• 26 сен 00:00
    26 сен 00:00
    avatar

    Fuji

    Platva

    Фильм «Брат 3» выйдет в прокат 23 ноября. В фильме сыграют рэпер Птаха, Эрик Робертс, братья Владимир и Юрий Торсуевы, а главные роли исполнили Василий Карпенко и Александра Вознесенская.

    3 г. назад

  • 26 сен 00:01
    26 сен 00:01
    avatar

    Platva

    Fuji

    Вот и у меня вопрос зачем?

    3 г. назад

  • 26 сен 00:01
    26 сен 00:01
    avatar

    Dude

    Platva

    Вот и у меня вопрос зачем?
    Бабки бабки сука бабки

    3 г. назад

  • 26 сен 00:01
    26 сен 00:01
    avatar

    Platva

    Даже трейлер есть

    3 г. назад

  • 26 сен 00:04
    26 сен 00:04
    avatar

    Platva

    После просмотра двух трейлеров вопросов стало ещё больше

    3 г. назад

  • 26 сен 00:06
    26 сен 00:06
    avatar

    Егений

    зачем я посмотрел ...

    3 г. назад

  • 26 сен 00:08
    26 сен 00:08
    avatar

    Platva

    Прости, Сергей. Мы все прое.... (

    3 г. назад

  • 26 сен 00:08
    26 сен 00:08
    avatar

    D

    jhncsh

    Че теперь че попало спрашивать надо
    я разве тебя спрашивал какието токены брать? меня просто улыбнуло что ты такой легендарный инвестор - на медвежке все деньги теряют, а ты без убытков и всё по х10 минимум ? и кстати заработать случайно можно очень дохрена, но сохранить это и преумножить гораздо сложней. вот эти олды и отличаются от вас

    3 г. назад

  • 26 сен 00:08
    26 сен 00:08
    avatar

    Platva

    D

    я разве тебя спрашивал какието токены брать? меня просто улыбнуло что ты такой легендарный инвестор - на медвежке все деньги теряют, а ты без убытков и всё по х10 минимум ? и кстати заработать случайно можно очень дохрена, но сохранить это и преумножить гораздо сложней. вот эти олды и отличаются от вас
    Я уже два раза тебя тегал, 0 реакции ( что за игнор ?((((

    3 г. назад

  • 26 сен 00:09
    26 сен 00:09
    avatar

    D

    Platva

    Я уже два раза тебя тегал, 0 реакции ( что за игнор ?((((
    не гони, 1 раз только!

    3 г. назад

  • 26 сен 00:10
    26 сен 00:10
    avatar

    jhncsh

    D

    я разве тебя спрашивал какието токены брать? меня просто улыбнуло что ты такой легендарный инвестор - на медвежке все деньги теряют, а ты без убытков и всё по х10 минимум ? и кстати заработать случайно можно очень дохрена, но сохранить это и преумножить гораздо сложней. вот эти олды и отличаются от вас
    Я на бычке терял, прикол конечно

    3 г. назад

  • 26 сен 00:11
    26 сен 00:11
    avatar

    D

    jhncsh

    Я на бычке терял, прикол конечно
    да кстати я тоже заметил что ты сказал что у тебя не было потерь только последние 2 года ты наверно тогда инвертированный ГБР ?

    3 г. назад

  • 26 сен 00:11
    26 сен 00:11
    avatar

    Gratzzz

    ??

    3 г. назад

  • 26 сен 00:15
    26 сен 00:15
    avatar

    Yes No

    А если всегда теряешь то имбицыл ? Думаю кто я :)

    3 г. назад

  • 26 сен 00:15
    26 сен 00:15
    avatar

    C D

    После крипты видимо

    3 г. назад

  • 26 сен 00:16
    26 сен 00:16
    avatar

    D

    Yes No

    А если всегда теряешь то имбицыл ? Думаю кто я :)
    думаю крайности и в одну и в другую сторону это как минимум странно

    3 г. назад

  • 26 сен 00:17
    26 сен 00:17
    avatar

    Yes No

    Сладких снов легенды

    3 г. назад

  • 26 сен 00:17
    26 сен 00:17
    Ma

    Max

    РР наше все

    3 г. назад

  • 26 сен 00:21
    26 сен 00:21
    avatar

    Platva

    В геншин кто то играл ?

