История чата за 15 октября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 14 окт
-
15 окт 00:1815 окт 00:18
д. ДрочевоDude
3 г. назад
-
15 окт 00:2115 окт 00:21
Max
Он мамой поклянется3 г. назад
-
15 окт 00:2915 окт 00:29
Ivan
У него там адрес указан, если что можно приехатьMax
3 г. назад
-
15 окт 00:3615 окт 00:36Re
Realelr
Аутист это алексдев? (:
3 г. назад
-
15 окт 00:3615 окт 00:36
4yBaDak
Какой же клоун??Dude
3 г. назад
-
15 окт 00:4015 окт 00:40
-
15 окт 00:4115 окт 00:41
Maxim
А что в этом плохого ?)Lc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
15 окт 00:4115 окт 00:41
-
15 окт 00:4115 окт 00:41
jezzir
как понять фото на онлифанс?Lc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
15 окт 00:4115 окт 00:41
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Хз)jezzir
3 г. назад
-
15 окт 00:4815 окт 00:48
Yes No
АхахаMaxim
3 г. назад
-
15 окт 00:4915 окт 00:49
Maxim
ЧегоYes No
3 г. назад
-
15 окт 00:5015 окт 00:50
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Жалко как-то)Maxim
3 г. назад
-
15 окт 00:5115 окт 00:51
Maxim
А можешь внятно объяснить за что жалко?) внатуре не врубаюсь сореLc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
15 окт 00:5215 окт 00:52
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Жалко, что медвежка мотает всех и приходится искать способы богатеть, порою продавая ненужный воздух в виде курсов..)Maxim
3 г. назад
-
15 окт 00:5315 окт 00:53
Yes No
Могу за 6к быть твоим путеводителем в криптеMaxim
3 г. назад
-
15 окт 00:5315 окт 00:53
Yes No
Личный консьерж отвечать на вопросы
3 г. назад
-
15 окт 00:5415 окт 00:54
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Это надо аутисту, криптоконсалтингом заняться)) Спрос есть ?Yes No
3 г. назад
-
15 окт 00:5515 окт 00:55
Maxim
Чет какую то чушь вы несете лол Типа чел зарабатывает деньги, но вам его жалко?) Если без рофла, то все же понимают на чем этот бизнес строится из вас вряд ли бы кто то отказался от 6к))))
3 г. назад
-
15 окт 00:5615 окт 00:56
Adrian
Он во Францию собирался перебираться на буллране 21, возможно налоги стали съедать накопления ?Lc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
15 окт 00:5615 окт 00:56
Maxim
Так стань) я почти уверен что тебе самого себя не станет жалко как только тебе на счет бабосик переведут)Yes No
3 г. назад
-
15 окт 00:5815 окт 00:58
Yes No
Ты читать умеешь ? Я написал что готов за 6к быть личным консьержемMaxim
3 г. назад
-
15 окт 00:5915 окт 00:59
Maxim
Дурачок ты какой то)
3 г. назад
-
15 окт 01:0215 окт 01:02
Yes No
У тебя что-то с логикой я тебе ответил что за 6к готов тебя обучать отвечать и тратить время ..посыл этого сообщения что 6к не маленькие бабки ....Maxim
3 г. назад
-
15 окт 01:0315 окт 01:03
-
15 окт 01:0315 окт 01:03An
Andy
бля вот технологии конечно а у нас тут мост ебучий который сибилы насилуют 24/7 10000 строчек кода за 3 миллиарда пиздецelgreen
3 г. назад
-
15 окт 01:0615 окт 01:06
Maxim
Соре видать неправильно понял Прост не понимаю в чем стеб над самым обычным бизнесом у человека Имхо это то же самое что писать мол, мда жалко яндекс с их курсами практикумYes No
3 г. назад
-
15 окт 01:0715 окт 01:07Ma
Max
Стеб над тем что он наебывает людей за большие бабки, вот и всеMaxim
3 г. назад
-
15 окт 01:0815 окт 01:08
Maxim
А в чем он наебывает то? У него курсы обучение типа теханализ и тд? +сигналы?Max
3 г. назад
-
15 окт 01:1015 окт 01:10Ma
Max
А что там тогда?Maxim
3 г. назад
-
15 окт 01:1015 окт 01:10
Maxim
Так я и спрашиваю. Я не знаюMax
3 г. назад
-
15 окт 01:1115 окт 01:11Ma
Max
Ааа так ты не знаешь, думал ты его рекламируешь тут, неправильно понял
3 г. назад
-
15 окт 01:1215 окт 01:12
Zaynds
Вообще очень модно стало учить кого то. Продавать сервисы для криптанов. Самый ликвидный сектор в крипте
3 г. назад
-
15 окт 01:1315 окт 01:13
Maxim
ТАК В ЧЕМ НАЕБ ТОMax
3 г. назад
-
15 окт 01:1315 окт 01:13Ma
Max
Ну за 600 баксов в принципе не дорого так то получить доступ на 6 месяцев
3 г. назад
-
15 окт 01:1315 окт 01:13
Maxim
Ебаныйврот….. доступ куда?Max
3 г. назад
-
15 окт 01:1415 окт 01:14Ma
Max
Ну наверно туда
3 г. назад
-
15 окт 01:1415 окт 01:14
jezzir
инфобизнес процветает, там помните поймали в рф телку за неуплату налогов, 3ккк рублей заработала за год на продаже курсов по похудениюZaynds
3 г. назад
-
15 окт 01:1415 окт 01:14
jezzir
прикиньте, а всего то что бы похудеть больше двигаться надо
3 г. назад
-
15 окт 01:1515 окт 01:15Ma
Max
«Встань и иди»jezzir
3 г. назад
-
15 окт 01:1715 окт 01:17
Zaynds
Платить за движ это хорошо. Мотивирует. Когда ты получил что либо и не затратил на это никакой ценности. Не проявляешь рвения,
3 г. назад
-
15 окт 01:1815 окт 01:18
C D
? Вышел трейлер хоррор-игры Don't Scream, в которой нельзя кричать. Don't Scream — это короткометражный ужастик на движке Unreal Engine 5, вдохновлённый видеозаписями 90-х. Игровой процесс завязан на использовании микрофона, он должен быть всегда включен. Если закричите — игра начинается сначала. Don't Scream длится всего 18 минут, а время идет только когда вы двигаетесь. Ранний доступ стартует 27 октября. • Подробнее
3 г. назад
-
15 окт 01:1815 окт 01:18
Zaynds
Ну блин. Кричать из за игры это ппц какие нервы должны быть расшатанными.
3 г. назад
-
15 окт 01:2015 окт 01:20
Будьте терпеливы
там из за угла брайн выскакивает и токены за 3$ предлагает купитьZaynds
3 г. назад
-
15 окт 01:2015 окт 01:20
C D
Хоррор это где все неожиданно На нервы не влияетZaynds
3 г. назад
-
15 окт 01:2015 окт 01:20
Zaynds
Вообще ппц конечно забавляет геймеры. Которые сидят и нервничают во время игры. Кипишуют. Орут.
3 г. назад
-
15 окт 01:2115 окт 01:21
C D
Так что любой заорать в целом может
3 г. назад
-
15 окт 01:2115 окт 01:21Ma
Max
Ну в некоторых реально бывает очковоZaynds
3 г. назад