• 22 сен 00:03
    22 сен 00:03
    avatar

    Будьте терпеливы

    Манта соскамилась, Таргетзиро выйдет в минус

    3 г. назад

  • 22 сен 00:03
    22 сен 00:03
    avatar

    Dude

    Alex

    Они могут отодвигать выход сколько угодно.Пока дурики крутят во всю новые акки,то можно не выходить еще очень долго.А актив там опять обороты начал,шлепают во всю фермы аккаунты.
    Актив набирает обороты, шлепают во всю акки, но рост отрицательный. Работаем?

    3 г. назад

  • 22 сен 00:04
    22 сен 00:04
    avatar

    Будьте терпеливы

    Если вы крутите что то под дроп - дропа не будет. CZ 6 лет итоги

    3 г. назад

  • 22 сен 00:04
    22 сен 00:04
    avatar

    Dude

    Alex

    В чем бред?Они реальный кеш лупят,на хрен им выходить?
    Сколько они лупят кэша? Сколько за все время на комсе они заработали?

    3 г. назад

  • 22 сен 00:04
    22 сен 00:04
    avatar

    YO

    ​​The crypto gaming company Proof of Play raised $33M in a seed round, with investors including a16z crypto, Anchorage Digital and Naval Ravikant. Other participants in the round included Balaji Srinivasan, Twitch founders Justin Kan and Emmett Shear, in addition to Mercury, Firebase, Zynga, and Alchemy.

    3 г. назад

  • 22 сен 00:06
    22 сен 00:06
    avatar

    YO

    А говорят ща сиды и приваты не больше 10кк

    3 г. назад

  • 22 сен 00:07
    22 сен 00:07
    avatar

    YO

    Будьте терпеливы

    Манта соскамилась, Таргетзиро выйдет в минус
    ненадо в минус. Люди кредиты под фермы л0 брали, зачем такое писать

    3 г. назад

  • 22 сен 00:08
    22 сен 00:08
    Su

    Sundoor

    YO

    ненадо в минус. Люди кредиты под фермы л0 брали, зачем такое писать
    У некоторых сотни аков с себестоимость более 100$ за акк уже)))

    3 г. назад

  • 22 сен 00:09
    22 сен 00:09
    avatar

    Roman

    YO

    А говорят ща сиды и приваты не больше 10кк
    Зинур говорил на стриме, что бабок вообще фонды сейчас не дают.

    3 г. назад

  • 22 сен 00:10
    22 сен 00:10
    avatar

    Toma

    Roman

    Зинур говорил на стриме, что бабок вообще фонды сейчас не дают.
    Да правильно сказал, все раунды тухлые

    3 г. назад

  • 22 сен 00:12
    22 сен 00:12
    avatar

    Roman

    Toma

    Да правильно сказал, все раунды тухлые
    нуда Helsing 223 ляма собрали, 0 упоминаний тут или в кепитал, что за контора.

    3 г. назад

  • 22 сен 00:13
    22 сен 00:13
    avatar

    Toma

    Roman

    нуда Helsing 223 ляма собрали, 0 упоминаний тут или в кепитал, что за контора.
    Это не крипто проект, зачем его упоминать

    3 г. назад

  • 22 сен 00:13
    22 сен 00:13
    avatar

    Toma

    Так же с каждым раундом, которые щас обьявляют, если смотреть нормально. У Пахдо куда а16з заносил, например, раунд был сто лет назад

    3 г. назад

  • 22 сен 00:14
    22 сен 00:14
    avatar

    Smart

    Roman

    Зинур говорил на стриме, что бабок вообще фонды сейчас не дают.
    Оо, что за сервис на скриншоте?

    3 г. назад

  • 22 сен 00:14
    22 сен 00:14
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    Оо, что за сервис на скриншоте?
    сервис для дэбилов судя по тому что хельсинг в крипту занесли

    3 г. назад

  • 22 сен 00:15
    22 сен 00:15
    avatar

    Будьте терпеливы

    Helsing — оборонная компания, занимающаяся искусственным интеллектом, которая специализируется на создании военных решений и компонентов на базе искусственного интеллекта

    3 г. назад

  • 22 сен 00:15
    22 сен 00:15
    avatar

    Toma

    Как всегда, не в бровь, а в глаз))

    3 г. назад

  • 22 сен 00:17
    22 сен 00:17
    avatar

    Roman

    Toma

    Это не крипто проект, зачем его упоминать
    ясно AI немцы

    3 г. назад

  • 22 сен 00:18
    22 сен 00:18
    avatar

    YO

    Toma

    Да правильно сказал, все раунды тухлые
    Ща просто нет явного тренда. Если ща называют топ трендом ЗК-л2, то значит у нас нет тренда. быстро закончился тренд АИ, до этого метавселенные, до этого НФТ и т.д. Для фондов это самое страшное, когда они не могут сорить бабками как с вертолёта( закидывая в 100-500 проектов) в то что у всех на слуху, и на дистанции всё равно быть в плюсе.

