• 25 сен 00:00
    25 сен 00:00
    avatar

    Platva

    Yaroslav

    Хоть кто то поехал
    Это монтаж, в Ростовской области одни пробки, нельзя с такой скоростью ехать

    3 г. назад

  • 25 сен 00:01
    25 сен 00:01
    avatar

    k0styan

    Yaroslav

    Щас лежу с девочкой и завтра понедельник, а на завод мне не нужно. Учись, дядя

    3 г. назад

  • 25 сен 00:02
    25 сен 00:02
    avatar

    Вениамин

    Platva

    @ben1976 откуда в Ростовской области заправки shell? если они ушли
    Патамушта все эти ушли пришли это сказки для лохов

    3 г. назад

  • 25 сен 00:02
    25 сен 00:02
    avatar

    Platva

    Вениамин

    Патамушта все эти ушли пришли это сказки для лохов
    Почему такие пробки ??? Почему вечный ремонт дорог???

    3 г. назад

  • 25 сен 00:03
    25 сен 00:03
    avatar

    Zaynds

    Везде так. Время нынче такое. Дороги общего пользования должны быть в порядке.

    3 г. назад

  • 25 сен 00:06
    25 сен 00:06
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Везде так. Время нынче такое. Дороги общего пользования должны быть в порядке.
    Вот где бабки

    3 г. назад

  • 25 сен 00:08
    25 сен 00:08
    avatar

    Zaynds

    Без водил профессиональных делать нефига в этом бизнесе. Ушатают технику быстрее чем заработаешь.

    3 г. назад

  • 25 сен 00:08
    25 сен 00:08
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Везде так. Время нынче такое. Дороги общего пользования должны быть в порядке.
    Одна полоса сделана, но закрыта. Все дёргаются по второй. Но стоит кому то выехать на закрытую полосу, сразу другие подхватывают )) прям как хомяки на памп

    3 г. назад

  • 25 сен 00:09
    25 сен 00:09
    avatar

    Будьте терпеливы

    Zaynds

    Без водил профессиональных делать нефига в этом бизнесе. Ушатают технику быстрее чем заработаешь.
    Думаешь Л0 дропнет купишь свой самосвал и будешь на себя работать?

    3 г. назад

  • 25 сен 00:09
    25 сен 00:09
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    Думаешь Л0 дропнет купишь свой самосвал и будешь на себя работать?
    Вай нот

    3 г. назад

  • 25 сен 00:10
    25 сен 00:10
    avatar

    Zaynds

    Будьте терпеливы

    Думаешь Л0 дропнет купишь свой самосвал и будешь на себя работать?
    У меня 0 л0.

    3 г. назад

  • 25 сен 00:10
    25 сен 00:10
    avatar

    Будьте терпеливы

    Platva

    Вай нот
    а если нет? пикет у офиса Нестле? Брайн верни самосвал?

    3 г. назад

  • 25 сен 00:10
    25 сен 00:10
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    а если нет? пикет у офиса Нестле? Брайн верни самосвал?
    Ему нах не надо ваш л0. Он знает в жизни что к чему

    3 г. назад

  • 25 сен 00:10
    25 сен 00:10
    avatar

    Будьте терпеливы

    Zaynds

    У меня 0 л0.
    как тогда самосвал планируешь приобретать?

    3 г. назад

  • 25 сен 00:11
    25 сен 00:11
    avatar

    Platva

    Zaynds

    У меня 0 л0.
    Легенда

    3 г. назад

  • 25 сен 00:11
    25 сен 00:11
    avatar

    Zaynds

    Ебать ты укурок )) мне не нужен самосвал

    3 г. назад

  • 25 сен 00:12
    25 сен 00:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    Zaynds

    Ебать ты укурок )) мне не нужен самосвал
    то есть на себя не планирешь работать, на чужом самосвале продолжишь? ну понять можно, не многие на себя хотели бы брать риск такой

    3 г. назад

  • 25 сен 00:12
    25 сен 00:12
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Ебать ты укурок )) мне не нужен самосвал
    У меня их 10 )))

    3 г. назад

  • 25 сен 00:12
    25 сен 00:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    так и запишем Брайн должен 1 самосвал нарнийцу, когда вернет - неизвестно. Кто будет в офисе у Брайна отпиздите его там за самосвал который он торчит

    3 г. назад

  • 25 сен 00:14
    25 сен 00:14
    avatar

    k0styan

    Будьте терпеливы

    так и запишем Брайн должен 1 самосвал нарнийцу, когда вернет - неизвестно. Кто будет в офисе у Брайна отпиздите его там за самосвал который он торчит

    3 г. назад

  • 25 сен 00:14
    25 сен 00:14
    avatar

    Будьте терпеливы

    k0styan

    ты Брайн?

    3 г. назад

  • 25 сен 00:15
    25 сен 00:15
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    ты Брайн?
    сколько у тебя акков l0 ?

    3 г. назад

  • 25 сен 00:16
    25 сен 00:16
    avatar

    Будьте терпеливы

    самосвал вообще недорого стоит, если Брайн даже самосвал вернуть не может - стало быть скам Л0 конфирмед

    3 г. назад

  • 25 сен 00:16
    25 сен 00:16
    avatar

    Zaynds

    Platva

    У меня их 10 )))
    Не. Уже ни одного. Не пошло когда было. Еле продали. Это сейчас попёрло в этой сфере. До этого стояли нахер никому не нужные. На карьерах только заявки были.

