• 18 сен 00:00
    18 сен 00:00
    avatar

    Petros

    Dude

    Ну я говорю у людей в большинстве ожидания больше косаря минимально и 800к-1кк кошелей Такие думаю расстроятся
    Не будем же мы их расстраивать тогда…

    3 г. назад

  • 18 сен 00:00
    18 сен 00:00
    Su

    Sundoor

    Entropy

    Добавьте уже клоунский эмоджи в реакты
    Это только в VIP чате

    3 г. назад

  • 18 сен 00:00
    18 сен 00:00
    Al

    Alex

    Будьте терпеливы

    Брайн Пелигрино долбаеб и мошенник
    Так ты просто долбоеб)

    3 г. назад

  • 18 сен 00:01
    18 сен 00:01
    avatar

    Smart

    Dude

    Ну я говорю у людей в большинстве ожидания больше косаря минимально и 800к-1кк кошелей Такие думаю расстроятся
    Даже косарь минимально это много, думаю минимум будет баксов до 500, может даже 100))

    3 г. назад

  • 18 сен 00:01
    18 сен 00:01
    avatar

    Dude

    Dude

    Ну я говорю у людей в большинстве ожидания больше косаря минимально и 800к-1кк кошелей Такие думаю расстроятся
    Хотя я был бы рад если всем по дохуя насыпят, те кто остался этого заслуживают

    3 г. назад

  • 18 сен 00:02
    18 сен 00:02
    avatar

    Petros

    Smart

    Даже косарь минимально это много, думаю минимум будет баксов до 500, может даже 100))
    50 баксов уже сок

    3 г. назад

  • 18 сен 00:02
    18 сен 00:02
    Al

    Alex

    Smart

    Даже косарь минимально это много, думаю минимум будет баксов до 500, может даже 100))
    Ну если на з ляма кошельков,то да.А вообще нужно уже банить за упоминание Л0,достали уже,прям как бабули у подьезда.

    3 г. назад

  • 18 сен 00:02
    18 сен 00:02
    avatar

    Smart

    Alex

    Ну если на з ляма кошельков,то да.А вообще нужно уже банить за упоминание Л0,достали уже,прям как бабули у подьезда.
    Просто дроп за углом, понять простить

    3 г. назад

  • 18 сен 00:03
    18 сен 00:03
    Al

    Alex

    Petros

    50 баксов уже сок
    Это для тупых нищебродов,которые верят в лайфчейндж собственный.Зафигачили 20 акков с мамкиных обедов и ждут 1000 зелени.

    3 г. назад

  • 18 сен 00:03
    18 сен 00:03
    avatar

    Dude

    Alex

    Это для тупых нищебродов,которые верят в лайфчейндж собственный.Зафигачили 20 акков с мамкиных обедов и ждут 1000 зелени.
    Не понял а как надо

    3 г. назад

  • 18 сен 00:04
    18 сен 00:04
    Al

    Alex

    Smart

    Просто дроп за углом, понять простить
    Ну так уже и 4 месяца назад писали,вон на ютюбе сколько видео от блохеров,что дроп за углом уже)

    3 г. назад

  • 18 сен 00:04
    18 сен 00:04
    Al

    Alex

    Dude

    Не понял а как надо
    Да сбреют вас таких)

    3 г. назад

  • 18 сен 00:04
    18 сен 00:04
    avatar

    Petros

    Минимум сотка акков с обедов набирается

    3 г. назад

  • 18 сен 00:05
    18 сен 00:05
    avatar

    Dude

    Alex

    Да сбреют вас таких)
    Каких

    3 г. назад

  • 18 сен 00:05
    18 сен 00:05
    avatar

    Petros

    Alex

    Это для тупых нищебродов,которые верят в лайфчейндж собственный.Зафигачили 20 акков с мамкиных обедов и ждут 1000 зелени.
    Лайфчендж близко, бро, почти за углом

    3 г. назад

  • 18 сен 00:05
    18 сен 00:05
    Al

    Alex

    Dude

    Каких
    Кто рад 50-100 баков с акка получить.Значит затраты никакие,хуйню гоняли копеечную,вот и сбреют)

    3 г. назад

  • 18 сен 00:06
    18 сен 00:06
    Re

    Realelr

    Налётчик

    опа а кто то скинул кому то подменщик кошельков
    Это как ?

    3 г. назад

  • 18 сен 00:06
    18 сен 00:06
    Su

    Sundoor

    Инсайды с token2049 https://x.com/tristan0x/status/1702591592643833968

    3 г. назад

  • 18 сен 00:06
    18 сен 00:06
    avatar

    Dude

    Alex

    Кто рад 50-100 баков с акка получить.Значит затраты никакие,хуйню гоняли копеечную,вот и сбреют)
    Старгейт, тестнет бридж, бтс бридж, бридж нфт к какой категории относятся?

