История чата за 8 октября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 7 окт
-
08 окт 00:0008 окт 00:00
Rvidxrmma
Но в любом случае, война и смерти - это плохо. Всем мир и любовь ?
3 г. назад
-
08 окт 00:0308 окт 00:03
Platva
Такое ощущение что два ИИ общаются )
3 г. назад
-
08 окт 00:0908 окт 00:09
P
По прогнозам Жириновского дальше хужеRvidxrmma
3 г. назад
-
08 окт 00:0908 окт 00:09
Zaynds
кто такой макс кайзер
3 г. назад
-
08 окт 00:1008 окт 00:10
Smart
МОЩНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ТИХОМ ОКЕАНЕ. Землетрясение магнитудой 6.1 произошло в Тихом океане в 04:31. За последние три дня это уже третье землетрясение магнитудой 6.0+ в данном районе. Кроме того, за последние дни там же зафиксированы десятки землетрясений магнитудой 5.0+
3 г. назад
-
08 окт 00:1108 окт 00:11
Rvidxrmma
Сейсмическим оружием ебашат, сволочи
3 г. назад
-
08 окт 00:1108 окт 00:11
Smart
мне кажется, что мы все катимся в ад, какая крипта, закупайте оружие, лекарства, еду, спирт
3 г. назад
-
08 окт 00:1108 окт 00:11
553734800
3 г. назад
-
08 окт 00:1108 окт 00:11
Zaynds
Так там вечно трясётSmart
3 г. назад
-
08 окт 00:1208 окт 00:12
Dude
"Настоящий ад вырвался на свободу. Биткоин по $220 000", - Аутист объясняет, почему
3 г. назад
-
08 окт 00:1208 окт 00:12
Zaynds
Тихоокеанский сейсмический пояс - кольцо огня. Постоянные землетрясения.
3 г. назад
-
08 окт 00:1308 окт 00:13
Smart
это из фильма тихоокеанский рубеж? кайдзю!?Zaynds
3 г. назад
-
08 окт 00:1408 окт 00:14
Zaynds
Да. Прогрызают себе путь наверх )
3 г. назад
-
08 окт 00:1508 окт 00:15
Rvidxrmma
МИД Палестины запросил срочное заседание Лиги арабских государств.
3 г. назад
-
08 окт 00:1608 окт 00:16
Будьте терпеливы
Наконец Нарния начала обсуждать все что угодно кроме крипты. Ура товарищи, крипта не нужна даже больным зависимым людям
3 г. назад
-
08 окт 00:1608 окт 00:16
Smart
это одна из причин, почему все страны объединятся против одного врага и выступят единым фронтомZaynds
3 г. назад
-
08 окт 00:1608 окт 00:16
Toma
Четко работаютRvidxrmma
3 г. назад
-
08 окт 00:1708 окт 00:17
Smart
значит мы на дне?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
08 окт 00:1708 окт 00:17
Dude
доброе утро аутБудьте терпеливы
3 г. назад
-
08 окт 00:1708 окт 00:17
Будьте терпеливы
На хаяхSmart
3 г. назад
-
08 окт 00:1708 окт 00:17
Smart
ты наконец то достиг своей целиБудьте терпеливы
3 г. назад
-
08 окт 00:1708 окт 00:17
Toma
Какие то технологии тестируютSmart
3 г. назад
-
08 окт 00:1808 окт 00:18
Будьте терпеливы
Очевидно что Иран и прочие арабские страны (не ебу сколько их там) одни из крупнейших биткоин холдеров и теперь им придется тратить свои деньги на реальную жизнь а не на фантики
3 г. назад
-
08 окт 00:1808 окт 00:18
Будьте терпеливы
Очевидно что Израилю придется продать всю свою крипту и потратить деньги на вооружение
3 г. назад
-
08 окт 00:1908 окт 00:19
Будьте терпеливы
Очевидно что всем сочувствующим придется потратить свою крипту, отправив ее в израиль, а Израиль ее продаст
3 г. назад
-
08 окт 00:1908 окт 00:19
Yes No
не ожидал посмотрел первый раз нормальный стримь с молодым парнем
3 г. назад
-
08 окт 00:2008 окт 00:20
Будьте терпеливы
Очевидно что крипта мало кому интересна и никому не нужна
3 г. назад
-
08 окт 00:2008 окт 00:20
Будьте терпеливы
Токены донатил?Yes No
3 г. назад
-
08 окт 00:2108 окт 00:21
Smart
Иран не арабская страна)Будьте терпеливы
3 г. назад
-
08 окт 00:2108 окт 00:21
Будьте терпеливы
Ты думаешь кому то есть дело ?Smart
3 г. назад
-
08 окт 00:2208 окт 00:22
Будьте терпеливы
Борода есть ? Живешь в пустыне? Араб
3 г. назад
-
08 окт 00:2308 окт 00:23
Yes No
Булат Агеев, сооснователь ......, криптоинсайдер. норм стрим
3 г. назад
-
08 окт 00:2408 окт 00:24
P
ПерсБудьте терпеливы
3 г. назад
-
08 окт 00:2408 окт 00:24
Будьте терпеливы
А напали то в шаббат, нефть то еще не торгуется, сейчас нефть как полетит вверх, а за ней инфляция, скоро всей вашей крипте кирдык
3 г. назад
-
08 окт 00:2508 окт 00:25
Будьте терпеливы
Какая разница?P
3 г. назад
-
08 окт 00:2508 окт 00:25
P
Не видишь разницы между персами и арабами?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
08 окт 00:2508 окт 00:25
Будьте терпеливы
Перс это собака такая а арабы в пустыне живутP
3 г. назад
-
08 окт 00:2708 окт 00:27
-
08 окт 00:2708 окт 00:27
P
Сразу видно что 24/7 дрочишь на графики на фьючахБудьте терпеливы
3 г. назад
-
08 окт 00:2808 окт 00:28
-
08 окт 00:2808 окт 00:28
Будьте терпеливы
А почему еще никто не торгует фьючами на бонгакамс?
3 г. назад
-
08 окт 00:2908 окт 00:29
Будьте терпеливы
Зашли себе на бинанс спокойно, стрим подрубили, альты с х50 жестко торгуете, пробка в жопе вибрирует, все как всегда в теории, разве что деньги платят
3 г. назад
-
08 окт 00:2908 окт 00:29
Будьте терпеливы
Воруй идею срочно ?Platva
3 г. назад
-
08 окт 00:3008 окт 00:30
Roman
Будьте терпеливы
3 г. назад
-
08 окт 00:3008 окт 00:30
Slivinsk1y
Рашка не права що з’явиласяP
3 г. назад
-
08 окт 00:3108 окт 00:31
553734800
Slivinsk1y
3 г. назад
-
08 окт 00:3208 окт 00:32
Yes No
Slivinsk1y
3 г. назад
-
08 окт 00:3308 окт 00:33
553734800
Будьте терпеливы
3 г. назад
-
08 окт 00:3308 окт 00:33
Toma
ПорвалоSlivinsk1y
3 г. назад
-
08 окт 00:3908 окт 00:39
Yes No
3 г. назад