История чата за 26 сентября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 25 сен
-
26 сен 00:0026 сен 00:00
Fuji
Platva
3 г. назад
-
26 сен 00:0126 сен 00:01
Platva
Вот и у меня вопрос зачем?Fuji
3 г. назад
-
26 сен 00:0126 сен 00:01
Dude
Бабки бабки сука бабкиPlatva
3 г. назад
-
26 сен 00:0126 сен 00:01
Platva
Даже трейлер есть
3 г. назад
-
26 сен 00:0426 сен 00:04
Platva
После просмотра двух трейлеров вопросов стало ещё больше
3 г. назад
-
26 сен 00:0626 сен 00:06
Егений
зачем я посмотрел ...
3 г. назад
-
26 сен 00:0826 сен 00:08
Platva
Прости, Сергей. Мы все прое.... (
3 г. назад
-
26 сен 00:0826 сен 00:08
D
я разве тебя спрашивал какието токены брать? меня просто улыбнуло что ты такой легендарный инвестор - на медвежке все деньги теряют, а ты без убытков и всё по х10 минимум ? и кстати заработать случайно можно очень дохрена, но сохранить это и преумножить гораздо сложней. вот эти олды и отличаются от васjhncsh
3 г. назад
-
26 сен 00:0826 сен 00:08
Platva
Я уже два раза тебя тегал, 0 реакции ( что за игнор ?((((D
3 г. назад
-
26 сен 00:0926 сен 00:09
D
не гони, 1 раз только!Platva
3 г. назад
-
26 сен 00:1026 сен 00:10
jhncsh
Я на бычке терял, прикол конечноD
3 г. назад
-
26 сен 00:1126 сен 00:11
D
да кстати я тоже заметил что ты сказал что у тебя не было потерь только последние 2 года ты наверно тогда инвертированный ГБР ?jhncsh
3 г. назад
-
26 сен 00:1126 сен 00:11
Gratzzz
??
3 г. назад
-
26 сен 00:1526 сен 00:15
Yes No
А если всегда теряешь то имбицыл ? Думаю кто я :)
3 г. назад
-
26 сен 00:1526 сен 00:15
C D
После крипты видимо
3 г. назад
-
26 сен 00:1626 сен 00:16
D
думаю крайности и в одну и в другую сторону это как минимум странноYes No
3 г. назад
-
26 сен 00:1726 сен 00:17
Yes No
Сладких снов легенды
3 г. назад
-
26 сен 00:1726 сен 00:17Ma
Max
РР наше все
3 г. назад
-
26 сен 00:2126 сен 00:21
Platva
В геншин кто то играл ?
3 г. назад
-
26 сен 00:2226 сен 00:22
Platva
Зумеры похоже спятPlatva
3 г. назад
-
26 сен 00:2426 сен 00:24
C D
У меня Дискорд с нитро вот мне там недавно предлагали подарок от геньшина забрать))
3 г. назад
-
26 сен 00:2626 сен 00:26
jhncsh
Суеты много на бычке, внимание рассеивается, у Сергея тоже вот все топ идеи были до буллранаD
3 г. назад
-
26 сен 00:3026 сен 00:30
jhncsh
Ты не подумай, я не трейдер, раз в пол года выскочит чето возьму, а так не купил - не потерял, чесотки у меня нету чтото купитьD
3 г. назад
-
26 сен 00:3226 сен 00:32
Dude
9кдао?jhncsh
3 г. назад
-
26 сен 00:3226 сен 00:32
D
согласен! частые сделки это не всегда смарт-идея (гораздо чаще наоборот)jhncsh
3 г. назад
-
26 сен 00:3526 сен 00:35
Jake
Голосуйте кто тоже в шоке https://bugs.telegram.org/c/30207
3 г. назад
-
26 сен 00:3626 сен 00:36
D
участники 9KDao его так и назвали потому что хотят купить BTC по 9 тыс, но когда он в последний раз был по такой цене они не могли себе его позволить потому что не успели ещё со школьных обедов накопить столькоDude
3 г. назад
-
26 сен 00:4426 сен 00:44
Dude
Ну это правда кстати отчастиD
3 г. назад
-
26 сен 00:4426 сен 00:44
jhncsh
Не купил - не потерял, я хз ято можно было купить последнее времяD
3 г. назад
-
26 сен 01:1826 сен 01:18
Dude
Кстати как там в Канаде, норм на самосвале поднимают темщики?D
3 г. назад
-
26 сен 01:5326 сен 01:53
D
хз, но наверно неплохо исходя из того какие дикие цены на недвигуDude
3 г. назад
-
26 сен 02:0626 сен 02:06
C D
Самосвалы на подходе?
