• 24 сен 00:04
    24 сен 00:04
    avatar

    Yes No


    3 г. назад

  • 24 сен 00:04
    24 сен 00:04
    avatar

    CALISTA

    Дмитрий

    Отпишись зайдет/нет. Там как раз про мужика, непростые решения, делай что должен или не должен ?
    Смешно честно, я смотрю 16 минуту и мне хочется блевать от Айвана, но я досмотрю фильм до конца и напишу более подробно, чё за хуйня там происходит. Но скажу сразу, он поступил уже никак вожак. Сотрудники его пытаются вразумить, 350 тонн бетона будет утром, жена ждёт его с детьми на его матч, она даже надела футболку команды, и он блять, собрался к бабе, которую трахнул разок, а она залетела от него. Правильно ли он поступает? Конечно нет. Он был вожаком до, а вот сейчас, когда он решил свернуть, он пал и уже ведёт себя никак вожак. А вот по телефону звонят его сотрудники, и говорят очень толковые вещи, стоит внимательно их послушать, потому что они адекватны, а вот его действия ни чуть. Смотрю дальше...

    3 г. назад

  • 24 сен 00:06
    24 сен 00:06
    avatar

    Yes No

    Как ты заебал со своей киноафишей ....позовите лягушку пусть разбавит эту хуйню

    3 г. назад

  • 24 сен 00:06
    24 сен 00:06
    avatar

    Yes No

    Лягушка возращаааааайся

    3 г. назад

  • 24 сен 00:07
    24 сен 00:07
    avatar

    CALISTA

    Yes No

    Как ты заебал со своей киноафишей ....позовите лягушку пусть разбавит эту хуйню
    Ты заебал лезть в разговор. Тут общаются взрослые дяди. Не мешай.

    3 г. назад

  • 24 сен 00:07
    24 сен 00:07
    avatar

    Yes No

    CALISTA

    Ты заебал лезть в разговор. Тут общаются взрослые дяди. Не мешай.

    3 г. назад

  • 24 сен 00:08
    24 сен 00:08
    avatar

    C D

    нормальные сериалы смотрите реальные пацаны про жизнь рассказывает как выживать и крутиться вертеться в разных ситуациях

    3 г. назад

  • 24 сен 00:09
    24 сен 00:09
    avatar

    CALISTA

    Он до сих пор идёт?

    3 г. назад

  • 24 сен 00:09
    24 сен 00:09
    avatar

    C D

    последний сезон снимают и все

    3 г. назад

  • 24 сен 00:10
    24 сен 00:10
    avatar

    C D

    самый приличный сериал на телевизоре был

    3 г. назад

  • 24 сен 00:11
    24 сен 00:11
    Iv

    Ivn

    C D

    нормальные сериалы смотрите реальные пацаны про жизнь рассказывает как выживать и крутиться вертеться в разных ситуациях
    как выживать и крутиться - лучше всего подскажет сериал ДЕКСТЕР

    3 г. назад

  • 24 сен 00:11
    24 сен 00:11
    avatar

    C D

    гем продолжает восхождение

    3 г. назад

  • 24 сен 00:11
    24 сен 00:11
    avatar

    C D

    Ivn

    как выживать и крутиться - лучше всего подскажет сериал ДЕКСТЕР
    он не русский

    3 г. назад

  • 24 сен 00:11
    24 сен 00:11
    avatar

    Meison

    Много хороших, из последних посмотрел призраки бейрута 4 сериальных про террориста )

    3 г. назад

  • 24 сен 00:12
    24 сен 00:12
    Iv

    Ivn

    C D

    он не русский
    ты тоже

    3 г. назад

  • 24 сен 00:12
    24 сен 00:12
    avatar

    Meison

    C D

    гем продолжает восхождение
    Когда неон также?)

    3 г. назад

  • 24 сен 00:12
    24 сен 00:12
    avatar

    C D

    Ivn

    ты тоже
    а кто я?

    3 г. назад

  • 24 сен 00:12
    24 сен 00:12
    avatar

    C D

    Meison

    Когда неон также?)
    я уже и забыл что такое есть

    3 г. назад

  • 24 сен 00:12
    24 сен 00:12
    avatar

    C D

    думаю никогда

    3 г. назад

  • 24 сен 00:12
    24 сен 00:12
    Iv

    Ivn

    C D

    а кто я?
    Казах (золото, львы) ну не цыган же, правда?

    3 г. назад

  • 24 сен 00:12
    24 сен 00:12
    avatar

    C D

    неон почти в 0 торгуется неплохо 0/071

    3 г. назад

  • 24 сен 00:13
    24 сен 00:13
    avatar

    CALISTA

    C D

    гем продолжает восхождение
    А чё без сигнала?

    3 г. назад

  • 24 сен 00:13
    24 сен 00:13
    avatar

    Meison

    C D

    неон почти в 0 торгуется неплохо 0/071
    Неужели последней свечи надежды не будет, чтобы в 0 забрать)

    3 г. назад

  • 24 сен 00:13
    24 сен 00:13
    avatar

    Stas

    А шо кольцо продали уже ? Золотое ?

