все стояло под замками и только крем для загара без замков

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:17
    30 ноя 00:17
    avatar

    Smart

    В Америке стартовал сезон рождественских распродаж.
    вот она вам Омерика

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:17
    30 ноя 00:17
    avatar

    C D

    VK

    А если серьезно?
    На грани коррекции стоим

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:18
    30 ноя 00:18
    avatar

    C D

    Где-то в магазине у них был прикол в аптеке вроде Все стояло под замками и только крем для загара без замков

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:18
    30 ноя 00:18
    avatar

    Smart

    C D

    На грани коррекции стоим
    скорее всего боковичек ждём, расторгуемся, вниз (чтобы сбросить баласт) и потом снова вверх

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:19
    30 ноя 00:19
    VK

    VK

    C D

    На грани коррекции стоим
    Да, вопрос когда. Ну вроде как очень вероятно, что на след неделе. Вопрос все же слетаем мы под 40 / будет ли тот самый запрос финальный или нет

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:19
    30 ноя 00:19
    avatar

    Klatch

    VK

    Завтра закрытое заседание сек, в пятницу выступление Пауела. Типа - щас приспустили для запаса хода наверх, конец недели после выступлений типа тот самый заход под 39-40 (как раз получается отыграется идея, что пн шел в противоположную от основного тренда недели сторону), выходные типа позитивные, пн позитивный (снова против общего тренда недели) и ..
    Завтра же только инфляция?

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:19
    30 ноя 00:19
    VK

    VK

    Закрытое заседание сек какое-то будет

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:19
    30 ноя 00:19
    avatar

    Klatch

    А, не слышал нигде так инфа с закрытых заседаний разве до рынков доходит?

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:20
    30 ноя 00:20
    VK

    VK


    3 г. назад

  • 30 ноя 00:20
    30 ноя 00:20
    avatar

    Smart

    Klatch

    А, не слышал нигде так инфа с закрытых заседаний разве до рынков доходит?
    инсайдерская торговля, есть такое

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:20
    30 ноя 00:20
    VK

    VK

    Klatch

    А, не слышал нигде так инфа с закрытых заседаний разве до рынков доходит?
    Ну что-то выдадут быстрее всего, куда же без этого.

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:20
    30 ноя 00:20
    Ma

    Max

    VK

    Завтра закрытое заседание сек, в пятницу выступление Пауела. Типа - щас приспустили для запаса хода наверх, конец недели после выступлений типа тот самый заход под 39-40 (как раз получается отыграется идея, что пн шел в противоположную от основного тренда недели сторону), выходные типа позитивные, пн позитивный (снова против общего тренда недели) и ..
    Я не думаю что просто так держат цену выше 35, им выгодно чтобы после одобрения етф покупали по дорогому прайсу, не думаю что опустят сильно вниз уже, дно пройдено, нет смысла гадать, закупаем и ждем конец 24-25

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:20
    30 ноя 00:20
    avatar

    C D

    VK

    Просто закроются посидят и пиво пить пойдут

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:21
    30 ноя 00:21
    VK

    VK

    ? #FTT FTX одобрила начало продажи активов Grayscale на сумму 744 млн $. https://t.me/pro_demo/10333

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:21
    30 ноя 00:21
    avatar

    C D

    Max

    Я не думаю что просто так держат цену выше 35, им выгодно чтобы после одобрения етф покупали по дорогому прайсу, не думаю что опустят сильно вниз уже, дно пройдено, нет смысла гадать, закупаем и ждем конец 24-25
    Ниже 30к что скажешь?

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:21
    30 ноя 00:21
    avatar

    C D

    VK

    ? #FTT FTX одобрила начало продажи активов Grayscale на сумму 744 млн $. https://t.me/pro_demo/10333
    Грейсы скупят?

