• 31 окт 00:04
    31 окт 00:04
    avatar

    Dmitriy

    Smart

    Там в этих пещерах непреодолимый барьер для человека, по ту сторону ещё никто не ходил. Все кого отправляли — живыми не возвращались
    Юрий Лоза вы ли это? :)

    3 г. назад

  • 31 окт 00:05
    31 окт 00:05
    avatar

    Smart

    Dmitriy

    Юрий Лоза вы ли это? :)
    Таких не знаю. Видимо, какой-то блогер

    3 г. назад

  • 31 окт 00:07
    31 окт 00:07
    avatar

    Dmitriy

    Smart

    Таких не знаю. Видимо, какой-то блогер
    Раньше пел) Про маленький плот, свитый из песен и слов! Потом его понесло на этом плоте куда-то не туда...

    3 г. назад

  • 31 окт 00:22
    31 окт 00:22
    avatar

    D

    Platva

    @deemon84 база ?
    именно! ?

    3 г. назад

  • 31 окт 00:24
    31 окт 00:24
    avatar

    jhncsh

    Smart

    COMBO MDT TORN тут даже думать не о чем ?
    Нажимаешь шорт и богатеешь

    3 г. назад

  • 31 окт 00:25
    31 окт 00:25
    avatar

    YO

    Это Грачёв BTT пампит ?

    3 г. назад

  • 31 окт 00:25
    31 окт 00:25
    avatar

    Smart

    jhncsh

    Нажимаешь шорт и богатеешь
    Да я уже богатый. Мне хватит!

    3 г. назад

  • 31 окт 00:27
    31 окт 00:27
    avatar

    Smart

    Platva

    Кто пиздел ?
    не смущает, что один и тот же чел коментит ролик, значит это просто продолжение его первой части ?

    3 г. назад

  • 31 окт 00:28
    31 окт 00:28
    avatar

    Platva

    Smart

    не смущает, что один и тот же чел коментит ролик, значит это просто продолжение его первой части ?
    Я думаю ему тип в маске из первого ролика сливает инфу.

    3 г. назад

  • 31 окт 00:31
    31 окт 00:31
    avatar

    Am

    Игорь

    Походу завтра день ФОМО и Селестиа по 10$
    То 1-2 бакса, то 10 Дай точнее и окончательный прогноз

    3 г. назад

  • 31 окт 00:33
    31 окт 00:33
    avatar

    Zaynds

    блин какую чудо штуку я ел вечером ) плов из гусятины. прикольно.

    3 г. назад

  • 31 окт 00:33
    31 окт 00:33
    avatar

    Am

    Wtb tia вообще на отс просели по частоте и цене

    3 г. назад

  • 31 окт 00:36
    31 окт 00:36
    avatar

    Zaynds

    а нафига ее на отс продавать?

    3 г. назад

  • 31 окт 00:36
    31 окт 00:36
    avatar

    Игорь

    Am

    Wtb tia вообще на отс просели по частоте и цене
    а зачем уже покупать

    3 г. назад

  • 31 окт 00:36
    31 окт 00:36
    avatar

    Zaynds

    отс за счет ожидания работает. жадности. не тогда когда листинги известны. там чаще всего уже просадки

    3 г. назад

  • 31 окт 00:37
    31 окт 00:37
    avatar

    Am

    Игорь

    а зачем уже покупать
    Чтоб как ты говоришь, по 10 слить :)

    3 г. назад

  • 31 окт 00:37
    31 окт 00:37
    avatar

    Zaynds

    Am

    Чтоб как ты говоришь, по 10 слить :)
    ты лайт держал чтоли?

    3 г. назад

  • 31 окт 00:37
    31 окт 00:37
    avatar

    Игорь

    Am

    Чтоб как ты говоришь, по 10 слить :)
    Так уже накупились за неделю

    3 г. назад

  • 31 окт 00:37
    31 окт 00:37
    avatar

    Am

    Zaynds

    ты лайт держал чтоли?
    Ты про ноду? Не меня не взяли :)

    3 г. назад

  • 31 окт 00:38
    31 окт 00:38
    avatar

    Zaynds

    так а чего вам сливать то ) 10 аков с дропом треть реварда за ноду )

    3 г. назад

  • 31 окт 00:38
    31 окт 00:38
    avatar

    Alex

    Platva

    Атака титанов последний сезон скоро выходит
    Хочешь спойлер?

    3 г. назад

  • 31 окт 00:38
    31 окт 00:38
    avatar

    Zaynds

    без обид. там ленивого не брали только. у меня почти все заявки отработали.

