• 21 окт 00:00
    21 окт 00:00
    avatar

    Smart

    C D

    ? НейроХоррор на ночь.
    Ребята там страшно ? Или можно смотреть?

    3 г. назад

  • 21 окт 00:01
    21 окт 00:01
    avatar

    Yaroslav

    Smart

    Опять ебут, только денег неприлично мало в этот раз
    Дак они ж недавно у арабов 20кк прайз пул забрали хули им :)

    3 г. назад

  • 21 окт 00:01
    21 окт 00:01
    avatar

    C D

    Smart

    Ребята там страшно ? Или можно смотреть?
    смотреть атмосферно

    3 г. назад

  • 21 окт 00:01
    21 окт 00:01
    avatar

    AirFree

    Smart

    Ребята там страшно ? Или можно смотреть?
    Страшнее только отсутствие дропа Lo, можешь смотреть

    3 г. назад

  • 21 окт 00:03
    21 окт 00:03
    avatar

    Smart

    C D

    ? НейроХоррор на ночь.
    Прикольно , и не скажешь что нейронка сделала

    3 г. назад

  • 21 окт 00:04
    21 окт 00:04
    avatar

    Platva

    Smart

    Ребята там страшно ? Или можно смотреть?
    Ты боишься хороров ?

    3 г. назад

  • 21 окт 00:05
    21 окт 00:05
    avatar

    Smart

    Platva

    Ты боишься хороров ?
    Я думал там дохуя скримеров и т. д.

    3 г. назад

  • 21 окт 00:05
    21 окт 00:05
    avatar

    jhncsh

    C D

    ? НейроХоррор на ночь.
    Там btc должен падать до 2034 года

    3 г. назад

  • 21 окт 00:06
    21 окт 00:06
    avatar

    Smart

    Platva

    Ты боишься хороров ?
    На ночь не хотелось бы адреналина

    3 г. назад

  • 21 окт 00:07
    21 окт 00:07
    avatar

    C D

    ​? Количество людей, ожидающих возможности купить биткоин ниже $20 000

    3 г. назад

  • 21 окт 00:08
    21 окт 00:08
    avatar

    Liya

    AirFree

    Страшнее только отсутствие дропа Lo, можешь смотреть
    На больное ?

    3 г. назад

  • 21 окт 00:21
    21 окт 00:21
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Liya

    На больное ?
    Proof of voice !

    3 г. назад

  • 21 окт 00:24
    21 окт 00:24
    avatar

    Liya

    Daniil | Crypto inCo ..

    Proof of voice !
    Я подожду, когда станет еще больнее

    3 г. назад

  • 21 окт 00:36
    21 окт 00:36
    avatar

    Dude

    Посмотрел фдвшки сейчас по альтам конечно ужас сущий там

    3 г. назад

  • 21 окт 00:37
    21 окт 00:37
    avatar

    Dude

    Если прям сейчас бы вышел леер 8 фдв хаи а каждый мог 5 примерно и то это оверпрайс

    3 г. назад

  • 21 окт 00:38
    21 окт 00:38
    avatar

    C D

    Дорого чёт все

    3 г. назад

  • 21 окт 00:40
    21 окт 00:40
    avatar

    Dude

    C D

    Дорого чёт все
    Да камон все в говне лежит) нир бакс атх 20

    3 г. назад

  • 21 окт 00:40
    21 окт 00:40
    avatar

    Yaroslav

    Dude

    Да камон все в говне лежит) нир бакс атх 20
    это правда

    3 г. назад

  • 21 окт 00:41
    21 окт 00:41
    avatar

    jhncsh

    C D

    Дорого чёт все
    Кроме тг номеров, все еще дешево

    3 г. назад

  • 21 окт 00:43
    21 окт 00:43
    avatar

    jhncsh

    Dude

    Да камон все в говне лежит) нир бакс атх 20
    FTT набирайте, там еще памп устроят чтобы долги отдать ?

