• 27 сен 00:00
    27 сен 00:00
    avatar

    Будьте терпеливы

    YO

    После того как Генслеру с его зашкварами не будут давать работу даже в макДональдсе, научишь его как мультить в лэерзиру ?
    в прошлый раз Генслеру в конгрессе увеличили бюджет и сказали утопить крипту любыми методами

    3 г. назад

  • 27 сен 00:03
    27 сен 00:03
    avatar

    Будьте терпеливы

    12 сентября: Законодательство США о криптовалютах будет зависеть от сенатора Шеррода Брауна, который во вторник усилил свою точку зрения о том, что, по его мнению, индустрия переполнена мошенниками и злоупотреблениями. «Проблемы, которые мы видели на FTX, повсюду в криптовалюте: неспособность предоставить реальную информацию, конфликты интересов, рискованные ставки с деньгами клиентов, которые должны были быть в безопасности» Без Брауна принятие законопроекта о стейблкоинах или нового плана надзора за рынком криптовалют в США маловероятно в ближайшем будущем, и похвалил агентство Генслера за то, что отрасль жалуется на регулирование через принуждение. «Я рад, что SEC использует свои инструменты для борьбы со злоупотреблениями и обеспечения соблюдения закона», — сказал Браун.

    3 г. назад

  • 27 сен 00:03
    27 сен 00:03
    avatar

    pc have

    Будьте терпеливы

    Трамп победит крипту в 2024 году, когда станет президентом. Американская фонда взлетит. Все деньги, растраченные администрацией Бидона на коррупцию пойдут в американскую экономику. Налоги снова будут снижены, программы стимулирования добычи нефти приведут к снижению цен на бензин, что будет поддерживать инфляцию низкой всё время правления. Все нигг ..

    3 г. назад

  • 27 сен 00:03
    27 сен 00:03
    avatar

    D

    Yes No

    Так а что мешает тебе это делать через cctp ?
    я так понял его Circle развернули только для USDC в разных сетях

    3 г. назад

  • 27 сен 00:03
    27 сен 00:03
    avatar

    Yes No

    D

    я так понял его Circle развернули только для USDC в разных сетях
    пока да

    3 г. назад

  • 27 сен 00:04
    27 сен 00:04
    avatar

    Platva

    pc have

    Всего лишь 15 аков л0 надо чтобы выплатить штраф

    3 г. назад

  • 27 сен 00:05
    27 сен 00:05
    avatar

    Yes No

    D

    я так понял его Circle развернули только для USDC в разных сетях
    In many cases, your app can inherit CCTP functionality from a bridge or messaging platform that’s already part of your stack.

    3 г. назад

  • 27 сен 00:05
    27 сен 00:05
    avatar

    Yes No

    Circle CCTP: Burn-and-mint style bridge for cross-chain $USDC transfers, centrally operated by Circle Chainlink CCIP: Generalized cross-chain messaging framework on which lock-and-mint & burn-and-mint bridges can be built, run by independent oracle nodes

    3 г. назад

  • 27 сен 00:06
    27 сен 00:06
    avatar

    Platva

    Perfect Leo

    ⚠️ Рассмотрение спотового Bitcoin ETF ARK 21Shares отложено до 10 января 2024 года! (SEC,документ)
    Ну вот таргет начала бычки

    3 г. назад

  • 27 сен 00:06
    27 сен 00:06
    avatar

    D

    Yes No

    In many cases, your app can inherit CCTP functionality from a bridge or messaging platform that’s already part of your stack.
    ну если даже так, то им ещё нужно рынок завоевать привнести новую техологию и привлечь пользователей это совсем не одно и тоже

    3 г. назад

  • 27 сен 00:06
    27 сен 00:06
    avatar

    Будьте терпеливы

    Perfect Leo

    ⚠️ Рассмотрение спотового Bitcoin ETF ARK 21Shares отложено до 10 января 2024 года! (SEC,документ)
    SEC просто делистнет фьючерсный ETF и отклонит спотовый, зачем усложнять ?

    3 г. назад

  • 27 сен 00:07
    27 сен 00:07
    avatar

    Platva

    D

    ну если даже так, то им ещё нужно рынок завоевать привнести новую техологию и привлечь пользователей это совсем не одно и тоже
    У тебя в Тесле можно соньку подключить ?

