• 14 окт 00:00
    14 окт 00:00
    avatar

    Smart

    29 октября это воскресенье, ну такое себе для листинга

    3 г. назад

  • 14 окт 00:01
    14 окт 00:01
    К

    Кирилл

    FORDOVOD

    Короче, Дикие Нарнийцы, товарищи по счастью и несчастью. Тема такая. Закупайтесь глупцы (здесь должна быть фотка из властелина колец, мюррей маккелен ). Только по тихой закупайтесь!,.! Дело в том что мне тут мастера фен шуя на 800 ват подсказали, что 2024 год - это год черточки " - ", а черточка у меня на клавиатуре мобильника стоит на букве "п". ..
    а щас что , рано брать ? вон етфы не обжалуют уже , хз правда что это значит

    3 г. назад

  • 14 окт 00:02
    14 окт 00:02
    avatar

    R1

    FORDOVOD

    Короче, Дикие Нарнийцы, товарищи по счастью и несчастью. Тема такая. Закупайтесь глупцы (здесь должна быть фотка из властелина колец, мюррей маккелен ). Только по тихой закупайтесь!,.! Дело в том что мне тут мастера фен шуя на 800 ват подсказали, что 2024 год - это год черточки " - ", а черточка у меня на клавиатуре мобильника стоит на букве "п". ..

    3 г. назад

  • 14 окт 00:02
    14 окт 00:02
    avatar

    Dude

    Smart

    29 октября это воскресенье, ну такое себе для листинга
    Да то фейк естественно

    3 г. назад

  • 14 окт 00:05
    14 окт 00:05
    avatar

    FORDOVOD

    Кирилл

    а щас что , рано брать ? вон етфы не обжалуют уже , хз правда что это значит
    Бери по 5‰ от запланированной суммы каждый месяц. От той суммы, которую хочешь потерять. И потом когда ты её не потеряешь, а приумножишь, ты будешь рад. А если потеряешь, я те скажу, что ты ж хотел её потерять ??

    3 г. назад

  • 14 окт 00:05
    14 окт 00:05
    Al

    Alex

    Johnny

    Была такая херня,прям с меня картинка)

    3 г. назад

  • 14 окт 00:05
    14 окт 00:05
    avatar

    Platva

    В канале все знали и зашли в лонги..изи

    3 г. назад

  • 14 окт 00:06
    14 окт 00:06
    avatar

    Egor

    Смарты, а Биток то летит, успели?

    3 г. назад

  • 14 окт 00:07
    14 окт 00:07
    avatar

    FORDOVOD

    Кирилл


    3 г. назад

  • 14 окт 00:07
    14 окт 00:07
    avatar

    Egor

    По 50к опять будет каждый мог ?

    3 г. назад

  • 14 окт 00:09
    14 окт 00:09
    avatar

    ritzuq

    Platva

    В канале все знали и зашли в лонги..изи
    Уже шортишь?

    3 г. назад

  • 14 окт 00:09
    14 окт 00:09
    avatar

    Alex

    Кирилл

    а что значит это , приняли етф или что ?
    Ничего не значит. Завтра Генслер придумает другую причину и опять все может перенести/отложить, если ему так скажут сделать хозяева.

    3 г. назад

  • 14 окт 00:10
    14 окт 00:10
    К

    Кирилл

    Alex

    Ничего не значит. Завтра Генслер придумает другую причину и опять все может перенести/отложить, если ему так скажут сделать хозяева.
    Вот и я о том же . Чем больше позитива нагоняют тем сильнее накуканистер будет

    3 г. назад

  • 14 окт 00:10
    14 окт 00:10
    avatar

    Nikolas

    Хомячье, реакция гавно на новость, если бы не было пиздежа уже пробивали бы 28600

    3 г. назад

  • 14 окт 00:10
    14 окт 00:10
    avatar

    Alex

    Кирилл

    Вот и я о том же . Чем больше позитива нагоняют тем сильнее накуканистер будет
    Это не я вывод сделал, а юристы GBTC

    3 г. назад

  • 14 окт 00:11
    14 окт 00:11
    avatar

    Platva

    ritzuq

    Уже шортишь?
    Не, в плойку играю

    3 г. назад

  • 14 окт 00:12
    14 окт 00:12
    avatar

    Platva

    На самом деле реакции 0. Биток никому не нужен

    3 г. назад

  • 14 окт 00:13
    14 окт 00:13
    avatar

    Alex

    Platva

    На самом деле реакции 0. Биток никому не нужен
    Зато потом по $40К резко всем нужен станет. Классика.

