История чата за 17 октября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 16 окт
-
17 окт 00:1117 окт 00:11
-
17 окт 00:1117 окт 00:11An
Andy
как же нихуя насыпят
3 г. назад
-
17 окт 00:1217 окт 00:12
-
17 окт 00:1417 окт 00:14
Smart
Andy
3 г. назад
-
17 окт 00:1917 окт 00:19
Platva
Время за 12, а это значит время рилсов от платвы )
3 г. назад
-
17 окт 00:2617 окт 00:26
Platva
@DFGG_1
3 г. назад
-
17 окт 00:3117 окт 00:31
Platva
Косенко чёт вообще фигню снимает. С амази веселее получилось )))
3 г. назад
-
17 окт 00:3517 окт 00:35
Am
У меня теперь тоже мечта селфи с этим челом
3 г. назад
-
17 окт 00:3717 окт 00:37
P
Не верь ,продавай всеIlya
3 г. назад
-
17 окт 00:3817 окт 00:38
Alex
Если DXY вниз, фонда и BTC вверх.P
3 г. назад
-
17 окт 00:3817 окт 00:38
P
Когда трахнул бегуновPlatva
3 г. назад
-
17 окт 00:3917 окт 00:39
No_
Зачем тебе столько долларов с банка приколов?Am
3 г. назад
-
17 окт 00:4117 окт 00:41
Platva
@deemon84
3 г. назад
-
17 окт 00:4217 окт 00:42
Вадик
Въебался на фьючах?Platva
3 г. назад
-
17 окт 00:4217 окт 00:42
Am
Я хз по номиналу, но обычно большие пачки - это сотки. Так вот и первый и второй брикет одинаковы, но сначала пишут +500к, потом 1500кPlatva
3 г. назад
-
17 окт 00:4317 окт 00:43
Platva
Листинг обещал по 1$, а потом по 0.005. Поэтому не удивительно)Am
3 г. назад
-
17 окт 00:4417 окт 00:44
Platva
@eez07
3 г. назад
-
17 окт 00:4817 окт 00:48
Zaynds
Ты это.. не глупиPlatva
3 г. назад
-
17 окт 00:4917 окт 00:49
Platva
Ваш любимый
3 г. назад
-
17 окт 00:4917 окт 00:49
Zaynds
Деп он что. Сегодня есть а завтра потрачен. Есть достойные работы. Механизатором в сельском хозяйстве легко устроиться. Лесничим. Там и от коллекторов сможешь немного потеряться ?
3 г. назад
-
17 окт 00:5117 окт 00:51
Zaynds
У меня товарищ как то с доблестной милицией не поделил точку зрения. Почти год на прудах жил ) в смотрителя рыбхоза переквалифицировался ?
3 г. назад
-
17 окт 00:5317 окт 00:53
Zaynds
А потом уже все подостыли ) и миром дело решили. Но так и прилипло к нему ) толстолоб. Так как в основном их разводили там
3 г. назад
-
17 окт 00:5417 окт 00:54
Am
А есть полная песня? Хорошо чел поетPlatva
3 г. назад
-
17 окт 00:5617 окт 00:56
Platva
Не пойму. Она зарабатывает на медвежке, а вы нет. Втф гайз ?
3 г. назад
-
17 окт 00:5617 окт 00:56
Zaynds
Как же загнивают. ?Am
3 г. назад
-
17 окт 00:5717 окт 00:57
Am
За что дизлайк то?Platva
3 г. назад
-
17 окт 00:5817 окт 00:58
Platva
Не знаю полную версиюAm
3 г. назад
-
17 окт 00:5817 окт 00:58
Zaynds
Лентяй. В инсте сидишь. Работать надо )
3 г. назад
-
17 окт 00:5917 окт 00:59
CALISTA
Чую мы на дне, пора действовать...
3 г. назад
-
17 окт 01:0017 окт 01:00
Platva
Дал таргеты
3 г. назад
-
17 окт 01:0417 окт 01:04
CALISTA
Какие мнения, раскидали токены на свои коши и все.Yes No
3 г. назад
-
17 окт 01:0517 окт 01:05
Zaynds
Вот таргетыPlatva
3 г. назад
-
17 окт 01:0917 окт 01:09
Mekolos
ПохожеP
3 г. назад
-
17 окт 01:0917 окт 01:09
Zaynds
Явно криптаны писали ))
3 г. назад
-
17 окт 01:1117 окт 01:11
Platva
Все, голова заболела от вашего Инстаграма. Когда уже наши сделают ?
3 г. назад
-
17 окт 01:1317 окт 01:13
Zaynds
Где канал то. Подписываемся срочно.
3 г. назад
-
17 окт 01:1317 окт 01:13
Platva
Опять же, ежемесячно на активностях от 10к$ . Хуле мы все тут сидим тогда ? Когда последний дроп был. Не там ищем получается
3 г. назад
-
17 окт 01:1417 окт 01:14
Рустм м
???Mekolos
3 г. назад
-
17 окт 01:1417 окт 01:14
Zaynds
Попал в историю )
3 г. назад
-
17 окт 01:1417 окт 01:14
Mekolos
Реальный дроп
3 г. назад
-
17 окт 01:1717 окт 01:17
Dmitrii
Охотник за дропамиMekolos
3 г. назад
-
17 окт 01:5017 окт 01:50
Alex
Напомните мне через два месяца, че там с пятаком ?Smart
3 г. назад
-
17 окт 02:0117 окт 02:01
QWERTY
Агрессивный маркетингGrem
3 г. назад
-
17 окт 02:0617 окт 02:06
Zaynds
что за пятак?Alex
3 г. назад
-
17 окт 02:0817 окт 02:08
Alex
Тот самыйZaynds
3 г. назад
-
17 окт 02:1117 окт 02:11
Smart
Бля, я вот не понимаю, кто-то пользуется интерфейсом юника? Лично использую 1инч онли (его комиссии юни не должны затронуть)Smart
3 г. назад
-
17 окт 05:5517 окт 05:55
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Немного усовершенствовал систему систему сна Сергея-Талеба, немного прибавил вечерних часов бодрствования, вместо того чтобы ложиться всегда в 10, в Пн ложусь в 9, далее каждый день ложусь на час позже, в итоге в Субботу ложусь в 2 ночи, в ВС в 10 вечера и так по-новой, работает.
3 г. назад