• 15 сен 00:07
    15 сен 00:07
    avatar

    YO

    Нефть растёт, хороший знак. Экономики восстанавливаются. Скоро булран знач

    3 г. назад

  • 15 сен 00:07
    15 сен 00:07
    avatar

    YO

    Даже Уми растёт. Точно булран

    3 г. назад

  • 15 сен 00:08
    15 сен 00:08
    Bo

    Bo

    Даже мне разбанили, значит л0 насыпет

    3 г. назад

  • 15 сен 00:08
    15 сен 00:08
    avatar

    P

    YO

    Нефть растёт, хороший знак. Экономики восстанавливаются. Скоро булран знач
    Нефть растет из-за картеля

    3 г. назад

  • 15 сен 00:09
    15 сен 00:09
    avatar

    Yes No

    Bo

    Даже мне разбанили, значит л0 насыпет
    последние китайское

    3 г. назад

  • 15 сен 00:11
    15 сен 00:11
    avatar

    Am

    Bo

    Даже мне разбанили, значит л0 насыпет
    Есть акки на продажу?

    3 г. назад

  • 15 сен 00:13
    15 сен 00:13
    Bo

    Bo

    Am

    Есть акки на продажу?
    Дроп будет, продавать не смарт, все переосмыслил

    3 г. назад

  • 15 сен 00:14
    15 сен 00:14
    avatar

    Am

    Bo

    Дроп будет, продавать не смарт, все переосмыслил
    А в личку ты мне сразу написал другое. Очень дорого...

    3 г. назад

  • 15 сен 00:14
    15 сен 00:14
    Bo

    Bo

    Am

    А в личку ты мне сразу написал другое. Очень дорого...
    Пруфы)

    3 г. назад

  • 15 сен 00:15
    15 сен 00:15
    avatar

    Swan

    Bo

    Дроп будет, продавать не смарт, все переосмыслил
    Битва мультов)))))

    3 г. назад

  • 15 сен 00:15
    15 сен 00:15
    Al

    Alex

    Да никто не продает эти акки.Как можно покупать аккаунт метамаска я хз)

    3 г. назад

  • 15 сен 00:16
    15 сен 00:16
    avatar

    Am

    Alex

    Да никто не продает эти акки.Как можно покупать аккаунт метамаска я хз)
    Аккаунт метамаска - уже звучит шикарно

    3 г. назад

  • 15 сен 00:16
    15 сен 00:16
    Bo

    Bo

    Alex

    Да никто не продает эти акки.Как можно покупать аккаунт метамаска я хз)
    Согласен, только аккаунт маска бы купил, но такое не продадут

    3 г. назад

  • 15 сен 00:17
    15 сен 00:17
    Al

    Alex

    Что же вы тугие какие,ну назовите иначе)

    3 г. назад

  • 15 сен 00:17
    15 сен 00:17
    avatar

    Yes No

    @raid_master почему ты сюда не когда не пишешь ?

    3 г. назад

  • 15 сен 00:18
    15 сен 00:18
    avatar

    Am

    Alex

    Что же вы тугие какие,ну назовите иначе)
    У меня тетка системный блок называет "процессор".

    3 г. назад

  • 15 сен 00:18
    15 сен 00:18
    Al

    Alex

    Сравнил хрен с железной дорогой.

    3 г. назад

  • 15 сен 00:19
    15 сен 00:19
    Bo

    Bo

    Am

    У меня тетка системный блок называет "процессор".
    У меня мать крипту называет биткоины

    3 г. назад

  • 15 сен 00:20
    15 сен 00:20
    avatar

    Roman

    Bo

    У меня мать крипту называет биткоины
    И в чем она не права

    3 г. назад

  • 15 сен 00:20
    15 сен 00:20
    Al

    Alex

    У меня батя манту гемом называет.Ох как же он ошибается.

    3 г. назад

  • 15 сен 00:20
    15 сен 00:20
    avatar

    Am

    Alex

    У меня батя манту гемом называет.Ох как же он ошибается.
    У тебя батя, как к пельменям относится?