    3 г. назад

  • 27 сен 00:07
    27 сен 00:07
    avatar

    Будьте терпеливы

    2 октября кстати вашего китайца в суде ебут (опять)

    3 г. назад

  • 27 сен 00:07
    27 сен 00:07
    avatar

    Yes No

    D

    ну если даже так, то им ещё нужно рынок завоевать привнести новую техологию и привлечь пользователей это совсем не одно и тоже
    так сделать мульти свап через usdc будет проще

    3 г. назад

  • 27 сен 00:07
    27 сен 00:07
    avatar

    Yes No

    так как количество газа я приводил вверху

    3 г. назад

  • 27 сен 00:08
    27 сен 00:08
    avatar

    Yes No

    D

    ну если даже так, то им ещё нужно рынок завоевать привнести новую техологию и привлечь пользователей это совсем не одно и тоже
    какой рынок вся ликвидность USDC у них не нужны пулы

    3 г. назад

  • 27 сен 00:09
    27 сен 00:09
    avatar

    D

    Yes No

    какой рынок вся ликвидность USDC у них не нужны пулы
    по USDC согласен, но это не весь рынок

    3 г. назад

  • 27 сен 00:09
    27 сен 00:09
    avatar

    D

    Platva

    У тебя в Тесле можно соньку подключить ?
    что за сонька? баба какаято? ?

    3 г. назад

  • 27 сен 00:10
    27 сен 00:10
    avatar

    Yes No

    D

    по USDC согласен, но это не весь рынок
    ну мне интересно что сделает чейлинк

    3 г. назад

  • 27 сен 00:11
    27 сен 00:11
    avatar

    D

    Platva

    У тебя в Тесле можно соньку подключить ?
    что за Сонька? баба какаято? ?

    3 г. назад

  • 27 сен 00:11
    27 сен 00:11
    avatar

    Yes No


    3 г. назад

  • 27 сен 00:12
    27 сен 00:12
    avatar

    Yes No

    Cross-chain swaps Enable users to perform cross-chain swaps with digital assets that live on distinct chains, even across L2 rollups (e.g. ARB on Arbitrum for OP on OP Mainnet). In a completely automated way, ARB can be swapped for USDC on Arbitrum, routed by CCTP to OP Mainnet, and swapped for OP.

    3 г. назад

  • 27 сен 00:14
    27 сен 00:14
    avatar

    Smart

    Platva

    Ну вот таргет начала бычки
    Скорее финалочки

    3 г. назад

  • 27 сен 00:14
    27 сен 00:14
    avatar

    Platva

    D

    что за Сонька? баба какаято? ?
    Та забей. Можешь снять как ты едешь по гниле по какой нибудь трек прикольный ?

    3 г. назад

  • 27 сен 00:15
    27 сен 00:15
    avatar

    Yes No

    D

    по USDC согласен, но это не весь рынок
    тут вопрос то что в том что как только покерист выдаст дроп вся его империя рухнет ))

    3 г. назад

  • 27 сен 00:16
    27 сен 00:16
    avatar

    Yes No

    так что хуй вам а не дроп до 30 года

    3 г. назад

  • 27 сен 00:16
    27 сен 00:16
    avatar

    Yes No

    не кто не будет юзать мост где газ 500к против 250к

    3 г. назад

  • 27 сен 00:17
    27 сен 00:17
    avatar

    Yes No

    продавать на старте))

    3 г. назад

  • 27 сен 00:17
    27 сен 00:17
    avatar

    Будьте терпеливы

    Если мошенник Брайн Зиро раздаст криптододикам даже по 100$ я повешусь в прямом эфире. Ну или хотя бы съем свой член на национальном ТВ

    3 г. назад

  • 27 сен 00:20
    27 сен 00:20
    avatar

    Yes No

    я бы небыл на столько котегоричным ?

    3 г. назад

  • 27 сен 00:23
    27 сен 00:23
    avatar

    Platva


    3 г. назад

  • 27 сен 00:25
    27 сен 00:25
    avatar

    alexanderblv Aleo

    Yes No

    Л0 конечно соснули знатно такой удар в спину
    А начиналось все как самая крепкая дружба))

    3 г. назад

  • 27 сен 00:25
    27 сен 00:25
    avatar

    Yes No

    sleep

    3 г. назад

  • 27 сен 00:26
    27 сен 00:26
    avatar

    Max

    Будьте терпеливы

    Если мошенник Брайн Зиро раздаст криптододикам даже по 100$ я повешусь в прямом эфире. Ну или хотя бы съем свой член на национальном ТВ

