История чата за 26 ноября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 25 ноя
-
26 ноя 00:0026 ноя 00:00
cryp1man
Вчера ради интереса смотрел самые меклкапы, меньше 10 млн с фондами тир1-тир2, взял инфраструктуру блокчейна, исскуственный интеллект, гейминг и конфиденциальность и ещё пару секторов уже не помню какие именно, просто на вскид то, что на слуху чекнул. Критерий был основной что выросло за последние 3 мес в диапазоне 100%-500%. Так вот, в этом списке примерно 25% занимают всякие солановские дапки и в инвесторах у них Pantera. А в целом скажу так, смотрел я прямо скажем не особо внимательно, но сейчас проектов столько уже, что хуй пойми как это всё мониторить
3 г. назад
-
26 ноя 00:0226 ноя 00:02
-
26 ноя 00:0226 ноя 00:02
German
Почему бы и да))Smart
3 г. назад
-
26 ноя 00:0526 ноя 00:05
QWERTY
Норм за пару днейSundoor
3 г. назад
-
26 ноя 00:0526 ноя 00:05
cryp1man
Каспу сейчас в твиттере раскачивают многие, но почти все монеты что шилят сейчас именно в стадии дистрибуции. Просто самые умные сливают в тех, кто залетает в каспу после того как она уже от накопления х6 или х7 сделалаGerman
3 г. назад
-
26 ноя 00:2926 ноя 00:29
Am
Так почему ты считаешь, что увеличивая твл уменьшается пирог, который поделят на нас, а не растетYes No
3 г. назад
-
26 ноя 00:3726 ноя 00:37
Мишаня
Потому что есть такое слово токеномика. Там всё прописанно.
3 г. назад
-
26 ноя 00:3926 ноя 00:39
Рустм м
пирог у китов и инфлов уыеличивается
3 г. назад
-
26 ноя 00:3926 ноя 00:39
Мишаня
Если выделено 100 млн на дроп и его делят на очки которые будут делить на общие количество очков и 1 очко будет какойто % от целого токена, то значит чем больше народу тем меньше дроп. Не говоря о рисках.
3 г. назад
-
26 ноя 00:4026 ноя 00:40
Мишаня
Риск взлома, риск потери личностей, риск ликвидаций. Чем больше пирог, тем больше соблазн хакнуть их. Тем более там в команде не 1 человек а вроде 4 главных. 500 млн без документов это риск
3 г. назад
-
26 ноя 00:4226 ноя 00:42
Мишаня
Вы же когда заносите в пул, не подписываете никаких ни бумаг ни обязанностей. А тут 500 млн. Это огромный соблазн уйти в горизонт)
3 г. назад
-
26 ноя 00:4326 ноя 00:43
Мишаня
Там даже не будет юридической ответственности насколько я понял.
3 г. назад
-
26 ноя 00:4326 ноя 00:43
Yaroslav
С ростом людей растет и «ценность». А значит и оценка токена возрастает. То есть пропорционально растет и пирог?
3 г. назад
-
26 ноя 00:4526 ноя 00:45Bo
Bo
Жаль в рафлах на гелкси так не работаетYaroslav
3 г. назад
-
26 ноя 00:4526 ноя 00:45
Мишаня
Тогда суи должен быть по 100 баксов токен
3 г. назад
-
26 ноя 00:4626 ноя 00:46
Мишаня
500 к дискорд против 150 к у соланы. А сейчас и того меньше.
3 г. назад
-
26 ноя 00:4726 ноя 00:47VK
VK
?? #DOT Polkadot запустит Core Jam и Core Play в ближайшие шесть месяцев, удалив систему аукционов парачейнов и заменит ее на Agile Coretime или Bulk Coretime. Также вскоре у Polkadot появится первый настоящий мост, который соединит Ethereum #ETH и Polkadot, Kusama #KSM и Polkadot
3 г. назад
-
26 ноя 00:4726 ноя 00:47
Мишаня
Ценность токена считается по другим критериям. По утилити токена, по разлокам, по охвату(биржи, мосты, сообщество).