    3 г. назад

  • 15 сен 00:20
    15 сен 00:20
    Bo

    Bo

    Alex

    У меня батя манту гемом называет.Ох как же он ошибается.
    Это которую чесать нельзя было ?

    3 г. назад

  • 15 сен 00:20
    15 сен 00:20
    Al

    Alex

    Не,не тот)

    3 г. назад

  • 15 сен 00:22
    15 сен 00:22
    avatar

    Alex

    Am

    У тебя батя, как к пельменям относится?
    интересно они в этом году с битконнектом биткантри насыпят или нет

    3 г. назад

  • 15 сен 00:23
    15 сен 00:23
    Bo

    Bo

    У кого есть инсайд тем кто минтил легендарных панд в полигидре какие то пособия в рф положены?

    3 г. назад

  • 15 сен 00:24
    15 сен 00:24
    avatar

    D

    Bo

    У кого есть инсайд тем кто минтил легендарных панд в полигидре какие то пособия в рф положены?
    по инвалидности разве только ?

    3 г. назад

  • 15 сен 00:27
    15 сен 00:27
    Bo

    Bo

    На самом деле не унывайте ребята, от дна есть только одна дорога наверх, сейчас всем тяжело но мы в правильном месте в правильное время, я открутил свои 500 акков тайко, скролла, опбнб и теперь просто жду паркет кондишн и свой лайфчендж

    3 г. назад

  • 15 сен 00:29
    15 сен 00:29
    avatar

    Yes No

    synapce хочит повторить судьбу мултичейна?

    3 г. назад

  • 15 сен 00:29
    15 сен 00:29
    avatar

    Alex

    Bo

    На самом деле не унывайте ребята, от дна есть только одна дорога наверх, сейчас всем тяжело но мы в правильном месте в правильное время, я открутил свои 500 акков тайко, скролла, опбнб и теперь просто жду паркет кондишн и свой лайфчендж
    Охереть 1500 нфт получишь, четко.

    3 г. назад

  • 15 сен 00:30
    15 сен 00:30
    avatar

    D

    Bo

    На самом деле не унывайте ребята, от дна есть только одна дорога наверх, сейчас всем тяжело но мы в правильном месте в правильное время, я открутил свои 500 акков тайко, скролла, опбнб и теперь просто жду паркет кондишн и свой лайфчендж
    а надо было крутить 500 акков LayerZero, zkSync, Starknet, Linea, Base и Zora

    3 г. назад

  • 15 сен 00:31
    15 сен 00:31
    Bo

    Bo

    Alex

    Охереть 1500 нфт получишь, четко.
    Этого уже мало брат, у меня в Веноме в районе 2х тысяч их, в мейннет выйдем буду лить их

    3 г. назад

  • 15 сен 00:31
    15 сен 00:31
    avatar

    Optimist

    D

    а надо было крутить 500 акков LayerZero, zkSync, Starknet, Linea, Base и Zora
    не, не , пусть в этой компании тусит

    3 г. назад

  • 15 сен 00:31
    15 сен 00:31
    Bo

    Bo

    D

    а надо было крутить 500 акков LayerZero, zkSync, Starknet, Linea, Base и Zora
    Об этом говорят все, нужно делать то о чем не говорят все вокруг.

    3 г. назад

  • 15 сен 00:31
    15 сен 00:31
    avatar

    Alex

    Bo

    Этого уже мало брат, у меня в Веноме в районе 2х тысяч их, в мейннет выйдем буду лить их
    там фуда много по создателям, скип

    3 г. назад

  • 15 сен 00:33
    15 сен 00:33
    Bo

    Bo

    D

    а надо было крутить 500 акков LayerZero, zkSync, Starknet, Linea, Base и Zora
    Мне жаль вас если вы думаете что вы просто тыкаете транзакцию которая никому не полезно и вас вознаградят))) а вот если идет компания в гелкси где чёрным по белому написаны поинты + вы делаете компании полезные действия, то такое спикать без комментариев

    3 г. назад

  • 15 сен 00:34
    15 сен 00:34
    n

    no dm pls

    Bo

    Мне жаль вас если вы думаете что вы просто тыкаете транзакцию которая никому не полезно и вас вознаградят))) а вот если идет компания в гелкси где чёрным по белому написаны поинты + вы делаете компании полезные действия, то такое спикать без комментариев
    Да еще оаты и поапы главное лутать

