• 04 окт 00:00
    04 окт 00:00
    avatar

    D

    Max

    Там оказывается бесконечная эмиссия а не 21 мл
    а мож нас обманывают и в битке эмиссия тоже бесконечная? ?

    3 г. назад

  • 04 окт 00:00
    04 окт 00:00
    avatar

    Rozzari

    Am

    Может быть, но я так понммаю, там вложения другие.
    Да,стоят они будь здоров сейчас,

    3 г. назад

  • 04 окт 00:00
    04 окт 00:00
    avatar

    Smart

    D

    а мож нас обманывают и в битке эмиссия тоже бесконечная? ?
    Там же код весь вверх дном прошерстили?

    3 г. назад

  • 04 окт 00:01
    04 окт 00:01
    Ma

    Max

    D

    а мож нас обманывают и в битке эмиссия тоже бесконечная? ?
    Нет, и это невозможно изменить на сегодняшний день

    3 г. назад

  • 04 окт 00:01
    04 окт 00:01
    avatar

    moon

    Smart

    Я застал интернет по карточкам. Когда загрузил картинку и одну мп3 песню и лимит кончился)) золотые времена
    помню в линейке на осаде закончился трафик, бегал покупал в ларек с газетами карточку

    3 г. назад

  • 04 окт 00:01
    04 окт 00:01
    avatar

    D

    Smart

    Там же код весь вверх дном прошерстили?
    уверено что мелким шрифтом гдето написано

    3 г. назад

  • 04 окт 00:01
    04 окт 00:01
    avatar

    Zaynds

    Mikel

    Сильно, там ещё в топе по боям 261?)))
    отличный агрегат. страшный ) но меня сейчас пугают новшества. не играл долго. ввелик акую то херню. огнеметный танк. бронированный что голдой не прошибает. только в бочину и нлд. приезжает эта тварина и все сжигает. не видно из за огня ничего и модули с экипажем из строя выводит ) имба короче.

    3 г. назад

  • 04 окт 00:01
    04 окт 00:01
    Kr

    Kraberoid

    moon

    помню в линейке на осаде закончился трафик, бегал покупал в ларек с газетами карточку
    ночью бесплатно ?

    3 г. назад

  • 04 окт 00:02
    04 окт 00:02
    avatar

    moon

    Kraberoid

    ночью бесплатно ?
    там скорость была ночью даже картинку не загрузить

    3 г. назад

  • 04 окт 00:02
    04 окт 00:02
    avatar

    Mikel

    Zaynds

    отличный агрегат. страшный ) но меня сейчас пугают новшества. не играл долго. ввелик акую то херню. огнеметный танк. бронированный что голдой не прошибает. только в бочину и нлд. приезжает эта тварина и все сжигает. не видно из за огня ничего и модули с экипажем из строя выводит ) имба короче.
    Согласен, для попусков самый раз танчик:) За арту асуждаю!)

    3 г. назад

  • 04 окт 00:02
    04 окт 00:02
    avatar

    moon

    да и осада не ночью была, а в 20:00 где то)

    3 г. назад

  • 04 окт 00:02
    04 окт 00:02
    avatar

    Yes No

    Kraberoid

    ночью бесплатно ?
    mtu ?

    3 г. назад

  • 04 окт 00:03
    04 окт 00:03
    avatar

    Yes No

    moon

    там скорость была ночью даже картинку не загрузить
    мы подбирали ситу NUA NUI и сидели по ночам

    3 г. назад

  • 04 окт 00:03
    04 окт 00:03
    avatar

    Yes No

    wiki NUA NUI

    3 г. назад

  • 04 окт 00:05
    04 окт 00:05
    avatar

    Mikel

    Zaynds

    отличный агрегат. страшный ) но меня сейчас пугают новшества. не играл долго. ввелик акую то херню. огнеметный танк. бронированный что голдой не прошибает. только в бочину и нлд. приезжает эта тварина и все сжигает. не видно из за огня ничего и модули с экипажем из строя выводит ) имба короче.
    Вот танк настоящих работяг, после завода ток на таком и играть ?

    3 г. назад

  • 04 окт 00:06
    04 окт 00:06
    avatar

    Yes No

    блять через x25 можно было так глубоко залесть )

    3 г. назад

  • 04 окт 00:06
    04 окт 00:06
    avatar

    Yes No

    щас зумерам такое даже не снится

    3 г. назад

  • 04 окт 00:08
    04 окт 00:08
    avatar

    CheOmsk

    что там поцоны, Маккарти в отставке, шатдауну быть? Где все политические эксперты, я, конечно, понимаю, что завтра в школу рано вставать, но нам срочно нужно толкование

    3 г. назад

  • 04 окт 00:08
    04 окт 00:08
    avatar

    Yes No

    CheOmsk

    что там поцоны, Маккарти в отставке, шатдауну быть? Где все политические эксперты, я, конечно, понимаю, что завтра в школу рано вставать, но нам срочно нужно толкование
    а что там у них

    3 г. назад

  • 04 окт 00:09
    04 окт 00:09
    avatar

    Smart

    Dude

    Друзья, а кто то верит в анонс выхода первого дропа LayerZero на этой или следующей неделе?
    что значит первого дропа

    3 г. назад

  • 04 окт 00:09
    04 окт 00:09
    avatar

    Yes No

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    как же норм звучит

    3 г. назад

  • 04 окт 00:10
    04 окт 00:10
    avatar

    CheOmsk

    Спикер палаты представителей США Маккарти отправлен в отставку.

    3 г. назад

  • 04 окт 00:10
    04 окт 00:10
    avatar

    Yes No

    CheOmsk

    Спикер палаты представителей США Маккарти отправлен в отставку.
    что это значит ?