3 г. назад
-
26 ноя 00:4726 ноя 00:47
Platva
Как это поможет людям которые лочили кусаму по 400?VK
3 г. назад
-
26 ноя 00:4826 ноя 00:48
Мишаня
Помянем)Platva
3 г. назад
-
26 ноя 00:4826 ноя 00:48VK
VK
[p
3 г. назад
-
26 ноя 00:4826 ноя 00:48
Platva
Уже никогда же не будет 400Мишаня
3 г. назад
-
26 ноя 00:4826 ноя 00:48
Мишаня
Главное их ошибки не повторять.
3 г. назад
-
26 ноя 00:4826 ноя 00:48
Vitaliy
Жду палку до 50VK
3 г. назад
-
26 ноя 00:4826 ноя 00:48
4yBaDak
Надежда умирает последней. Людям она нужнаPlatva
3 г. назад
-
26 ноя 00:4926 ноя 00:49
Мишаня
Ну там насколько я понял у них разлад в команде. Часть народу уходит и часть фондов ушла. Они не поворотливыPlatva
3 г. назад
-
26 ноя 00:4926 ноя 00:49
Мишаня
Вообще в полкадоте все очень долго... Прямо очень.
3 г. назад
-
26 ноя 00:5126 ноя 00:51
Platva
Ты прям молодец, разбираешься.Мишаня
3 г. назад
-
26 ноя 00:5126 ноя 00:51
Platva
Что ждёшь по eywa ?
3 г. назад
-
26 ноя 00:5126 ноя 00:51
Мишаня
Состою в нескольких проектах в полкадоте. Все готово, год ждём выхода на рынок. Пол года занимали слот в аукционе парачейна
3 г. назад
-
26 ноя 00:5226 ноя 00:52
Мишаня
Это где мв что то с деревьями нфт минтили?) они ещё живы?)Platva
3 г. назад
-
26 ноя 00:5226 ноя 00:52
Platva
Хз, думал ты знаешь ))Мишаня
3 г. назад
-
26 ноя 00:5326 ноя 00:53
Мишаня
Ну в феврале мы там активничали.Platva
3 г. назад
-
26 ноя 00:5326 ноя 00:53
Yes No
Это каким образомAm
3 г. назад
-
26 ноя 00:5326 ноя 00:53
Мишаня
Я не могу все знать. Я не игорь и не аутист)
3 г. назад
-
26 ноя 00:5326 ноя 00:53
Platva
Я кроме нфт ничего не делал. А как в чат зайдешь вечные переносы и хомяки уже бунтуютМишаня
3 г. назад
-
26 ноя 00:5426 ноя 00:54
4yBaDak
Там переносы уже года 3?Platva
3 г. назад
-
26 ноя 00:5426 ноя 00:54
Мишаня
Я про них и забыл, помню что делал что то. Но после пары переносов забил на проект.Platva
3 г. назад
-
26 ноя 00:5526 ноя 00:55
Мишаня
Я могу ошибаться но считаю что пока проект жив в благосфере и про него говорят, надо выходить на рынок. На любой рынок.
3 г. назад
-
26 ноя 00:5526 ноя 00:55
Platva
Впн не работает так что сегодня без видосов
3 г. назад
-
26 ноя 00:5626 ноя 00:56
-
26 ноя 00:5626 ноя 00:56
Мишаня
Кто то в стакан бросит, а кто то холдить будет. Но реанимировать проект легче чем кучу раз переносить и потом пытается нормально выйти
3 г. назад
-
26 ноя 00:5626 ноя 00:56
4yBaDak
Расходимся, только это меня держало от снаPlatva
3 г. назад
-
26 ноя 00:5726 ноя 00:57
Platva
Не слова больше4yBaDak
3 г. назад
-
26 ноя 00:5726 ноя 00:57
Мишаня
А помнишь fina?)Platva
3 г. назад
-
26 ноя 00:5726 ноя 00:57
Evghen
Здесь блюр не дают за поинтыVigoss
3 г. назад
-
26 ноя 00:5926 ноя 00:59
4yBaDak
В принципе достаточно и тех доказательств. Но добивать неверующих надо, иначе скатимся в средние векаPlatva
3 г. назад
-
26 ноя 01:0026 ноя 01:00
Smart
существует сервис вроде venus.io только для erc 20?
3 г. назад
-
26 ноя 01:0126 ноя 01:01
Vigoss
а что дают?Evghen
3 г. назад
-
26 ноя 01:0226 ноя 01:02
Evghen
BlastVigoss
3 г. назад