    3 г. назад

  • 21 окт 00:44
    21 окт 00:44
    avatar

    Dude

    Просто откройте дропс или кмк по фдв, сначала не верится что такие фдв но это правда, уник меньше 4 фдв, арба меньше 8, оп меньше 6, за старье даже не говорю там просто рест Ин пис Новые проекты на 22 год (аптос суи и тд) с очень задранными фдв, хотя тот же зк раунд был очень приемлемый 1.5 фдв всего

    3 г. назад

  • 21 окт 00:46
    21 окт 00:46
    avatar

    Dude

    Страшно выходить проектам, но еще страшнее что будет дальше если сейчас не выходить

    3 г. назад

  • 21 окт 00:49
    21 окт 00:49
    avatar

    Am

    Dude

    Да камон все в говне лежит) нир бакс атх 20
    Так в этом и есть наебка от проектов, что первое время на малом циркуле цена огромная. Потом после кучи разлоков, фдв +- тот же, но цена пропорционально циркулю в разы меньше.

    3 г. назад

  • 21 окт 00:52
    21 окт 00:52
    avatar

    Fuji

    как говорили легендарные личности тут "нужно выходить сейчас, чтобы через год на бычке разгружаться..."

    3 г. назад

  • 21 окт 00:54
    21 окт 00:54
    avatar

    Dude

    Fuji

    как говорили легендарные личности тут "нужно выходить сейчас, чтобы через год на бычке разгружаться..."
    Ну это кстати умная мысль

    3 г. назад

  • 21 окт 00:55
    21 окт 00:55
    avatar

    Dude

    Зачем народу давать больше если можно дать на медвежке чуть, а на бычке самим снимать сливки

    3 г. назад

  • 21 окт 00:56
    21 окт 00:56
    wo

    wowsss

    Такого раньше не встречал

    3 г. назад

  • 21 окт 00:58
    21 окт 00:58
    avatar

    Dude

    Am

    Так в этом и есть наебка от проектов, что первое время на малом циркуле цена огромная. Потом после кучи разлоков, фдв +- тот же, но цена пропорционально циркулю в разы меньше.
    На момент атх было разлочено 40.43% Сейчас 62.58% вся инфа судя по дропстабу Тогда 20 баксов, сейчас бакс

    3 г. назад

  • 21 окт 00:59
    21 окт 00:59
    avatar

    Am

    Dude

    На момент атх было разлочено 40.43% Сейчас 62.58% вся инфа судя по дропстабу Тогда 20 баксов, сейчас бакс
    Тогда да, все в жопе

    3 г. назад

  • 21 окт 01:02
    21 окт 01:02
    avatar

    Alex

    Игорь

    1
    Рубль?

    3 г. назад

  • 21 окт 01:05
    21 окт 01:05
    avatar

    Fuji

    Dude

    Ну это кстати умная мысль
    Сам себя не похвалишь — никто не похвалит. (народная мудрость)

    3 г. назад

  • 21 окт 01:06
    21 окт 01:06
    avatar

    Dude

    Fuji

    Сам себя не похвалишь — никто не похвалит. (народная мудрость)
    А я сюда это писал разве? Думал нет +видел от других такое мнение

    3 г. назад

  • 21 окт 01:06
    21 окт 01:06
    avatar

    Fuji

    Dude

    А я сюда это писал разве? Думал нет +видел от других такое мнение
    твои слова)

    3 г. назад

  • 21 окт 01:13
    21 окт 01:13
    avatar

    Dude

    На самом деле судя по объемам торгов битка рынок в такой же пизде сейчас как на анонсе-выходе суи

    3 г. назад

  • 21 окт 01:21
    21 окт 01:21
    avatar

    Dude

    Крч вопрос выхода/не выхода леера сейчас это вопрос альфы и того есть ли у фаундеров яйца, если есть (как и у опа, апт, суи, арбы) то даже этой активности на рынке хватит для них, если нет то ждать чуда в 24 и то не факт что все будет так как им хочется +момент что откладывание выхода леера и отсутствие иных тир1 выходов в этом году не добавят ликвы людям, соответственно новые и старые проекты (а их много: Зора, зк, скамнет, линеа, басе, скролл) потеряют свою огромную потенциальную долю активности, метрики будут ниже соответственно нечем флексить перед лысыми-ниже оценки и тд этакое сдувание пузыря

