• 06 ноя 00:07
    06 ноя 00:07
    avatar

    Vadim

    C D

    После 18 года 69к было норм
    Тебя не смущает что эти заявки от той же NYSE подавались в декабре 2017 четко на хаях предыдущего пампа, когда в толпу и разгружались?

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:09
    06 ноя 00:09
    avatar

    C D

    Vadim

    Тебя не смущает что эти заявки от той же NYSE подавались в декабре 2017 четко на хаях предыдущего пампа, когда в толпу и разгружались?
    Тогда фьючерсы ждали приняли и пошли вниз Сейчас ещё ничего не приняли

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:09
    06 ноя 00:09
    avatar

    C D

    И тогда медвежка началась А сейчас медвежка была на 16к и было давно Другой цикл сейчас

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:09
    06 ноя 00:09
    NA

    NAYEF

    C D

    Тогда фьючерсы ждали приняли и пошли вниз Сейчас ещё ничего не приняли
    Хз, зачем ты с предвестником дампа споришь

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:10
    06 ноя 00:10
    avatar

    Vadim

    C D

    Тогда фьючерсы ждали приняли и пошли вниз Сейчас ещё ничего не приняли
    А фьючерсы виноваты, ну ок

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:11
    06 ноя 00:11
    avatar

    Zion

    Vadim

    Эта пластинка и 5-6 лет назад была все та же
    не совсем, тогда не было заявки от блекрока, остальные заявки не рассматривались всерьез.

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:12
    06 ноя 00:12
    avatar

    Vadim

    C D

    И тогда медвежка началась А сейчас медвежка была на 16к и было давно Другой цикл сейчас
    Новостной фонд тот же был, когда толпу подталкивают типа покупайте сейчас а то потом улетит и будет поздно

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:13
    06 ноя 00:13
    avatar

    Zion

    Vadim

    Новостной фонд тот же был, когда толпу подталкивают типа покупайте сейчас а то потом улетит и будет поздно
    будет логично загнать на 40, и сбрить до 20, а там етф конфирмед и буллран

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:13
    06 ноя 00:13
    avatar

    Robb

    Vadim

    Новостной фонд тот же был, когда толпу подталкивают типа покупайте сейчас а то потом улетит и будет поздно
    Скажи просто, леерзира ждать на этой неделе или нет

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:13
    06 ноя 00:13
    avatar

    Am

    Vadim

    Эта пластинка и 5-6 лет назад была все та же
    То есть ты не веришь, что его примут?

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:15
    06 ноя 00:15

    Robb

    Скажи просто, леерзира ждать на этой неделе или нет
    Ничего не надо ждать. Чем больше ждёшь, тем меньше получаешь

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:15
    06 ноя 00:15
    avatar

    Robb

    Ничего не надо ждать. Чем больше ждёшь, тем меньше получаешь
    Услышал, Jen Lin

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:15
    06 ноя 00:15
    avatar

    C D

    Vadim

    Новостной фонд тот же был, когда толпу подталкивают типа покупайте сейчас а то потом улетит и будет поздно
    Толпа не зашла ещё фомо дикого нет от слова совсем Или ты думаешь упали в 20 раз выросли на 30 процентов и дальше вниз? В обе стороны работают и бреют

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:16
    06 ноя 00:16
    avatar

    Mekolos

    C D

    Толпа не зашла ещё фомо дикого нет от слова совсем Или ты думаешь упали в 20 раз выросли на 30 процентов и дальше вниз? В обе стороны работают и бреют
    Ещё не пролились реки крови шортистов.

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:18
    06 ноя 00:18
    avatar

    Zion

    Vadim

    Новостной фонд тот же был, когда толпу подталкивают типа покупайте сейчас а то потом улетит и будет поздно
    есть такое, в англоязычном твиттере полный консенсус на бычку и истерика по etf

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:19
    06 ноя 00:19
    avatar

    Zion

    хоть бы не одобрили это говно)

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:19
    06 ноя 00:19
    avatar

    Vadim

    Am

    То есть ты не веришь, что его примут?
    Я не знаю ?‍♂️ Но я просто понимаю что цель у больших компаний цели это заработать большие деньги и это нелегко сделать на активе с ограниченным количествоми другими нюансами. Вижу что рынок еще не готов улетать и новости с етф это прям идеальный вариант что бы долго еще елозить по ушам

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:20
    06 ноя 00:20
    avatar

    D

    Zion

    хоть бы не одобрили это говно)
    чо шорты лосить начали? ?

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:21
    06 ноя 00:21
    avatar

    Smart

    Smart

    Где зубы?
    Какие зубы ты там собрался увидеть, если рот закрыт?)

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:21
    06 ноя 00:21
    avatar

    Zion

    D

    чо шорты лосить начали? ?
    не хочется kyc проходить для попадания в блок)

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:22
    06 ноя 00:22
    avatar

    D

    Zion

    не хочется kyc проходить для попадания в блок)
    как это связано?

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:22
    06 ноя 00:22
    avatar

    Zion

    etf это окончательная смерть децентрализации

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:22
    06 ноя 00:22
    avatar

    Zaynds

    За 2 дня через меня ребята купили битка на 200к Вроде не много. Но сколько таких людей через кого покупают. Просто делайте выводы. Это интересно людям далёким от крипты.

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:22
    06 ноя 00:22
    Al

    Aleksandr

    Zaynds

    За 2 дня через меня ребята купили битка на 200к Вроде не много. Но сколько таких людей через кого покупают. Просто делайте выводы. Это интересно людям далёким от крипты.
    $ надеюсь ?