    3 г. назад

  • 14 окт 00:15
    14 окт 00:15
    avatar

    FORDOVOD

    Egor

    Смарты, а Биток то летит, успели?
    27-30-25 к за BTC это все такая ерунда, ну прям возьня вмышиная ??. Если честно. Ну будет он 32-35 или 15-25 ну вообще нет разницы. Биток уже не даст вам тыщу иксов. Вам надо найти говно, которое потом все будут говорить, что это Смарт, технологии, будущее и в это время продавать это говно. Пока биток будет пару иксов делать, пустышки будут делать тыщи. Но всем этого не дадут, так как лудоманов (наркоманов иксошных, техношных) загнали, терь люди думают, куплю новую монету, она даст 100 иксов, а она уже дала кому то тыщи иксов, и они об всех её разгружают. Мелко капа проекты, че то стоит проекты и некоторые монеты с мощным маркетингом есть смысл смотреть. Все остальное просто продают толпе.

    3 г. назад

  • 14 окт 00:26
    14 окт 00:26
    avatar

    Hvoryn

    Зачем вам тыща иксов? Лоубанки что ли? Как я

    3 г. назад

  • 14 окт 00:27
    14 окт 00:27
    avatar

    Yes No

    Hvoryn

    Зачем вам тыща иксов? Лоубанки что ли? Как я
    А Скока надо ?

    3 г. назад

  • 14 окт 00:28
    14 окт 00:28
    E

    E

    Yes No

    А Скока надо ?
    -200%?

    3 г. назад

  • 14 окт 00:31
    14 окт 00:31
    E

    E

    Мишаня

    Какие мысли? Фотошоп?
    The token is not planned, please follow the official announcements?

    3 г. назад

  • 14 окт 00:32
    14 окт 00:32
    avatar

    alexanderblv Aleo

    Andriy

    В твитере знатоки пишут что внатуре был пост но сразу удалили, но может врут ))
    Все что было в интернете, останется в интернете. Если бы действительно такая запись была, то уже давно все писали об этом))

    3 г. назад

  • 14 окт 00:37
    14 окт 00:37
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    alexanderblv Aleo

    Все что было в интернете, останется в интернете. Если бы действительно такая запись была, то уже давно все писали об этом))
    Это пока не рагпульнут интернет ?

    3 г. назад

  • 14 окт 00:39
    14 окт 00:39
    avatar

    FORDOVOD

    Hvoryn

    Зачем вам тыща иксов? Лоубанки что ли? Как я
    А для чего эта дикая крипта? Для 2-3х и всё? С таким подходом можно и в торговле заработать и даже без вложений на заводе. Смысл рисковать в таком месте ради 2х иксов? Крипту всех привлекали возможностью быстрого заработка, а не технологиями и мыслями о новом мировом порядке! 95% или больше, пришли сюда за спекуляциями. А технологий и в реале хватает, которые успешно применяются и приносят кому то деньги. Тут мало кто хочет обогатить вас своими технологиями или обогатить вас за счёт своих технологий. Будьте уже реалистами. Тут все хотят заработать в первую очередь. А технологии свои они могут продать банкам, игровым фирмам и прочим IT структурам. Сюда люди идут за иксами, и не такими что б со 100 вечно зелёных 200-300 поиметь, а купить квартиру, машину. У каждого своя мечта. И крипта эта, для них лотерея, с большей долей вероятности выигрыша (была, когда раньше в СМИ писали как люди милионерами становились)

    3 г. назад

  • 14 окт 00:45
    14 окт 00:45
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Использование «эзотерических» инструментов при принятии бизнес-решений — советов астрологов, нумерологов, тарологов и магов — считают «полезным» или «скорее полезным» 24% опрошенных компанией IFORS Research представителей малого и среднего бизнеса в РФ, - Коммерсант #briefly

    3 г. назад

  • 14 окт 00:46
    14 окт 00:46
    avatar

    Zaynds

    FORDOVOD

    А для чего эта дикая крипта? Для 2-3х и всё? С таким подходом можно и в торговле заработать и даже без вложений на заводе. Смысл рисковать в таком месте ради 2х иксов? Крипту всех привлекали возможностью быстрого заработка, а не технологиями и мыслями о новом мировом порядке! 95% или больше, пришли сюда за спекуляциями. А технологий и в реале х ..
    миллиарды людей таких. живут без гарантий. верят в чудо и сказки.

    3 г. назад

  • 14 окт 00:47
    14 окт 00:47
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    https://youtu.be/7KSkAD7Sdw4?si=frSMhymmA5XflnWy Что это за фантастика????? Хочу!!!!!????