    3 г. назад

  • 24 сен 00:13
    24 сен 00:13
    avatar

    Stas

    А то я отвлёкся и все пропустил

    3 г. назад

  • 24 сен 00:14
    24 сен 00:14
    avatar

    C D

    CALISTA

    А чё без сигнала?
    почему? пару лет назад говорил делать там активности

    3 г. назад

  • 24 сен 00:14
    24 сен 00:14
    avatar

    C D

    сигнал был)))

    3 г. назад

  • 24 сен 00:15
    24 сен 00:15
    avatar

    C D

    Ivn

    Казах (золото, львы) ну не цыган же, правда?
    цыганенок днка тест сдал скоро узнаю что напишут

    3 г. назад

  • 24 сен 00:15
    24 сен 00:15
    avatar

    C D

    неон продать в 0 конечно было бы хорошо хороший проект

    3 г. назад

  • 24 сен 00:15
    24 сен 00:15
    Iv

    Ivn

    C D

    цыганенок днка тест сдал скоро узнаю что напишут
    удачи, надеюсь, получишь, что хотел

    3 г. назад

  • 24 сен 00:15
    24 сен 00:15
    avatar

    C D

    Ivn

    удачи, надеюсь, получишь, что хотел
    да просто интересно 10к за это отдал

    3 г. назад

  • 24 сен 00:16
    24 сен 00:16

    C D

    неон продать в 0 конечно было бы хорошо хороший проект

    3 г. назад

  • 24 сен 00:16
    24 сен 00:16
    avatar

    C D

    кибер пока что кормит только

    3 г. назад

  • 24 сен 00:17
    24 сен 00:17
    avatar

    C D

    /cyber

    3 г. назад

  • 24 сен 00:17
    24 сен 00:17
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    CyberConnect | CYBER USD: $5.05 Price Change: 1hr: -0.19% 24hr: -1.00% 7d: -3.85% 30d: 21.81% 1y: 0.00% Market Cap: $55,741,900 24h Volume: $15,218,817 1 Year High: $15.26 1 Year Low: $3.58

    3 г. назад

  • 24 сен 00:17
    24 сен 00:17
    avatar

    C D

    хорошая цена держится

    3 г. назад

  • 24 сен 00:17
    24 сен 00:17
    avatar

    jhncsh

    C D

    кибер пока что кормит только
    Грачев насыпает

    3 г. назад

  • 24 сен 00:17
    24 сен 00:17
    avatar

    C D

    1 акк окупает квартиру

    3 г. назад

  • 24 сен 00:17
    24 сен 00:17
    avatar

    Meison

    EtherDrops Tracking ..

    CyberConnect | CYBER USD: $5.05 Price Change: 1hr: -0.19% 24hr: -1.00% 7d: -3.85% 30d: 21.81% 1y: 0.00% Market Cap: $55,741,900 24h Volume: $15,218,817 1 Year High: $15.26 1 Year Low: $3.58
    Незнаю почему был хейт большой, неплохо вышли, сообщество наградили без кидков, не лайфчендж но достойно

    3 г. назад

  • 24 сен 00:18
    24 сен 00:18
    Д

    Дмитрий

    CALISTA

    Смешно честно, я смотрю 16 минуту и мне хочется блевать от Айвана, но я досмотрю фильм до конца и напишу более подробно, чё за хуйня там происходит. Но скажу сразу, он поступил уже никак вожак. Сотрудники его пытаются вразумить, 350 тонн бетона будет утром, жена ждёт его с детьми на его матч, она даже надела футболку команды, и он блять, собрался к ..
    Согласен. Своеобразное кино. Но я бы не сказал что он слабый человек, хоть сам себе и придумал тянуть эту лямку..

    3 г. назад

  • 24 сен 00:18
    24 сен 00:18
    avatar

    C D

    хз кто хейтил норм иксы еще с таким то рынком это ахуенчик

    3 г. назад

  • 24 сен 00:19
    24 сен 00:19

    C D

    хз кто хейтил норм иксы еще с таким то рынком это ахуенчик
    Имба

    3 г. назад

  • 24 сен 00:19
    24 сен 00:19
    avatar

    C D

    щас осталось одно цирковое представление это л0

    3 г. назад

  • 24 сен 00:22
    24 сен 00:22
    avatar

    Meison

    C D

    щас осталось одно цирковое представление это л0
    То что на слыху, много помоек есть, где ждут каких то наград, и могут даже раздавать их, массовое это л0

    3 г. назад

  • 24 сен 00:22
    24 сен 00:22
    avatar

    C D

    ну л0 это цирк самый масштабный все клоуны там засели спалили кучу денег взяли долги ждут миллионы долларов

    3 г. назад

  • 24 сен 00:23
    24 сен 00:23
    avatar

    C D

    кент ретродропер все соберет

    3 г. назад

  • 24 сен 00:24
    24 сен 00:24
    В

    Владислав

    C D

    Баян же

    3 г. назад

  • 24 сен 00:24
    24 сен 00:24
    avatar

    Meison

    C D

    ну л0 это цирк самый масштабный все клоуны там засели спалили кучу денег взяли долги ждут миллионы долларов
    Если л0 не раздаст, это будет удар по снг крипто сообществу, Брайану это не простят)

    3 г. назад