    3 г. назад

  • 21 окт 01:26
    21 окт 01:26
    avatar

    Untilted

    Dude

    Крч вопрос выхода/не выхода леера сейчас это вопрос альфы и того есть ли у фаундеров яйца, если есть (как и у опа, апт, суи, арбы) то даже этой активности на рынке хватит для них, если нет то ждать чуда в 24 и то не факт что все будет так как им хочется +момент что откладывание выхода леера и отсутствие иных тир1 выходов в этом году не добавят лик ..
    Ты аллин в л0 чтоль? А на счет ликвы можешь не волноваться, вместо тебя придут другие и принесут деньги

    3 г. назад

  • 21 окт 01:27
    21 окт 01:27
    avatar

    Dude

    Untilted

    Ты аллин в л0 чтоль? А на счет ликвы можешь не волноваться, вместо тебя придут другие и принесут деньги
    Смеялся.

    3 г. назад

  • 21 окт 01:32
    21 окт 01:32
    avatar

    Dude

    В линее за 10 дней было 200к кошелей, в скролле сейчас меньше 50к

    3 г. назад

  • 21 окт 01:32
    21 окт 01:32
    avatar

    delux

    Dude

    Крч вопрос выхода/не выхода леера сейчас это вопрос альфы и того есть ли у фаундеров яйца, если есть (как и у опа, апт, суи, арбы) то даже этой активности на рынке хватит для них, если нет то ждать чуда в 24 и то не факт что все будет так как им хочется +момент что откладывание выхода леера и отсутствие иных тир1 выходов в этом году не добавят лик ..

    3 г. назад

  • 21 окт 01:32
    21 окт 01:32
    avatar

    Dude

    delux


    3 г. назад

  • 21 окт 01:33
    21 окт 01:33
    avatar

    delux

    Dude


    3 г. назад

  • 21 окт 01:34
    21 окт 01:34
    avatar

    Missi

    Dude

    Крч вопрос выхода/не выхода леера сейчас это вопрос альфы и того есть ли у фаундеров яйца, если есть (как и у опа, апт, суи, арбы) то даже этой активности на рынке хватит для них, если нет то ждать чуда в 24 и то не факт что все будет так как им хочется +момент что откладывание выхода леера и отсутствие иных тир1 выходов в этом году не добавят лик ..

    3 г. назад

  • 21 окт 01:47
    21 окт 01:47
    avatar

    NaTaN


    3 г. назад

  • 21 окт 01:48
    21 окт 01:48
    avatar

    Dude

    В зк документацию русский язык добавили кста

    3 г. назад

  • 21 окт 01:54
    21 окт 01:54
    avatar

    Yes No

    Untilted

    Ты аллин в л0 чтоль? А на счет ликвы можешь не волноваться, вместо тебя придут другие и принесут деньги

    3 г. назад

  • 21 окт 01:55
    21 окт 01:55
    avatar

    Yes No

    Dude

    Крч вопрос выхода/не выхода леера сейчас это вопрос альфы и того есть ли у фаундеров яйца, если есть (как и у опа, апт, суи, арбы) то даже этой активности на рынке хватит для них, если нет то ждать чуда в 24 и то не факт что все будет так как им хочется +момент что откладывание выхода леера и отсутствие иных тир1 выходов в этом году не добавят лик ..
    Им все равно что ты думаешь не ты так другие

    3 г. назад

  • 21 окт 02:18
    21 окт 02:18

    ⚓️

    ?#сок апельсиновый сок продолжает унижать вообще всех, включая Биткоин...

    3 г. назад

  • 21 окт 02:22
    21 окт 02:22
    avatar

    Yes No

    Ни какой эвфонии от буллран

    3 г. назад

  • 21 окт 02:23
    21 окт 02:23
    avatar

    Yes No

    Где ваши ручки ;)

    3 г. назад