• 17 окт 00:11
    17 окт 00:11
    P

    P

    Есть тут фанаты ТА? Правильно нарисовал? Получается бычка?

    3 г. назад

  • 17 окт 00:11
    17 окт 00:11
    An

    Andy

    как же нихуя насыпят

    3 г. назад

  • 17 окт 00:12
    17 окт 00:12
    avatar

    Mark

    P

    Есть тут фанаты ТА? Правильно нарисовал? Получается бычка?

    3 г. назад

  • 17 окт 00:14
    17 окт 00:14
    avatar

    Smart

    Andy

    как же нихуя насыпят

    3 г. назад

  • 17 окт 00:19
    17 окт 00:19
    avatar

    Platva

    Время за 12, а это значит время рилсов от платвы )

    3 г. назад

  • 17 окт 00:26
    17 окт 00:26
    avatar

    Platva

    @DFGG_1

    3 г. назад

  • 17 окт 00:31
    17 окт 00:31
    avatar

    Platva

    Косенко чёт вообще фигню снимает. С амази веселее получилось )))

    3 г. назад

  • 17 окт 00:35
    17 окт 00:35
    avatar

    Am

    У меня теперь тоже мечта селфи с этим челом

    3 г. назад

  • 17 окт 00:37
    17 окт 00:37
    avatar

    P

    Ilya

    Работа этого человека заключается в том, что бы забрать наши токены(акции) на дне и впарить их нам же на пике рынка, почему мы должны ему верить?
    Не верь ,продавай все

    3 г. назад

  • 17 окт 00:38
    17 окт 00:38
    avatar

    Alex

    P

    Есть тут фанаты ТА? Правильно нарисовал? Получается бычка?
    Если DXY вниз, фонда и BTC вверх.

    3 г. назад

  • 17 окт 00:38
    17 окт 00:38
    avatar

    P

    Platva

    Косенко чёт вообще фигню снимает. С амази веселее получилось )))
    Когда трахнул бегунов

    3 г. назад

  • 17 окт 00:39
    17 окт 00:39
    avatar

    No_

    Am

    У меня теперь тоже мечта селфи с этим челом
    Зачем тебе столько долларов с банка приколов?

    3 г. назад

  • 17 окт 00:41
    17 окт 00:41
    avatar

    Platva

    @deemon84

    3 г. назад

  • 17 окт 00:42
    17 окт 00:42
    avatar

    Вадик

    Platva

    @deemon84
    Въебался на фьючах?

    3 г. назад

  • 17 окт 00:42
    17 окт 00:42
    avatar

    Am

    Platva

    Косенко чёт вообще фигню снимает. С амази веселее получилось )))
    Я хз по номиналу, но обычно большие пачки - это сотки. Так вот и первый и второй брикет одинаковы, но сначала пишут +500к, потом 1500к

    3 г. назад

  • 17 окт 00:43
    17 окт 00:43
    avatar

    Platva

    Am

    Я хз по номиналу, но обычно большие пачки - это сотки. Так вот и первый и второй брикет одинаковы, но сначала пишут +500к, потом 1500к
    Листинг обещал по 1$, а потом по 0.005. Поэтому не удивительно)

    3 г. назад

  • 17 окт 00:44
    17 окт 00:44
    avatar

    Platva

    @eez07

    3 г. назад

  • 17 окт 00:48
    17 окт 00:48
    avatar

    Zaynds

    Platva

    @deemon84
    Ты это.. не глупи

    3 г. назад

  • 17 окт 00:49
    17 окт 00:49
    avatar

    Platva

    Ваш любимый

    3 г. назад

  • 17 окт 00:49
    17 окт 00:49
    avatar

    Zaynds

    Деп он что. Сегодня есть а завтра потрачен. Есть достойные работы. Механизатором в сельском хозяйстве легко устроиться. Лесничим. Там и от коллекторов сможешь немного потеряться ?

    3 г. назад

  • 17 окт 00:51
    17 окт 00:51
    avatar

    Zaynds

    У меня товарищ как то с доблестной милицией не поделил точку зрения. Почти год на прудах жил ) в смотрителя рыбхоза переквалифицировался ?

    3 г. назад

  • 17 окт 00:53
    17 окт 00:53
    avatar

    Zaynds

    А потом уже все подостыли ) и миром дело решили. Но так и прилипло к нему ) толстолоб. Так как в основном их разводили там

    3 г. назад

  • 17 окт 00:54
    17 окт 00:54
    avatar

    Am

    Platva

    @eez07
    А есть полная песня? Хорошо чел поет

    3 г. назад

  • 17 окт 00:56
    17 окт 00:56
    avatar

    Platva

    Не пойму. Она зарабатывает на медвежке, а вы нет. Втф гайз ?

