История чата за 24 сентября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 23 сен
-
24 сен 00:0424 сен 00:04
Yes No
3 г. назад
-
24 сен 00:0424 сен 00:04
CALISTA
Смешно честно, я смотрю 16 минуту и мне хочется блевать от Айвана, но я досмотрю фильм до конца и напишу более подробно, чё за хуйня там происходит. Но скажу сразу, он поступил уже никак вожак. Сотрудники его пытаются вразумить, 350 тонн бетона будет утром, жена ждёт его с детьми на его матч, она даже надела футболку команды, и он блять, собрался к бабе, которую трахнул разок, а она залетела от него. Правильно ли он поступает? Конечно нет. Он был вожаком до, а вот сейчас, когда он решил свернуть, он пал и уже ведёт себя никак вожак. А вот по телефону звонят его сотрудники, и говорят очень толковые вещи, стоит внимательно их послушать, потому что они адекватны, а вот его действия ни чуть. Смотрю дальше...Дмитрий
3 г. назад
-
24 сен 00:0624 сен 00:06
Yes No
Как ты заебал со своей киноафишей ....позовите лягушку пусть разбавит эту хуйню
3 г. назад
-
24 сен 00:0624 сен 00:06
Yes No
Лягушка возращаааааайся
3 г. назад
-
24 сен 00:0724 сен 00:07
CALISTA
Ты заебал лезть в разговор. Тут общаются взрослые дяди. Не мешай.Yes No
3 г. назад
-
24 сен 00:0724 сен 00:07
-
24 сен 00:0824 сен 00:08
C D
нормальные сериалы смотрите реальные пацаны про жизнь рассказывает как выживать и крутиться вертеться в разных ситуациях
3 г. назад
-
24 сен 00:0924 сен 00:09
CALISTA
Он до сих пор идёт?
3 г. назад
-
24 сен 00:0924 сен 00:09
C D
последний сезон снимают и все
3 г. назад
-
24 сен 00:1024 сен 00:10
C D
самый приличный сериал на телевизоре был
3 г. назад
-
24 сен 00:1124 сен 00:11Iv
Ivn
как выживать и крутиться - лучше всего подскажет сериал ДЕКСТЕРC D
3 г. назад
-
24 сен 00:1124 сен 00:11
-
24 сен 00:1124 сен 00:11
C D
он не русскийIvn
3 г. назад
-
24 сен 00:1124 сен 00:11
Meison
Много хороших, из последних посмотрел призраки бейрута 4 сериальных про террориста )
3 г. назад
-
24 сен 00:1224 сен 00:12Iv
Ivn
ты тожеC D
3 г. назад
-
24 сен 00:1224 сен 00:12
Meison
Когда неон также?)C D
3 г. назад
-
24 сен 00:1224 сен 00:12
C D
а кто я?Ivn
3 г. назад
-
24 сен 00:1224 сен 00:12
C D
я уже и забыл что такое естьMeison
3 г. назад
-
24 сен 00:1224 сен 00:12
C D
думаю никогда
3 г. назад
-
24 сен 00:1224 сен 00:12Iv
Ivn
Казах (золото, львы) ну не цыган же, правда?C D
3 г. назад
-
24 сен 00:1224 сен 00:12
C D
неон почти в 0 торгуется неплохо 0/071
3 г. назад
-
24 сен 00:1324 сен 00:13
CALISTA
А чё без сигнала?C D
3 г. назад
-
24 сен 00:1324 сен 00:13
Meison
Неужели последней свечи надежды не будет, чтобы в 0 забрать)C D
3 г. назад
-
24 сен 00:1324 сен 00:13
Stas
А шо кольцо продали уже ? Золотое ?
3 г. назад
-
24 сен 00:1324 сен 00:13
Stas
А то я отвлёкся и все пропустил
3 г. назад
-
24 сен 00:1424 сен 00:14
C D
почему? пару лет назад говорил делать там активностиCALISTA
3 г. назад
-
24 сен 00:1424 сен 00:14
C D
сигнал был)))
3 г. назад
-
24 сен 00:1524 сен 00:15
C D
цыганенок днка тест сдал скоро узнаю что напишутIvn
3 г. назад
-
24 сен 00:1524 сен 00:15
C D
неон продать в 0 конечно было бы хорошо хороший проект
3 г. назад
-
24 сен 00:1524 сен 00:15Iv
Ivn
удачи, надеюсь, получишь, что хотелC D
3 г. назад
-
24 сен 00:1524 сен 00:15
C D
да просто интересно 10к за это отдалIvn
3 г. назад
-
24 сен 00:1624 сен 00:16
C D
3 г. назад
-
24 сен 00:1624 сен 00:16
C D
кибер пока что кормит только
3 г. назад
-
24 сен 00:1724 сен 00:17
C D
/cyber
3 г. назад
-
24 сен 00:1724 сен 00:17
EtherDrops Tracking ..
CyberConnect | CYBER USD: $5.05 Price Change: 1hr: -0.19% 24hr: -1.00% 7d: -3.85% 30d: 21.81% 1y: 0.00% Market Cap: $55,741,900 24h Volume: $15,218,817 1 Year High: $15.26 1 Year Low: $3.58
3 г. назад
-
24 сен 00:1724 сен 00:17
C D
хорошая цена держится
3 г. назад
-
24 сен 00:1724 сен 00:17
jhncsh
Грачев насыпаетC D
3 г. назад
-
24 сен 00:1724 сен 00:17
C D
1 акк окупает квартиру
3 г. назад
-
24 сен 00:1724 сен 00:17
Meison
Незнаю почему был хейт большой, неплохо вышли, сообщество наградили без кидков, не лайфчендж но достойноEtherDrops Tracking ..
3 г. назад
-
24 сен 00:1824 сен 00:18Д
Дмитрий
Согласен. Своеобразное кино. Но я бы не сказал что он слабый человек, хоть сам себе и придумал тянуть эту лямку..CALISTA
3 г. назад
-
24 сен 00:1824 сен 00:18
C D
хз кто хейтил норм иксы еще с таким то рынком это ахуенчик
3 г. назад
-
24 сен 00:1924 сен 00:19
ИмбаC D
3 г. назад
-
24 сен 00:1924 сен 00:19
C D
щас осталось одно цирковое представление это л0
3 г. назад
-
24 сен 00:2224 сен 00:22
Meison
То что на слыху, много помоек есть, где ждут каких то наград, и могут даже раздавать их, массовое это л0C D
3 г. назад
-
24 сен 00:2224 сен 00:22
C D
ну л0 это цирк самый масштабный все клоуны там засели спалили кучу денег взяли долги ждут миллионы долларов
3 г. назад
-
24 сен 00:2324 сен 00:23
C D
кент ретродропер все соберет
3 г. назад
-
24 сен 00:2424 сен 00:24В
Владислав
Баян жеC D
3 г. назад
-
24 сен 00:2424 сен 00:24
Meison
Если л0 не раздаст, это будет удар по снг крипто сообществу, Брайану это не простят)C D
3 г. назад