История чата за 31 октября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 30 окт
-
31 окт 00:0431 окт 00:04
Dmitriy
Юрий Лоза вы ли это? :)Smart
3 г. назад
-
31 окт 00:0531 окт 00:05
Smart
Таких не знаю. Видимо, какой-то блогерDmitriy
3 г. назад
-
31 окт 00:0731 окт 00:07
Dmitriy
Раньше пел) Про маленький плот, свитый из песен и слов! Потом его понесло на этом плоте куда-то не туда...Smart
3 г. назад
-
31 окт 00:2231 окт 00:22
D
именно! ?Platva
3 г. назад
-
31 окт 00:2431 окт 00:24
jhncsh
Нажимаешь шорт и богатеешьSmart
3 г. назад
-
31 окт 00:2531 окт 00:25
YO
Это Грачёв BTT пампит ?
3 г. назад
-
31 окт 00:2531 окт 00:25
Smart
Да я уже богатый. Мне хватит!jhncsh
3 г. назад
-
31 окт 00:2731 окт 00:27
Smart
не смущает, что один и тот же чел коментит ролик, значит это просто продолжение его первой части ?Platva
3 г. назад
-
31 окт 00:2831 окт 00:28
Platva
Я думаю ему тип в маске из первого ролика сливает инфу.Smart
3 г. назад
-
31 окт 00:3131 окт 00:31
Am
То 1-2 бакса, то 10 Дай точнее и окончательный прогнозИгорь
3 г. назад
-
31 окт 00:3331 окт 00:33
Zaynds
блин какую чудо штуку я ел вечером ) плов из гусятины. прикольно.
3 г. назад
-
31 окт 00:3331 окт 00:33
Am
Wtb tia вообще на отс просели по частоте и цене
3 г. назад
-
31 окт 00:3631 окт 00:36
Zaynds
а нафига ее на отс продавать?
3 г. назад
-
31 окт 00:3631 окт 00:36
Игорь
а зачем уже покупатьAm
3 г. назад
-
31 окт 00:3631 окт 00:36
Zaynds
отс за счет ожидания работает. жадности. не тогда когда листинги известны. там чаще всего уже просадки
3 г. назад
-
31 окт 00:3731 окт 00:37
Am
Чтоб как ты говоришь, по 10 слить :)Игорь
3 г. назад
-
31 окт 00:3731 окт 00:37
Zaynds
ты лайт держал чтоли?Am
3 г. назад
-
31 окт 00:3731 окт 00:37
Игорь
Так уже накупились за неделюAm
3 г. назад
-
31 окт 00:3731 окт 00:37
Am
Ты про ноду? Не меня не взяли :)Zaynds
3 г. назад
-
31 окт 00:3831 окт 00:38
Zaynds
так а чего вам сливать то ) 10 аков с дропом треть реварда за ноду )
3 г. назад
-
31 окт 00:3831 окт 00:38
Alex
Хочешь спойлер?Platva
3 г. назад
-
31 окт 00:3831 окт 00:38
Zaynds
без обид. там ленивого не брали только. у меня почти все заявки отработали.
3 г. назад
-
31 окт 00:3931 окт 00:39
Platva
Да, я не одной серии не смотрел. Сорри (Alex
3 г. назад
-
31 окт 00:3931 окт 00:39
Zaynds
во всем виноваты коммуняки?Alex
3 г. назад
-
31 окт 00:4031 окт 00:40
Am
Кто то писал, что 0 успешных из 50 Хз корочеZaynds
3 г. назад
-
31 окт 00:4031 окт 00:40
Zaynds
Может это смотря когда подавали?
3 г. назад
-
31 окт 00:4131 окт 00:41Mh
Mh
Всм ленивого, там проходка процентов 5-7 была
3 г. назад
-
31 окт 00:4131 окт 00:41
Alex
Ты либо очень хорош, либо приувеличиваешь, 0 из 17?Zaynds
3 г. назад
-
31 окт 00:4131 окт 00:41
Zaynds
Я как разработчик регался. Спамили своими письмами. Ну и 4 ака у меня с норм историей.
3 г. назад
-
31 окт 00:4131 окт 00:41
-
31 окт 00:4231 окт 00:42
Игорь
Это из-за СелестииR1
3 г. назад
-
31 окт 00:4331 окт 00:43
Игорь
Там все космос проекты дали рост из топов
3 г. назад
-
31 окт 00:4331 окт 00:43
Am
Я уже не помню, что там за формы были. И как, сколько заполнял
3 г. назад
-
31 окт 00:4331 окт 00:43Mu
Muslim
Они вот реварды сливают со стейкинга, это все знаютAndriy
3 г. назад
-
31 окт 00:4431 окт 00:44
Zaynds
Заполняли вроде давно. А вот ответы приходили вроде в феврале прошлого года.
3 г. назад
-
31 окт 00:4431 окт 00:44
Am
Ну вот и ответ :) у нас то большинства регалий поменьшеZaynds
3 г. назад
-
31 окт 00:4431 окт 00:44Mu
Muslim
Кто на отс покупал или продавал ? Чет не помню что вообще торги былиVitaliy
3 г. назад
-
31 окт 00:4431 окт 00:44
Yes No
Ребята
3 г. назад
-
31 окт 00:4531 окт 00:45
Yes No
3 г. назад
-
31 окт 00:4531 окт 00:45
Zaynds
Так а нафига 50 никчёмных аков если можно 10 сделать прям нормальных
3 г. назад
-
31 окт 00:4531 окт 00:45
Zaynds
?Yes No
3 г. назад
-
31 окт 00:4531 окт 00:45
Yes No
Китов
3 г. назад
-
31 окт 00:4631 окт 00:46
Yes No
Почему не редактируется что с телегой
3 г. назад
-
31 окт 00:4631 окт 00:46
Zaynds
Все редактируется. Обновился повторно? Там были баги. Правда они с отображением были связаны
3 г. назад
-
31 окт 00:4631 окт 00:46
Yes No
Не могу в картинку дописать текст
3 г. назад
-
31 окт 00:4731 окт 00:47
Zaynds
Ну он нас так то всех нахер послал )))
3 г. назад
-
31 окт 00:4831 окт 00:48
Zaynds
3 г. назад
-
31 окт 00:4831 окт 00:48
Yes No
Когда там майнет денег надо
3 г. назад
-
31 окт 00:4931 окт 00:49
Zaynds
Завтра вроде в 17. Ждём. То есть уже сегодня
3 г. назад