    3 г. назад

  • 18 сен 00:06
    18 сен 00:06
    avatar

    Будьте терпеливы

    Индусы будут рады дропу, по 3$ на акк не каждый день падает, индусы с ферм зарплату за месяц заработают, не меньше.

    3 г. назад

  • 18 сен 00:07
    18 сен 00:07
    avatar

    Petros

    Sundoor

    Инсайды с token2049 https://x.com/tristan0x/status/1702591592643833968
    Жаль про Л0 тут ничего нет …

    3 г. назад

  • 18 сен 00:07
    18 сен 00:07
    Al

    Alex

    Dude

    Старгейт, тестнет бридж, бтс бридж, бридж нфт к какой категории относятся?
    Ну если так,то транз мало.Нормальные аккичи от 50 баков только на затратах)

    3 г. назад

  • 18 сен 00:07
    18 сен 00:07
    avatar

    Petros

    Alex

    Ну если так,то транз мало.Нормальные аккичи от 50 баков только на затратах)
    Это ты сам определил ??

    3 г. назад

  • 18 сен 00:07
    18 сен 00:07
    avatar

    Smart

    Alex

    Ну если так,то транз мало.Нормальные аккичи от 50 баков только на затратах)
    Че не от ?

    3 г. назад

  • 18 сен 00:08
    18 сен 00:08
    avatar

    Petros

    Alex

    Ну если так,то транз мало.Нормальные аккичи от 50 баков только на затратах)
    А если я скажу что нормальные аки от 1к затрат без учета ликвидности

    3 г. назад

  • 18 сен 00:08
    18 сен 00:08
    Al

    Alex

    Petros

    А если я скажу что нормальные аки от 1к затрат без учета ликвидности
    Ликвидность нах.не нужна никому в ваших пулах.

    3 г. назад

  • 18 сен 00:08
    18 сен 00:08
    avatar

    Dude

    Alex

    Ну если так,то транз мало.Нормальные аккичи от 50 баков только на затратах)
    Какие критерии ты сделал на своих минимальных акках?

    3 г. назад

  • 18 сен 00:09
    18 сен 00:09
    Al

    Alex

    Ох сколько слез будет,сколько слез.....

    3 г. назад

  • 18 сен 00:09
    18 сен 00:09
    avatar

    Petros

    Alex

    Ох сколько слез будет,сколько слез.....
    А если я одной транзой потратил 50 баксов комсы . Я буду элиджибл???

    3 г. назад

  • 18 сен 00:09
    18 сен 00:09
    avatar

    Будьте терпеливы

    Alex

    Ох сколько слез будет,сколько слез.....
    наконец просто скажи сколько в этот скам занёс всего, в табличку запишем, в рамочку попадешь золотую

    3 г. назад

  • 18 сен 00:09
    18 сен 00:09
    Al

    Alex

    Petros

    А если я одной транзой потратил 50 баксов комсы . Я буду элиджибл???
    Ну тогда ты-дол...,а значит и деньги не нужны)

    3 г. назад

  • 18 сен 00:10
    18 сен 00:10
    Re

    Realelr

    Realelr

    А че оптимизм мне на бинанс прислал дроп ? Ахахахах
    При чем вот такая тема пришла

    3 г. назад

  • 18 сен 00:10
    18 сен 00:10
    avatar

    Petros

    Alex

    Ну тогда ты-дол...,а значит и деньги не нужны)
    Ты даже не знаешь механику рассчетов комсы на старгейте бро ?

    3 г. назад

  • 18 сен 00:11
    18 сен 00:11
    avatar

    Dude

    Alex

    Ну если так,то транз мало.Нормальные аккичи от 50 баков только на затратах)
    Так какие критерии ты сделал на свои акки?

    3 г. назад

  • 18 сен 00:12
    18 сен 00:12
    Re

    Realelr

    Realelr

    При чем вот такая тема пришла
    Подскажите что это за новый вид скама ?