    3 г. назад

  • 14 окт 00:47
    14 окт 00:47
    avatar

    Certik

    киньте пожалуйста календарь етф, нигде не могу найти

    3 г. назад

  • 14 окт 00:50
    14 окт 00:50
    avatar

    Zaynds

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    https://youtu.be/7KSkAD7Sdw4?si=frSMhymmA5XflnWy Что это за фантастика????? Хочу!!!!!????
    лечон-кавали на филлипинах делают

    3 г. назад

  • 14 окт 00:52
    14 окт 00:52
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Zaynds

    лечон-кавали на филлипинах делают
    Спасибо, тока у них туша целая, а в рецептах кусковая,но это оно, буду думать как готовить именно тушей

    3 г. назад

  • 14 окт 00:52
    14 окт 00:52
    avatar

    Zaynds

    не. кавали это кусковой.

    3 г. назад

  • 14 окт 00:53
    14 окт 00:53
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    А понял

    3 г. назад

  • 14 окт 00:54
    14 окт 00:54
    avatar

    FORDOVOD

    Блин травите, пойду поем макарон перед сном?

    3 г. назад

  • 14 окт 00:55
    14 окт 00:55
    avatar

    Zaynds

    какие макароны ) я вот перекусил помидорами черри, залил гранатовым соусом лист салата и кинза. крупно рублено как попало ) прикольно зашло. и не наелся на ночь и утолил жор )

    3 г. назад

  • 14 окт 00:56
    14 окт 00:56
    avatar

    ASI

    Zaynds

    какие макароны ) я вот перекусил помидорами черри, залил гранатовым соусом лист салата и кинза. крупно рублено как попало ) прикольно зашло. и не наелся на ночь и утолил жор )
    Лучше бы воды выпил

    3 г. назад

  • 14 окт 00:56
    14 окт 00:56
    avatar

    Zaynds

    и воды тоже выпил )

    3 г. назад

  • 14 окт 00:56
    14 окт 00:56
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    А я тут смотрел MI-7 в жакузи, сожрал шаву XXL и 1.5 кг печеных роллов, всем вкусного?

    3 г. назад

  • 14 окт 00:57
    14 окт 00:57
    avatar

    Zaynds

    жиробасина ) как в тебя влезло 1,5 кг )

    3 г. назад

  • 14 окт 00:57
    14 окт 00:57
    avatar

    Zaynds

    Сука. Чем старше становишься. Тем меньше ешь.. че за херня.

    3 г. назад

  • 14 окт 00:58
    14 окт 00:58
    avatar

    Lincoln.

    Zaynds

    Сука. Чем старше становишься. Тем меньше ешь.. че за херня.
    Я бы так не сказал.

    3 г. назад

  • 14 окт 00:58
    14 окт 00:58
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Ну мой вес 76 при 174 роста)) Весь секрет в интервальном едовом окне с 12 до 17 втечение всей недели кроме пятницы?

    3 г. назад

  • 14 окт 00:58
    14 окт 00:58
    avatar

    Lincoln.

    Zaynds

    Сука. Чем старше становишься. Тем меньше ешь.. че за херня.
    Я меньше ем от того что меня ебаный сз уже.... Достал

    3 г. назад

  • 14 окт 00:59
    14 окт 00:59
    avatar

    Platva

    Щас начнут беседы диетологов, поваров, зожников и Линкольна

    3 г. назад

  • 14 окт 00:59
    14 окт 00:59
    avatar

    Zaynds

    Так хорошо же не?

    3 г. назад

  • 14 окт 01:00
    14 окт 01:00
    avatar

    FORDOVOD

    Platva

    Щас начнут беседы диетологов, поваров, зожников и Линкольна
    Уже. Вместо макарон, влил в себя 0.5 л молока. Вопрос! Можно ли перед сном?

    3 г. назад

  • 14 окт 01:00
    14 окт 01:00
    avatar

    CALISTA

    Dimmao

    Как выглядит скам изнутри. Полезно будет для тех кто только погружается в крипту чтобы не инвестить во всякий шлак https://youtu.be/QqUpDs5lipY
    Норм ты снял, мне нравится.

    3 г. назад

  • 14 окт 01:00
    14 окт 01:00
    avatar

    Platva

    FORDOVOD

    Уже. Вместо макарон, влил в себя 0.5 л молока. Вопрос! Можно ли перед сном?
    Если не умер сразу, значит все норм

    3 г. назад