История чата за 18 сентября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 17 сен
-
18 сен 00:0018 сен 00:00
Petros
Не будем же мы их расстраивать тогда…Dude
3 г. назад
-
18 сен 00:0018 сен 00:00Su
Sundoor
Это только в VIP чатеEntropy
3 г. назад
-
18 сен 00:0018 сен 00:00Al
Alex
Так ты просто долбоеб)Будьте терпеливы
3 г. назад
-
18 сен 00:0118 сен 00:01
Smart
Даже косарь минимально это много, думаю минимум будет баксов до 500, может даже 100))Dude
3 г. назад
-
18 сен 00:0118 сен 00:01
Dude
Хотя я был бы рад если всем по дохуя насыпят, те кто остался этого заслуживаютDude
3 г. назад
-
18 сен 00:0218 сен 00:02
Petros
50 баксов уже сокSmart
3 г. назад
-
18 сен 00:0218 сен 00:02Al
Alex
Ну если на з ляма кошельков,то да.А вообще нужно уже банить за упоминание Л0,достали уже,прям как бабули у подьезда.Smart
3 г. назад
-
18 сен 00:0218 сен 00:02
Smart
Просто дроп за углом, понять проститьAlex
3 г. назад
-
18 сен 00:0318 сен 00:03Al
Alex
Это для тупых нищебродов,которые верят в лайфчейндж собственный.Зафигачили 20 акков с мамкиных обедов и ждут 1000 зелени.Petros
3 г. назад
-
18 сен 00:0318 сен 00:03
Dude
Не понял а как надоAlex
3 г. назад
-
18 сен 00:0418 сен 00:04Al
Alex
Ну так уже и 4 месяца назад писали,вон на ютюбе сколько видео от блохеров,что дроп за углом уже)Smart
3 г. назад
-
18 сен 00:0418 сен 00:04Al
Alex
Да сбреют вас таких)Dude
3 г. назад
-
18 сен 00:0418 сен 00:04
Petros
Минимум сотка акков с обедов набирается
3 г. назад
-
18 сен 00:0518 сен 00:05
Dude
КакихAlex
3 г. назад
-
18 сен 00:0518 сен 00:05
Petros
Лайфчендж близко, бро, почти за угломAlex
3 г. назад
-
18 сен 00:0518 сен 00:05Al
Alex
Кто рад 50-100 баков с акка получить.Значит затраты никакие,хуйню гоняли копеечную,вот и сбреют)Dude
3 г. назад
-
18 сен 00:0618 сен 00:06Re
Realelr
Это как ?Налётчик
3 г. назад
-
18 сен 00:0618 сен 00:06
-
18 сен 00:0618 сен 00:06
Dude
Старгейт, тестнет бридж, бтс бридж, бридж нфт к какой категории относятся?Alex
3 г. назад
-
18 сен 00:0618 сен 00:06
Будьте терпеливы
Индусы будут рады дропу, по 3$ на акк не каждый день падает, индусы с ферм зарплату за месяц заработают, не меньше.
3 г. назад
-
18 сен 00:0718 сен 00:07
Petros
Жаль про Л0 тут ничего нет …Sundoor
3 г. назад
-
18 сен 00:0718 сен 00:07Al
Alex
Ну если так,то транз мало.Нормальные аккичи от 50 баков только на затратах)Dude
3 г. назад
-
18 сен 00:0718 сен 00:07
Petros
Это ты сам определил ??Alex
3 г. назад
-
18 сен 00:0718 сен 00:07
Smart
Че не от ?Alex
3 г. назад
-
18 сен 00:0818 сен 00:08
Petros
А если я скажу что нормальные аки от 1к затрат без учета ликвидностиAlex
3 г. назад
-
18 сен 00:0818 сен 00:08Al
Alex
Ликвидность нах.не нужна никому в ваших пулах.Petros
3 г. назад
-
18 сен 00:0818 сен 00:08
Dude
Какие критерии ты сделал на своих минимальных акках?Alex
3 г. назад
-
18 сен 00:0918 сен 00:09Al
Alex
Ох сколько слез будет,сколько слез.....
