История чата за 21 октября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 20 окт
-
21 окт 00:0021 окт 00:00
Smart
Ребята там страшно ? Или можно смотреть?C D
3 г. назад
-
21 окт 00:0121 окт 00:01
Yaroslav
Дак они ж недавно у арабов 20кк прайз пул забрали хули им :)Smart
3 г. назад
-
21 окт 00:0121 окт 00:01
C D
смотреть атмосферноSmart
3 г. назад
-
21 окт 00:0121 окт 00:01
AirFree
Страшнее только отсутствие дропа Lo, можешь смотретьSmart
3 г. назад
-
21 окт 00:0321 окт 00:03
Smart
Прикольно , и не скажешь что нейронка сделалаC D
3 г. назад
-
21 окт 00:0421 окт 00:04
Platva
Ты боишься хороров ?Smart
3 г. назад
-
21 окт 00:0521 окт 00:05
Smart
Я думал там дохуя скримеров и т. д.Platva
3 г. назад
-
21 окт 00:0521 окт 00:05
jhncsh
Там btc должен падать до 2034 годаC D
3 г. назад
-
21 окт 00:0621 окт 00:06
Smart
На ночь не хотелось бы адреналинаPlatva
3 г. назад
-
21 окт 00:0721 окт 00:07
C D
? Количество людей, ожидающих возможности купить биткоин ниже $20 000
3 г. назад
-
21 окт 00:0821 окт 00:08
Liya
На больное ?AirFree
3 г. назад
-
21 окт 00:2121 окт 00:21
Daniil | Crypto inCo ..
Proof of voice !Liya
3 г. назад
-
21 окт 00:2421 окт 00:24
Liya
Я подожду, когда станет еще больнееDaniil | Crypto inCo ..
3 г. назад
-
21 окт 00:3621 окт 00:36
Dude
Посмотрел фдвшки сейчас по альтам конечно ужас сущий там
3 г. назад
-
21 окт 00:3721 окт 00:37
Dude
Если прям сейчас бы вышел леер 8 фдв хаи а каждый мог 5 примерно и то это оверпрайс
3 г. назад
-
21 окт 00:3821 окт 00:38
C D
Дорого чёт все
3 г. назад
-
21 окт 00:4021 окт 00:40
Dude
Да камон все в говне лежит) нир бакс атх 20C D
3 г. назад
-
21 окт 00:4021 окт 00:40
Yaroslav
это правдаDude
3 г. назад
-
21 окт 00:4121 окт 00:41
jhncsh
Кроме тг номеров, все еще дешевоC D
3 г. назад
-
21 окт 00:4321 окт 00:43
jhncsh
FTT набирайте, там еще памп устроят чтобы долги отдать ?Dude
3 г. назад
-
21 окт 00:4421 окт 00:44
Dude
Просто откройте дропс или кмк по фдв, сначала не верится что такие фдв но это правда, уник меньше 4 фдв, арба меньше 8, оп меньше 6, за старье даже не говорю там просто рест Ин пис Новые проекты на 22 год (аптос суи и тд) с очень задранными фдв, хотя тот же зк раунд был очень приемлемый 1.5 фдв всего
3 г. назад
-
21 окт 00:4621 окт 00:46
Dude
Страшно выходить проектам, но еще страшнее что будет дальше если сейчас не выходить
3 г. назад
-
21 окт 00:4921 окт 00:49
Am
Так в этом и есть наебка от проектов, что первое время на малом циркуле цена огромная. Потом после кучи разлоков, фдв +- тот же, но цена пропорционально циркулю в разы меньше.Dude
3 г. назад
-
21 окт 00:5221 окт 00:52
Fuji
как говорили легендарные личности тут "нужно выходить сейчас, чтобы через год на бычке разгружаться..."
3 г. назад
-
21 окт 00:5421 окт 00:54
Dude
Ну это кстати умная мысльFuji
3 г. назад
-
21 окт 00:5521 окт 00:55
Dude
Зачем народу давать больше если можно дать на медвежке чуть, а на бычке самим снимать сливки
3 г. назад
-
21 окт 00:5621 окт 00:56wo
wowsss
Такого раньше не встречал
3 г. назад
-
21 окт 00:5821 окт 00:58
Dude
На момент атх было разлочено 40.43% Сейчас 62.58% вся инфа судя по дропстабу Тогда 20 баксов, сейчас баксAm
3 г. назад
-
21 окт 00:5921 окт 00:59
Am
Тогда да, все в жопеDude
3 г. назад
-
21 окт 01:0221 окт 01:02
Alex
Рубль?Игорь
3 г. назад
-
21 окт 01:0521 окт 01:05
Fuji
Сам себя не похвалишь — никто не похвалит. (народная мудрость)Dude
3 г. назад
-
21 окт 01:0621 окт 01:06
Dude
А я сюда это писал разве? Думал нет +видел от других такое мнениеFuji
3 г. назад
-
21 окт 01:0621 окт 01:06
Fuji
твои слова)Dude
3 г. назад
-
21 окт 01:1321 окт 01:13
Dude
На самом деле судя по объемам торгов битка рынок в такой же пизде сейчас как на анонсе-выходе суи
3 г. назад
-
21 окт 01:2121 окт 01:21
Dude
Крч вопрос выхода/не выхода леера сейчас это вопрос альфы и того есть ли у фаундеров яйца, если есть (как и у опа, апт, суи, арбы) то даже этой активности на рынке хватит для них, если нет то ждать чуда в 24 и то не факт что все будет так как им хочется +момент что откладывание выхода леера и отсутствие иных тир1 выходов в этом году не добавят ликвы людям, соответственно новые и старые проекты (а их много: Зора, зк, скамнет, линеа, басе, скролл) потеряют свою огромную потенциальную долю активности, метрики будут ниже соответственно нечем флексить перед лысыми-ниже оценки и тд этакое сдувание пузыря
3 г. назад
-
21 окт 01:2621 окт 01:26
Untilted
Ты аллин в л0 чтоль? А на счет ликвы можешь не волноваться, вместо тебя придут другие и принесут деньгиDude
3 г. назад
-
21 окт 01:2721 окт 01:27
Dude
Смеялся.Untilted
3 г. назад
-
21 окт 01:3221 окт 01:32
Dude
В линее за 10 дней было 200к кошелей, в скролле сейчас меньше 50к
3 г. назад
-
21 окт 01:3221 окт 01:32
delux
Dude
3 г. назад
-
21 окт 01:3221 окт 01:32
Dude
delux
3 г. назад
-
21 окт 01:3321 окт 01:33
delux
Dude
3 г. назад
-
21 окт 01:3421 окт 01:34
Missi
Dude
3 г. назад
-
21 окт 01:4721 окт 01:47
NaTaN
3 г. назад
-
21 окт 01:4821 окт 01:48
-
21 окт 01:5421 окт 01:54
-
21 окт 01:5521 окт 01:55
Yes No
Им все равно что ты думаешь не ты так другиеDude
3 г. назад
-
21 окт 02:1821 окт 02:18
-
21 окт 02:2221 окт 02:22
Yes No
Ни какой эвфонии от буллран
3 г. назад
-
21 окт 02:2321 окт 02:23
Yes No
Где ваши ручки ;)
3 г. назад