История чата за 27 сентября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 26 сен
-
27 сен 00:0027 сен 00:00
Будьте терпеливы
в прошлый раз Генслеру в конгрессе увеличили бюджет и сказали утопить крипту любыми методамиYO
3 г. назад
-
27 сен 00:0327 сен 00:03
Будьте терпеливы
12 сентября: Законодательство США о криптовалютах будет зависеть от сенатора Шеррода Брауна, который во вторник усилил свою точку зрения о том, что, по его мнению, индустрия переполнена мошенниками и злоупотреблениями. «Проблемы, которые мы видели на FTX, повсюду в криптовалюте: неспособность предоставить реальную информацию, конфликты интересов, рискованные ставки с деньгами клиентов, которые должны были быть в безопасности» Без Брауна принятие законопроекта о стейблкоинах или нового плана надзора за рынком криптовалют в США маловероятно в ближайшем будущем, и похвалил агентство Генслера за то, что отрасль жалуется на регулирование через принуждение. «Я рад, что SEC использует свои инструменты для борьбы со злоупотреблениями и обеспечения соблюдения закона», — сказал Браун.
3 г. назад
-
27 сен 00:0327 сен 00:03
-
27 сен 00:0327 сен 00:03
D
я так понял его Circle развернули только для USDC в разных сетяхYes No
3 г. назад
-
27 сен 00:0327 сен 00:03
Yes No
пока даD
3 г. назад
-
27 сен 00:0427 сен 00:04
Platva
Всего лишь 15 аков л0 надо чтобы выплатить штрафpc have
3 г. назад
-
27 сен 00:0527 сен 00:05
Yes No
In many cases, your app can inherit CCTP functionality from a bridge or messaging platform that’s already part of your stack.D
3 г. назад
-
27 сен 00:0527 сен 00:05
Yes No
Circle CCTP: Burn-and-mint style bridge for cross-chain $USDC transfers, centrally operated by Circle Chainlink CCIP: Generalized cross-chain messaging framework on which lock-and-mint & burn-and-mint bridges can be built, run by independent oracle nodes
3 г. назад
-
27 сен 00:0627 сен 00:06
Platva
Ну вот таргет начала бычкиPerfect Leo
3 г. назад
-
27 сен 00:0627 сен 00:06
D
ну если даже так, то им ещё нужно рынок завоевать привнести новую техологию и привлечь пользователей это совсем не одно и тожеYes No
3 г. назад
-
27 сен 00:0627 сен 00:06
Будьте терпеливы
SEC просто делистнет фьючерсный ETF и отклонит спотовый, зачем усложнять ?Perfect Leo
3 г. назад
-
27 сен 00:0727 сен 00:07
Platva
У тебя в Тесле можно соньку подключить ?D
3 г. назад
-
27 сен 00:0727 сен 00:07
Будьте терпеливы
2 октября кстати вашего китайца в суде ебут (опять)
3 г. назад
-
27 сен 00:0727 сен 00:07
Yes No
так сделать мульти свап через usdc будет прощеD
3 г. назад
-
27 сен 00:0727 сен 00:07
Yes No
так как количество газа я приводил вверху
3 г. назад
-
27 сен 00:0827 сен 00:08
Yes No
какой рынок вся ликвидность USDC у них не нужны пулыD
3 г. назад
-
27 сен 00:0927 сен 00:09
D
по USDC согласен, но это не весь рынокYes No
3 г. назад
-
27 сен 00:0927 сен 00:09
D
что за сонька? баба какаято? ?Platva
3 г. назад
-
27 сен 00:1027 сен 00:10
Yes No
ну мне интересно что сделает чейлинкD
3 г. назад
-
27 сен 00:1127 сен 00:11
D
что за Сонька? баба какаято? ?Platva
3 г. назад
-
27 сен 00:1127 сен 00:11
-
27 сен 00:1227 сен 00:12
Yes No
Cross-chain swaps Enable users to perform cross-chain swaps with digital assets that live on distinct chains, even across L2 rollups (e.g. ARB on Arbitrum for OP on OP Mainnet). In a completely automated way, ARB can be swapped for USDC on Arbitrum, routed by CCTP to OP Mainnet, and swapped for OP.
