• 26 ноя 00:00
    26 ноя 00:00
    avatar

    cryp1man

    Вчера ради интереса смотрел самые меклкапы, меньше 10 млн с фондами тир1-тир2, взял инфраструктуру блокчейна, исскуственный интеллект, гейминг и конфиденциальность и ещё пару секторов уже не помню какие именно, просто на вскид то, что на слуху чекнул. Критерий был основной что выросло за последние 3 мес в диапазоне 100%-500%. Так вот, в этом списке примерно 25% занимают всякие солановские дапки и в инвесторах у них Pantera. А в целом скажу так, смотрел я прямо скажем не особо внимательно, но сейчас проектов столько уже, что хуй пойми как это всё мониторить

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:02
    26 ноя 00:02
    Pe

    Perfect Leo

    Жду такую же свечку и по PSTAKE, мне будет достаточно спасибо

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:02
    26 ноя 00:02
    avatar

    German

    Smart

    Думаешь стоит усреднить цену сейла?
    Почему бы и да))

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:05
    26 ноя 00:05
    avatar

    QWERTY

    Sundoor

    500 уверенно пробили, с таким успехом эфир ещё й на 3к запустят перед разлоком
    Норм за пару дней

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:05
    26 ноя 00:05
    avatar

    cryp1man

    German

    Над KAS тоже все смеялись, но хейтеры будут посрамлены
    Каспу сейчас в твиттере раскачивают многие, но почти все монеты что шилят сейчас именно в стадии дистрибуции. Просто самые умные сливают в тех, кто залетает в каспу после того как она уже от накопления х6 или х7 сделала

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:29
    26 ноя 00:29
    avatar

    Am

    Yes No

    За месяц ещё накидают 500м и вообще тухло дело будет
    Так почему ты считаешь, что увеличивая твл уменьшается пирог, который поделят на нас, а не растет

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:37
    26 ноя 00:37
    avatar

    Мишаня

    Потому что есть такое слово токеномика. Там всё прописанно.

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:39
    26 ноя 00:39
    avatar

    Рустм м

    пирог у китов и инфлов уыеличивается

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:39
    26 ноя 00:39
    avatar

    Мишаня

    Если выделено 100 млн на дроп и его делят на очки которые будут делить на общие количество очков и 1 очко будет какойто % от целого токена, то значит чем больше народу тем меньше дроп. Не говоря о рисках.

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:40
    26 ноя 00:40
    avatar

    Мишаня

    Риск взлома, риск потери личностей, риск ликвидаций. Чем больше пирог, тем больше соблазн хакнуть их. Тем более там в команде не 1 человек а вроде 4 главных. 500 млн без документов это риск

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:42
    26 ноя 00:42
    avatar

    Мишаня

    Вы же когда заносите в пул, не подписываете никаких ни бумаг ни обязанностей. А тут 500 млн. Это огромный соблазн уйти в горизонт)

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:43
    26 ноя 00:43
    avatar

    Мишаня

    Там даже не будет юридической ответственности насколько я понял.

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:43
    26 ноя 00:43
    avatar

    Yaroslav

    С ростом людей растет и «ценность». А значит и оценка токена возрастает. То есть пропорционально растет и пирог?

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:45
    26 ноя 00:45
    Bo

    Bo

    Yaroslav

    С ростом людей растет и «ценность». А значит и оценка токена возрастает. То есть пропорционально растет и пирог?
    Жаль в рафлах на гелкси так не работает

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:45
    26 ноя 00:45
    avatar

    Мишаня

    Тогда суи должен быть по 100 баксов токен

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:46
    26 ноя 00:46
    avatar

    Мишаня

    500 к дискорд против 150 к у соланы. А сейчас и того меньше.

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:47
    26 ноя 00:47
    VK

    VK

    ?? #DOT Polkadot запустит Core Jam и Core Play в ближайшие шесть месяцев, удалив систему аукционов парачейнов и заменит ее на Agile Coretime или Bulk Coretime. Также вскоре у Polkadot появится первый настоящий мост, который соединит Ethereum #ETH и Polkadot, Kusama #KSM и Polkadot

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:47
    26 ноя 00:47
    avatar

    Мишаня

    Ценность токена считается по другим критериям. По утилити токена, по разлокам, по охвату(биржи, мосты, сообщество).

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:47
    26 ноя 00:47
    avatar

    Platva

    VK

    ?? #DOT Polkadot запустит Core Jam и Core Play в ближайшие шесть месяцев, удалив систему аукционов парачейнов и заменит ее на Agile Coretime или Bulk Coretime. Также вскоре у Polkadot появится первый настоящий мост, который соединит Ethereum #ETH и Polkadot, Kusama #KSM и Polkadot
    Как это поможет людям которые лочили кусаму по 400?

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:48
    26 ноя 00:48
    avatar

    Мишаня

    Platva

    Как это поможет людям которые лочили кусаму по 400?
    Помянем)

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:48
    26 ноя 00:48
    VK

    VK

    [p

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:48
    26 ноя 00:48
    avatar

    Platva

    Мишаня

    Помянем)
    Уже никогда же не будет 400

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:48
    26 ноя 00:48
    avatar

    Мишаня

    Главное их ошибки не повторять.