    3 г. назад

  • 22 сен 00:19
    22 сен 00:19
    avatar

    Toma

    YO

    Ща просто нет явного тренда. Если ща называют топ трендом ЗК-л2, то значит у нас нет тренда. быстро закончился тренд АИ, до этого метавселенные, до этого НФТ и т.д. Для фондов это самое страшное, когда они не могут сорить бабками как с вертолёта( закидывая в 100-500 проектов) в то что у всех на слуху, и на дистанции всё равно быть в плюсе. ..
    Согласен про тренд) да и не может ничего быть, когда тыщи проектов стоят дешевле сид раундов Про сорить только не уверен, мне кажется щас осторожнее все будут действовать)

    3 г. назад

  • 22 сен 00:21
    22 сен 00:21
    avatar

    jhncsh

    Дмитрий петушит шортистов

    3 г. назад

  • 22 сен 00:21
    22 сен 00:21
    avatar

    Roman

    Будьте терпеливы

    Helsing — оборонная компания, занимающаяся искусственным интеллектом, которая специализируется на создании военных решений и компонентов на базе искусственного интеллекта
    это просто раунды финансирования в стартапы, а для дибилов там справа категории написаны

    3 г. назад

  • 22 сен 00:22
    22 сен 00:22
    avatar

    YO

    Toma

    Согласен про тренд) да и не может ничего быть, когда тыщи проектов стоят дешевле сид раундов Про сорить только не уверен, мне кажется щас осторожнее все будут действовать)
    вот именно, что теперь когда нет явного тренда, фондам надо точечно работать. А это их сильно замедляет. Яж говорю для крупного фонда оптимально когда он может закидывать всё бабками не разбираясь особо, но для этого нужен явный тренд, куда ритейл будет бабки нести на вторичке тоже также не разбираясь особо. Сейчас топ фондам надо подстраиваться.

    3 г. назад

  • 22 сен 00:28
    22 сен 00:28
    avatar

    YO

    Какой некст крупный тренд может быть в крипте, после л2-зк дрочильни ? Сошиал финанс... улучшенные френд-теч или битклауд ? трудно в это верится. Мне кажется гэмблинг может норм ворватся в крипту, огромный рынок. Поидее и крипта может быть полезной для этого рынка. Децентрализация+ анонимность если надо.

    3 г. назад

  • 22 сен 00:30
    22 сен 00:30
    avatar

    Toma

    Давно уже. Гемблингу все что нужно от крипты это принимать депо с крипто сетей) они это и делают

    3 г. назад

  • 22 сен 00:31
    22 сен 00:31
    avatar

    Toma

    Хотелось бы пте)

    3 г. назад

  • 22 сен 00:34
    22 сен 00:34
    avatar

    YO

    Toma

    Давно уже. Гемблингу все что нужно от крипты это принимать депо с крипто сетей) они это и делают
    да мало ещё. я про то, что условный покерстарз может в эфире принимать. И топ буки по всему миру. Это же всегда была, условно, полулегальная сфера. Ну вот и крипта идеально поидее вписывается.

    3 г. назад

  • 22 сен 00:36
    22 сен 00:36
    avatar

    Toma

    YO

    да мало ещё. я про то, что условный покерстарз может в эфире принимать. И топ буки по всему миру. Это же всегда была, условно, полулегальная сфера. Ну вот и крипта идеально поидее вписывается.
    Не, наоборот. Там все жестко зарегулировано, не плюнуть в лишнюю сторону. Но даже если все крупняки начнут принимать депы в крипте, что это изменит) они же энивей эту крипту меняют на стейблы, никто не будет делать ставки в эфире

    3 г. назад

  • 22 сен 00:36
    22 сен 00:36
    avatar

    Roman

    YO

    Какой некст крупный тренд может быть в крипте, после л2-зк дрочильни ? Сошиал финанс... улучшенные френд-теч или битклауд ? трудно в это верится. Мне кажется гэмблинг может норм ворватся в крипту, огромный рынок. Поидее и крипта может быть полезной для этого рынка. Децентрализация+ анонимность если надо.
    AI прикрутят к DEFI и полетим?

    3 г. назад

  • 22 сен 00:37
    22 сен 00:37
    avatar

    Toma

    Я щас сижу на похожем сайте, ставки в эфире только, это пздц попаболь

    3 г. назад

  • 22 сен 00:37
    22 сен 00:37
    avatar

    YO

    Просто должен будет в какой-то момент какой-то крупняк с ноги в дверь залететь. И все такие нахуй - а чё так можно было ? ставки в казике в битке или юсдт, не надо никаких KYC.