    3 г. назад

  • 27 сен 00:31
    27 сен 00:31
    avatar

    Jake

    нинада вещатся

    3 г. назад

  • 27 сен 00:34
    27 сен 00:34
    avatar

    Platva

    Щас ещё один демотиватор и спать

    3 г. назад

  • 27 сен 00:37
    27 сен 00:37
    avatar

    Platva


    3 г. назад

  • 27 сен 00:38
    27 сен 00:38
    avatar

    Platva

    Platva


    3 г. назад

  • 27 сен 00:41
    27 сен 00:41
    Mi

    Mikses

    Будьте терпеливы

    Если мошенник Брайн Зиро раздаст криптододикам даже по 100$ я повешусь в прямом эфире. Ну или хотя бы съем свой член на национальном ТВ
    Заскринен брат Готовь булдыжку

    3 г. назад

  • 27 сен 00:42
    27 сен 00:42
    avatar

    D

    Platva

    Та забей. Можешь снять как ты едешь по гниле по какой нибудь трек прикольный ?
    щас не модно деанониться (хотя все кто в чате сидит достаточно долго видели мои реальные фото на аватарке)

    3 г. назад

  • 27 сен 00:42
    27 сен 00:42
    mo

    montjuik

    Будьте терпеливы

    Если мошенник Брайн Зиро раздаст криптододикам даже по 100$ я повешусь в прямом эфире. Ну или хотя бы съем свой член на национальном ТВ
    По 100 на тыщу акков норм?

    3 г. назад

  • 27 сен 00:43
    27 сен 00:43
    avatar

    Platva

    D

    щас не модно деанониться (хотя все кто в чате сидит достаточно долго видели мои реальные фото на аватарке)
    Да зачем мне твое лицо и деанон. Сел да руль, включил тел и поехал снимая всю нищету и разруху

    3 г. назад

  • 27 сен 00:43
    27 сен 00:43
    avatar

    Platva

    D

    щас не модно деанониться (хотя все кто в чате сидит достаточно долго видели мои реальные фото на аватарке)
    И как ты в реале ? Ален Делон? :Р

    3 г. назад

  • 27 сен 00:44
    27 сен 00:44
    avatar

    Dude

    Будьте терпеливы

    Если мошенник Брайн Зиро раздаст криптододикам даже по 100$ я повешусь в прямом эфире. Ну или хотя бы съем свой член на национальном ТВ
    а если от 700-1000 баксов?

    3 г. назад

  • 27 сен 00:44
    27 сен 00:44
    avatar

    D

    Platva

    Да зачем мне твое лицо и деанон. Сел да руль, включил тел и поехал снимая всю нищету и разруху
    тогда можно просто скинуть видео с камеры автомобиля, т.к. он там постоянно чото записывает (и Маску отправляет наверно ?)

    3 г. назад

  • 27 сен 00:46
    27 сен 00:46
    avatar

    Platva

    D

    тогда можно просто скинуть видео с камеры автомобиля, т.к. он там постоянно чото записывает (и Маску отправляет наверно ?)
    Крутая штука. Честно нет сил уже тролиться с тобой )) так что до завтра! Давай не падай, поднимут вряд-ли

    3 г. назад

  • 27 сен 01:37
    27 сен 01:37
    avatar

    Missi

    Будьте терпеливы

    Если мошенник Брайн Зиро раздаст криптододикам даже по 100$ я повешусь в прямом эфире. Ну или хотя бы съем свой член на национальном ТВ

    3 г. назад

  • 27 сен 03:14
    27 сен 03:14
    avatar

    Dude

    Мало кто заметил но тенденция раздачи на большое количество кошельков вырисовывается неплохо. оп 260к->арб 625к->селестия 550к Да тир2 не может раздавать налево направо всем и каждому по заветной тыщенке, но они могут сыпать на такое же большое количество кошелей просто по 50-300 баксов, а тир1 в свою очередь могут сыпать 700-2100 баксов на кошель средний в самом крупном пуле акков, на такое же большое количество акков Также интересное решение с олдовостью применили, а именно снап старый. Это как бы еще раз подтверждает мою теорию о том что один из самых ценных если не самый ценный критерий это месяцы, чем больше и раньше начнется отсчет их тем больше-лучше шансы получить больший дроп-просто попасть в него, эта идея может вполне себя оправдать в новых реалиях где у каждого будет по миллиарду акков в тир проекты после крупного выхода проекта одного.

    3 г. назад

  • 27 сен 03:24
    27 сен 03:24
    avatar

    Smart

    Dude

    Мало кто заметил но тенденция раздачи на большое количество кошельков вырисовывается неплохо. оп 260к->арб 625к->селестия 550к Да тир2 не может раздавать налево направо всем и каждому по заветной тыщенке, но они могут сыпать на такое же большое количество кошелей просто по 50-300 баксов, а тир1 в свою очередь могут сыпать 700-2100 баксов на кошель ..
    так у оп небыло антисибил систем

    3 г. назад