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:23
    06 ноя 00:23
    avatar

    D

    Zion

    etf это окончательная смерть децентрализации
    а ты смешной! децентрализацмя кончилась давным давно

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:23
    06 ноя 00:23
    avatar

    Zion

    зарегулируют биток в талого, без этого sec не разрешит домохозяйкам etf покупать

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:23
    06 ноя 00:23
    avatar

    Zaynds

    Aleksandr

    $ надеюсь ?
    Рубли. А до декабря в РФ

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:23
    06 ноя 00:23
    avatar

    Zion

    D

    а ты смешной! децентрализацмя кончилась давным давно
    когда давно то, еще были надежды до монополизации майнеров в руках блекрока

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:25
    06 ноя 00:25
    avatar

    D

    Zion

    когда давно то, еще были надежды до монополизации майнеров в руках блекрока
    с тех пор как майнинг стал индустрией

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:25
    06 ноя 00:25
    avatar

    Zaynds

    Децентрализации нет и не будет. Пора это принять

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:25
    06 ноя 00:25
    avatar

    Zion

    Zaynds

    Децентрализации нет и не будет. Пора это принять
    а нахера тогда биток нужен вообще)

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:25
    06 ноя 00:25
    avatar

    Zaynds

    Альтернатива usd

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:26
    06 ноя 00:26
    avatar

    Zion

    Zaynds

    Альтернатива usd
    какая еще альтернатива без децентрализации это щиток)

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:26
    06 ноя 00:26
    avatar

    D

    Zion

    а нахера тогда биток нужен вообще)
    никто не знает зачем нужно это гавно ?‍♂️ наверно чтоб деды в него инвестировали, а молодёжь выбирает эфирчег и альты! ?

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:27
    06 ноя 00:27
    avatar

    Whаlе

    Am

    То есть ты не веришь, что его примут?
    Примут, но месяцев через 6, пока обещания по ETF - это отличный повод для подкармливания хомяков и надежда, что вот-вот, уже завтра, запрыгивайте в ракету. Кроме того, большинство криптанов сейчас по уши в крипте, а значит у них попросту не будет денег на откуп, если дампануть рынок после небольшого позитива, те кто сидел в стейблах из моих знакомых сейчас закупаются, чтобы "успеть". В это время крупные дяди распихивают мусорную альту и биток за щёки всем желающим, чтобы потом забрать всё с дисконтом. Цели по многим альтам сейчас не будут достигнуты. Всё имхо, понятно, что все мы здесь гадаем. Пока можно осторожно спекульнуть, почему бы и нет, но не засиживаться и забирать своё. Рано.

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:28
    06 ноя 00:28
    avatar

    Zaynds

    Zion

    какая еще альтернатива без децентрализации это щиток)
    Что есть децентрализация?

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:28
    06 ноя 00:28
    avatar

    Yaroslav

    Брычка vse

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:29
    06 ноя 00:29
    avatar

    Zion

    Zaynds

    Что есть децентрализация?
    это когда твои активы никто не может заблокировать, в этом единственный смысл битка

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:29
    06 ноя 00:29
    avatar

    Zion

    никакой Виталик или санкции и тд

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:30
    06 ноя 00:30
    avatar

    Whаlе

    Yaroslav

    Брычка vse
    L0 + 6 увлекательных месяцев в квестах суун

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:30
    06 ноя 00:30
    avatar

    Zaynds

    Zion

    это когда твои активы никто не может заблокировать, в этом единственный смысл битка
    Проснись

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:34
    06 ноя 00:34
    Al

    Alexey

    Aleksandr

    Если вы прям сейчас не делаете деплой Scroll, то можете ливать из крипты.
    А кто знает когда дедлайн по скроллу? Вечер 8 ноября?

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:34
    06 ноя 00:34
    avatar

    Zion

    Zaynds

    Проснись
    Слушай, учи матчасть если не до конца понимаешь предмет беседы. Биток это инструмент скрытия активов от регуляторов и точка. Или ты думаешь он просто как говно в воздухе существует?

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:35
    06 ноя 00:35
    Mu

    Muslim

    Через недельку все опять забудут про л0 до декабря, там опять какую-то байку придумают

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:36
    06 ноя 00:36
    avatar

    Mekolos

    Zion

    Слушай, учи матчасть если не до конца понимаешь предмет беседы. Биток это инструмент скрытия активов от регуляторов и точка. Или ты думаешь он просто как говно в воздухе существует?
    Статистика раскрытых уголовных дел с оплатой в биткойне с вами не согласится.

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:37
    06 ноя 00:37
    avatar

    Zion

    Mekolos

    Статистика раскрытых уголовных дел с оплатой в биткойне с вами не согласится.
    При чем здесь отслеживание следов?

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:38
    06 ноя 00:38
    avatar

    Mekolos

    Zion

    При чем здесь отслеживание следов?
    При том, что ничего скрыть ни от кого в битке давно не получается.

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:40
    06 ноя 00:40
    avatar

    Будьте терпеливы


    3 г. назад

  • 06 ноя 00:40
    06 ноя 00:40
    avatar

    Будьте терпеливы

    Почему какой то Вадим рассказывает вам про флешкраш?

    3 г. назад

  • 06 ноя 00:41
    06 ноя 00:41
    avatar

    Будьте терпеливы

    Про флешкраш завтрашний известно только мне, никаких Вадимов в списке не вижу

    3 г. назад