История чата за 14 октября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 13 окт
-
14 окт 00:0014 окт 00:00
Smart
29 октября это воскресенье, ну такое себе для листинга
3 г. назад
-
14 окт 00:0114 окт 00:01К
Кирилл
а щас что , рано брать ? вон етфы не обжалуют уже , хз правда что это значитFORDOVOD
3 г. назад
-
14 окт 00:0214 окт 00:02
R1
FORDOVOD
3 г. назад
-
14 окт 00:0214 окт 00:02
Dude
Да то фейк естественноSmart
3 г. назад
-
14 окт 00:0514 окт 00:05
FORDOVOD
Бери по 5‰ от запланированной суммы каждый месяц. От той суммы, которую хочешь потерять. И потом когда ты её не потеряешь, а приумножишь, ты будешь рад. А если потеряешь, я те скажу, что ты ж хотел её потерять ??Кирилл
3 г. назад
-
14 окт 00:0514 окт 00:05Al
Alex
Была такая херня,прям с меня картинка)Johnny
3 г. назад
-
14 окт 00:0514 окт 00:05
-
14 окт 00:0614 окт 00:06
Egor
Смарты, а Биток то летит, успели?
3 г. назад
-
14 окт 00:0714 окт 00:07
FORDOVOD
Кирилл
3 г. назад
-
14 окт 00:0714 окт 00:07
Egor
По 50к опять будет каждый мог ?
3 г. назад
-
14 окт 00:0914 окт 00:09
ritzuq
Уже шортишь?Platva
3 г. назад
-
14 окт 00:0914 окт 00:09
Alex
Ничего не значит. Завтра Генслер придумает другую причину и опять все может перенести/отложить, если ему так скажут сделать хозяева.Кирилл
3 г. назад
-
14 окт 00:1014 окт 00:10К
Кирилл
Вот и я о том же . Чем больше позитива нагоняют тем сильнее накуканистер будетAlex
3 г. назад
-
14 окт 00:1014 окт 00:10
Nikolas
Хомячье, реакция гавно на новость, если бы не было пиздежа уже пробивали бы 28600
3 г. назад
-
14 окт 00:1014 окт 00:10
-
14 окт 00:1114 окт 00:11
Platva
Не, в плойку играюritzuq
3 г. назад
-
14 окт 00:1214 окт 00:12
Platva
На самом деле реакции 0. Биток никому не нужен
3 г. назад
-
14 окт 00:1314 окт 00:13
Alex
Зато потом по $40К резко всем нужен станет. Классика.Platva
3 г. назад
-
14 окт 00:1514 окт 00:15
FORDOVOD
27-30-25 к за BTC это все такая ерунда, ну прям возьня вмышиная ??. Если честно. Ну будет он 32-35 или 15-25 ну вообще нет разницы. Биток уже не даст вам тыщу иксов. Вам надо найти говно, которое потом все будут говорить, что это Смарт, технологии, будущее и в это время продавать это говно. Пока биток будет пару иксов делать, пустышки будут делать тыщи. Но всем этого не дадут, так как лудоманов (наркоманов иксошных, техношных) загнали, терь люди думают, куплю новую монету, она даст 100 иксов, а она уже дала кому то тыщи иксов, и они об всех её разгружают. Мелко капа проекты, че то стоит проекты и некоторые монеты с мощным маркетингом есть смысл смотреть. Все остальное просто продают толпе.Egor
3 г. назад
-
14 окт 00:2614 окт 00:26
Hvoryn
Зачем вам тыща иксов? Лоубанки что ли? Как я
3 г. назад
-
14 окт 00:2714 окт 00:27
Yes No
А Скока надо ?Hvoryn
3 г. назад
-
14 окт 00:2814 окт 00:28E
E
-200%?Yes No
3 г. назад
-
14 окт 00:3114 окт 00:31E
E
The token is not planned, please follow the official announcements?Мишаня
3 г. назад
-
14 окт 00:3214 окт 00:32
alexanderblv Aleo
Все что было в интернете, останется в интернете. Если бы действительно такая запись была, то уже давно все писали об этом))Andriy
3 г. назад
-
14 окт 00:3714 окт 00:37
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Это пока не рагпульнут интернет ?alexanderblv Aleo
3 г. назад
-
14 окт 00:3914 окт 00:39
FORDOVOD
