• 15 окт 00:18
    15 окт 00:18
    avatar

    Dude

    д. Дрочево

    3 г. назад

  • 15 окт 00:21
    15 окт 00:21
    avatar

    Max

    Как вообще можно представить такую покупку?? Я не понимаю, сид фразу изменить нельзя, тогда что?
    Он мамой поклянется

    3 г. назад

  • 15 окт 00:29
    15 окт 00:29
    avatar

    Ivan

    Max

    Он мамой поклянется
    У него там адрес указан, если что можно приехать

    3 г. назад

  • 15 окт 00:36
    15 окт 00:36
    Re

    Realelr

    Аутист это алексдев? (:

    3 г. назад

  • 15 окт 00:36
    15 окт 00:36
    avatar

    4yBaDak

    Dude

    Ноль ошибок все таки у человека
    Какой же клоун??

    3 г. назад

  • 15 окт 00:40
    15 окт 00:40
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Defi scam check пошёл дальше в продаже курсов, видимо медвежка действительно никого не щадит. ?

    3 г. назад

  • 15 окт 00:41
    15 окт 00:41
    avatar

    Maxim

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Defi scam check пошёл дальше в продаже курсов, видимо медвежка действительно никого не щадит. ?
    А что в этом плохого ?)

    3 г. назад

  • 15 окт 00:41
    15 окт 00:41
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Евро-то оказывается с подвохом.. ?

    3 г. назад

  • 15 окт 00:41
    15 окт 00:41
    avatar

    jezzir

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Defi scam check пошёл дальше в продаже курсов, видимо медвежка действительно никого не щадит. ?
    как понять фото на онлифанс?

    3 г. назад

  • 15 окт 00:41
    15 окт 00:41
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    jezzir

    как понять фото на онлифанс?
    Хз)

    3 г. назад

  • 15 окт 00:48
    15 окт 00:48
    avatar

    Yes No

    Maxim

    А что в этом плохого ?)
    Ахаха

    3 г. назад

  • 15 окт 00:49
    15 окт 00:49
    avatar

    Maxim

    Yes No

    Ахаха
    Чего

    3 г. назад

  • 15 окт 00:50
    15 окт 00:50
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Maxim

    А что в этом плохого ?)
    Жалко как-то)

    3 г. назад

  • 15 окт 00:51
    15 окт 00:51
    avatar

    Maxim

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Жалко как-то)
    А можешь внятно объяснить за что жалко?) внатуре не врубаюсь соре

    3 г. назад

  • 15 окт 00:52
    15 окт 00:52
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Maxim

    А можешь внятно объяснить за что жалко?) внатуре не врубаюсь соре
    Жалко, что медвежка мотает всех и приходится искать способы богатеть, порою продавая ненужный воздух в виде курсов..)

    3 г. назад

  • 15 окт 00:53
    15 окт 00:53
    avatar

    Yes No

    Maxim

    Чего
    Могу за 6к быть твоим путеводителем в крипте

    3 г. назад

  • 15 окт 00:53
    15 окт 00:53
    avatar

    Yes No

    Личный консьерж отвечать на вопросы

    3 г. назад

  • 15 окт 00:54
    15 окт 00:54
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Yes No

    Личный консьерж отвечать на вопросы
    Это надо аутисту, криптоконсалтингом заняться)) Спрос есть ?

    3 г. назад

  • 15 окт 00:55
    15 окт 00:55
    avatar

    Maxim

    Чет какую то чушь вы несете лол Типа чел зарабатывает деньги, но вам его жалко?) Если без рофла, то все же понимают на чем этот бизнес строится из вас вряд ли бы кто то отказался от 6к))))

    3 г. назад

  • 15 окт 00:56
    15 окт 00:56
    avatar

    Adrian

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Defi scam check пошёл дальше в продаже курсов, видимо медвежка действительно никого не щадит. ?
    Он во Францию собирался перебираться на буллране 21, возможно налоги стали съедать накопления ?

    3 г. назад

  • 15 окт 00:56
    15 окт 00:56
    avatar

    Maxim

    Yes No

    Могу за 6к быть твоим путеводителем в крипте
    Так стань) я почти уверен что тебе самого себя не станет жалко как только тебе на счет бабосик переведут)

    3 г. назад

  • 15 окт 00:58
    15 окт 00:58
    avatar

    Yes No

    Maxim

    Так стань) я почти уверен что тебе самого себя не станет жалко как только тебе на счет бабосик переведут)
    Ты читать умеешь ? Я написал что готов за 6к быть личным консьержем

    3 г. назад

  • 15 окт 00:59
    15 окт 00:59
    avatar

    Maxim

    Дурачок ты какой то)

    3 г. назад

  • 15 окт 01:02
    15 окт 01:02
    avatar

    Yes No

    Maxim

    Так стань) я почти уверен что тебе самого себя не станет жалко как только тебе на счет бабосик переведут)
    У тебя что-то с логикой я тебе ответил что за 6к готов тебя обучать отвечать и тратить время ..посыл этого сообщения что 6к не маленькие бабки ....