    3 г. назад

  • 26 сен 00:22
    26 сен 00:22
    avatar

    Platva

    Platva

    В геншин кто то играл ?
    Зумеры похоже спят

    3 г. назад

  • 26 сен 00:24
    26 сен 00:24
    avatar

    C D

    У меня Дискорд с нитро вот мне там недавно предлагали подарок от геньшина забрать))

    3 г. назад

  • 26 сен 00:26
    26 сен 00:26
    avatar

    jhncsh

    D

    да кстати я тоже заметил что ты сказал что у тебя не было потерь только последние 2 года ты наверно тогда инвертированный ГБР ?
    Суеты много на бычке, внимание рассеивается, у Сергея тоже вот все топ идеи были до буллрана

    3 г. назад

  • 26 сен 00:30
    26 сен 00:30
    avatar

    jhncsh

    D

    да кстати я тоже заметил что ты сказал что у тебя не было потерь только последние 2 года ты наверно тогда инвертированный ГБР ?
    Ты не подумай, я не трейдер, раз в пол года выскочит чето возьму, а так не купил - не потерял, чесотки у меня нету чтото купить

    3 г. назад

  • 26 сен 00:32
    26 сен 00:32
    avatar

    Dude

    jhncsh

    Ты не подумай, я не трейдер, раз в пол года выскочит чето возьму, а так не купил - не потерял, чесотки у меня нету чтото купить
    9кдао?

    3 г. назад

  • 26 сен 00:32
    26 сен 00:32
    avatar

    D

    jhncsh

    Ты не подумай, я не трейдер, раз в пол года выскочит чето возьму, а так не купил - не потерял, чесотки у меня нету чтото купить
    согласен! частые сделки это не всегда смарт-идея (гораздо чаще наоборот)

    3 г. назад

  • 26 сен 00:35
    26 сен 00:35
    avatar

    Jake

    Голосуйте кто тоже в шоке https://bugs.telegram.org/c/30207

    3 г. назад

  • 26 сен 00:36
    26 сен 00:36
    avatar

    D

    Dude

    9кдао?
    участники 9KDao его так и назвали потому что хотят купить BTC по 9 тыс, но когда он в последний раз был по такой цене они не могли себе его позволить потому что не успели ещё со школьных обедов накопить столько

    3 г. назад

  • 26 сен 00:44
    26 сен 00:44
    avatar

    Dude

    D

    участники 9KDao его так и назвали потому что хотят купить BTC по 9 тыс, но когда он в последний раз был по такой цене они не могли себе его позволить потому что не успели ещё со школьных обедов накопить столько
    Ну это правда кстати отчасти

    3 г. назад

  • 26 сен 00:44
    26 сен 00:44
    avatar

    jhncsh

    D

    согласен! частые сделки это не всегда смарт-идея (гораздо чаще наоборот)
    Не купил - не потерял, я хз ято можно было купить последнее время

    3 г. назад

  • 26 сен 01:18
    26 сен 01:18
    avatar

    Dude

    D

    участники 9KDao его так и назвали потому что хотят купить BTC по 9 тыс, но когда он в последний раз был по такой цене они не могли себе его позволить потому что не успели ещё со школьных обедов накопить столько
    Кстати как там в Канаде, норм на самосвале поднимают темщики?

    3 г. назад

  • 26 сен 01:53
    26 сен 01:53
    avatar

    D

    Dude

    Кстати как там в Канаде, норм на самосвале поднимают темщики?
    хз, но наверно неплохо исходя из того какие дикие цены на недвигу

    3 г. назад

  • 26 сен 02:06
    26 сен 02:06
    avatar

    C D

    Самосвалы на подходе?

    3 г. назад

  • 26 сен 02:08
    26 сен 02:08
    avatar

    D

    C D

    Самосвалы на подходе?
    они туда сюда там шныряют и пыль столбом поднимают сцуки

    3 г. назад

  • 26 сен 02:25
    26 сен 02:25
    avatar

    Будьте терпеливы

    саплай USDC падает буквально ежедневно

    3 г. назад

  • 26 сен 02:28
    26 сен 02:28
    avatar

    Будьте терпеливы

    USDC единственный обеспеченный стейбл, чем меньше USDC - тем меньше реальных возможностей обменять крипту на настоящие доллары (а не USDT-мошенничество), когда USDC закончится - крипта закончится