    3 г. назад

  • 22 сен 00:41
    22 сен 00:41
    avatar

    jhncsh

    YO

    Какой некст крупный тренд может быть в крипте, после л2-зк дрочильни ? Сошиал финанс... улучшенные френд-теч или битклауд ? трудно в это верится. Мне кажется гэмблинг может норм ворватся в крипту, огромный рынок. Поидее и крипта может быть полезной для этого рынка. Децентрализация+ анонимность если надо.
    Крипта и есть гемблинг

    3 г. назад

  • 22 сен 00:47
    22 сен 00:47
    avatar

    Yes No

    YO

    Какой некст крупный тренд может быть в крипте, после л2-зк дрочильни ? Сошиал финанс... улучшенные френд-теч или битклауд ? трудно в это верится. Мне кажется гэмблинг может норм ворватся в крипту, огромный рынок. Поидее и крипта может быть полезной для этого рынка. Децентрализация+ анонимность если надо.
    так самый большой покерный рум принимает крипту

    3 г. назад

  • 22 сен 00:47
    22 сен 00:47
    avatar

    Yes No

    что еще надо ?

    3 г. назад

  • 22 сен 00:52
    22 сен 00:52
    avatar

    YO

    Yes No

    так самый большой покерный рум принимает крипту
    там KYC есть ? А прикиньте если банану казик, ставки оффициально прикрутить ) Ну типо все итак понимают что крипта это казино ебучее, с фьючами особенно. А так хоть честно и без прикрытий ?

    3 г. назад

  • 22 сен 00:54
    22 сен 00:54
    avatar

    YO

    Заходишь на фьючи, а тебе предлагают слот покрутить с бананми, вишенками, клубничками. Вероятность не проебать даже больше будет

    3 г. назад

  • 22 сен 00:57
    22 сен 00:57
    avatar

    Roman

    YO

    Заходишь на фьючи, а тебе предлагают слот покрутить с бананми, вишенками, клубничками. Вероятность не проебать даже больше будет
    а наши альты в этой схеме кто покупает??

    3 г. назад

  • 22 сен 01:03
    22 сен 01:03
    avatar

    Уважаемый

    кто такой alexdev

    3 г. назад

  • 22 сен 01:07
    22 сен 01:07
    avatar

    Yes No

    YO

    там KYC есть ? А прикиньте если банану казик, ставки оффициально прикрутить ) Ну типо все итак понимают что крипта это казино ебучее, с фьючами особенно. А так хоть честно и без прикрытий ?
    так это все было уже а троне милион казино

    3 г. назад

  • 22 сен 01:10
    22 сен 01:10
    avatar

    YO

    Уважаемый

    кто такой alexdev
    Учитель Брайана Пелегрино

    3 г. назад

  • 22 сен 01:26
    22 сен 01:26
    avatar

    CALISTA

    Митинги в Канаде идут, против продвижения ЛГБТ в школах. Школа и так рабов готовит, а тут прям решили в Канаде вообще отключить инстинкты, чтобы раб даже не думал выбираться из рабства.

    3 г. назад

  • 22 сен 01:28
    22 сен 01:28
    avatar

    Алексей

    CALISTA

    Митинги в Канаде идут, против продвижения ЛГБТ в школах. Школа и так рабов готовит, а тут прям решили в Канаде вообще отключить инстинкты, чтобы раб даже не думал выбираться из рабства.
    Как у тебя связывается в одну логическую цепочку инстинкты, лгбт, рабство и "не думал выбираться из рабства"?

    3 г. назад

  • 22 сен 01:28
    22 сен 01:28
    avatar

    CALISTA

    Когда научишься думать, поймёшь о чем речь.

    3 г. назад

  • 22 сен 01:29
    22 сен 01:29
    avatar

    arey


    3 г. назад

  • 22 сен 01:31
    22 сен 01:31
    avatar

    Алексей

    CALISTA

    Когда научишься думать, поймёшь о чем речь.
    Другого и не ожидал услышать, к сожалению

    3 г. назад

  • 22 сен 01:36
    22 сен 01:36
    avatar

    Alexsander

    Кто уже тарился $APX ? Программист написал смарт контракт с помощью ChatGPT и отдал ему приватники. Короче полностью AI монета

    3 г. назад

  • 22 сен 01:36
    22 сен 01:36
    avatar

    CALISTA

    Вчера первый раз увидел к/ф Легенды осени. Любителям смотреть фильмы и думать мозгом. Хочу порекомендовать очередной топ фильм с Брэдом Питтом. Фильм про мужчин. Особенно шикарно сыграл главный герой, очень отчётливо показал, что такое свободный человек и как он должен поступать в жизненных ситуациях. Фильм про свободных людей и про мужчин. Добавил его в свой список фильмов. Мужчинам обязательно к просмотру. Рекомендую однозначно: https://www.kinopoisk.ru/film/8827/

    3 г. назад

  • 22 сен 01:38
    22 сен 01:38
    avatar

    Алексей

    Alexsander

    Кто уже тарился $APX ? Программист написал смарт контракт с помощью ChatGPT и отдал ему приватники. Короче полностью AI монета
    Зная, как гпт пишет код, я бы не рискнул ?

    3 г. назад

  • 22 сен 01:46
    22 сен 01:46
    avatar

    Smart

    Алексей

    Зная, как гпт пишет код, я бы не рискнул ?
    Ой,извините, да вы правы)

    3 г. назад