3 г. назад
-
27 сен 00:1427 сен 00:14
Smart
Скорее финалочкиPlatva
3 г. назад
-
27 сен 00:1427 сен 00:14
Platva
Та забей. Можешь снять как ты едешь по гниле по какой нибудь трек прикольный ?D
3 г. назад
-
27 сен 00:1527 сен 00:15
Yes No
тут вопрос то что в том что как только покерист выдаст дроп вся его империя рухнет ))D
3 г. назад
-
27 сен 00:1627 сен 00:16
Yes No
так что хуй вам а не дроп до 30 года
3 г. назад
-
27 сен 00:1627 сен 00:16
Yes No
не кто не будет юзать мост где газ 500к против 250к
3 г. назад
-
27 сен 00:1727 сен 00:17
Yes No
продавать на старте))
3 г. назад
-
27 сен 00:1727 сен 00:17
Будьте терпеливы
Если мошенник Брайн Зиро раздаст криптододикам даже по 100$ я повешусь в прямом эфире. Ну или хотя бы съем свой член на национальном ТВ
3 г. назад
-
27 сен 00:2027 сен 00:20
Yes No
я бы небыл на столько котегоричным ?
3 г. назад
-
27 сен 00:2327 сен 00:23
-
27 сен 00:2527 сен 00:25
alexanderblv Aleo
А начиналось все как самая крепкая дружба))Yes No
3 г. назад
-
27 сен 00:2527 сен 00:25
Yes No
sleep
3 г. назад
-
27 сен 00:2627 сен 00:26
-
27 сен 00:3127 сен 00:31
Jake
нинада вещатся
3 г. назад
-
27 сен 00:3427 сен 00:34
Platva
Щас ещё один демотиватор и спать
3 г. назад
-
27 сен 00:3727 сен 00:37
-
27 сен 00:3827 сен 00:38
-
27 сен 00:4127 сен 00:41Mi
Mikses
Заскринен брат Готовь булдыжкуБудьте терпеливы
3 г. назад
-
27 сен 00:4227 сен 00:42
D
щас не модно деанониться (хотя все кто в чате сидит достаточно долго видели мои реальные фото на аватарке)Platva
3 г. назад
-
27 сен 00:4227 сен 00:42mo
montjuik
По 100 на тыщу акков норм?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
27 сен 00:4327 сен 00:43
Platva
Да зачем мне твое лицо и деанон. Сел да руль, включил тел и поехал снимая всю нищету и разрухуD
3 г. назад
-
27 сен 00:4327 сен 00:43
Platva
И как ты в реале ? Ален Делон? :РD
3 г. назад
-
27 сен 00:4427 сен 00:44
Dude
а если от 700-1000 баксов?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
27 сен 00:4427 сен 00:44
D
тогда можно просто скинуть видео с камеры автомобиля, т.к. он там постоянно чото записывает (и Маску отправляет наверно ?)Platva
3 г. назад
-
27 сен 00:4627 сен 00:46
Platva
Крутая штука. Честно нет сил уже тролиться с тобой )) так что до завтра! Давай не падай, поднимут вряд-лиD
3 г. назад
-
27 сен 01:3727 сен 01:37
-
27 сен 03:1427 сен 03:14
Dude
Мало кто заметил но тенденция раздачи на большое количество кошельков вырисовывается неплохо. оп 260к->арб 625к->селестия 550к Да тир2 не может раздавать налево направо всем и каждому по заветной тыщенке, но они могут сыпать на такое же большое количество кошелей просто по 50-300 баксов, а тир1 в свою очередь могут сыпать 700-2100 баксов на кошель средний в самом крупном пуле акков, на такое же большое количество акков Также интересное решение с олдовостью применили, а именно снап старый. Это как бы еще раз подтверждает мою теорию о том что один из самых ценных если не самый ценный критерий это месяцы, чем больше и раньше начнется отсчет их тем больше-лучше шансы получить больший дроп-просто попасть в него, эта идея может вполне себя оправдать в новых реалиях где у каждого будет по миллиарду акков в тир проекты после крупного выхода проекта одного.
3 г. назад
-
27 сен 03:2427 сен 03:24
Smart
так у оп небыло антисибил системDude
3 г. назад