• 08 окт 00:00
    08 окт 00:00
    avatar

    Rvidxrmma

    Но в любом случае, война и смерти - это плохо. Всем мир и любовь ?

    3 г. назад

  • 08 окт 00:03
    08 окт 00:03
    avatar

    Platva

    Такое ощущение что два ИИ общаются )

    3 г. назад

  • 08 окт 00:09
    08 окт 00:09
    avatar

    P

    Rvidxrmma

    Но в любом случае, война и смерти - это плохо. Всем мир и любовь ?
    По прогнозам Жириновского дальше хуже

    3 г. назад

  • 08 окт 00:09
    08 окт 00:09
    avatar

    Zaynds

    кто такой макс кайзер

    3 г. назад

  • 08 окт 00:10
    08 окт 00:10
    avatar

    Smart

    МОЩНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ТИХОМ ОКЕАНЕ. Землетрясение магнитудой 6.1 произошло в Тихом океане в 04:31. За последние три дня это уже третье землетрясение магнитудой 6.0+ в данном районе. Кроме того, за последние дни там же зафиксированы десятки землетрясений магнитудой 5.0+

    3 г. назад

  • 08 окт 00:11
    08 окт 00:11
    avatar

    Rvidxrmma

    Сейсмическим оружием ебашат, сволочи

    3 г. назад

  • 08 окт 00:11
    08 окт 00:11
    avatar

    Smart

    мне кажется, что мы все катимся в ад, какая крипта, закупайте оружие, лекарства, еду, спирт

    3 г. назад

  • 08 окт 00:11
    08 окт 00:11
    avatar

    553734800


    3 г. назад

  • 08 окт 00:11
    08 окт 00:11
    avatar

    Zaynds

    Smart

    МОЩНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ТИХОМ ОКЕАНЕ. Землетрясение магнитудой 6.1 произошло в Тихом океане в 04:31. За последние три дня это уже третье землетрясение магнитудой 6.0+ в данном районе. Кроме того, за последние дни там же зафиксированы десятки землетрясений магнитудой 5.0+
    Так там вечно трясёт

    3 г. назад

  • 08 окт 00:12
    08 окт 00:12
    avatar

    Dude

    "Настоящий ад вырвался на свободу. Биткоин по $220 000", - Аутист объясняет, почему

    3 г. назад

  • 08 окт 00:12
    08 окт 00:12
    avatar

    Zaynds

    Тихоокеанский сейсмический пояс - кольцо огня. Постоянные землетрясения.

    3 г. назад

  • 08 окт 00:13
    08 окт 00:13
    avatar

    Smart

    Zaynds

    Тихоокеанский сейсмический пояс - кольцо огня. Постоянные землетрясения.
    это из фильма тихоокеанский рубеж? кайдзю!?

    3 г. назад

  • 08 окт 00:14
    08 окт 00:14
    avatar

    Zaynds

    Да. Прогрызают себе путь наверх )

    3 г. назад

  • 08 окт 00:15
    08 окт 00:15
    avatar

    Rvidxrmma

    МИД Палестины запросил срочное заседание Лиги арабских государств.

    3 г. назад

  • 08 окт 00:16
    08 окт 00:16
    avatar

    Будьте терпеливы

    Наконец Нарния начала обсуждать все что угодно кроме крипты. Ура товарищи, крипта не нужна даже больным зависимым людям

    3 г. назад

  • 08 окт 00:16
    08 окт 00:16
    avatar

    Smart

    Zaynds

    Да. Прогрызают себе путь наверх )
    это одна из причин, почему все страны объединятся против одного врага и выступят единым фронтом

    3 г. назад

  • 08 окт 00:16
    08 окт 00:16
    avatar

    Toma

    Rvidxrmma

    МИД Палестины запросил срочное заседание Лиги арабских государств.
    Четко работают

    3 г. назад

  • 08 окт 00:17
    08 окт 00:17
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Наконец Нарния начала обсуждать все что угодно кроме крипты. Ура товарищи, крипта не нужна даже больным зависимым людям
    значит мы на дне?

    3 г. назад

  • 08 окт 00:17
    08 окт 00:17
    avatar

    Dude

    Будьте терпеливы

    Наконец Нарния начала обсуждать все что угодно кроме крипты. Ура товарищи, крипта не нужна даже больным зависимым людям
    доброе утро аут

    3 г. назад

  • 08 окт 00:17
    08 окт 00:17
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    значит мы на дне?
    На хаях

    3 г. назад

  • 08 окт 00:17
    08 окт 00:17
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    На хаях
    ты наконец то достиг своей цели

    3 г. назад

  • 08 окт 00:17
    08 окт 00:17
    avatar

    Toma

    Smart

    МОЩНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ТИХОМ ОКЕАНЕ. Землетрясение магнитудой 6.1 произошло в Тихом океане в 04:31. За последние три дня это уже третье землетрясение магнитудой 6.0+ в данном районе. Кроме того, за последние дни там же зафиксированы десятки землетрясений магнитудой 5.0+
    Какие то технологии тестируют

    3 г. назад

  • 08 окт 00:18
    08 окт 00:18
    avatar

    Будьте терпеливы

    Очевидно что Иран и прочие арабские страны (не ебу сколько их там) одни из крупнейших биткоин холдеров и теперь им придется тратить свои деньги на реальную жизнь а не на фантики

