• 17 сен 00:00
    17 сен 00:00
    avatar

    Dude

    Gram

    ?
    Меня единственное что удивляет так это то откуда люди бабки находят на такой булщит? Вот буквально редфлаг на редфлаге, какой то неудавшийся Сибилер из снг запускает свою скам помойку которая тупо играет на страхе людей и в тоже время проектам абсолютно не нужна и ничего дать не может, но люди все равно несут в это говно бабки, а кто не несет бабки пиарит их вот так раскидывая по популярным чатам

    3 г. назад

  • 17 сен 00:04
    17 сен 00:04
    avatar

    Smart

    Dude

    Меня единственное что удивляет так это то откуда люди бабки находят на такой булщит? Вот буквально редфлаг на редфлаге, какой то неудавшийся Сибилер из снг запускает свою скам помойку которая тупо играет на страхе людей и в тоже время проектам абсолютно не нужна и ничего дать не может, но люди все равно несут в это говно бабки, а кто не несет баб ..
    они сибилов отсеивают ?

    3 г. назад

  • 17 сен 00:06
    17 сен 00:06
    avatar

    Dude

    Smart

    они сибилов отсеивают ?
    Они сеят страх пока только им и грязно байтят

    3 г. назад

  • 17 сен 00:10
    17 сен 00:10
    avatar

    Ilya

    Platva

    Чертов.гений
    Вот так это вижу?

    3 г. назад

  • 17 сен 00:22
    17 сен 00:22
    avatar

    No_

    Эту херь кто то делает? Там тест нет, в принципе как и везде)

    3 г. назад

  • 17 сен 00:31
    17 сен 00:31
    A

    A

    No_

    Эту херь кто то делает? Там тест нет, в принципе как и везде)
    по-моему второе слово отвечает на вопрос)

    3 г. назад

  • 17 сен 00:48
    17 сен 00:48
    avatar

    Andrey

    Platva

    Чертов.гений
    А зачем ты берёшь такие плечи у тебя же вроде маржи хватает чтоб зайти по человечески ?

    3 г. назад

  • 17 сен 00:53
    17 сен 00:53
    avatar

    Platva

    Andrey

    А зачем ты берёшь такие плечи у тебя же вроде маржи хватает чтоб зайти по человечески ?
    Отскок

    3 г. назад

  • 17 сен 01:04
    17 сен 01:04
    avatar

    Yes No

    Platva

    Отскок

    3 г. назад

  • 17 сен 01:05
    17 сен 01:05
    avatar

    Platva

    Yes No

    Я после 3х литров пива, решил домой на электросамокате.доехать

    3 г. назад

  • 17 сен 01:05
    17 сен 01:05
    avatar

    Yes No

    Platva

    Я после 3х литров пива, решил домой на электросамокате.доехать
    Лучший транспорт

    3 г. назад

  • 17 сен 01:06
    17 сен 01:06
    avatar

    Platva

    Yes No

    Лучший транспорт
    Какие шансы что я обрету суперспособности?

    3 г. назад

  • 17 сен 01:08
    17 сен 01:08
    avatar

    Yes No

    Platva

    Какие шансы что я обрету суперспособности?
    Думаю нулевые ;)

    3 г. назад

  • 17 сен 01:10
    17 сен 01:10
    avatar

    CALISTA

    $TON дерзкий конечно, взял и сместил $SOL

    3 г. назад

  • 17 сен 01:11
    17 сен 01:11
    avatar

    Platva

    Yes No

    Думаю нулевые ;)
    Умеешь ты обидеть (

    3 г. назад

  • 17 сен 01:14
    17 сен 01:14
    avatar

    Max

    Есть альфа, но ты её не узнаешь.. @imdxdx

    3 г. назад

  • 17 сен 01:14
    17 сен 01:14
    avatar

    Dude

    Max

    Есть альфа, но ты её не узнаешь.. @imdxdx
    Мне уже доложили

    3 г. назад

  • 17 сен 01:15
    17 сен 01:15
    avatar

    Dude

    Мое мнение неизменно, до раздачи дропа я медведь по леерзире.

    3 г. назад

  • 17 сен 01:16
    17 сен 01:16
    avatar

    Игорь

    Dude

    А смысл от него? Все равно никакой проект большой не выйдет
    Селестиа, осталось 2 недели

    3 г. назад

  • 17 сен 01:17
    17 сен 01:17
    avatar

    Игорь

    Dude

    Игорь сказал 3-6 месяцев.
    Это по полихедре и тем более писали тут раунд новый собирать планируют, может еще полгода-год идти

    3 г. назад

  • 17 сен 01:17
    17 сен 01:17
    avatar

    Dude

    Игорь

    Селестиа, осталось 2 недели
    Слабый проект это.

    3 г. назад

  • 17 сен 01:18
    17 сен 01:18
    avatar

    Игорь

    Dude

    Слабый проект это.
    Что там слабого? Сильные технологии

    3 г. назад

  • 17 сен 01:18
    17 сен 01:18
    avatar

    D

    Игорь

    Селестиа, осталось 2 недели
    любой проект из экосистемы Cosmos - днище! (вон Sei даже Binance не помог)

    3 г. назад

  • 17 сен 01:19
    17 сен 01:19
    avatar

    Игорь

    Листинг в первый день на всех биржах

    3 г. назад

  • 17 сен 01:19
    17 сен 01:19
    avatar

    Игорь

    D

    любой проект из экосистемы Cosmos - днище! (вон Sei даже Binance не помог)
    Капа 250 млн, очень даже отлично

    3 г. назад

  • 17 сен 01:19
    17 сен 01:19
    avatar

    Dude

    Игорь

    Что там слабого? Сильные технологии
    Никому не нужны технологии, проект никому не нужен, хайпа ноль. Космос скам