    3 г. назад

  • 25 сен 00:17
    25 сен 00:17
    avatar

    Bogdan

    Будьте терпеливы

    самосвал вообще недорого стоит, если Брайн даже самосвал вернуть не может - стало быть скам Л0 конфирмед
    400 лошадок норм Если чип поставить, вообще огонь будет И с Тамаевым ключ на ключ сделать

    3 г. назад

  • 25 сен 00:17
    25 сен 00:17
    avatar

    Будьте терпеливы

    Zaynds

    Не. Уже ни одного. Не пошло когда было. Еле продали. Это сейчас попёрло в этой сфере. До этого стояли нахер никому не нужные. На карьерах только заявки были.
    получается фомо по самосвалу у тебя, поэтому самосвал купить хочешь?

    3 г. назад

  • 25 сен 00:17
    25 сен 00:17
    avatar

    Oybek

    Bogdan

    400 лошадок норм Если чип поставить, вообще огонь будет И с Тамаевым ключ на ключ сделать
    ?

    3 г. назад

  • 25 сен 00:18
    25 сен 00:18
    avatar

    Toma

    ФОМО ПО САМОСВАЛУ

    3 г. назад

  • 25 сен 00:18
    25 сен 00:18
    avatar

    Zaynds

    Когда этот тупой бот уже обучиться..

    3 г. назад

  • 25 сен 00:19
    25 сен 00:19
    avatar

    Smart

    Zaynds

    Когда этот тупой бот уже обучиться..
    ты про какого бота)

    3 г. назад

  • 25 сен 00:20
    25 сен 00:20
    avatar

    Zaynds

    Душевнобольной )

    3 г. назад

  • 25 сен 00:20
    25 сен 00:20
    avatar

    k0styan

    Zaynds

    Когда этот тупой бот уже обучиться..
    Никогда. Оказалась тупиковая ветвь развития.

    3 г. назад

  • 25 сен 00:20
    25 сен 00:20
    avatar

    Zaynds

    Думаю разраб застрелился уже ?

    3 г. назад

  • 25 сен 00:21
    25 сен 00:21
    avatar

    Zaynds

    Кукушка кукушка сколько до флешкраша осталось?

    3 г. назад

  • 25 сен 00:21
    25 сен 00:21
    avatar

    Platva

    Что у вас тут происходит?

    3 г. назад

  • 25 сен 00:23
    25 сен 00:23
    avatar

    Будьте терпеливы

    Zaynds

    Не. Уже ни одного. Не пошло когда было. Еле продали. Это сейчас попёрло в этой сфере. До этого стояли нахер никому не нужные. На карьерах только заявки были.
    Я нашёл лайфченж - самосвал в аренду с выкупом, так даже дропа Л0 ждать не надо и сразу можно на себя работать. с Брайна мы обязательно твой долг вытрясем, если что попросим дока нанять киллера в даркнете

    3 г. назад

  • 25 сен 00:23
    25 сен 00:23
    avatar

    Platva

    Как же не хочется завтра на работу?( почему я не могу всегда торговать в плюс

    3 г. назад

  • 25 сен 00:24
    25 сен 00:24
    avatar

    Zaynds

    Никто не может ) на это есть рр

    3 г. назад

  • 25 сен 00:25
    25 сен 00:25
    avatar

    Будьте терпеливы

    Zaynds

    Никто не может ) на это есть рр
    На самосвале можно каждый день плюс получать. Получается самосвал > трейдинг

    3 г. назад

  • 25 сен 00:25
    25 сен 00:25
    avatar

    Zaynds

    слово чтоли понравилось самосвал. гуглить пошел )

    3 г. назад

  • 25 сен 00:26
    25 сен 00:26
    avatar

    Будьте терпеливы

    получается надо аллинить в самосвал?

    3 г. назад

  • 25 сен 00:26
    25 сен 00:26
    avatar

    Zaynds

    тебе вообще во что угодно можно аллынить ) от нуля все равно 0 получишь.

    3 г. назад

  • 25 сен 00:29
    25 сен 00:29
    avatar

    Petros

    Будьте терпеливы

    На самосвале можно каждый день плюс получать. Получается самосвал > трейдинг
    Кибербуллинг

    3 г. назад

  • 25 сен 00:29
    25 сен 00:29
    avatar

    Ринат

    Будьте терпеливы

    получается надо аллинить в самосвал?
    В ремонт самосвала алл ин будет..

    3 г. назад

  • 25 сен 00:29
    25 сен 00:29
    avatar

    Petros

    Будьте терпеливы

    На самосвале можно каждый день плюс получать. Получается самосвал > трейдинг
    На самосвале иксов не сделаешь

    3 г. назад

  • 25 сен 00:29
    25 сен 00:29
    avatar

    Будьте терпеливы

    Zaynds

    тебе вообще во что угодно можно аллынить ) от нуля все равно 0 получишь.
    думаешь плохая идея аллинить в самосвал?

    3 г. назад

  • 25 сен 00:30
    25 сен 00:30
    avatar

    Zaynds

    Будьте терпеливы

    думаешь плохая идея аллинить в самосвал?
    для тебя просто волшебная. не бойся ничего. аллин.

    3 г. назад

  • 25 сен 00:33
    25 сен 00:33
    avatar

    Smart

    Zaynds

    для тебя просто волшебная. не бойся ничего. аллин.
    Алиса от него уйдет

    3 г. назад

  • 25 сен 00:36
    25 сен 00:36
    avatar

    Zaynds

    так то да.. проблема. но это не наша проблема ) так что пофиг

    3 г. назад