    3 г. назад

  • 15 окт 01:03
    15 окт 01:03
    avatar

    Sergei Sergeevich


    3 г. назад

  • 15 окт 01:03
    15 окт 01:03
    An

    Andy

    elgreen

    ???
    бля вот технологии конечно а у нас тут мост ебучий который сибилы насилуют 24/7 10000 строчек кода за 3 миллиарда пиздец

    3 г. назад

  • 15 окт 01:06
    15 окт 01:06
    avatar

    Maxim

    Yes No

    У тебя что-то с логикой я тебе ответил что за 6к готов тебя обучать отвечать и тратить время ..посыл этого сообщения что 6к не маленькие бабки ....
    Соре видать неправильно понял Прост не понимаю в чем стеб над самым обычным бизнесом у человека Имхо это то же самое что писать мол, мда жалко яндекс с их курсами практикум

    3 г. назад

  • 15 окт 01:07
    15 окт 01:07
    Ma

    Max

    Maxim

    Соре видать неправильно понял Прост не понимаю в чем стеб над самым обычным бизнесом у человека Имхо это то же самое что писать мол, мда жалко яндекс с их курсами практикум
    Стеб над тем что он наебывает людей за большие бабки, вот и все

    3 г. назад

  • 15 окт 01:08
    15 окт 01:08
    avatar

    Maxim

    Max

    Стеб над тем что он наебывает людей за большие бабки, вот и все
    А в чем он наебывает то? У него курсы обучение типа теханализ и тд? +сигналы?

    3 г. назад

  • 15 окт 01:10
    15 окт 01:10
    Ma

    Max

    Maxim

    А в чем он наебывает то? У него курсы обучение типа теханализ и тд? +сигналы?
    А что там тогда?

    3 г. назад

  • 15 окт 01:10
    15 окт 01:10
    avatar

    Maxim

    Max

    А что там тогда?
    Так я и спрашиваю. Я не знаю

    3 г. назад

  • 15 окт 01:11
    15 окт 01:11
    Ma

    Max

    Ааа так ты не знаешь, думал ты его рекламируешь тут, неправильно понял

    3 г. назад

  • 15 окт 01:12
    15 окт 01:12
    avatar

    Zaynds

    Вообще очень модно стало учить кого то. Продавать сервисы для криптанов. Самый ликвидный сектор в крипте

    3 г. назад

  • 15 окт 01:13
    15 окт 01:13
    avatar

    Maxim

    Max

    Ааа так ты не знаешь, думал ты его рекламируешь тут, неправильно понял
    ТАК В ЧЕМ НАЕБ ТО

    3 г. назад

  • 15 окт 01:13
    15 окт 01:13
    Ma

    Max

    Ну за 600 баксов в принципе не дорого так то получить доступ на 6 месяцев

    3 г. назад

  • 15 окт 01:13
    15 окт 01:13
    avatar

    Maxim

    Max

    Ну за 600 баксов в принципе не дорого так то получить доступ на 6 месяцев
    Ебаныйврот….. доступ куда?

    3 г. назад

  • 15 окт 01:14
    15 окт 01:14
    Ma

    Max

    Ну наверно туда

    3 г. назад

  • 15 окт 01:14
    15 окт 01:14
    avatar

    jezzir

    Zaynds

    Вообще очень модно стало учить кого то. Продавать сервисы для криптанов. Самый ликвидный сектор в крипте
    инфобизнес процветает, там помните поймали в рф телку за неуплату налогов, 3ккк рублей заработала за год на продаже курсов по похудению

    3 г. назад

  • 15 окт 01:14
    15 окт 01:14
    avatar

    jezzir

    прикиньте, а всего то что бы похудеть больше двигаться надо

    3 г. назад

  • 15 окт 01:15
    15 окт 01:15
    Ma

    Max

    jezzir

    прикиньте, а всего то что бы похудеть больше двигаться надо
    «Встань и иди»

    3 г. назад

  • 15 окт 01:17
    15 окт 01:17
    avatar

    Zaynds

    Платить за движ это хорошо. Мотивирует. Когда ты получил что либо и не затратил на это никакой ценности. Не проявляешь рвения,

    3 г. назад

  • 15 окт 01:18
    15 окт 01:18
    avatar

    C D

    ? Вышел трейлер хоррор-игры Don't Scream, в которой нельзя кричать. Don't Scream — это короткометражный ужастик на движке Unreal Engine 5, вдохновлённый видеозаписями 90-х. Игровой процесс завязан на использовании микрофона, он должен быть всегда включен. Если закричите — игра начинается сначала. Don't Scream длится всего 18 минут, а время идет только когда вы двигаетесь. Ранний доступ стартует 27 октября. • Подробнее

    3 г. назад

  • 15 окт 01:18
    15 окт 01:18
    avatar

    Zaynds

    Ну блин. Кричать из за игры это ппц какие нервы должны быть расшатанными.

    3 г. назад

  • 15 окт 01:20
    15 окт 01:20
    avatar

    Будьте терпеливы

    Zaynds

    Ну блин. Кричать из за игры это ппц какие нервы должны быть расшатанными.
    там из за угла брайн выскакивает и токены за 3$ предлагает купить

    3 г. назад

  • 15 окт 01:20
    15 окт 01:20
    avatar

    C D

    Zaynds

    Ну блин. Кричать из за игры это ппц какие нервы должны быть расшатанными.
    Хоррор это где все неожиданно На нервы не влияет

    3 г. назад

  • 15 окт 01:20
    15 окт 01:20
    avatar

    Zaynds

    Вообще ппц конечно забавляет геймеры. Которые сидят и нервничают во время игры. Кипишуют. Орут.

    3 г. назад

  • 15 окт 01:21
    15 окт 01:21
    avatar

    C D

    Так что любой заорать в целом может

    3 г. назад

  • 15 окт 01:21
    15 окт 01:21
    Ma

    Max

    Zaynds

    Вообще ппц конечно забавляет геймеры. Которые сидят и нервничают во время игры. Кипишуют. Орут.
    Ну в некоторых реально бывает очково

    3 г. назад