3 г. назад
-
18 сен 00:0918 сен 00:09
Petros
А если я одной транзой потратил 50 баксов комсы . Я буду элиджибл???Alex
3 г. назад
-
18 сен 00:0918 сен 00:09
Будьте терпеливы
наконец просто скажи сколько в этот скам занёс всего, в табличку запишем, в рамочку попадешь золотуюAlex
3 г. назад
-
18 сен 00:0918 сен 00:09Al
Alex
Ну тогда ты-дол...,а значит и деньги не нужны)Petros
3 г. назад
-
18 сен 00:1018 сен 00:10
-
18 сен 00:1018 сен 00:10
Petros
Ты даже не знаешь механику рассчетов комсы на старгейте бро ?Alex
3 г. назад
-
18 сен 00:1118 сен 00:11
Dude
Так какие критерии ты сделал на свои акки?Alex
3 г. назад
-
18 сен 00:1218 сен 00:12Re
Realelr
Подскажите что это за новый вид скама ?Realelr
3 г. назад
-
18 сен 00:1218 сен 00:12
Будьте терпеливы
Я настроил своё мышление на мышление Брайна. Инсайды из головы Брайна сейчас будут. Я (Брайн) сделаю сейл по $3, если после сейла Л0 будет торговаться выше $3, это хорошо, так как я (Брайн) смогу ещё слить
3 г. назад
-
18 сен 00:1218 сен 00:12Re
Realelr
Да ты пессимистБудьте терпеливы
3 г. назад
-
18 сен 00:1218 сен 00:12
Petros
Бонусы капают броRealelr
3 г. назад
-
18 сен 00:1318 сен 00:13Re
Realelr
Дак эти бонусы только на вывод , странная схемаPetros
3 г. назад
-
18 сен 00:1418 сен 00:14
Dude
А можно просто раздать на 800к акков из которых 100к акков браяна. по косарику, итого 100 лямов на тге изи в карман+ потом свою долю инвеста расчехлитБудьте терпеливы
3 г. назад
-
18 сен 00:1618 сен 00:16
Smart
Ага и фермы с животными это вообще пирамида 21 века. Заводишь скотину и птицу- растишь, ухаживаешь и вот тебе пожалуйста мясо, молоко, яйца.CALISTA
3 г. назад
-
18 сен 00:1718 сен 00:17
Smart
Альтсезон тебе нужен нормальный)Zaynds
3 г. назад
-
18 сен 00:1718 сен 00:17
ArgonS
ля, какой же токсичныйAlex
3 г. назад
-
18 сен 00:1818 сен 00:18
Zaynds
Всем нужен )Smart
3 г. назад
-
18 сен 00:1818 сен 00:18
Platva
Ты точку с вейпами не открывал ?Smart
3 г. назад
-
18 сен 00:1818 сен 00:18
Smart
Более менее машина от 50к, плюс кто имеет наверное знает что за ней нужен уход. В абсолютном выражении я бы не назвал эту тему пипец какой экономно, даже если вычесть стоимость самой машинки. Если человек привык кофе пить растворимого и ему норм- это дело вкуса, но по мне так если и пить кофе, то натуральный.Andrew
3 г. назад
-
18 сен 00:1918 сен 00:19
Missi
Больше у браянаDude
3 г. назад
-
18 сен 00:1918 сен 00:19
Dude
Сколько?Missi
3 г. назад
-
18 сен 00:1918 сен 00:19
Platva
Как можно вообще пить кофе ? Все равно что тертый уголь . БеееееSmart
3 г. назад
-
18 сен 00:1918 сен 00:19
Smart
Не, я вообще против этой темы Сам курю айкос, ранее курил сигареты, но перешёл на электронные когда голова по утрам начала болеть и отхаркивание появилось.Platva
3 г. назад