История чата за 15 сентября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 14 сен
-
15 сен 00:0715 сен 00:07
YO
Нефть растёт, хороший знак. Экономики восстанавливаются. Скоро булран знач
3 г. назад
-
15 сен 00:0715 сен 00:07
YO
Даже Уми растёт. Точно булран
3 г. назад
-
15 сен 00:0815 сен 00:08Bo
Bo
Даже мне разбанили, значит л0 насыпет
3 г. назад
-
15 сен 00:0815 сен 00:08
P
Нефть растет из-за картеляYO
3 г. назад
-
15 сен 00:0915 сен 00:09
Yes No
последние китайскоеBo
3 г. назад
-
15 сен 00:1115 сен 00:11
Am
Есть акки на продажу?Bo
3 г. назад
-
15 сен 00:1315 сен 00:13Bo
Bo
Дроп будет, продавать не смарт, все переосмыслилAm
3 г. назад
-
15 сен 00:1415 сен 00:14
Am
А в личку ты мне сразу написал другое. Очень дорого...Bo
3 г. назад
-
15 сен 00:1415 сен 00:14Bo
Bo
Пруфы)Am
3 г. назад
-
15 сен 00:1515 сен 00:15
Swan
Битва мультов)))))Bo
3 г. назад
-
15 сен 00:1515 сен 00:15Al
Alex
Да никто не продает эти акки.Как можно покупать аккаунт метамаска я хз)
3 г. назад
-
15 сен 00:1615 сен 00:16
Am
Аккаунт метамаска - уже звучит шикарноAlex
3 г. назад
-
15 сен 00:1615 сен 00:16Bo
Bo
Согласен, только аккаунт маска бы купил, но такое не продадутAlex
3 г. назад
-
15 сен 00:1715 сен 00:17Al
Alex
Что же вы тугие какие,ну назовите иначе)
3 г. назад
-
15 сен 00:1715 сен 00:17
Yes No
@raid_master почему ты сюда не когда не пишешь ?
3 г. назад
-
15 сен 00:1815 сен 00:18
Am
У меня тетка системный блок называет "процессор".Alex
3 г. назад
-
15 сен 00:1815 сен 00:18Al
Alex
Сравнил хрен с железной дорогой.
3 г. назад
-
15 сен 00:1915 сен 00:19Bo
Bo
У меня мать крипту называет биткоиныAm
3 г. назад
-
15 сен 00:2015 сен 00:20
Roman
И в чем она не праваBo
3 г. назад
-
15 сен 00:2015 сен 00:20Al
Alex
У меня батя манту гемом называет.Ох как же он ошибается.
3 г. назад
-
15 сен 00:2015 сен 00:20
Am
У тебя батя, как к пельменям относится?Alex
3 г. назад
-
15 сен 00:2015 сен 00:20Bo
Bo
Это которую чесать нельзя было ?Alex
3 г. назад
-
15 сен 00:2015 сен 00:20Al
Alex
Не,не тот)
3 г. назад
-
15 сен 00:2215 сен 00:22
Alex
интересно они в этом году с битконнектом биткантри насыпят или нетAm
3 г. назад
-
15 сен 00:2315 сен 00:23Bo
Bo
У кого есть инсайд тем кто минтил легендарных панд в полигидре какие то пособия в рф положены?
3 г. назад
-
15 сен 00:2415 сен 00:24
D
по инвалидности разве только ?Bo
3 г. назад
-
15 сен 00:2715 сен 00:27Bo
Bo
На самом деле не унывайте ребята, от дна есть только одна дорога наверх, сейчас всем тяжело но мы в правильном месте в правильное время, я открутил свои 500 акков тайко, скролла, опбнб и теперь просто жду паркет кондишн и свой лайфчендж
3 г. назад
-
15 сен 00:2915 сен 00:29
Yes No
synapce хочит повторить судьбу мултичейна?
3 г. назад
-
15 сен 00:2915 сен 00:29
Alex
Охереть 1500 нфт получишь, четко.Bo
3 г. назад
-
15 сен 00:3015 сен 00:30
D
а надо было крутить 500 акков LayerZero, zkSync, Starknet, Linea, Base и ZoraBo
3 г. назад
-
15 сен 00:3115 сен 00:31Bo
Bo
Этого уже мало брат, у меня в Веноме в районе 2х тысяч их, в мейннет выйдем буду лить ихAlex
3 г. назад
-
15 сен 00:3115 сен 00:31
Optimist
не, не , пусть в этой компании туситD
3 г. назад
-
15 сен 00:3115 сен 00:31Bo
Bo
Об этом говорят все, нужно делать то о чем не говорят все вокруг.D
3 г. назад
-
15 сен 00:3115 сен 00:31
Alex
там фуда много по создателям, скипBo
3 г. назад
-
15 сен 00:3315 сен 00:33Bo
Bo
Мне жаль вас если вы думаете что вы просто тыкаете транзакцию которая никому не полезно и вас вознаградят))) а вот если идет компания в гелкси где чёрным по белому написаны поинты + вы делаете компании полезные действия, то такое спикать без комментариевD
3 г. назад
-
15 сен 00:3415 сен 00:34n
no dm pls
Да еще оаты и поапы главное лутатьBo
3 г. назад
-
15 сен 00:3515 сен 00:35
Alex
линеа четко раздала, за дроч 9 месяцев нфт по 100-200$. А ведь еще был сеи совсем недавно, как же там насыпали.Bo
3 г. назад
-
15 сен 00:3515 сен 00:35Bo
Bo
Я их распечатал и наклеил не пиджак, в мак скоро Митап по крипте и я буду вхож во все круги тамno dm pls
3 г. назад
-
15 сен 00:3615 сен 00:36Bo
Bo
Вопрос иасштибиремости, еслиб вы сделали 1млн аккаунтов это 100-200 млн$Alex
3 г. назад
-
15 сен 00:3615 сен 00:36
D
можно ещё в дискорд к проектам зайти и спросить у команд мож им надо что ещё более полезного сделать, как например дома убраться, огород прополоть ?Bo
3 г. назад
-
15 сен 00:3715 сен 00:37
Alex
И компания линеа была не тупо закинуть ликву пару раз и сделать свап аки в скролл и прочее. Проекты юзают как обезьянок, дешево, сердито, а главное ведь и ответственности никакой.
3 г. назад
-
15 сен 00:3715 сен 00:37Bo
Bo
Если за это дадут официальный бейдж, но не от админа а именно от проекта то почему нетD
3 г. назад
-
15 сен 00:3715 сен 00:37
Alex
Я не мог становиться толще, я просто вытекал из тредаBo
3 г. назад
-
15 сен 00:3815 сен 00:38Bo
Bo
Ахахаххахаха ладно я пошелAlex
3 г. назад
-
15 сен 00:4115 сен 00:41А
Антон
А что с ним?Yes No
3 г. назад
-
15 сен 00:4215 сен 00:42
Roman
Батя https://youtu.be/pMGC-1aDzro?si=uFQu9ttfWaB5gfnDAm
3 г. назад
-
15 сен 00:4715 сен 00:47
Yes No
na pumpАнтон
3 г. назад
-
15 сен 00:5015 сен 00:50
Am
ГлубокоRoman
3 г. назад
-
15 сен 00:5215 сен 00:52А
Антон
дорогой мост у нихYes No
3 г. назад
-
15 сен 00:5315 сен 00:53
Roman
Ну это когда батя уже принял на грудь. Философия началасьAm
3 г. назад