    3 г. назад

  • 18 сен 00:12
    18 сен 00:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    Я настроил своё мышление на мышление Брайна. Инсайды из головы Брайна сейчас будут. Я (Брайн) сделаю сейл по $3, если после сейла Л0 будет торговаться выше $3, это хорошо, так как я (Брайн) смогу ещё слить

    3 г. назад

  • 18 сен 00:12
    18 сен 00:12
    Re

    Realelr

    Будьте терпеливы

    Я настроил своё мышление на мышление Брайна. Инсайды из головы Брайна сейчас будут. Я (Брайн) сделаю сейл по $3, если после сейла Л0 будет торговаться выше $3, это хорошо, так как я (Брайн) смогу ещё слить
    Да ты пессимист

    3 г. назад

  • 18 сен 00:12
    18 сен 00:12
    avatar

    Petros

    Realelr

    Подскажите что это за новый вид скама ?
    Бонусы капают бро

    3 г. назад

  • 18 сен 00:13
    18 сен 00:13
    Re

    Realelr

    Petros

    Бонусы капают бро
    Дак эти бонусы только на вывод , странная схема

    3 г. назад

  • 18 сен 00:14
    18 сен 00:14
    avatar

    Dude

    Будьте терпеливы

    Я настроил своё мышление на мышление Брайна. Инсайды из головы Брайна сейчас будут. Я (Брайн) сделаю сейл по $3, если после сейла Л0 будет торговаться выше $3, это хорошо, так как я (Брайн) смогу ещё слить
    А можно просто раздать на 800к акков из которых 100к акков браяна. по косарику, итого 100 лямов на тге изи в карман+ потом свою долю инвеста расчехлит

    3 г. назад

  • 18 сен 00:16
    18 сен 00:16
    avatar

    Smart

    CALISTA

    о кофе. можно латте дома делать самому, покупаешь капучинатор за 300 рублей, кофе, сахарок, молоко, 5 минут и готово. все кофейни, развод какой-то.
    Ага и фермы с животными это вообще пирамида 21 века. Заводишь скотину и птицу- растишь, ухаживаешь и вот тебе пожалуйста мясо, молоко, яйца.

    3 г. назад

  • 18 сен 00:17
    18 сен 00:17
    avatar

    Smart

    Zaynds

    это привычки.. курение жуткая привычка. недавно даже записывался на общение с психологом. разбирали вообще не почему не могу бросить. а почему я хочу курить. удивило. оказывается для меня курение ассоциативно связанно с расслаблением и состоянием комфорта.
    Альтсезон тебе нужен нормальный)

    3 г. назад

  • 18 сен 00:17
    18 сен 00:17
    avatar

    ArgonS

    Alex

    Кто рад 50-100 баков с акка получить.Значит затраты никакие,хуйню гоняли копеечную,вот и сбреют)
    ля, какой же токсичный

    3 г. назад

  • 18 сен 00:18
    18 сен 00:18
    avatar

    Zaynds

    Smart

    Альтсезон тебе нужен нормальный)
    Всем нужен )

    3 г. назад

  • 18 сен 00:18
    18 сен 00:18
    avatar

    Platva

    Smart

    Альтсезон тебе нужен нормальный)
    Ты точку с вейпами не открывал ?

    3 г. назад

  • 18 сен 00:18
    18 сен 00:18
    avatar

    Smart

    Andrew

    Лучше кофемашину все равно такую пенку в капучино или флэт Уайт так не взбить
    Более менее машина от 50к, плюс кто имеет наверное знает что за ней нужен уход. В абсолютном выражении я бы не назвал эту тему пипец какой экономно, даже если вычесть стоимость самой машинки. Если человек привык кофе пить растворимого и ему норм- это дело вкуса, но по мне так если и пить кофе, то натуральный.

    3 г. назад

  • 18 сен 00:19
    18 сен 00:19
    avatar

    Missi

    Dude

    А можно просто раздать на 800к акков из которых 100к акков браяна. по косарику, итого 100 лямов на тге изи в карман+ потом свою долю инвеста расчехлит
    Больше у браяна

    3 г. назад

  • 18 сен 00:19
    18 сен 00:19
    avatar

    Dude

    Missi

    Больше у браяна
    Сколько?

    3 г. назад

  • 18 сен 00:19
    18 сен 00:19
    avatar

    Platva

    Smart

    Более менее машина от 50к, плюс кто имеет наверное знает что за ней нужен уход. В абсолютном выражении я бы не назвал эту тему пипец какой экономно, даже если вычесть стоимость самой машинки. Если человек привык кофе пить растворимого и ему норм- это дело вкуса, но по мне так если и пить кофе, то натуральный.
    Как можно вообще пить кофе ? Все равно что тертый уголь . Беееее

    3 г. назад

  • 18 сен 00:19
    18 сен 00:19
    avatar

    Smart

    Platva

    Ты точку с вейпами не открывал ?
    Не, я вообще против этой темы Сам курю айкос, ранее курил сигареты, но перешёл на электронные когда голова по утрам начала болеть и отхаркивание появилось.

    3 г. назад