    3 г. назад

  • 08 окт 00:18
    08 окт 00:18
    avatar

    Будьте терпеливы

    Очевидно что Израилю придется продать всю свою крипту и потратить деньги на вооружение

    3 г. назад

  • 08 окт 00:19
    08 окт 00:19
    avatar

    Будьте терпеливы

    Очевидно что всем сочувствующим придется потратить свою крипту, отправив ее в израиль, а Израиль ее продаст

    3 г. назад

  • 08 окт 00:19
    08 окт 00:19
    avatar

    Yes No

    не ожидал посмотрел первый раз нормальный стримь с молодым парнем

    3 г. назад

  • 08 окт 00:20
    08 окт 00:20
    avatar

    Будьте терпеливы

    Очевидно что крипта мало кому интересна и никому не нужна

    3 г. назад

  • 08 окт 00:20
    08 окт 00:20
    avatar

    Будьте терпеливы

    Yes No

    не ожидал посмотрел первый раз нормальный стримь с молодым парнем
    Токены донатил?

    3 г. назад

  • 08 окт 00:21
    08 окт 00:21
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Очевидно что Иран и прочие арабские страны (не ебу сколько их там) одни из крупнейших биткоин холдеров и теперь им придется тратить свои деньги на реальную жизнь а не на фантики
    Иран не арабская страна)

    3 г. назад

  • 08 окт 00:21
    08 окт 00:21
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    Иран не арабская страна)
    Ты думаешь кому то есть дело ?

    3 г. назад

  • 08 окт 00:22
    08 окт 00:22
    avatar

    Будьте терпеливы

    Борода есть ? Живешь в пустыне? Араб

    3 г. назад

  • 08 окт 00:23
    08 окт 00:23
    avatar

    Yes No

    Булат Агеев, сооснователь ......, криптоинсайдер. норм стрим

    3 г. назад

  • 08 окт 00:24
    08 окт 00:24
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    Борода есть ? Живешь в пустыне? Араб
    Перс

    3 г. назад

  • 08 окт 00:24
    08 окт 00:24
    avatar

    Будьте терпеливы

    А напали то в шаббат, нефть то еще не торгуется, сейчас нефть как полетит вверх, а за ней инфляция, скоро всей вашей крипте кирдык

    3 г. назад

  • 08 окт 00:25
    08 окт 00:25
    avatar

    Будьте терпеливы

    P

    Перс
    Какая разница?

    3 г. назад

  • 08 окт 00:25
    08 окт 00:25
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    Какая разница?
    Не видишь разницы между персами и арабами?

    3 г. назад

  • 08 окт 00:25
    08 окт 00:25
    avatar

    Будьте терпеливы

    P

    Не видишь разницы между персами и арабами?
    Перс это собака такая а арабы в пустыне живут

    3 г. назад

  • 08 окт 00:27
    08 окт 00:27
    avatar

    Будьте терпеливы

    Это он напал ?

    3 г. назад

  • 08 окт 00:27
    08 окт 00:27
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    Перс это собака такая а арабы в пустыне живут
    Сразу видно что 24/7 дрочишь на графики на фьючах

    3 г. назад

  • 08 окт 00:28
    08 окт 00:28
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    Это он напал ?
    Он

    3 г. назад

  • 08 окт 00:28
    08 окт 00:28
    avatar

    Будьте терпеливы

    А почему еще никто не торгует фьючами на бонгакамс?

    3 г. назад

  • 08 окт 00:29
    08 окт 00:29
    avatar

    Будьте терпеливы

    Зашли себе на бинанс спокойно, стрим подрубили, альты с х50 жестко торгуете, пробка в жопе вибрирует, все как всегда в теории, разве что деньги платят

    3 г. назад

  • 08 окт 00:29
    08 окт 00:29
    avatar

    Будьте терпеливы

    Platva

    Он
    Воруй идею срочно ?

    3 г. назад

  • 08 окт 00:30
    08 окт 00:30
    avatar

    Roman

    Будьте терпеливы

    Зашли себе на бинанс спокойно, стрим подрубили, альты с х50 жестко торгуете, пробка в жопе вибрирует, все как всегда в теории, разве что деньги платят

    3 г. назад

  • 08 окт 00:30
    08 окт 00:30
    avatar

    Slivinsk1y

    P

    Израиль не прав в том что он вообще появился
    Рашка не права що з’явилася

    3 г. назад

  • 08 окт 00:31
    08 окт 00:31
    avatar

    553734800

    Slivinsk1y

    Рашка не права що з’явилася

    3 г. назад

  • 08 окт 00:32
    08 окт 00:32
    avatar

    Yes No

    Slivinsk1y

    Рашка не права що з’явилася

    3 г. назад

  • 08 окт 00:33
    08 окт 00:33
    avatar

    553734800

    Будьте терпеливы

    Это он напал ?

    3 г. назад

  • 08 окт 00:33
    08 окт 00:33
    avatar

    Toma

    Slivinsk1y

    Рашка не права що з’явилася
    Порвало

    3 г. назад

  • 08 окт 00:39
    08 окт 00:39
    avatar

    Yes No


    3 г. назад