    3 г. назад

  • 31 окт 00:39
    31 окт 00:39
    avatar

    Platva

    Alex

    Хочешь спойлер?
    Да, я не одной серии не смотрел. Сорри (

    3 г. назад

  • 31 окт 00:39
    31 окт 00:39
    avatar

    Zaynds

    Alex

    Хочешь спойлер?
    во всем виноваты коммуняки?

    3 г. назад

  • 31 окт 00:40
    31 окт 00:40
    avatar

    Am

    Zaynds

    без обид. там ленивого не брали только. у меня почти все заявки отработали.
    Кто то писал, что 0 успешных из 50 Хз короче

    3 г. назад

  • 31 окт 00:40
    31 окт 00:40
    avatar

    Zaynds

    Может это смотря когда подавали?

    3 г. назад

  • 31 окт 00:41
    31 окт 00:41
    Mh

    Mh

    Всм ленивого, там проходка процентов 5-7 была

    3 г. назад

  • 31 окт 00:41
    31 окт 00:41
    avatar

    Alex

    Zaynds

    без обид. там ленивого не брали только. у меня почти все заявки отработали.
    Ты либо очень хорош, либо приувеличиваешь, 0 из 17?

    3 г. назад

  • 31 окт 00:41
    31 окт 00:41
    avatar

    Zaynds

    Я как разработчик регался. Спамили своими письмами. Ну и 4 ака у меня с норм историей.

    3 г. назад

  • 31 окт 00:41
    31 окт 00:41
    avatar

    R1

    атом полетел?

    3 г. назад

  • 31 окт 00:42
    31 окт 00:42
    avatar

    Игорь

    R1

    атом полетел?
    Это из-за Селестии

    3 г. назад

  • 31 окт 00:43
    31 окт 00:43
    avatar

    Игорь

    Там все космос проекты дали рост из топов

    3 г. назад

  • 31 окт 00:43
    31 окт 00:43
    avatar

    Am

    Я уже не помню, что там за формы были. И как, сколько заполнял

    3 г. назад

  • 31 окт 00:43
    31 окт 00:43
    Mu

    Muslim

    Andriy

    а в sui щас так же 3 млрд токенов по сути не залочено,почему не сливают ?
    Они вот реварды сливают со стейкинга, это все знают

    3 г. назад

  • 31 окт 00:44
    31 окт 00:44
    avatar

    Zaynds

    Заполняли вроде давно. А вот ответы приходили вроде в феврале прошлого года.

    3 г. назад

  • 31 окт 00:44
    31 окт 00:44
    avatar

    Am

    Zaynds

    Я как разработчик регался. Спамили своими письмами. Ну и 4 ака у меня с норм историей.
    Ну вот и ответ :) у нас то большинства регалий поменьше

    3 г. назад

  • 31 окт 00:44
    31 окт 00:44
    Mu

    Muslim

    Vitaliy

    И я про отс. Цена была ниже бакса
    Кто на отс покупал или продавал ? Чет не помню что вообще торги были

    3 г. назад

  • 31 окт 00:44
    31 окт 00:44
    avatar

    Yes No

    Ребята

    3 г. назад

  • 31 окт 00:45
    31 окт 00:45
    avatar

    Yes No


    3 г. назад

  • 31 окт 00:45
    31 окт 00:45
    avatar

    Zaynds

    Так а нафига 50 никчёмных аков если можно 10 сделать прям нормальных

    3 г. назад

  • 31 окт 00:45
    31 окт 00:45
    avatar

    Zaynds

    Yes No

    ?

    3 г. назад

  • 31 окт 00:45
    31 окт 00:45
    avatar

    Yes No

    Китов

    3 г. назад

  • 31 окт 00:46
    31 окт 00:46
    avatar

    Yes No

    Почему не редактируется что с телегой

    3 г. назад

  • 31 окт 00:46
    31 окт 00:46
    avatar

    Zaynds

    Все редактируется. Обновился повторно? Там были баги. Правда они с отображением были связаны

    3 г. назад

  • 31 окт 00:46
    31 окт 00:46
    avatar

    Yes No

    Не могу в картинку дописать текст

    3 г. назад

  • 31 окт 00:47
    31 окт 00:47
    avatar

    Zaynds

    Ну он нас так то всех нахер послал )))

    3 г. назад

  • 31 окт 00:48
    31 окт 00:48
    avatar

    Zaynds


    3 г. назад

  • 31 окт 00:48
    31 окт 00:48
    avatar

    Yes No

    Когда там майнет денег надо

    3 г. назад

  • 31 окт 00:49
    31 окт 00:49
    avatar

    Zaynds

    Завтра вроде в 17. Ждём. То есть уже сегодня

    3 г. назад