А для чего эта дикая крипта? Для 2-3х и всё? С таким подходом можно и в торговле заработать и даже без вложений на заводе. Смысл рисковать в таком месте ради 2х иксов? Крипту всех привлекали возможностью быстрого заработка, а не технологиями и мыслями о новом мировом порядке! 95% или больше, пришли сюда за спекуляциями. А технологий и в реале хватает, которые успешно применяются и приносят кому то деньги. Тут мало кто хочет обогатить вас своими технологиями или обогатить вас за счёт своих технологий. Будьте уже реалистами. Тут все хотят заработать в первую очередь. А технологии свои они могут продать банкам, игровым фирмам и прочим IT структурам. Сюда люди идут за иксами, и не такими что б со 100 вечно зелёных 200-300 поиметь, а купить квартиру, машину. У каждого своя мечта. И крипта эта, для них лотерея, с большей долей вероятности выигрыша (была, когда раньше в СМИ писали как люди милионерами становились)Hvoryn
3 г. назад
-
14 окт 00:4514 окт 00:45
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Использование «эзотерических» инструментов при принятии бизнес-решений — советов астрологов, нумерологов, тарологов и магов — считают «полезным» или «скорее полезным» 24% опрошенных компанией IFORS Research представителей малого и среднего бизнеса в РФ, - Коммерсант #briefly
3 г. назад
-
14 окт 00:4614 окт 00:46
Zaynds
миллиарды людей таких. живут без гарантий. верят в чудо и сказки.FORDOVOD
3 г. назад
-
14 окт 00:4714 окт 00:47
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
https://youtu.be/7KSkAD7Sdw4?si=frSMhymmA5XflnWy Что это за фантастика????? Хочу!!!!!????
3 г. назад
-
14 окт 00:4714 окт 00:47
Certik
киньте пожалуйста календарь етф, нигде не могу найти
3 г. назад
-
14 окт 00:5014 окт 00:50
Zaynds
лечон-кавали на филлипинах делаютCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
3 г. назад
-
14 окт 00:5214 окт 00:52
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Спасибо, тока у них туша целая, а в рецептах кусковая,но это оно, буду думать как готовить именно тушейZaynds
3 г. назад
-
14 окт 00:5214 окт 00:52
Zaynds
не. кавали это кусковой.
3 г. назад
-
14 окт 00:5314 окт 00:53
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
А понял
3 г. назад
-
14 окт 00:5414 окт 00:54
FORDOVOD
Блин травите, пойду поем макарон перед сном?
3 г. назад
-
14 окт 00:5514 окт 00:55
Zaynds
какие макароны ) я вот перекусил помидорами черри, залил гранатовым соусом лист салата и кинза. крупно рублено как попало ) прикольно зашло. и не наелся на ночь и утолил жор )
3 г. назад
-
14 окт 00:5614 окт 00:56
ASI
Лучше бы воды выпилZaynds
3 г. назад
-
14 окт 00:5614 окт 00:56
Zaynds
и воды тоже выпил )
3 г. назад
-
14 окт 00:5614 окт 00:56
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
А я тут смотрел MI-7 в жакузи, сожрал шаву XXL и 1.5 кг печеных роллов, всем вкусного?
3 г. назад
-
14 окт 00:5714 окт 00:57
Zaynds
жиробасина ) как в тебя влезло 1,5 кг )
3 г. назад
-
14 окт 00:5714 окт 00:57
Zaynds
Сука. Чем старше становишься. Тем меньше ешь.. че за херня.
3 г. назад
-
14 окт 00:5814 окт 00:58
Lincoln.
Я бы так не сказал.Zaynds
3 г. назад
-
14 окт 00:5814 окт 00:58
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Ну мой вес 76 при 174 роста)) Весь секрет в интервальном едовом окне с 12 до 17 втечение всей недели кроме пятницы?
3 г. назад
-
14 окт 00:5814 окт 00:58
Lincoln.
Я меньше ем от того что меня ебаный сз уже.... ДосталZaynds
3 г. назад
-
14 окт 00:5914 окт 00:59
Platva
Щас начнут беседы диетологов, поваров, зожников и Линкольна
3 г. назад
-
14 окт 00:5914 окт 00:59
Zaynds
Так хорошо же не?
3 г. назад
-
14 окт 01:0014 окт 01:00
FORDOVOD
Уже. Вместо макарон, влил в себя 0.5 л молока. Вопрос! Можно ли перед сном?Platva
3 г. назад
-
14 окт 01:0014 окт 01:00
CALISTA
Норм ты снял, мне нравится.Dimmao
3 г. назад
-
14 окт 01:0014 окт 01:00
Platva
Если не умер сразу, значит все нормFORDOVOD
3 г. назад