    3 г. назад

  • 17 сен 01:20
    17 сен 01:20
    avatar

    Игорь

    Dude

    Никому не нужны технологии, проект никому не нужен, хайпа ноль. Космос скам
    Хайп будет когда Бинанс и Коинбейс листинг будет

    3 г. назад

  • 17 сен 01:20
    17 сен 01:20
    avatar

    D

    Игорь

    Капа 250 млн, очень даже отлично
    это пока ещё у всяких OSMO, JUNO, EVMOS и тд тоже норм когдато было

    3 г. назад

  • 17 сен 01:21
    17 сен 01:21
    avatar

    Игорь

    D

    это пока ещё у всяких OSMO, JUNO, EVMOS и тд тоже норм когдато было
    Так там уже все продали и заработали на разлоках

    3 г. назад

  • 17 сен 01:21
    17 сен 01:21
    avatar

    D

    Игорь

    Хайп будет когда Бинанс и Коинбейс листинг будет
    ты перепутал слова - не "когда", а "если"

    3 г. назад

  • 17 сен 01:22
    17 сен 01:22
    avatar

    Игорь

    D

    ты перепутал слова - не "когда", а "если"
    Вероятность этого события максимально высокая

    3 г. назад

  • 17 сен 01:23
    17 сен 01:23
    avatar

    Игорь

    Кроме Полихедры больше ничего нет из списка ожидающих на листинг

    3 г. назад

  • 17 сен 01:23
    17 сен 01:23
    avatar

    Max

    Игорь

    Кроме Полихедры больше ничего нет из списка ожидающих на листинг
    L0?

    3 г. назад

  • 17 сен 01:23
    17 сен 01:23
    avatar

    Игорь

    Max

    L0?
    Не будет

    3 г. назад

  • 17 сен 01:24
    17 сен 01:24
    avatar

    Dude

    Игорь

    Кроме Полихедры больше ничего нет из списка ожидающих на листинг
    На Бинанс лаунчпад?

    3 г. назад

  • 17 сен 01:25
    17 сен 01:25
    avatar

    Игорь

    Dude

    На Бинанс лаунчпад?
    Да

    3 г. назад

  • 17 сен 01:26
    17 сен 01:26
    avatar

    Platva

    D

    это пока ещё у всяких OSMO, JUNO, EVMOS и тд тоже норм когдато было
    Отработал .?

    3 г. назад

  • 17 сен 01:27
    17 сен 01:27
    avatar

    Platva

    Perfect Leo

    Тссс
    Зря вы его посты не воспринимаете всерьез

    3 г. назад

  • 17 сен 01:28
    17 сен 01:28
    avatar

    Dude

    Игорь

    Да
    Если все таки леерноль захочет выйти через 2 недели, листинг на бинансе, коинбейсе конфирмед-какую мкап ожидаешь в первый день?

    3 г. назад

  • 17 сен 01:34
    17 сен 01:34
    avatar

    Smart

    Platva

    Зря вы его посты не воспринимаете всерьез
    почему это

    3 г. назад

  • 17 сен 01:36
    17 сен 01:36
    Al

    Alex

    Dude

    Если все таки леерноль захочет выйти через 2 недели, листинг на бинансе, коинбейсе конфирмед-какую мкап ожидаешь в первый день?
    Не важно все это.Насыпят по 2к зелени минимум на самый всратый акк.

    3 г. назад

  • 17 сен 01:37
    17 сен 01:37
    Al

    Alex

    А те кто рад и 300 баксов.вот таких побреют,нищеебы не нужны никому)

    3 г. назад

  • 17 сен 01:37
    17 сен 01:37
    avatar

    Dude

    Alex

    Не важно все это.Насыпят по 2к зелени минимум на самый всратый акк.
    Самый всратый акк начинается с каких параметров?

    3 г. назад

  • 17 сен 01:38
    17 сен 01:38
    Al

    Alex

    Dude

    Самый всратый акк начинается с каких параметров?
    20 транз 1к обьем

    3 г. назад

  • 17 сен 01:38
    17 сен 01:38
    avatar

    Sharp

    и конечно же никто на основной параметр выбора щитков не смотрит) да кому это нужно разбираться то???

    3 г. назад

  • 17 сен 01:39
    17 сен 01:39
    avatar

    Dude

    Alex

    20 транз 1к обьем
    Я так понимаю ты считаешь что насыпят на миллион или больше кошелей от 2к?

    3 г. назад

  • 17 сен 01:40
    17 сен 01:40
    Al

    Alex

    Dude

    Я так понимаю ты считаешь что насыпят на миллион или больше кошелей от 2к?
    На лям и насыпят.Отсеют всяких петухов софтовых.Плюс тех у кого пара дней активных,многие из них как раз петухи софтовые,кому денег хватило на 2 прогона и усе,все богаты!

    3 г. назад

  • 17 сен 01:41
    17 сен 01:41
    avatar

    Dude

    Alex

    На лям и насыпят.Отсеют всяких петухов софтовых.Плюс тех у кого пара дней активных,многие из них как раз петухи софтовые,кому денег хватило на 2 прогона и усе,все богаты!
    Услышал тебя, а давно ты в ретро?

    3 г. назад

  • 17 сен 01:41
    17 сен 01:41
    Al

    Alex

    Dude

    Услышал тебя, а давно ты в ретро?
    С шестого класса,вот в седьмой перешел только.

    3 г. назад

  • 17 сен 01:42
    17 сен 01:42
    avatar

    Игорь

    Dude

    Если все таки леерноль захочет выйти через 2 недели, листинг на бинансе, коинбейсе конфирмед-какую мкап ожидаешь в первый день?
    400 млн

    3 г. назад