    3 г. назад

  • 17 окт 00:56
    17 окт 00:56
    avatar

    Zaynds

    Am

    А есть полная песня? Хорошо чел поет
    Как же загнивают. ?

    3 г. назад

  • 17 окт 00:57
    17 окт 00:57
    avatar

    Am

    Platva

    Не пойму. Она зарабатывает на медвежке, а вы нет. Втф гайз ?
    За что дизлайк то?

    3 г. назад

  • 17 окт 00:58
    17 окт 00:58
    avatar

    Platva

    Am

    За что дизлайк то?
    Не знаю полную версию

    3 г. назад

  • 17 окт 00:58
    17 окт 00:58
    avatar

    Zaynds

    Лентяй. В инсте сидишь. Работать надо )

    3 г. назад

  • 17 окт 00:59
    17 окт 00:59
    avatar

    CALISTA

    Чую мы на дне, пора действовать...

    3 г. назад

  • 17 окт 01:00
    17 окт 01:00
    avatar

    Platva

    Дал таргеты

    3 г. назад

  • 17 окт 01:04
    17 окт 01:04
    avatar

    CALISTA

    Yes No

    Quant. из вас не кто не знает его и что они вообще делают я тоже HOLDERS 146,188 Frax Share (FXS) его знают все кто в дефи HOLDERS 15,088
    Какие мнения, раскидали токены на свои коши и все.

    3 г. назад

  • 17 окт 01:05
    17 окт 01:05
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Дал таргеты
    Вот таргеты

    3 г. назад

  • 17 окт 01:09
    17 окт 01:09
    avatar

    Mekolos

    P

    Есть тут фанаты ТА? Правильно нарисовал? Получается бычка?
    Похоже

    3 г. назад

  • 17 окт 01:09
    17 окт 01:09
    avatar

    Zaynds

    Явно криптаны писали ))

    3 г. назад

  • 17 окт 01:11
    17 окт 01:11
    avatar

    Platva

    Все, голова заболела от вашего Инстаграма. Когда уже наши сделают ?

    3 г. назад

  • 17 окт 01:13
    17 окт 01:13
    avatar

    Zaynds

    Где канал то. Подписываемся срочно.

    3 г. назад

  • 17 окт 01:13
    17 окт 01:13
    avatar

    Platva

    Опять же, ежемесячно на активностях от 10к$ . Хуле мы все тут сидим тогда ? Когда последний дроп был. Не там ищем получается

    3 г. назад

  • 17 окт 01:14
    17 окт 01:14
    avatar

    Рустм м

    Mekolos

    ???

    3 г. назад

  • 17 окт 01:14
    17 окт 01:14
    avatar

    Zaynds

    Попал в историю )

    3 г. назад

  • 17 окт 01:14
    17 окт 01:14
    avatar

    Mekolos

    Реальный дроп

    3 г. назад

  • 17 окт 01:17
    17 окт 01:17
    avatar

    Dmitrii

    Mekolos

    Охотник за дропами

    3 г. назад

  • 17 окт 01:50
    17 окт 01:50
    avatar

    Alex

    Smart

    В новом году скажут ?
    Напомните мне через два месяца, че там с пятаком ?

    3 г. назад

  • 17 окт 02:01
    17 окт 02:01
    avatar

    QWERTY

    Grem

    Агрессивный маркетинг

    3 г. назад

  • 17 окт 02:06
    17 окт 02:06
    avatar

    Zaynds

    Alex

    Напомните мне через два месяца, че там с пятаком ?
    что за пятак?

    3 г. назад

  • 17 окт 02:08
    17 окт 02:08
    avatar

    Alex

    Zaynds

    что за пятак?
    Тот самый

    3 г. назад

  • 17 окт 02:11
    17 окт 02:11
    avatar

    Smart

    Smart

    Uniswap будет взимать 0.15% комиссию за свап через web приложение и кошелек. Лист токенов: ETH, USDC, WETH, USDT, DAI, WBTC, agEUR, GUSD, LUSD, EUROC, XSGD Эта комиссия будет направляться на дальнейшую разработку продуктов для криптоиндустрии. https://twitter.com/haydenzadams/status/1713987105666265113 Будет ли эта комиссия касаться только вза ..
    Бля, я вот не понимаю, кто-то пользуется интерфейсом юника? Лично использую 1инч онли (его комиссии юни не должны затронуть)

    3 г. назад

  • 17 окт 05:55
    17 окт 05:55
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Немного усовершенствовал систему систему сна Сергея-Талеба, немного прибавил вечерних часов бодрствования, вместо того чтобы ложиться всегда в 10, в Пн ложусь в 9, далее каждый день ложусь на час позже, в итоге в Субботу ложусь в 2 ночи, в ВС в 10 вечера и так по-новой, работает.

    3 г. назад