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:48
    26 ноя 00:48
    avatar

    Vitaliy

    VK

    ?? #DOT Polkadot запустит Core Jam и Core Play в ближайшие шесть месяцев, удалив систему аукционов парачейнов и заменит ее на Agile Coretime или Bulk Coretime. Также вскоре у Polkadot появится первый настоящий мост, который соединит Ethereum #ETH и Polkadot, Kusama #KSM и Polkadot
    Жду палку до 50

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:48
    26 ноя 00:48
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    Как это поможет людям которые лочили кусаму по 400?
    Надежда умирает последней. Людям она нужна

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:49
    26 ноя 00:49
    avatar

    Мишаня

    Platva

    Уже никогда же не будет 400
    Ну там насколько я понял у них разлад в команде. Часть народу уходит и часть фондов ушла. Они не поворотливы

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:49
    26 ноя 00:49
    avatar

    Мишаня

    Вообще в полкадоте все очень долго... Прямо очень.

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:51
    26 ноя 00:51
    avatar

    Platva

    Мишаня

    Ну там насколько я понял у них разлад в команде. Часть народу уходит и часть фондов ушла. Они не поворотливы
    Ты прям молодец, разбираешься.

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:51
    26 ноя 00:51
    avatar

    Platva

    Что ждёшь по eywa ?

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:51
    26 ноя 00:51
    avatar

    Мишаня

    Состою в нескольких проектах в полкадоте. Все готово, год ждём выхода на рынок. Пол года занимали слот в аукционе парачейна

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:52
    26 ноя 00:52
    avatar

    Мишаня

    Platva

    Что ждёшь по eywa ?
    Это где мв что то с деревьями нфт минтили?) они ещё живы?)

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:52
    26 ноя 00:52
    avatar

    Platva

    Мишаня

    Это где мв что то с деревьями нфт минтили?) они ещё живы?)
    Хз, думал ты знаешь ))

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:53
    26 ноя 00:53
    avatar

    Мишаня

    Platva

    Хз, думал ты знаешь ))
    Ну в феврале мы там активничали.

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:53
    26 ноя 00:53
    avatar

    Yes No

    Am

    Так почему ты считаешь, что увеличивая твл уменьшается пирог, который поделят на нас, а не растет
    Это каким образом

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:53
    26 ноя 00:53
    avatar

    Мишаня

    Я не могу все знать. Я не игорь и не аутист)

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:53
    26 ноя 00:53
    avatar

    Platva

    Мишаня

    Ну в феврале мы там активничали.
    Я кроме нфт ничего не делал. А как в чат зайдешь вечные переносы и хомяки уже бунтуют

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:54
    26 ноя 00:54
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    Я кроме нфт ничего не делал. А как в чат зайдешь вечные переносы и хомяки уже бунтуют
    Там переносы уже года 3?

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:54
    26 ноя 00:54
    avatar

    Мишаня

    Platva

    Я кроме нфт ничего не делал. А как в чат зайдешь вечные переносы и хомяки уже бунтуют
    Я про них и забыл, помню что делал что то. Но после пары переносов забил на проект.

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:55
    26 ноя 00:55
    avatar

    Мишаня

    Я могу ошибаться но считаю что пока проект жив в благосфере и про него говорят, надо выходить на рынок. На любой рынок.

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:55
    26 ноя 00:55
    avatar

    Platva

    Впн не работает так что сегодня без видосов

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:56
    26 ноя 00:56
    avatar

    Vigoss

    сколько же тут надо триллионов скопить чтобы дали 1к блюра)))

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:56
    26 ноя 00:56
    avatar

    Мишаня

    Кто то в стакан бросит, а кто то холдить будет. Но реанимировать проект легче чем кучу раз переносить и потом пытается нормально выйти

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:56
    26 ноя 00:56
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    Впн не работает так что сегодня без видосов
    Расходимся, только это меня держало от сна

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:57
    26 ноя 00:57
    avatar

    Platva

    4yBaDak

    Расходимся, только это меня держало от сна
    Не слова больше

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:57
    26 ноя 00:57
    avatar

    Мишаня

    Platva

    Не слова больше
    А помнишь fina?)

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:57
    26 ноя 00:57
    avatar

    Evghen

    Vigoss

    сколько же тут надо триллионов скопить чтобы дали 1к блюра)))
    Здесь блюр не дают за поинты

    3 г. назад

  • 26 ноя 00:59
    26 ноя 00:59
    avatar

    4yBaDak

    Platva

    Не слова больше
    В принципе достаточно и тех доказательств. Но добивать неверующих надо, иначе скатимся в средние века

    3 г. назад

  • 26 ноя 01:00
    26 ноя 01:00
    avatar

    Smart

    существует сервис вроде venus.io только для erc 20?

    3 г. назад

  • 26 ноя 01:01
    26 ноя 01:01
    avatar

    Vigoss

    Evghen

    Здесь блюр не дают за поинты
    а что дают?

    3 г. назад

  • 26 ноя 01:02
    26 ноя 01:02
    avatar

    Evghen

    Vigoss

    а что дают?
    Blast

    3 г. назад