    3 г. назад

  • 15 сен 00:35
    15 сен 00:35
    avatar

    Alex

    Bo

    Мне жаль вас если вы думаете что вы просто тыкаете транзакцию которая никому не полезно и вас вознаградят))) а вот если идет компания в гелкси где чёрным по белому написаны поинты + вы делаете компании полезные действия, то такое спикать без комментариев
    линеа четко раздала, за дроч 9 месяцев нфт по 100-200$. А ведь еще был сеи совсем недавно, как же там насыпали.

    3 г. назад

  • 15 сен 00:35
    15 сен 00:35
    Bo

    Bo

    no dm pls

    Да еще оаты и поапы главное лутать
    Я их распечатал и наклеил не пиджак, в мак скоро Митап по крипте и я буду вхож во все круги там

    3 г. назад

  • 15 сен 00:36
    15 сен 00:36
    Bo

    Bo

    Alex

    линеа четко раздала, за дроч 9 месяцев нфт по 100-200$. А ведь еще был сеи совсем недавно, как же там насыпали.
    Вопрос иасштибиремости, еслиб вы сделали 1млн аккаунтов это 100-200 млн$

    3 г. назад

  • 15 сен 00:36
    15 сен 00:36
    avatar

    D

    Bo

    Мне жаль вас если вы думаете что вы просто тыкаете транзакцию которая никому не полезно и вас вознаградят))) а вот если идет компания в гелкси где чёрным по белому написаны поинты + вы делаете компании полезные действия, то такое спикать без комментариев
    можно ещё в дискорд к проектам зайти и спросить у команд мож им надо что ещё более полезного сделать, как например дома убраться, огород прополоть ?

    3 г. назад

  • 15 сен 00:37
    15 сен 00:37
    avatar

    Alex

    И компания линеа была не тупо закинуть ликву пару раз и сделать свап аки в скролл и прочее. Проекты юзают как обезьянок, дешево, сердито, а главное ведь и ответственности никакой.

    3 г. назад

  • 15 сен 00:37
    15 сен 00:37
    Bo

    Bo

    D

    можно ещё в дискорд к проектам зайти и спросить у команд мож им надо что ещё более полезного сделать, как например дома убраться, огород прополоть ?
    Если за это дадут официальный бейдж, но не от админа а именно от проекта то почему нет

    3 г. назад

  • 15 сен 00:37
    15 сен 00:37
    avatar

    Alex

    Bo

    Вопрос иасштибиремости, еслиб вы сделали 1млн аккаунтов это 100-200 млн$
    Я не мог становиться толще, я просто вытекал из треда

    3 г. назад

  • 15 сен 00:38
    15 сен 00:38
    Bo

    Bo

    Alex

    Я не мог становиться толще, я просто вытекал из треда
    Ахахаххахаха ладно я пошел

    3 г. назад

  • 15 сен 00:41
    15 сен 00:41
    А

    Антон

    Yes No

    synapce хочит повторить судьбу мултичейна?
    А что с ним?

    3 г. назад

  • 15 сен 00:42
    15 сен 00:42
    avatar

    Roman

    Am

    У тебя батя, как к пельменям относится?
    Батя https://youtu.be/pMGC-1aDzro?si=uFQu9ttfWaB5gfnD

    3 г. назад

  • 15 сен 00:47
    15 сен 00:47
    avatar

    Yes No

    Антон

    А что с ним?
    na pump

    3 г. назад

  • 15 сен 00:50
    15 сен 00:50
    avatar

    Am

    Roman

    Батя https://youtu.be/pMGC-1aDzro?si=uFQu9ttfWaB5gfnD
    Глубоко

    3 г. назад

  • 15 сен 00:52
    15 сен 00:52
    А

    Антон

    Yes No

    na pump
    дорогой мост у них

    3 г. назад

  • 15 сен 00:53
    15 сен 00:53
    avatar

    Roman

    Am

    Глубоко
    Ну это когда батя уже принял на грудь. Философия началась

    3 г. назад