История чата за 4 октября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 3 окт
-
04 окт 00:0004 окт 00:00
D
а мож нас обманывают и в битке эмиссия тоже бесконечная? ?Max
3 г. назад
-
04 окт 00:0004 окт 00:00
Rozzari
Да,стоят они будь здоров сейчас,Am
3 г. назад
-
04 окт 00:0004 окт 00:00
Smart
Там же код весь вверх дном прошерстили?D
3 г. назад
-
04 окт 00:0104 окт 00:01Ma
Max
Нет, и это невозможно изменить на сегодняшний деньD
3 г. назад
-
04 окт 00:0104 окт 00:01
moon
помню в линейке на осаде закончился трафик, бегал покупал в ларек с газетами карточкуSmart
3 г. назад
-
04 окт 00:0104 окт 00:01
D
уверено что мелким шрифтом гдето написаноSmart
3 г. назад
-
04 окт 00:0104 окт 00:01
Zaynds
отличный агрегат. страшный ) но меня сейчас пугают новшества. не играл долго. ввелик акую то херню. огнеметный танк. бронированный что голдой не прошибает. только в бочину и нлд. приезжает эта тварина и все сжигает. не видно из за огня ничего и модули с экипажем из строя выводит ) имба короче.Mikel
3 г. назад
-
04 окт 00:0104 окт 00:01Kr
Kraberoid
ночью бесплатно ?moon
3 г. назад
-
04 окт 00:0204 окт 00:02
moon
там скорость была ночью даже картинку не загрузитьKraberoid
3 г. назад
-
04 окт 00:0204 окт 00:02
Mikel
Согласен, для попусков самый раз танчик:) За арту асуждаю!)Zaynds
3 г. назад
-
04 окт 00:0204 окт 00:02
moon
да и осада не ночью была, а в 20:00 где то)
3 г. назад
-
04 окт 00:0204 окт 00:02
Yes No
mtu ?Kraberoid
3 г. назад
-
04 окт 00:0304 окт 00:03
Yes No
мы подбирали ситу NUA NUI и сидели по ночамmoon
3 г. назад
-
04 окт 00:0304 окт 00:03
Yes No
wiki NUA NUI
3 г. назад
-
04 окт 00:0504 окт 00:05
-
04 окт 00:0604 окт 00:06
Yes No
блять через x25 можно было так глубоко залесть )
3 г. назад
-
04 окт 00:0604 окт 00:06
Yes No
щас зумерам такое даже не снится
3 г. назад
-
04 окт 00:0804 окт 00:08
CheOmsk
что там поцоны, Маккарти в отставке, шатдауну быть? Где все политические эксперты, я, конечно, понимаю, что завтра в школу рано вставать, но нам срочно нужно толкование
3 г. назад
-
04 окт 00:0804 окт 00:08
Yes No
а что там у нихCheOmsk
3 г. назад
-
04 окт 00:0904 окт 00:09
Smart
что значит первого дропаDude
3 г. назад
-
04 окт 00:0904 окт 00:09
Yes No
как же норм звучитLc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
04 окт 00:1004 окт 00:10
CheOmsk
Спикер палаты представителей США Маккарти отправлен в отставку.
3 г. назад
-
04 окт 00:1004 окт 00:10
Yes No
что это значит ?CheOmsk
3 г. назад
-
04 окт 00:1004 окт 00:10
Fuji
никакого дропа не будет, пока не будет полной апатии и 0 упоминанийDude
3 г. назад
-
04 окт 00:1004 окт 00:10
Dude
То самоеSmart
3 г. назад
-
04 окт 00:1104 окт 00:11
Zaynds
хз ) я птсау и лт в основном использую.Mikel
3 г. назад
-
04 окт 00:1104 окт 00:11
Smart
Битлз остаётся без солистаYes No
3 г. назад
-
04 окт 00:1104 окт 00:11
Smart
гадания на кофейной гуще о 2 -3 дропах?Dude
3 г. назад
-
04 окт 00:1104 окт 00:11
CheOmsk
что спикер палаты представителей США Маккарти отправлен в отставку!
3 г. назад
-
04 окт 00:1104 окт 00:11
Dude
Smart
3 г. назад
-
04 окт 00:1204 окт 00:12
Smart
после вбросов наших местечковых инфлюенсеров о "медвежьем настрое по Л0" я думаю все адекватные уже поняли, что нужно поменьше рассусоливать и играть в "угадайку" по л0 и никто ничего на самом деле не знает.
3 г. назад
-
04 окт 00:1204 окт 00:12
Yes No
лох какой тоCheOmsk
3 г. назад
-
04 окт 00:1304 окт 00:13
Smart
настроения от "ух как насыпит" до "л0 полная шляпа" меняются по 2 раза в день, при чем у одного и того же человека часто) так что ждите свой дроп и будет вам счастье.
3 г. назад
-
04 окт 00:1304 окт 00:13
Dude
Вот я и спрашиваю мнения ваши, верите или неDude
3 г. назад
-
04 окт 00:1404 окт 00:14
Fuji
а что от этого поменяется?Dude
3 г. назад
-
04 окт 00:1404 окт 00:14Re
Realelr
Счастье любит тишину , зачем вообще мусолить этот Л0 , арбитром вообще ни кто не мусолил
3 г. назад
-
04 окт 00:1404 окт 00:14
Smart
Хуета это все идите лучше во фьючи, не тратьте время))Smart
3 г. назад
-
04 окт 00:1404 окт 00:14
Dude
В крипте с 24 марта ты?Realelr
3 г. назад
-
04 окт 00:1404 окт 00:14
Smart
нет, дроп будет или в ноябре-декабре или уже аж в феврале-марте (имхо)Dude
3 г. назад
-
04 окт 00:1404 окт 00:14Re
Realelr
Словесную мясорубку каждый день читаю про ваш L0
3 г. назад
-
04 окт 00:1504 окт 00:15
Smart
Или апреле-маеSmart
3 г. назад
-
04 окт 00:1504 окт 00:15
Yes No
Smart
3 г. назад
-
04 окт 00:1504 окт 00:15Mi
Mikses
или в июне-июлеSmart
3 г. назад
-
04 окт 00:1504 окт 00:15
Smart
вместе со старком? можно в один день прямо, а почему бы и нет утром л0, вечером - старкSmart
3 г. назад
-
04 окт 00:1504 окт 00:15Re
Realelr
Как ты это определил ?Dude
3 г. назад
-
04 окт 00:1504 окт 00:15
Yes No
сказал бы просто дроп будет с октебря по майSmart
3 г. назад
-
04 окт 00:1504 окт 00:15
Fuji
пережевывать одно и то же по сотни раз... дроп в некст под конец этого года в лучшем случае ( или сейл)
3 г. назад
-
04 окт 00:1504 окт 00:15
Нет. Брод будет или октябрь либо ноябрь , декабрь , ну или январьMikses
3 г. назад