История чата за 30 сентября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 29 сен
-
30 сен 00:0030 сен 00:00
Dude
Парадигм а16з мультикоин кб самые топ фонды ща
3 г. назад
-
30 сен 00:0030 сен 00:00
Fuji
пантеры вообще скатились, говорят парадигмы взяли первенство на раздачу халявы, даже кучерявый скаманулся из-за очкастой красавицы с высокой талерантностью к риску
3 г. назад
-
30 сен 00:0030 сен 00:00
Игорь
Это СКАМDude
3 г. назад
-
30 сен 00:0030 сен 00:00
delux
бля вот это слот олдовый ахаххахаPlatva
3 г. назад
-
30 сен 00:0030 сен 00:00
Yes No
а16 это не только крипта у них есть откуда доставатьDude
3 г. назад
-
30 сен 00:0030 сен 00:00
Yes No
бабки
3 г. назад
-
30 сен 00:0030 сен 00:00
delux
за всю жизнь игры в этом слоте, а в ирл я играл дохуя в него, ниразу 3 гаража не ловилPlatva
3 г. назад
-
30 сен 00:0030 сен 00:00
Yes No
они вон в tribe залили 250м
3 г. назад
-
30 сен 00:0030 сен 00:00
AIR
С чего бы это?Игорь
3 г. назад
-
30 сен 00:0030 сен 00:00
Yes No
и проебали их
3 г. назад
-
30 сен 00:0030 сен 00:00
Yes No
ахаахах
3 г. назад
-
30 сен 00:0130 сен 00:01
Yes No
как и все мы
3 г. назад
-
30 сен 00:0130 сен 00:01
Игорь
Коинбейс это СКАМ фонд направо и налево давал денег раньшеDude
3 г. назад
-
30 сен 00:0130 сен 00:01
Smart
А16з самый провальный фонд , надо быть ноу брейн чтобы следить за нимиИгорь
3 г. назад
-
30 сен 00:0130 сен 00:01
Yes No
a16 главный холдер TRIBE был
3 г. назад
-
30 сен 00:0130 сен 00:01
Sharp
нарнийцы только зарабатываютYes No
3 г. назад
-
30 сен 00:0130 сен 00:01
Platva
Второй раз в жизни ловлю. Первый раз ещё в офлайне. Сейчас вот второй, но уже онлайн. Какая ностальгия (((delux
3 г. назад
-
30 сен 00:0130 сен 00:01
Dude
Они широким фронтом идутSmart
3 г. назад
-
30 сен 00:0130 сен 00:01
delux
анонс от нуля когда?Dude
3 г. назад
-
30 сен 00:0130 сен 00:01
Yes No
ну им похуй по этому на них арентировать дело такоеDude
3 г. назад
-
30 сен 00:0230 сен 00:02
Yes No
им похуй да да нет нет
3 г. назад
-
30 сен 00:0230 сен 00:02
-
30 сен 00:0230 сен 00:02
Dude
Не скоро Игорь сказал декабрьdelux
3 г. назад
-
30 сен 00:0230 сен 00:02
-
30 сен 00:0230 сен 00:02
delux
Dude
3 г. назад
-
30 сен 00:0230 сен 00:02
Fuji
Dude
3 г. назад
-
30 сен 00:0230 сен 00:02
Yes No
у секвои вообще есть плюсы хорошие?
3 г. назад
-
30 сен 00:0230 сен 00:02
Игорь
Успех для проекта в виде большой капы возможен только при большом количестве денег и только при хороших фондах в одном проекте, которые будут заинтересованы пампить проект
3 г. назад
-
30 сен 00:0330 сен 00:03
Yes No
они же окола ярда про инвестировали всюду
3 г. назад
-
30 сен 00:0330 сен 00:03Yu
Yury
Он еще стримит?Certik
3 г. назад
-
30 сен 00:0330 сен 00:03
Sharp
интересно, много ли в крипте зависимых от слотов ?
3 г. назад
-
30 сен 00:0330 сен 00:03
Certik
НетYury
3 г. назад
-
30 сен 00:0330 сен 00:03
Smart
вдумайтесь те кто печатают деньги и те кто их пытается реинвестировать два самых бесполезных участников рынка , печатный станок и фондыDude
3 г. назад
-
30 сен 00:0330 сен 00:03
Fuji
в жирных плюсах олды с эфиром, просто кидают бабки на право и лево
3 г. назад
-
30 сен 00:0330 сен 00:03
-
30 сен 00:0430 сен 00:04
Fuji
пантеры же вроде с большим стеком эфира?
3 г. назад
-
30 сен 00:0430 сен 00:04
Smart
Игорь
3 г. назад
-
30 сен 00:0530 сен 00:05
Dude
Это СКАМ проектИгорь
3 г. назад
-
30 сен 00:0530 сен 00:05
Platva
Ой, ну вас. Только один л0 у вас, да фонды в голове. Дурачье
3 г. назад
-
30 сен 00:0530 сен 00:05
Fuji
Игорь
3 г. назад
-
30 сен 00:0530 сен 00:05
Smart
Band 1$ стоит и капа 100 млн $ оракул типа
3 г. назад
-
30 сен 00:0530 сен 00:05
Yes No
Есть куча дефи где был комнбейс и проекту даже не торгуются у них
3 г. назад
-
30 сен 00:0530 сен 00:05
Yes No
Что там с connext
3 г. назад
-
30 сен 00:0530 сен 00:05
Yes No
Фонды зашли дороже ретейла
3 г. назад
-
30 сен 00:0530 сен 00:05
Игорь
Зачем они дали деньги в СКАМ проект если это топ фонд он на равне с Аламедой был по инвестициям одинаково пуляли в сотни проектовDude
3 г. назад
-
30 сен 00:0630 сен 00:06
Dude
Могут себе позволить.Игорь
3 г. назад
-
30 сен 00:0630 сен 00:06
Игорь
Мультикоин тоже самое, в Солана проекты очень часто пуляли в десятки проектов
3 г. назад
-
30 сен 00:0730 сен 00:07
Yes No
Самые профитные проекты выходили через дексы
3 г. назад
-
30 сен 00:0730 сен 00:07
Yes No
Типа spell и тп
3 г. назад
-
30 сен 00:0730 сен 00:07
Smart
за холд стг зро дропнут? ?Игорь
3 г. назад