    3 г. назад

  • 26 сен 02:29
    26 сен 02:29
    avatar

    Будьте терпеливы

    капа и цена не важна, если реально выйти можно будет лишь с дисконтом 70%, чем меньше USDC - тем тоньше рынок, чем тоньше рынок - тем проще флешкраш

    3 г. назад

  • 26 сен 02:30
    26 сен 02:30
    avatar

    Будьте терпеливы

    единственного обеспеченного стейбла хватит чтобы обналичить лишь 2,5% капитализации рынка

    3 г. назад

  • 26 сен 02:33
    26 сен 02:33
    avatar

    Будьте терпеливы

    TOTAL в декабре был 800 млрд, саплай единственного обеспеченного стейбла 44 млрд, тотал сейчас 1 трлн, саплай единственного обеспеченного стейбла 26 млрд, выходит на рынке ликвидности в 2 раза меньше чем в декабре (при цене то в 16к)

    3 г. назад

  • 26 сен 02:42
    26 сен 02:42
    avatar

    no ho

    Будьте терпеливы

    единственного обеспеченного стейбла хватит чтобы обналичить лишь 2,5% капитализации рынка
    Интересно, как бы ты обналичил фонду, например, с её деривативами?

    3 г. назад

  • 26 сен 02:46
    26 сен 02:46
    avatar

    Будьте терпеливы

    если смотреть на это как на стакан, то предложение сверху всё время нарастает (биткоин имеет инфляцию почти 2% в год), альты разлачиваются, а стакан снизу уменьшается каждый день на 0.5%

    3 г. назад

  • 26 сен 02:47
    26 сен 02:47
    avatar

    Будьте терпеливы

    если OpenSea уже имеет оценку 1,2 млрд, по какой капе должен торговаться арбитрум к этому моменту?

    3 г. назад

  • 26 сен 02:51
    26 сен 02:51
    avatar

    Будьте терпеливы

    просто напоминаю что сид раунд арбитрума начинает разлок в марте 24 (через 5 месяцев, дружище)

    3 г. назад

  • 26 сен 02:53
    26 сен 02:53
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    если смотреть на это как на стакан, то предложение сверху всё время нарастает (биткоин имеет инфляцию почти 2% в год), альты разлачиваются, а стакан снизу уменьшается каждый день на 0.5%
    2% год это ниже инфляции

    3 г. назад

  • 26 сен 02:54
    26 сен 02:54
    avatar

    Будьте терпеливы

    ROI пантеры - х160, нереализованная прибыль - 600кк, AUM всей пантеры - 3 млрд. Смекаете?

    3 г. назад

  • 26 сен 02:54
    26 сен 02:54
    avatar

    Будьте терпеливы

    P

    2% год это ниже инфляции
    получается биткоин скоро станет инфляционным активом, а доллар США - дефляционным, получается чтобы спастись от инфляции в биткоине нужно его продать и купить доллар США (дефляционный актив)

    3 г. назад

  • 26 сен 02:56
    26 сен 02:56
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    получается биткоин скоро станет инфляционным активом, а доллар США - дефляционным, получается чтобы спастись от инфляции в биткоине нужно его продать и купить доллар США (дефляционный актив)
    Доллар скоро начнут печатать ,а подбирать биток не факт что дадут когда ты захочешь

    3 г. назад

  • 26 сен 02:57
    26 сен 02:57
    avatar

    Будьте терпеливы

    P

    Доллар скоро начнут печатать ,а подбирать биток не факт что дадут когда ты захочешь
    "Доллар скоро начнут печатать"

    3 г. назад

  • 26 сен 03:00
    26 сен 03:00
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    "Доллар скоро начнут печатать"
    Когда ты пропадешь из этого чата после несбывшейся шизы мы долго долго будем смеяться и отдельно запустим для тебя стикеры типа Игоря

    3 г. назад

  • 26 сен 03:01
    26 сен 03:01
    avatar

    Будьте терпеливы

    P

    Когда ты пропадешь из этого чата после несбывшейся шизы мы долго долго будем смеяться и отдельно запустим для тебя стикеры типа Игоря
    Когда я пропаду из этого чата - я выключу свет

    3 г. назад

  • 26 сен 03:03
    26 сен 03:03
    avatar

    Будьте терпеливы

    ваша криптододческая вера - слаба, вы даже не можете заолинить в свои говно жетончики, готовы распевать дифирамбы, а если монеткой потереть - 70% в стейблах, наша вера - кремень, 100% в кеше

    3 г. назад