    3 г. назад

  • 04 окт 00:10
    04 окт 00:10
    avatar

    Fuji

    Dude

    Друзья, а кто то верит в анонс выхода первого дропа LayerZero на этой или следующей неделе?
    никакого дропа не будет, пока не будет полной апатии и 0 упоминаний

    3 г. назад

  • 04 окт 00:10
    04 окт 00:10
    avatar

    Dude

    Smart

    что значит первого дропа
    То самое

    3 г. назад

  • 04 окт 00:11
    04 окт 00:11
    avatar

    Zaynds

    Mikel

    Вот танк настоящих работяг, после завода ток на таком и играть ?
    хз ) я птсау и лт в основном использую.

    3 г. назад

  • 04 окт 00:11
    04 окт 00:11
    avatar

    Smart

    Yes No

    что это значит ?
    Битлз остаётся без солиста

    3 г. назад

  • 04 окт 00:11
    04 окт 00:11
    avatar

    Smart

    Dude

    То самое
    гадания на кофейной гуще о 2 -3 дропах?

    3 г. назад

  • 04 окт 00:11
    04 окт 00:11
    avatar

    CheOmsk

    что спикер палаты представителей США Маккарти отправлен в отставку!

    3 г. назад

  • 04 окт 00:11
    04 окт 00:11
    avatar

    Dude

    Smart

    гадания на кофейной гуще о 2 -3 дропах?

    3 г. назад

  • 04 окт 00:12
    04 окт 00:12
    avatar

    Smart

    после вбросов наших местечковых инфлюенсеров о "медвежьем настрое по Л0" я думаю все адекватные уже поняли, что нужно поменьше рассусоливать и играть в "угадайку" по л0 и никто ничего на самом деле не знает.

    3 г. назад

  • 04 окт 00:12
    04 окт 00:12
    avatar

    Yes No

    CheOmsk

    что спикер палаты представителей США Маккарти отправлен в отставку!
    лох какой то

    3 г. назад

  • 04 окт 00:13
    04 окт 00:13
    avatar

    Smart

    настроения от "ух как насыпит" до "л0 полная шляпа" меняются по 2 раза в день, при чем у одного и того же человека часто) так что ждите свой дроп и будет вам счастье.

    3 г. назад

  • 04 окт 00:13
    04 окт 00:13
    avatar

    Dude

    Dude

    Друзья, а кто то верит в анонс выхода первого дропа LayerZero на этой или следующей неделе?
    Вот я и спрашиваю мнения ваши, верите или не

    3 г. назад

  • 04 окт 00:14
    04 окт 00:14
    avatar

    Fuji

    Dude

    Вот я и спрашиваю мнения ваши, верите или не
    а что от этого поменяется?

    3 г. назад

  • 04 окт 00:14
    04 окт 00:14
    Re

    Realelr

    Счастье любит тишину , зачем вообще мусолить этот Л0 , арбитром вообще ни кто не мусолил

    3 г. назад

  • 04 окт 00:14
    04 окт 00:14
    avatar

    Smart

    Smart

    настроения от "ух как насыпит" до "л0 полная шляпа" меняются по 2 раза в день, при чем у одного и того же человека часто) так что ждите свой дроп и будет вам счастье.
    Хуета это все идите лучше во фьючи, не тратьте время))

    3 г. назад

  • 04 окт 00:14
    04 окт 00:14
    avatar

    Dude

    Realelr

    Счастье любит тишину , зачем вообще мусолить этот Л0 , арбитром вообще ни кто не мусолил
    В крипте с 24 марта ты?

    3 г. назад

  • 04 окт 00:14
    04 окт 00:14
    avatar

    Smart

    Dude

    Вот я и спрашиваю мнения ваши, верите или не
    нет, дроп будет или в ноябре-декабре или уже аж в феврале-марте (имхо)

    3 г. назад

  • 04 окт 00:14
    04 окт 00:14
    Re

    Realelr

    Словесную мясорубку каждый день читаю про ваш L0

    3 г. назад

  • 04 окт 00:15
    04 окт 00:15
    avatar

    Smart

    Smart

    нет, дроп будет или в ноябре-декабре или уже аж в феврале-марте (имхо)
    Или апреле-мае

    3 г. назад

  • 04 окт 00:15
    04 окт 00:15
    avatar

    Yes No

    Smart

    Хуета это все идите лучше во фьючи, не тратьте время))

    3 г. назад

  • 04 окт 00:15
    04 окт 00:15
    Mi

    Mikses

    Smart

    Или апреле-мае
    или в июне-июле

    3 г. назад

  • 04 окт 00:15
    04 окт 00:15
    avatar

    Smart

    Smart

    Или апреле-мае
    вместе со старком? можно в один день прямо, а почему бы и нет утром л0, вечером - старк

    3 г. назад

  • 04 окт 00:15
    04 окт 00:15
    Re

    Realelr

    Dude

    В крипте с 24 марта ты?
    Как ты это определил ?

    3 г. назад

  • 04 окт 00:15
    04 окт 00:15
    avatar

    Yes No

    Smart

    нет, дроп будет или в ноябре-декабре или уже аж в феврале-марте (имхо)
    сказал бы просто дроп будет с октебря по май

    3 г. назад

  • 04 окт 00:15
    04 окт 00:15
    avatar

    Fuji

    пережевывать одно и то же по сотни раз... дроп в некст под конец этого года в лучшем случае ( или сейл)

    3 г. назад

  • 04 окт 00:15
    04 окт 00:15

    Mikses

    или в июне-июле
    Нет. Брод будет или октябрь либо ноябрь , декабрь , ну или январь

    3 г. назад