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:22
    30 ноя 00:22
    Ma

    Max

    Грачев дал самый главный инсайд, будем расти если не будет черного лебедя, не думаю что он так нагло будет пиздеть на публику, а то что не все рассказал ну а чего вы хотели это его бизнес

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:22
    30 ноя 00:22
    VK

    VK

    ? #FTT Компания FTX Trading Ltd. получила разрешение суда на продажу своих активов на 744,000,000$! - Будет продана доля в трастах Grayscale Investments/ - Согласно судебным документам, FTX планирует продать активы таким образом, чтобы максимизировать их стоимость и избежать краха рынка цифровых активов. (Bloomberg) FTT +15% в моменте Crypto Headlines

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:22
    30 ноя 00:22
    Ma

    Max

    C D

    Ниже 30к что скажешь?
    Переобуюсь и скажу что я так и думал ?

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:23
    30 ноя 00:23
    avatar

    C D

    Max

    Грачев дал самый главный инсайд, будем расти если не будет черного лебедя, не думаю что он так нагло будет пиздеть на публику, а то что не все рассказал ну а чего вы хотели это его бизнес
    Ну это его мнение У каждого своего мнение Так что полагаться на чужие плечи не нужно точно

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:23
    30 ноя 00:23
    Ma

    Max

    C D

    Ну это его мнение У каждого своего мнение Так что полагаться на чужие плечи не нужно точно
    Да эт понятно, но я лучше к нему прислушаюсь чем к биткоин будет ноль

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:23
    30 ноя 00:23
    avatar

    C D

    VK

    ? #FTT Компания FTX Trading Ltd. получила разрешение суда на продажу своих активов на 744,000,000$! - Будет продана доля в трастах Grayscale Investments/ - Согласно судебным документам, FTX планирует продать активы таким образом, чтобы максимизировать их стоимость и избежать краха рынка цифровых активов. (Bloomberg) FTT +15% в моменте Crypto Headlines
    Думал позитив для рынка а не растёт

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:23
    30 ноя 00:23
    G

    G

    Max

    Грачев дал самый главный инсайд, будем расти если не будет черного лебедя, не думаю что он так нагло будет пиздеть на публику, а то что не все рассказал ну а чего вы хотели это его бизнес
    охуенный инсайд)) примерно такой же как если повернуть руль направо, то машина поедет направо

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:23
    30 ноя 00:23
    avatar

    C D

    Max

    Да эт понятно, но я лучше к нему прислушаюсь чем к биткоин будет ноль

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:24
    30 ноя 00:24
    Ma

    Max

    G

    охуенный инсайд)) примерно такой же как если повернуть руль направо, то машина поедет направо
    Ну а чего вы ждали то еще? Дал самый главный инсайд

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:24
    30 ноя 00:24
    Ma

    Max

    Было бы плохо если сказал что это все фейк и ждет большую коррекцию

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:27
    30 ноя 00:27
    Ma

    Max

    VK

    ? #FTT Компания FTX Trading Ltd. получила разрешение суда на продажу своих активов на 744,000,000$! - Будет продана доля в трастах Grayscale Investments/ - Согласно судебным документам, FTX планирует продать активы таким образом, чтобы максимизировать их стоимость и избежать краха рынка цифровых активов. (Bloomberg) FTT +15% в моменте Crypto Headlines
    Со всех сторон аккуратно долгосрочный позитив появляется, сша приходит марафет в сарае наводит

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:29
    30 ноя 00:29
    avatar

    C D

    D

    Пятепочная пятница

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:29
    30 ноя 00:29
    avatar

    Roman

    D

    это негры в муке?

    3 г. назад

  • 30 ноя 00:29
    30 ноя 00:29
    Ma

    Max

    Я хз каким образом шортисты пытаются аргументировать что биток пойдет на 12-9 и тд. Все развивается в пользу битка, страны постепенно принимают, етф мать его все крупняки на перегонки бегут регать, банки начинают работать с криптой, майнинг компании создают новые чипы, а в пользу шорта что?

    3 г. назад