3 г. назад
-
26 сен 02:0826 сен 02:08
D
они туда сюда там шныряют и пыль столбом поднимают сцукиC D
3 г. назад
-
26 сен 02:2526 сен 02:25
-
26 сен 02:2826 сен 02:28
Будьте терпеливы
USDC единственный обеспеченный стейбл, чем меньше USDC - тем меньше реальных возможностей обменять крипту на настоящие доллары (а не USDT-мошенничество), когда USDC закончится - крипта закончится
3 г. назад
-
26 сен 02:2926 сен 02:29
Будьте терпеливы
капа и цена не важна, если реально выйти можно будет лишь с дисконтом 70%, чем меньше USDC - тем тоньше рынок, чем тоньше рынок - тем проще флешкраш
3 г. назад
-
26 сен 02:3026 сен 02:30
Будьте терпеливы
единственного обеспеченного стейбла хватит чтобы обналичить лишь 2,5% капитализации рынка
3 г. назад
-
26 сен 02:3326 сен 02:33
-
26 сен 02:4226 сен 02:42
no ho
Интересно, как бы ты обналичил фонду, например, с её деривативами?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
26 сен 02:4626 сен 02:46
Будьте терпеливы
если смотреть на это как на стакан, то предложение сверху всё время нарастает (биткоин имеет инфляцию почти 2% в год), альты разлачиваются, а стакан снизу уменьшается каждый день на 0.5%
3 г. назад
-
26 сен 02:4726 сен 02:47
Будьте терпеливы
если OpenSea уже имеет оценку 1,2 млрд, по какой капе должен торговаться арбитрум к этому моменту?
3 г. назад
-
26 сен 02:5126 сен 02:51
-
26 сен 02:5326 сен 02:53
P
2% год это ниже инфляцииБудьте терпеливы
3 г. назад
-
26 сен 02:5426 сен 02:54
Будьте терпеливы
ROI пантеры - х160, нереализованная прибыль - 600кк, AUM всей пантеры - 3 млрд. Смекаете?
3 г. назад
-
26 сен 02:5426 сен 02:54
Будьте терпеливы
получается биткоин скоро станет инфляционным активом, а доллар США - дефляционным, получается чтобы спастись от инфляции в биткоине нужно его продать и купить доллар США (дефляционный актив)P
3 г. назад
-
26 сен 02:5626 сен 02:56
P
Доллар скоро начнут печатать ,а подбирать биток не факт что дадут когда ты захочешьБудьте терпеливы
3 г. назад
-
26 сен 02:5726 сен 02:57
-
26 сен 03:0026 сен 03:00
P
Когда ты пропадешь из этого чата после несбывшейся шизы мы долго долго будем смеяться и отдельно запустим для тебя стикеры типа ИгоряБудьте терпеливы
3 г. назад
-
26 сен 03:0126 сен 03:01
Будьте терпеливы
Когда я пропаду из этого чата - я выключу светP
3 г. назад
-
26 сен 03:0326 сен 03:03
Будьте терпеливы
ваша криптододческая вера - слаба, вы даже не можете заолинить в свои говно жетончики, готовы распевать дифирамбы, а если монеткой потереть - 70% в стейблах, наша вера - кремень, 100% в кеше
3 г. назад